Роспись тарелок в Санкт-Петербурге

  • Роспись тарелок в Санкт-Петербурге — большая база мастеров красоты с ценами и отзывами
  • Проверенные отзывы клиентов, подтверждающих высокий уровень мастеров на Профи.ру
  • Роспись тарелок — выбирайте специалиста, учитывая цену и рейтинг в Санкт-Петербурге!

Найдите частного художника росписи по эмали под вашу задачу и бюджет. Бесплатно.

1 услуга со стоимостью от 300 ₽

Роспись тарелок
от 300  за усл.

Лучшие мастера красоты в Санкт-Петербурге

Наталья оставила отзыв
Пять с плюсом
Наталья мастер своего дела ,обладает такими качествами, как внимательность к мелочам, отличным попаданием в нужный цвет изделия ,выбор материала, все сшито по высшему разряду , да и к тому же ваша игрушка отдаётся вам в красивой упаковке ,можно просто сразу брать и дарить , еще раз хотелось бы выразить огромную благодарность ,у вас золотые руки !ещё
Выполненная задача
Пошив игрушек, более года назад, м. Чкаловская, Петроградская, Горьковская, Сенная площадь, Садовая, Адмиралтейская.
Сшить игрушку. Игрушка: В виде троллейбуса с именем и номером сбоку. Количество: 1 шт. Материал: плюш. Наполнитель: синтепух. Материалов в наличии нет.ещё
Евгения оставила отзыв
Пять с плюсом
Очень довольна работой с Алиной! Пришла к ней с желанием сшить особенное платье для подруги, совершенно не имея опыта. Алина подробно всё объясняла, поддерживала на каждом этапе, и у нас вышел настоящий шедевр. Мы с подругой получили море комплиментов! Рекомендую Алину всем, кто хочет научиться шить красиво и с удовольствием!ещё
Выполненная задача
Обучение кройке и шитью, более года назад, Санкт-Петербург.
Для себя Есть навыки, нужно научиться выполнять конкретное изделиеещё
Оксана оставила отзыв
Брала у Маргариты уроки по макраме. Все прошло отлично и продуктивно. Маргарита знает и любит свое дело. Всегда готова помочь и в дальнейшем, ответить на любые вопросы. Благодарю ее и буду брать уроки ещё!ещё
Выполненная задача
Обучение макраме, более года назад, Санкт-Петербург и область, Гражданский проспект, Академическая, Пр. Просвещения, Озерки, Парнас.
Для себя Обучение с нуляещё
Арина оставила отзыв
Пять с плюсом
Я просто в восторге от Вашей работы! Моя очень старая и очень дорогая для меня игрушка стала выглядеть так, как будто она только что из магазина. Быстро, красиво, качественно, просто создали вторую жизнь. Спасибо огромное за Вашу чудесную работуещё
Выполненная задача
Ремонт мягких игрушек, более года назад, м. Лесная, Выборгская, Площадь Ленина, Чернышевская, Петроградская.
Зашить шов, Почистить. Игрушка: Плотные тигр сантиметров 30-40 в высоту. Количество: 1 шт. Нужно починить несколько швов, игрушка очень старая, но очень дорога для меня, фото смогу скинуть позже.ещё
Клиент оставил отзыв
Дарья очень контактная и вежливая девушка. На первом бесплатном созвоне собрала запрос и предложила консультацию. Не предлагает ничего лишнего, все в рамках запроса. Я уже обращалась со своими проблемами ЖКТ к другим специалистам и у меня были анализы. Даша добавила совсем немного. Я сама попросила месяц сопровождения, т. к не могла понять что делаю ни так. Потом у нас было две консультации: одна по анализам, другая по питанию. Что удобно Даша демонстрирует рекомендации на экране и можно читать и сразу задавать вопросы. Я плохо воспринимаю на слух. Потом присылает эти рекомендации и назначения в чат. БАДы все проверенные и адекватной стоимости. Ничего из Америки вести не нужно. Каждый день Даша корректировал мой рацион. Всегда была на связи отвечала на все вопросы и жалобы оперативно. В итоге у меня успокоилась поджелудочная, ушли тяжесть и боль в желудке, вес нормализовался и самочувствие. Остались проблемы с кишечником, но ещё два месяца терапии впереди, надеюсь с этим тоже справлюсь. Благодарна Даше за работу. Однозначно, рекомендую!ещё
Рита оставила отзыв
Пять с плюсом
Брала курсы у Кати. Буквально вчера закончила. Провела время приятно, а главное с пользой. Рядом с такой наставницей не страшно начинать такое ответственное дело. Большое спасибо за поддержку и уверенность! После теоретической части Катя всегда отправляла мне учебные материалы по пройденной теории для уже самостоятельного изучения. Объясняла всегда понятно, отвечала на любые вопросы. В практической части всегда была рядом, помогала, когда возникали трудности, и поправляла в конце недочёты. С поиском моделей проблем не возникло. На пост с поиском моделей быстро откликнулись люди. В целом атмосфера занятий была комфортная и позитивная. Так же важно отметить, что Катя для самостоятельного прохождения практики на искусственной коже давала на дом все необходимое оборудование. Отдельное спасибо за доверие. В завершении нашего курса помогла с выбором необходимых материалов и тату машинки.ещё
Выполненная задача
Обучение татуировкам, год назад, м. Политехническая, Лесная, Выборгская, Площадь Ленина, Пр. Просвещения, Озерки, Удельная, Чёрная речка, Петроградская, Горьковская.
Тема: обучение с нуля, Графика/ абстракция. Обучение с нуля. Формат обучения: индивидуально. Материалы и инструменты специалиста. Нужна отработка на моделях. Нужен сертификат об обучении.ещё
Клиент оставил отзыв
Сегодня был массаж. И хочется оставить отзыв — потому что правда было хорошо. Во-первых — руки. Сильные, но при этом тёплые и бережные. Не просто "размяли", а работали с пониманием, куда, зачем и как. Ни одного случайного движения. Это всегда чувствуется. Во-вторых — Георгий очень уверенно и четко работал. спокойно, профессионально, с хорошим вниманием к телу. И было как-то легко. Без напряжения. Местами было даже весело — приятная энергетика, сдержанная, но тёплая. Вот ровно тот уровень живого контакта, который нужен, чтобы расслабиться. После массажа — тело расслабилось и захотелось поспать. и ощущение, что всё стало на свои места. Буду повторять, договорились на курсещё
Любовь оставила отзыв
Пять с плюсом
Марию посоветовала моя сестра. Я ни разу не делала себе какие-либо процедуры с волосами, уход был просто шампунь и всё. Много работала на солнце и волосы все выгорели и превратились в солому. Маша посоветовала для начала сделать кератин, я доверилась мастеру. В итоге получился замечательный результат, такой, что ещё мои две сестры тоже захотели себе сделать также. Мне бесплатно подровняли волосы и убрали секущиеся кончики. Плюс ко всему Мария рассказала мне, как нужно ухаживать за волосами, чтобы они снова не пришли в такое состояние, скинула мне шампуни, маски для моих волос, и даже расчёску подобрала. Также научила меня, как сушить мои волосы феном. В общем, я очень довольна и через полтора месяца снова пойду к Маше за красивым результатом. Задалась теперь целью восстановить свои волосы полностью и сделать их красивыми. Длина волос у меня почти до поясницы. Мне очень нравится, как они теперь выглядят.ещё
Выполненная задача
Бразильское кератиновое выпрямление волос, более года назад, Санкт-Петербург, Спортивная.
Процедура делается впервые.ещё
Nastas'ya Struzhkova оставила отзыв
Мастер очень приятная в общении и спокойная девушка, приехала как договаривались и уложились в срок, максимум минут на 10 дольше. К макияжу особых требований у меня не было, нужны были смоки на свадьбу в тёмных тонах, результатом была полностью довольна: красивый перелив и тушевка. Тон продержался идеально, скрыв сухость кожи, а глаза и ресницы прожили два дня (да, так нехорошо :) но праздник был долгим)! Локоны получились не совсем так, как я изначально хотела, но тоже вполне удачно и форма причёски не пострадала ни от питерского ветра ни от танцев. В целом я осталась очень довольна своим образом и настроение на день было задано. Также могу отметить комфортные аккуратные прикосновения в процессе нанесения макияжа. Спасибо за красоту, с удовольствием рекомендую)ещё
Выполненная задача
Причёски, более года назад, м. Ломоносовская.
Вечерняя. Волосы до плеч.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Спустя неделю носки ресничек оставляю отзыв. ☺ Во-певых, хочу выразить свою благодарность Татьяне и еë золотым ручкам, которые наращивают реснички невероятно аккуратно, изящно и ловко. Моим чувствительным глазкам понравилось и нравится до сих пор, что им ничего не мешает и не чувствуется. [Прошлый мой мастер делал реснички неаккуратно, глаза жутко чесались.] Во-вторых, настоятельно рекомендаю каждой девочке/девушке, если Вам среди множества мастеров попадëтся Татьяна, выбрать именно еë, поскольку она правда профессионал своего дела. Работа очень качественная, реснички пышные, носятся хорошо, никуда не лезут, раздражающих факторов нет. Носишь ресницы прямо как свои, не ощущая их. Танечка, огромное тебе спасибо ещë раз! Ты волшебница, и это факт. 💕ещё
Ольга оставила отзыв
Пять с плюсом
Сделала у этого замечательного мастера биозавивку два месяца назад. И каждое утро улыбаясь, смотрю на себя в зеркало и говорю : Спасибо! Волосы пышные, кудряшки от самых корней, очень красиво обрамляют лицо. Уход получается минимальный а результат, каждый день чудесный. Очень интересный и лёгкий в общении человек. Получила массу полезной информации и теперь легко укладываю свои замечательные волосы. Я делала завивку несколько раз, и никто не давал мне таких нужных советов. Встретить такого профессионала - большая удача, ведь результат работы талантливово человека - наша красота и уверенность в себе. Выкладываться без остатка, - это редкое качество, настоящего мастера, которое, теперь нигде не встретишь, а ведь именно такое чувство у меня осталось. Ещё раз хочу сказать огромное Вам спасибо за изумительный результат.ещё
Выполненная задача
Биозавивка волос, полгода назад, Калининский, Выборгский.
Последняя процедура проводилась больше 6 месяцев назад. Пожелания и особенности: Делала год назад, хочу к этому же мастеру.ещё
Евгения оставила отзыв
Я ожидала немного другой результат. Я хотела не совсем осветление, а возврат своего цвета волос. В итоге цвет получился немножко другой, но специалист предупредила меня об этом сразу. Исходя из моей ситуации, специалист предложила мне вариант сделать промежуточное тонирование, чтобы осветлить волосы. В принципе, я довольна. Я понимаю, что чудес не бывает, и волосы хочется сохранить, поэтому всё хорошо. Помещение, где принимает мастер, могу оценить на четверку. В принципе, всё аккуратно, но я думала, что это именно салон, а это оказалась обычная среднестатистическая парикмахерская. С мастером во время процедуры мы особо не общались, но если оценивать общение по пятибалльной шкале, также на четверочку. Точно пока не знаю, но, возможно, ещё обращусь к этому специалисту.ещё
Выполненная задача
Окрашивание волос, осветление, более года назад, м. Московские ворота, Ленинский проспект, Технологический институт.
Вернуть натуральный цвет (светло-русый) после бытового красителя, последний цвет шок.глазурь (Loreal Casting Creme Gloss)ещё
Яна оставила отзыв
Кристина профессионал своего дела, очевидно, любит свою работу, отсняла час нашего мероприятия - крестины малыша. Подошла к съемке творчески, запечатлела весь процесс таинства не топорно, а со вкусом. Всей семьей пересматривали фотографии каждый день на протяжении долго времени и восхищались тем насколько они передают атмосферу теплоты добра и уюта. Стоит отметить, что фотографии обработаны очень красиво и качественно без излишеств и перегрузки, фотографий очень много со всех ракурсов. Мы получили в кратчайшие сроки как портретные снимки, так и живые фото с различными эмоциями гостей и нашего малыша. Абсолютно все в восторге! Спасибо большое! Обязательно будем обращаться к Кристине на постоянной основе, рады, что нашли такого профессионального фотографа!ещё
Выполненная задача
Фотографы на крещение, год назад, м. Площадь Александра Невского.
Провести съёмку: в храме. Продолжительность съёмки: 1 час. 10 человек.ещё
Полина оставила отзыв
Пять с плюсом
Екатерина - профессионал своего дела! Все было настолько четко, что хочется пожелать поликлиникам и прочим госучреждениям подобного подхода. Договорись, внесла предоплату, объяснила ТЗ и сказала место и время. Екатерина полностью учла все моменты, не опоздала, была с хорошей аппаратурой и запечатлела мамин юбилей так, как мы этого хотели. Фотографии получить должны были в течение 14 дней, получили через 7. Фотографии качественные, «вкусные», искренние и красивые. Сама Екатерина была незаметна на мероприятии, деликатна, а это важно! Потому что предыдущий мой опыт был связан с очень активным и навязчивым фотографом, который вроде и с сделала снимки хорошие, но была приставуче доставучая. С Екатериной было комфортно всем гостям❤️ Я желаю Вам успехов и вдохновения!!ещё
Выполненная задача
Фотографы на день рождения, более года назад, м. Звёздная.
Съёмка взрослого дня рождения. Провести съёмку: в кафе, ресторане. Продолжительность съёмки: 2 часа. 18 человек.ещё
Илья оставил отзыв
Пять с плюсом
Что запомнилось: хорошее настроение, необычный подход и фразы "отличный кадр! Я всех так обманываю:)", "не расходимся" и "вы тут посмотрите друг на друга, а пока разберусь какую кнопку тут нажимать"😄😄😄 Все это конечно юмор от Жени! Фотограф с большой буквы - бесспорно. Работа на 5+ и в срок. В арсенале есть хорошая техника, разные объективы, что поможет добиться идеального результата в любое время, в любую погоду. Но а самые главные инструменты - это глаза и руки! Спасибо!!! А теперь извините, очень хочется наслаждаться фотками снова и снова, ведь они бесподобны. Все! P.S. Пока грузятся фотки для отзыва добавлю: это тот редкий случай, когда одидания и реальность расходятся в лучшую сторону!!! Женя нас очень-очень приятно удивил 😎ещё
Выполненная задача
Фотосессия love story, более года назад, Петергоф.
Фотосессия. Фотосессия Love story. Провести съёмку: на улице, в парке. Продолжительность съёмки: 2 часа.ещё
Елена оставила отзыв
Пять с плюсом
У меня очень проблемные очень тонкие и ломкие ногти, в связи с состоянием здоровья. И я очень переживала, обращаясь в первый раз. Плюс к тому немного смущало, что специалист работает в квартире. Мне нужно было снять гель-лак и нанести лечебное покрытие IBX. Но все мои опасения оказались напрасными. Елена нежно и бережно сняла гель-лак и тщательно - в несколько этапов, с сушкой, с точным соблюдением технологии (я предварительно посмотрела в Интернете как это должно быть) нанесла IBX. Кроме того, Елена дала мне профессиональные рекомендации по уходу за моими проблемными ногтями, нанесла ухаживающее средство и сделала легкий массаж. А квартира оказалась стильным салоном с уютным холлом, с желтым диванчиком и чаем/кофе. А если добавить к этому, что Елена очень приятный в общении человек, то я получила больше чем ожидала, и теперь буду ходить и на IBX и на маникюр - только сюда!!ещё
Выполненная задача
IBX, более года назад, м. Академическая, Площадь Мужества.
Потребуется: укрепление ibx.ещё
Таисия оставила отзыв
Добрый день! Хотелось-бы поделиться своим опытом работы с Натальей: -Специалист своего дела (Даже нам, как паре, которая не очень любит фотографироваться и совершенно не умеет позировать, помогла сделать прекрасные фотографии) -Специалист, который всегда ответит на Ваши вопросы, даже если они не самые логичные -Специалист, который поможет Вам не только с фотосъемкой (лично мне Наталья помогла советами про подготовку, одежду и цветы, чтобы все гармонично смотрелось на фотографиях, за что я безмерно ей благодарна) -Специалист, который, может и дольше, чем другие, обрабатывает материал, однако скажу точно- ожидание стоит того! Каждое фото, отработанное Натальей очень красивое и видно, как много времени и сил она потратила, работая над ними. Если бы могла поставила-бы 10 звезд!ещё
Выполненная задача
Свадебный фотограф, более года назад, м. Адмиралтейская.
Снимать: регистрацию в ЗАГСе. Продолжительность съёмки: 1 час. До 50 гостей.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Выбирая специалиста,мне было важно,чтобы это был именно мужчина, как женщины,на мой взгляд, делают массаж спины слабовато.Следующий критерий-близость к дому,так как у меня маленький ребёнок.Далее для меня важны были сертификаты и опыт массажиста.Ну и,конечно,цена и продолжительность массажа.Андрей Геннадьевич сам откликнулся на мой заказ.Меня смущало то,что массаж он проводит на дому,но,поскольку спина "отваливается",решила рискнуть.Обстановка дома у АГ аскетичная.Чисто,ничего лишнего.Кроме того,я хожу к нему через парк,что очень здорово.Решила взять курс массажа.Понравилось,что Андрей Геннадьевич постоянно чему-то учится,повышает квалификацию.Пока делает массаж,может дать советы по питанию и физическим упражнениям.Его интересует состояние клиента до,во время и после массажа.Но при этом все это очень ненавязчиво,с соблюдением дистанции.Рассказывать будет только,если вы сами спросите. После таскания коляски и ребёнка было много зажимов, мне сейчас гораздо лучше,уже 5 раз была.Рекомендуюещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Работа Елены очень понравилась, хоть надо и признать что я волновалась сразу после сделанной процедуры. В итоге же, спустя неделю, результат превысил мои ожидания. Елена, очень, очень приятная и роскошная женщина, время процедуры пролетает на одном дыхании, потому как параллельно идет увлекательная беседа) Хочу уточнить особо тревожным девушкам, если сразу вдруг результат Вас не устраивает, дождитесь пожалуйста когда место татуажа заживёт, будьте уверенны что потом вашему восторгу не будет предела. Пожалеете скорее лишь об одном, почему раньше не обратились к Елене. Доверяйтесь каждому слову и каждой рекомендации этой волшебной феи. Как бровки зажили, сразу побежала с большой уверенностью делать губы. Всех обнимаю)ещё
Аватар пользователя Екатерина Д.
мастер
Екатерина Д.
4,95134 отзыва
Светлана оставила отзыв
Делала у Екатерины нанопластику волос в августе 2020 г. Екатерина - профессионал в своём деле: дала рекомендации по уходу волос, с готовностью отвечала на вопросы про новые веяния, касающиеся работы с волосами (нанопластика, биксипластия и т.д.). Я заранее обозначила время, которое я смогу посвятить этой процедуре, уложились) Также мне очень понравилось, что Екатерина объясняет ход процесса работы с волосами. Волосы у меня длинные с остатками сложной химии, поэтому времени потребовалось много. При этом время прошло незаметно для меня в беседе с Екатериной. По итогам процедуры: за месяц с лишним подсмылся эффект, на кончиках все ещё видны остатки былой химии, но в любом случае волосы выглядят лучше и ухоженнее. Повторно я тоже буду обращаться к Екатерине, хотя живу в другом конце города. С удовольствием рекомендую!ещё
Выполненная задача
Лечение волос, более года назад, м. Приморская.
Нанопластика, "счастье для волос". Волосы - До пояса. Густые, Вьющиеся, Ломкие, ослабленные, Секущиеся кончики. Первая процедура. Скрыть заказ от других специалистов.ещё

Задачи, которые доверили Профи.ру

Роспись тарелок

Количество изделий: 1 шт.

Материал изделия: фарфор, дерево, глина, металл, стекло.

Сделать фамильный герб четы Рябининых. Перерисовать рисунок или наложить его каким-либо образом

ещё

Роспись тарелок

Количество изделий: 2 шт.

Материал изделия: глина, фарфор.

По заданному рисунку

ещё

Роспись тарелок

Количество изделий: 2 шт.

Материал изделия: фарфор.

Дети

ещё

Роспись тарелок

Количество изделий: 1 шт.

Материал изделия: фарфор.

К празднику.

Пожелания и особенности: Нужно росписать 1 тарелку или вазу в подарок к 1 марта

ещё

Роспись тарелок

Количество изделий: 1 шт.

Материал изделия: фарфор.

Тарелка для педагога под определённое количество человек

ещё

Роспись тарелок

Количество изделий: 3 шт.

Материал изделия: глина.

К новому году

ещё

Роспись тарелок

Количество изделий: 1 шт.

Материал изделия: Керамика.

Аналогично фото

17 учеников

ещё

Вы часто спрашиваете

Роспись тарелок: какие цены в Санкт-Петербурге?

Услуга редкая и мы пока не знаем цен. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти мастера по росписи тарелок в Санкт-Петербурге?

Сейчас на Профи.ру готовы помочь 4 специалиста. Просто оставьте заявку на услугу "роспись тарелок".

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "роспись тарелок" в Санкт-Петербурге редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Мастера по росписи тарелок - как выбрать в Санкт-Петербурге?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.