Роспись чашек в Санкт-Петербурге

  • Роспись чашек в Санкт-Петербурге — большая база мастеров красоты с ценами и отзывами
  • Проверенные отзывы клиентов, подтверждающих высокий уровень мастеров на Профи.ру
  • Роспись чашек — выбирайте специалиста, учитывая цену и рейтинг в Санкт-Петербурге!

Найдите частного художника росписи по эмали под вашу задачу и бюджет. Бесплатно.

1 услуга со стоимостью от 300 ₽

Роспись чашек
от 300  за усл.

Лучшие мастера красоты в Санкт-Петербурге

Anna оставила отзыв
Пять с плюсом
Анна вы большая молодец! Превзошли мои ожидания! Работа выполнена идеально, услышаны все пожелания, приятно иметь дело с таким мастером. Рекомендую.ещё
Выполненная задача
Макраме, более года назад, м. Электросила.
Изделие: абажур. У меня есть каркас для абажюра, диаметр примерно 40 см, высота 30. Нужен абажюр в технике макраме.ещё
Элина оставила отзыв
Огромное спасибо мастеру!!! Спасла мое любимое платье от пятен. Смотрится просто волшебноещё
Выполненная задача
Вышивка и декорирование, более года назад, м. Ладожская.
Вышивка: На вязанном платье. Декорировать: одежду. Материал изделия: шерсть. Количество изделий: 1 шт. Размер вышивки: 0.1 см². Пожелания и особенности: На боку платья поставили несколько мелких пятен. Вышивка нужна, чтобы их скрыть. Пятна разные 2 больших и несколько маленьких. Главное чтобы вместе смотрелось гармонично, а не как заплатки. Размер, зависит от того, какой рисунок выберем, как закроет и т.п. Тема вышивки орнамент или цветы. Примеры на фото. Предварительно согласовать.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Очень приятная девушка, располагает и внушает доверие, приятная успокаивающая музыка, чистенький кабинет, Ольга все объясняет, рассказывает, нет сомнений, что профессионал высокого уровня, предложила мне то, что никто не предлагал, сделала мне ту форму губ, которую я долго не могла добиться. Уколы делает очень нежно и бережно, наверное настолько безболезненно мне еще никто не делал-очень легкая рука! Все записывает, рассказывает, обдумывает, ничего не навязывалось, грамотно, тактично, об окончательном результате еще рано судить, эффект будет виден через две недели, но я уже заметно похорошела) Коррекция бесплатно, что тоже очень ценно, все честно, не завышено, оправдано, качественно. Вообщем я не ошиблась, Ольга чудесная, мастер высокого уровня и фея нежных уколов) Уверена что с каждым днем мой восторг от эффекта будет возрастать)))Благодарю!) Кстати я не собиралась делать ***, потому что давала себе слово делать только у проверенных мастеров, но Ольге я с легкостью доверилась и ни о чем не пожалела! Очень рекомендую, я в восторге)🥰🙏ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Первый раз решилась на электроэпиляцию, читала много про неё, что это по сути единственный метод избавления от волос навсегда, до этого пробовала шугаринг и лазер, через месяц - два всё по новой, шугаринг ещё и больно. Наталья быстро откликнулась, договорились о встрече, сначала на её территории, для знакомства. Зону бикини обезболила кремом, практически ничего не чувствовала) лёгкое покалывание, не больно. Работали примерно часа 2, за первый раз прошли зону обычного бикини, и потом час на подмышки, у неё время свободное было, договорились попробовать и их тоже. Оплата поминутно, но Наталья при этом работает достаточно быстро, каждый волосок удаляет сразу. Расписала мне примерный курс, продолжу к ней ходить,она ещё и собеседник интересный, уютно очень, чай, кофе, печеньки)ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Хочу поделиться своими впечатлениям о работе Александры. Во-первых скажу, что она является настоящим профессионалом и мастером своего дела. Ее работы отличаются качеством, Александра очень внимательна к деталям. И маникюр и педикюр всегда выполнены и проработаны до мелочей, все пожелания клиента учтены. Рабочее место оборудовано прекрасно, инструменты стерильны, большой выбор лаков. Что немаловажно, с мастером комфортно. Так как сама однажды, поменяв нескольких мастеров, прибегла к помощи интернет-ресурсов для поиска профессионального специалиста, думаю, мой отзыв будет полезен. Я рекомендую Александру, как мастера профессионального, прекрасно выполняющего свою работу, деликатного человека и , конечно, обратившись к ней, вы получите самое главное - результат, четко выполненный, исходя из ваших пожеланий.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Хотела бы с большим удовольствием и радостными воспоминаниями поблагодарить визажиста - парикмахера Татьяну Кашурину. Татьяна, это подарок на любое мероприятие или событие. Профессионал своего дела, талантливо и умело подобрала мне make up на мою жирную кожу, прекрасный макияж, который держался весь вечер, прическа, сделанная в стиле Чикаго 30-х годов, была великолепна. Я настолько рада знакомству, рада фотографиям, рада тому, что в тот вечер я чувствовала себя на 1000 процентов. Я всем советую Татьяну, она мастер, а это действительно талант с такой любовью и профессионализмом относиться к работе, в которую вы вкладываете душу. Буду в Санкт-Петербурге обязательно доверяю себя только вам. Успехов вам. Вы супер!!!ещё
Маргарита оставила отзыв
Пять с плюсом
Хочу выразить свою искреннюю благодарность мастеру Наталье. Вся работа была проведена на высшем уровне. Делали свадебный макияж и прическу. Желаемое мною в точности совпало с делом рук мастера. Особо меня тронуло трепетное и чуткое отношение Натальи к случившемуся в процессе работы форс мажору а именно.. Был заказан венок из свежих цветов, который оказался через чур великоват для меня. Наталья, как настоящий профессионал не растерялась, а оперативно соориентировавшись деконструировала цветы из венка мне в прическу, создав именно тот образ который я изначально и планировала. Получилась Изящная прическа в стиле антики. С лицом Наталья сотворила просто чудо😁 Идеально подобрана палитра цветов и дизайн макияжа, который подчеркнул цвет и выразительность взгляда, ей удалось скрыть последствия испытываемого стресса (прыщей) и сделать губы чуть более объемными, чем они у меня есть. И прическа и макияж стойко продержались целый день. Наталья сделала из меня настоящую принцессцу. Настоятельно рекомендую данного специалиста.ещё
Выполненная задача
Свадебный макияж, более года назад, м. Девяткино.
Свадебный макияж. Что нужно ещё: свадебная причёска.ещё
Евгений оставил отзыв
Обратились к Константину для выполнения работ по устройству стен из газоблоков в промышленном помещении. Ребята работают аккуратно и профессионально; рабочее пространство всегда было прибрано. Даже для замешивания раствора постелили пленку, хотя у нас пром.помещение. Материалы расходовали бережно — лишних отходов, обрезков практически не оставалось. Константин всегда был на связи, оперативно решал возникающие мелкие вопросы. С ним и его работниками очень комфортно сотрудничать. Цены тоже адекватные. На наш небольшой объем работ и требование к датам проведения работ откликнулось три бригады. И по стоимости работ и по первоначальному ощущению профессионализма Константин, однозначно, выделился в лучшую сторону. Каждый вечер присылал фотографии и видео о проделанной работе; сообщал о планах и объемах работ на следующий день. Причем, это не выглядит как сухой отчет, все очень по человечески. Однозначно рекомендуем и сами будем обращаться к Константину!ещё
Выполненная задача
Кладка стен из газобетона, устройство бетонных стен, более года назад, м. Ленинский проспект.
Стена без проёмов. Площадь возводимых стен/перегородок: 36 м². Стройматериал: газобетон. Материалы в наличии. «Требуется выполнить работы по устройству газобетонной стены, заделки окон, заделки дверных проемов: 1. Устройство армированной стены толщ.250 мм из газобетона - 9 м3 (длина 9,3м.п. высота 3,9м 2. Заделка проемов и устройство перегородки с армированием на балке. Толщина газобетона 100 мм. Общая длина 11м.п. высота от 0,5м до 0,7м. 3. Устройство армированных газобетонных перегородок толщ.150 мм. Общая длина 2,4 м.п., высота 1,8 м. Между перекрытием и стеной / перегородкой нужно будет выполнить заделку зазора 30-50мм жгутовым утеплителем + ЦПС. 4. Зашивка оконных проемов ГКЛ по каркасу + утеплитель. 3 проема 1000х1000мм 5. Зашивка ниши радиаторов ГКЛ по каркасу. Общая длина 2,6 м.п, ширина 0,41м. Для работы бригаде нужна будет тура с высотой порядка 5 м. Работы можно производить с 9:00 до 23:00. Место работы можно посмотреть с 12:00 до 20:00. Стройматериалы мы купили. Ждем предложения по стоимости и срокам.».ещё
Клиент оставил отзыв
Оксана - отличный специалист! У сына были проблемы с шейным отделом позвоночника, гипотонус обеих ручек. Благодаря курсу массажа, который мы прошли с Оксаной, сын стал намного увереннее лежать на животе, опираясь на согнутые ручки, научился почти полностью распрямлять руки из этого положения. Оксана научила Юрочку переворачиваться в обе стороны, хотя с этим у нас тоже были серьезные проблемы. Движения у сына стали более расслаблеными, то есть оставшийся гипертонус тоже ушел благодаря массажу. Теперь сын уже вовсю ползает на животе по кроватке, активно пытается брать игрушки из положения "на животе". Очень рекомендую обратиться к Оксане за помощью, если у ребенка проблемы с мышечным развитием!ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Обратилась к Юлии, чтобы понять как сбрасывать вес при ревматоидном артрите и повышенном ТТГ, так как я планирую беременность, нужно как то это всё снижать. На разовой консультации, Юлия разобрала мои анализы, сказала какие анализы в последствии нужно будет сдать, даже оказалось что я не правильно принимала препарат от ТТГ. Так же, объяснила почему вес скачет, и как его скорректировать. Получила рекомендации по плану и питанию без жестких ограничений. Мне понравился спокойный, и профессиональный подход. Я буду дальше брать у Юлии 14 дневный курс. Потому что стало понятно, что я многого не знала. Рекомендую! Обращайтесь, чтобы начать менять свою жизнь, с пользой для своего же организма! Спасибо вам большое!ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Хотим выразить огромную благодарность Анастасии за потрясающую работу с нашим малышом! Обратились на массаж в 4 месяца с проблемой гипертонуса. С первых минут стало понятно, что мы в надежных руках: профессионализм, чуткость и внимание к ребенку чувствовались в каждом движении. Уже после нескольких сеансов мы заметили, как малыш стал более расслабленным, улучшилась подвижность, он стал активнее и веселее. А к концу курса гипертонус полностью ушел! Анастасия не просто мастер своего дела, но и замечательный человек — всегда с улыбкой, готова ответить на все вопросы, поддержать и дать рекомендации. Каждый сеанс проходил в спокойной, уютной обстановке, и малыш чувствовал себя комфортно. Очень рады, что нашли такого специалиста! Если вы ищете профессионала с душой и золотыми руками — вам точно к Анастасии. Спасибо вам огромное за здоровье и улыбки нашего малыша!ещё
Клиент оставил отзыв
Мастер Виктория очень приятная девушка и хороший мастер. В общем работа была сделана на 5 с небольшим минусом, так как некоторые ресницы на внешнем уголке глаза были не проработаны. Работа, в целом, качественная, мастер профессионал своего дела, видно, что любит и горит своим занятием. В конце процедуры мне подарили новогодний конвертик со скидкой на следующее посещение и конфеткой , очень приятна такая забота. Я у Виктории была впервые, возможно, поэтому мы друг друга немного не поняли, как должен выглядеть конечный результат, так как я люблю подлиннее и попышнее, а мастер делает очень красивые натуральные эффекты. Ездить мне не очень близко (на другой конец города 😆), но я бы с радостью посетила Викторию еще раз!ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Очень благодарна Светлане за хорошую работу! Страшновато было идти, т.к. мало отзывов. Но, совсем рядом от моего дома, поэтому решилась. И рада этому! Не в первый раз делаю ламинирование. И результат очень порадовал. Приятная атмосфера и мастер. Светлана много рассказала про саму процедуру, про материалы, которые использует и почему сейчас работает только с итальянскими материалами. Делала всё очень нежно и аккуратно. Приятным бонусом для меня было то, что Светлана ещё и брови делает. И мы и над ними сразу поработали)) Не надо ещё куда-то идти. Вышла с сияющим взглядом и в отличном настроении. Светлана, ещё раз спасибо Вам! Рада, что нашла чудесного мастера в двух шагах от дома! Дом, кстати, прямо напротив метро Озерки, что тоже удобно.ещё
Алена оставила отзыв
Пять с плюсом
Мастер очень понравился! Александра пунктуальная, внимательная, доброжелательная))) ) Работала в маске и перчатках. Аппаратный маникюр делаю не впервые, но в этот раз все было настолько аккуратно и нежно, что ни разу не почувствовала дискомфорта и тем более боли! Особо хотелось бы отметить оборудование и материалы! Если честно, не ожидала! Даже лучше, чем в салоне, который посещала 2 года до похода к Александре! Все чисто, стерильно, разложено по баночкам/коробочкам, все на своем месте, + у самого мастера свежий маникюр! Александра, благодарю за отличную работу, комфортное общение и советы по уходу за моими ногтями! Это была наша первая встреча, но точно не последняя!))Очень рекомендую данного мастера!)ещё
Выполненная задача
Аппаратный маникюр, маникюр с гель-лаком, более года назад, Всеволожск.
Вид маникюра: аппаратный. Покрытие: гель-лак. Дизайн: однотонное покрытие.ещё
Марина оставила отзыв
Пять с плюсом
Не писала отзыв сразу, подождал 2 дня.Стрижка очень короткая, под французский выщип, с очень короткой чёлкой. У меня было, что все нравиться, а через 2-3 дня волосы во все стороны. Марина подошла индивидуально, услышала, что я хочу, именно услышала, а не сделала вид что слышит. Предложила свое видение и оно оказалось именно моим. Так же дала правильные рекомендации по уходу,. Чувствуется в ней большой опыт. Работает быстро. Больше всего понравилось-предлагает как мастер, а не то что хочет услышать клиент. После мытья волос, можно не укладывать, уже все хорошо лежит. Не знаю как сложиться дальше, но на сегодняшний день я нашла, наконец то, своего мастера. Спасибо, Марина, Вы отличный специалист. Рекомендую.ещё
Выполненная задача
Женская стрижка, более года назад, м. Парнас.
Стрижка: классическая.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Наташа)😎 мастер по ресницам номер один!)👍 Была у неё на ресничках, не первый раз делала уже у неё наращивание, и заявляю с точностью, что не последний.. наращивание прошло быстро, реснички идеально смотрятся, не склеены между собой) Делала разные объёмы) и по её рекомендациям и по своим желаниям) Ресницы держаться очень долго 3 -4 недели идеальные, но я носила и дольше, смотря как за ними ухаживать) я вот мою их без проблем! Как мастер приятная и общительная девушка, да и вообще, молодец) любит свою работу)🥰теперь всем подругам советую только её, потому что она действительно очень хороший мастер, лучший из тех кто мне делал) Натуличка спасибо огромное, за красотку и качество..💋☺️ещё
Руслан оставил отзыв
Пять с плюсом
РЕКОМЕНДУЮ!!!! Решил перекрыть "уставшую" пятилетнюю тату. Разместил заказ на ПРОФИ. Анжела связалась со мной и попросила отправить фото работы которую нужно перекрыть. После получения фотографии оперативно предложила готовые варианты, уже смоделированные на моей руке, исходя из моих предпочтений. Я сразу влюбился в один из вариантов и, обговорив условия, назначили дату и время первого сеанса. Помимо того, что Анжела - большой профессионал с огромным опытом, она просто доброжелательный человек, с которым можно приятно поболтать. Если хотите получить качественную работу и лайтово провести время на сеансе, рекомендую этого Мастера на все 200%. Всё максимально стерильно и удобно. Работой абсолютно доволен. Планирую в дальнейшем продолжить тату и забить рукав. Вопрос с поиском мастера для меня больше не стоит. И всем знакомым буду рекомендовать, как и любой клиент попавший в её руки))) За пёсика отдельный лайк) Огромнейшее спасибоещё
Выполненная задача
Перекрытие старой тату новой, более года назад, Санкт-Петербург.
Набить: не знаю, нужна рекомендация специалиста. Стиль: решу после разговора со специалистом. Татуировка: цветная. Зона нанесения: рука. Размер татуировки: крупная (более 15 см).ещё
Марина оставила отзыв
Пять с плюсом
Нашла мастера на Профи. ру по отзывам. Сделала у Татьяны Сытниченко наращивание волос 40 см на микро и нано капсулах. Недели две назад. На мои короткие 7 см волосы. Результатом я Очень! довольна, волосы как мои, как и должно быть. Мастер очень аккуратная и внимательная, она всю душу вложила. Я с того дня летаю от восхищения собой. Почему я не сделала этого раньше. Мастер быстро отвечает в вотсап, удобно было к ней записываться, она высылала рекомендации перед наращиванием, это очень удобно тк я это делала первый раз. После- посоветовала Тильзер, я только вчера купила. Тильзер действительно лучше обычных расчесок. Ниже фото до (короткие мои) и после (длинные).ещё
Выполненная задача
Ленточное наращивание волос, более года назад, м. Московская.
Прядей нет. Цвет: каштановые. Добрый день! Прошу вас нарастить мне волосы натурального цвета каштановые 30-40 см. Мои волосы сейчас от 7 до 12 см. Волосы очень тонкие, на затылке пух. Мне очень нужно. Мне 51 год, а любовник молодой. Помогите мне стать красивее. [Телефон скрыт].ещё
Светлана оставила отзыв
У нас был небольшой бюджет для снятия выпускного в детском саду. Из всех откликнувшихся, портфолио Дианы понравилось больше. Обсудили нюансы: небольшой актовый зал, количество народа и план праздника. Диана предложила свое видение. В задачу входило снятие выпускного, всего, и монтаж 2-х видео: короткого, для соцсетей и более длинного, на память 🤩 Очень оперативно было подготовлено первое короткое видео, бесплатно внесены первые правки, второе видео монтировалось чуть дольше, также были приняты правки и учтены при монтаже. Что важно, Диана отдала даже исходники (администрация сада просила, чтобы использовать отснятый материал), не все видеооператоры это делают. За это отдельное спасибо. Диана пунктуальна, лаконична и оперативна. Все было учтено в работе и все остались довольны результатом.ещё
Выполненная задача
Видеосъёмка выпускного, более года назад, м. Звёздная.
Съёмка: в помещении. Продолжительность съёмки: 1.5 часов. Гостей: до 30. Необходимо снять утренник, вручение подарков и сладкий стол, общение детей и родителей и сделать короткий ролик, для соцсетей и ролик для домашнего просиотра, минут 20-30, в зависимости от отснятого материала.ещё
Аватар пользователя Кадрия Г.
мастер
Кадрия Г.
4,8513 отзывов
Veronica Selezeva оставила отзыв
Пять с плюсом
Понравились браслеты, быстро сделали, если нужно то обращусь обязательноещё
Выполненная задача
Украшения из бисера, более года назад, м. Комендантский проспект, Старая Деревня, Озерки, Пионерская.
Браслет из бисера именной. Количество: 2 шт. Браслет из 90-х годов именной Ксения и Вероника или Ника. Можно на английском манер.ещё

Задачи, которые доверили Профи.ру

Роспись чашек

Количество изделий: 1 шт.

Материал изделия: глина.

ещё

расписать чашку

Роспись чашек

Количество изделий: 3 шт.

Материал изделия: Материал для 3D рринтера.

Маме и паре дату моей свадьбы золотой краской красивым почерком

ещё

Роспись чашек

Количество изделий: 2 шт.

Материал изделия: фарфор.

Любовь

ещё

Роспись чашек

Количество изделий: 1 шт.

Материал изделия: фарфор.

Https://[Ссылка скрыта] Вот ссылка на видео

ещё

Роспись чашек

Количество изделий: 2 шт.

Материал изделия: фарфор.

Чашка и блюдце -2 комплекта

Растительный орнамент с персонализацией ( лица ) . Чтобы чашками можно было пользоваться

ещё

Роспись чашек

Количество изделий: 1 шт.

Материал изделия: Материал на фото.

В стиле игры last of us, рисунок как на фото.

Пожелания и особенности: Нужно расписать кружку как на фото, если вы умеете еще и изготавливать кружки - будет супер. На данный момент в поиске идеальной кружки под роспись

ещё

Роспись чашек

Количество изделий: 1 шт.

Материал изделия: фарфор.

Воссоздать изделие (кружка)

Роспись на готовой кружке

ещё

Роспись чашек

Количество изделий: 1 шт.

Материал изделия: металл.

Не зн

ещё

Роспись чашек

Количество изделий: 1 шт.

Материал изделия: глина, фарфор.

День рождения

ещё

Вы часто спрашиваете

Роспись чашек: какие цены в Санкт-Петербурге?

Услуга редкая и мы пока не знаем цен. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти мастера по росписи чашек в Санкт-Петербурге?

Сейчас на Профи.ру готовы помочь 5 специалистов. Просто оставьте заявку на услугу "роспись чашек".

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "роспись чашек" в Санкт-Петербурге редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Мастера по росписи чашек - как выбрать в Санкт-Петербурге?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.