Аренда соляриев в Санкт-Петербурге

  • Аренда соляриев в Санкт-Петербурге — большая база мастеров красоты с ценами и отзывами
  • Проверенные отзывы клиентов, подтверждающих высокий уровень мастеров на Профи.ру
  • Аренда соляриев — выбирайте специалиста, учитывая цену и рейтинг в Санкт-Петербурге!

Найдите частного агента по недвижимости под вашу задачу и бюджет. Бесплатно.

17 услуг по аренде солярия от 200 ₽

Аренда соляриев
по договорённости за день
Бьюти-коворкинг
от 200  за ч
Аренда фотостудий
от 1200  за ч
Швейный коворкинг
от 250  за день
Аренда массажных кабинетов
от 700  за день
Аренда кабинета косметолога
от 500  за день
Аренда парикмахерских кресел
от 600  за день
Аренда LPG-аппаратов
от 770  за мес.
Аренда маникюрных кабинетов
от 500  за день
Аренда педикюрных кабинетов
от 1000  за день
Аренда массажных столов
от 380  за день
Аренда кабинета бровиста
от 300  за день
Аренда кабинетов наращивания ресниц
от 600  за день
Аренда кабинетов для пирсинга
от 700  за день
Аренда тату-салонов
от 1000  за день
Аренда кабинетов для татуажа
от 1000  за день
Аренда кабинетов эпиляции
от 1500  за день

мастеров красоты в Санкт-Петербурге

Диана оставила отзыв
Пять с плюсом
Руслан - профессионал! Все фотографии хочется смотреть снова и снова, ведь они как из кино или красной дорожки 🤩 я искала фотографа, который смог бы сделать красивые фото и в ЗАГСе и на банкете, то есть 5-6 часов непрерывной работы. Особенно хочу отметить то, что Руслан на отдельной фотосъемке (жениха и невесты) после росписи всегда подсказывал, как лучше встать, как повернуться - за это особенная благодарность ☺️ фотографии получились очень естественными, легкими и нежными. Все фото с банкета получились яркими, интересными и красивыми! Наши гости были в (не побоюсь этого слова) дичайшем восторге! Настолько эти эти кадры передают атмосферу нашего праздника, что гости, просматривая их, как будто снова вернулись в тот вечер 🥳 и это удивительно, и очень очень приятно! Гости также передают Вам, Руслан, Спасибо за эти фото и благодарности за то, что они могли весело отдыхать и отрываться, не отвлекаясь на камеру своих мобильных телефонов. Руслан, желаем Вам, чтоб каждый кадр из Вашего объектива заслуживал самой высокой оценки, и всегда передавал ту самую атмосферу и настроение 😊ещё
Выполненная задача
Свадебный фотограф, более года назад, м. Чернышевская.
Снимать: регистрацию в ЗАГСе, банкет, фотосессию невесты и жениха. Продолжительность съёмки: 5 часов. До 50 гостей. День свадьбы 20 сентября, в загсе необходимо быть в 18:30. Роспись в 19:00. Банкет в 19:45. Нужно общее фото после росписи, на фотосъемку жениха и невесты после росписи есть время до банкета, ходить далеко не нужно будет, так как банкет будет прям в здании смежном с загсом (ресторан Vinity), фото с банкета, будет ведущий, диджей, светомузыка. Если интересуют детали, обязательно спрашивайте. Я впервые ищу фотографа на нашу первую свадьбы. Вы свободны в эту дату?).ещё
Надежда Чукурова оставила отзыв
Елена, нам с мужем понравилась. По сути это была наша первая фотосессия в жизни, но были небольшие нюансы. Понимаем что фотограф лучше видит и понимает с профессиональной точки зрения как сделать красиво, но когда тебя просят «принять естественную позу», а ты чувствуешь что для тебя она не естественная, начинаешь нервничать и думать уже о том, как правильно встать, как посмотреть и это мне лично мешало, муж в этой части со мной согласился. Может поэтому до конца не смогли расслабиться, было постоянное ощущение что мы все делаем не правильно. Хотелось бы больше фото с живыми эмоциями, а не просто идеальные ракурсы. Но тут наверное и вопрос к нашей раскрепощенности. Елена посоветовала нам студию, все организовала, нашла нам оператора на видеосъемку регистрации в ЗАГС, очень хорошее видео получилось,все понравилось, Вашему коллеге, если позволите, хотели порекомендовать снимать лица жениха и невесты крупным планом когда они говорят «да!». В целом Елена очень к себе располагает и мы смело можем ее рекомендовать.ещё
Выполненная задача
Свадебный фотограф, более года назад, м. Адмиралтейская.
Снимать: регистрацию в ЗАГСе. Продолжительность съёмки: 2 часа. До 10 гостей. Фото и видеосъмка регистрации брака с минимальным количеством гостей.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Моему сыну требовался массаж,в связи с недоразвитостью тазобедренных суставов,я обратилась за помощью к Ивану. Иван-профессионал своего дела!Это не просто профессионал,а замечательный,очень добрый и отзывчивый человек!Иван сразу же нашел подход к малышу,наши занятия проходили всегда на позитивной ноте,сами занятия были даже больше по времени,чем планировалось.Иван провел не только курс массажа,ну и увлекательные занятие на фитболе и ЛФК,в результате малыш стал спать в разы лучше,он начал переворачиваться,результаты были заметны сразу же! Иван очень добрый и отзывчивый человек,который дал миллион интересной информации,советов по уходу и развитию малыша,десятки рекомендаций,интересных видео и пр. Иван всегда был на связи,к нему всегда можно было обратиться и он с радостью отвечал на все вопросы! Иван-искренне любящий свое дело человек,нам безумно понравились занятие с ним,с ним материнство стало интересно и познавательно! Планирую повторить курс массажа в 6 месяцев и обязательно вернемся только к Ивану!ещё
Ирина оставила отзыв
Пять с плюсом
Настоящий МАСТЕР ногтевого сервиса! Ее работы меня восхитили, поэтому выбрала ее и решила попробовать сделать маникюр. Сказать, что я ошарашена (в хорошем смысле)-ничего не сказать 💛 Работа выполнялась по моему тз (кроме рисунка, он придумывался на ходу) и Наталья готова была воплощать все мои идеи и фантазии ✨ она подготовилась к маникюру, поняла его, в процессе поправляла что-то абсолютно спокойно (если были какие то замечания) 😻 Мы провели прекрасных 6 часов вместе, смеялись, общались и смотрели фильмы 🍿 время пробежало совсем незаметно (по крайней мере для меня😅) и вышла я с полным восторгом Стоимость маникюра обговаривалась заранее и в течение процедуры Наталья ее ни на копеечку не изменила 💸 С уверенностью говорю: я нашла своего мастера! 🔥спасибо, профи ру 💕ещё
Выполненная задача
Аппаратный маникюр, маникюр с гель-лаком, более года назад, м. Электросила, Московские ворота, Бухарестская, Международная, Проспект Славы.
Вид маникюра: аппаратный. Покрытие: гель-лак. Дизайн: Градиент. Что нужно ещё: снятие гель-лака. Очень понравились данные дизайны. Хотелось бы повторить.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Была на процедуре 30.05.23. Глубокое бикини,после долгого перерыва .Огромное человеческое спасибо Ксении!!!! Фантастически шикарный мастер!!!! Обаятельная, позитивная девушка,с потрясающей энергетикой.Пришла в первый раз к ней,а как будто сто лет знаю)) Такой скорости работы и таких минимальных ощущений - не встречала! 15 мин!!! и я даже не успела сообразить что уже все закончилось))) Чуткость и внимательность к особенностям клиента и техника дыхания подсказанные Ксенией тоже помогли))) Очень лёгкая рука!!! Ксения -клад который я нашла и теперь только к ней!!!!! Большой плюс -видео о том как дойти до места( очень подробное,мимо не пройдешь) Это эмоции))) По работе : Уютный кабинет,материалы + инструмент+стерильность + работа мастера= на высшем уровне!!!ещё
Дарья оставила отзыв
Пять с плюсом
Выпрямляла у Марии волосы после химической завивки,когда локон еще неплохо держался,по японской технологии.Мария мне очень-очень понравилась и как мастер, и как человек. Очень обходительная, приятная в общении, а как специалист-это вообще очень высокий уровень. Время выдерживала по-секундно, не как в обычных салонах, когда во время процедуры, мастера чуть ли не в магазин бегают. Мария всегда все проверяла. Перед процедурой осмотрела степень повреждения моих волос. А после-да ла рекомендации по уходу.В итоге я уходила подпрыгивая. Мне все очень понравилось. Даже подруга захотела сделать такое же выпрямление. Так что, как она соберется, повезу ее к Марии. Я очень благодарна Марии за ее труд. Низкий ей поклон. Теперь всегда буду к ней ездить. Перед новым годом поеду делать мелирование)ещё
Выполненная задача
Японское выпрямление волос, более года назад, м. Пр. Ветеранов, Ленинский проспект, Автово, Кировский завод.
Укажите длину ваших волос – до плеч.ещё
Клиент оставил отзыв
Спасибо большое Ольге!! Я искала визажиста, который сделает макияж по моим референсам, посмотрела работы Ольги, мне они очень понравились. Она быстро откликнулась на мой запрос, мы списались и обо всём договорились, не ожидала, что смогу найти специалиста для свадебного макияжа за такой короткий срок. Ольга учла все мои предпочтения, придерживалась референсов и согласовала со мной основные моменты в макияже. Хочу отметить, что все кисточки и спонжи были чистыми, остальные средства Ольга наносила одноразовыми щеточками. Результат получился лучше, чем я хотела, макияж продержался до самой ночи, ничего не осыпалось и не растеклось. Хочу выразить Ольге огромную благодарность за прекрасно выполненную работу!! Обязательно обращусь к ней ещё раз, если нужен будет макияж на мероприятие. Очень добрая, отзывчивая и внимательная девушка, настоящий профессионал своего дела!ещё
Клиент оставил отзыв
Искали массажиста, так как ребёнку были поставлены диагнозы дисплазия и кривошея. Оксану нашли по отзывам и пригласили. Специалист очень вежливая и пунктуальная, легко нашла контакт с ребёнком. На первом сеансе дала рекомендации как исправлять положение шеи вне занятий, какие игрушки купить,что бы снизить тонус в ручках. После трёх сеансов началось исправляться положении шеи относительно тела. Спустя неделю ушёл гипертонус ножек. Так же по результатам массажа ребёнок стал более разговорчивым, появились новые звуки и агуканье. На каждом сеансе специалист делала общий массаж, с уклоном на наши проблемы, так же тренировали повороты, держание головы, раскрытие ручек и занимались на фитболе. На последнем сеансе Оксана дала советы, как продолжать заниматься с ребёнком. Специалистом остались довольны, динамика развития ребёнка есть.ещё
Юлия оставила отзыв
Пять с плюсом
Супер фотограф, супер профи, супер человек 👏👏👏Прошли с Натальей через пробную фотосесию в один час,которая прошла быстро, легко, без проблем 👍Наталья объясняла как нам лучше встать или например смотреть, в общем очень доходчиво 👏после получения фото были просто в шоке от количества хороших кадров 😲👏🥳И конечно же пригласили Наталью снимать нашу свадьбу,получили первые фото, все просто в восторге 🥳Ждём фото, пересматриваем те что есть и благодарим от души за то, что были с нами в самый важный день в нашей жизни ♥️желаем всех благ, побольше клиентов 🤗следующие фотосессии только с Натальей 😁🥰ещё
Выполненная задача
Свадебный фотограф, более года назад, Юго-Запад.
Снимать: регистрацию в ЗАГСе, прогулку, фотосессию невесты и жениха. Продолжительность съёмки: 5 часов. До 10 гостей. Добрый день. Ищу фотографа для фото в ЗАГСе (ул. Доблести д36) после ЗАГСа планируем поехать в центр для фото, на этом всё)).ещё
Елена оставила отзыв
Очень благодарна Дмитрию за проведённую фотосессию. Мы решили семьёй сделать фото для хорошего настроения, просто в развлекательном центре. Важны были непринуждённые веселые снимки. Если честно, понимая как трудно поймать в нужный момент двухлетнего ребёнка, немного переживала за результат. Но Дмитрий отлично справился с задачей, учитывая что условия были не идеальны в плане освещения и т.д. Кроме этого, Дмитрий легко общался с ребёнком и даже смог сделать с ним несколько постановочных кадров, сынок не возражал против позирования, чему мы были удивлены. В течении недели фотографии были готовы, а также по нашей просьбе Дмитрий отправил нам все исходники. Очень рекомендую Дмитрия как фотографа, особенно отмечу пунктуальность, добросовестность и ответственный подход к работе. Легкий в общении человек. Спасибо, Дмитрий, за настроение!ещё
Выполненная задача
Фотограф, более года назад, Парголово.
Провести фотосессию. Репортажная съёмка. Хотим весёлые фото в движении. Провести съёмку: Детский развлекательный центр. Продолжительность съёмки: 1 час. 4 человека. В фотосессии будут участвовать трое взрослых и один ребенок двух лет. Сьемка в игровом зале Хлоп Топ. Хотим сделать веселые забавные фото в движении. Важно когда фотограф поможет создать нужное настроение.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Всё было круто🥰 Дружелюбная атмосфера, комфорт с первых минут общения. Брала индивидуальное обучение специально, чтобы обсудить только то, что нужно именно мне, и так и вышло. В процессе чувствовался опыт, понимание сферы, но абсолютно без прессинга, и я, как новичок, совсем не чувствовала себя не на своем месте. Три часа пролетели как пять минут, успели всё, что хотели, и даже немного больше. Ушла красивая!! После занятия получила список использованных продуктов, причем только то, что действительно мне нужно, а не просто формальный список всего да побольше. Спасибо большое мастеру, если решу, что нужно учиться более сложным техникам, на обучение только к ней!ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
ДЕВОЧКИ, ЭТО ВОСХИТИТЕЛЬНО😳 Анастасия не только профессионально справилась с моими непослушными ресницами и сделала мне стрижку мечты, но и была чертовски обходительна и приятна в беседе. Честно говоря, я недавно разошлась со своим прошлым парикмахером. Но с Анастасией я точно хотела бы остаться до конца жизни, настолько восхитительны её навыки во всех указанных сферах. И да, никогда в жизни мне ещё не делали стрижку и реснички настолько трепетно и качественно. С ней любая сможет стать ещё прекраснее и создать неповторимый индивидуальный стиль. Я безумно рада, что решила записаться именно к ней. Люблю, очень жду, когда приду с новой идеей для стрижки =^=❤ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Мы довольны пройденным курсом массажа. Наталья Сергеевна -замечательный массажист и доброжелательный человек. С первых минут смогла расположить к себе малышку, что меня удивило, все-таки малышке 9 месяцев, и она не особо позитивно настроена на общение с посторонним человеком. А здесь гулила, улыбалась, поэтому сеансы проходили в позитивной атмосфере. Массаж делали в связи с гипотонусом ножек, и уже на половине курса был виден результат. Наталья Сергеевна ответственно подходит к своей работе, каждому участку тела было уделено должное внимание. В конце курса малышка встает с положения на корточках, стоит у опоры, присядает, плюс ко всему малышка стала более крепкой. Результат достигнут! Большое спасибо!ещё
Валерия оставила отзыв
В целом работой Милы я довольна, все хорошо. Понравилось, что у мастера разнообразная палитра цветов, было из чего выбрать. В плане общения с Милой было достаточно комфортно, хотя, т. к. я не часто делаю маникюр, я еще сама не определилась, что для меня комфортно. Главное то, что руки у меня теперь выглядят хорошо, и цвета мне нравятся. Меня немного смутило то, что Мила делала маникюр без распаривания, но мастеру я не сказала об этом, т. к. думаю, что у всех мастеров своя техника выполнения. Я еще не определилась к кому хочу ходить на маникюр постоянно, но вполне возможно, что это будет Мила.ещё
Выполненная задача
Маникюр, маникюр с гель-лаком, классический маникюр, более года назад, м. Ленинский проспект, Автово, Кировский завод, Нарвская. Стоимость: 1000.
Классический маникюр гелевый маникюрещё
Клиент оставил отзыв
Не очень люблю писать отзывы, но возможно, этот отзыв поможет отчаявщийся маме не ошибиться с выбором опытного специалиста для своего малыша. В 3 месяца нашей малышке ортопед назначил курс массажа, так как был гипертонус мыщц. Приняли решение, что пойдём на массаж в поликлинике. Это было худшее решение. Занятия сопровождались истериками малышки и бездушным отношением массажистки. После третьего занятия решили прекратить и найти массажиста уже платно. Выбор пал на услуги Анастасии. Тут с выбором я не ошиблась! Наконец-то моя малышка улыбалась во время массажа!! Уже после нескольких занятий были заметны улучшения. Каждое занятие проходило с улыбкой, смехом и интересными беседами. Было очень приятно, что Анастасия смогла подстроиться под наш график и приезжала в удобное для нас время. Отдельно хочется отметить, что Анастасия обладает очаровательной внешностью, что несомненно поднимает настроение с самого утра! Анастасия действительно мастер своего дела, выполняя свою работу качественно и на совесть!ещё
Екатерина оставил отзыв
Пять с плюсом
Огромное спасибо вам Сергей за вашу работу! Это просто выше всяких ожиданий. 1. Очень художественное видение обработки фотографий. 2. Много "пойманных" динамичных снимков людей с эмоциями, смотришь фото и сразу вспоминаешь, какой это был день. 3. Инициировал фотографии даже тогда, когда мы сами забывали, что вот сейчас бы хорошо сфотографироваться. 4. Утром после мероприятия уже увидели серию фотографий - для нас это было очень важно, потому что хотели зафиксировать впечатления людей. 5. Это тот фотограф, который почти не заметен, но при этом все важные моменты сфотографированы - и люди на снимках живые. Сергей, это очень талантливая работа, рада что остановилась в нашем корпоративном заказе именно на вас. Успехов вам!ещё
Выполненная задача
Фотограф, более года назад, м. Крестовский остров.
Съемка корпоративного мероприятия. Провести съёмку: На площадке отеля Parklane + выездная экскурсия. Продолжительность съёмки: 9 часов. 40 человек. Привет! Меня зовут Катя, я организатор корпоративного мероприятия. Что будет? Корпоративная сессия, которую мы будем проводить для наших партнеров - клиентов компаний МФО (финансы). Тайминг и программа: 09-30 - 15-00 - Корпоративная сессия. Формат - 1 выступает, остальные слушают. Докладчиков будет 5-7 человек. Общение с залом. 16-00 - 18-00 - Экскурсия выездная (на автобусе по знаковым местам Спб). Фотографирование участников на этих местах. 19-00 - 21-00 - Торжественный ужин, общее фотографирование. Дата: 14 апреля Место: Parklane Участники: 40 человек Время съемки итого - 9 часов. Что для нас важно: 1. у вас есть опыт репортажной съемки на схожих событиях (форумы, конференции, другие события в корпоративном формате) 2. вы умеете организовать людей на фотографирование даже когда они сами не хотят (это пригодится нам на экскурсии: ) 3. вы отдаете готовый материал не позднее 5 дней с момента съемки. Буду рада познакомиться с вами и вашими работами в формате: 1. портфолио по съемке похожего формата. Заранее спасибо и до связи!.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Мастер приехала даже раньше, чем договаривались, выглядела она сама прекрасно и была с чудесным настроением. Приехала издалека, чем меня приятно удивила. Макияж мы подбирали заранее, еще до встречи, она мне выслала несколько вариантов, подходящих типу лица, поэтому на месте мы только корректировали мой выбор. Цветовая палитра у мастера большая, выбрать есть из чего. Сама косметика, я конечно не разбираюсь в марках, но видно, что не с прилавков магазинов. В общем, контактами мы с мастером обменялись и если будет нужно, я обязательно обращусь к ней еще. И про ваш проект знаю не по наслышке, заказывала через Profi.ru также себе еще и плиточника, так что спасибо вам за работу.ещё
Алина оставила отзыв
Пять с плюсом
Это был мой первый кератин - я в восторге!!! Нет слов и эмоции просто переполняют от высокого профессионализма Алёны!! Предыстория такая: волосы не крашеные, но год назад делала биозавивку и на фото видно состояние волос: волны еще остались + последствия от состава в виде изменения цвета волос. Но волос не сильно поврежден, не ломается. В общем, очень хотелось ровные ухоженные волосы))) Алёна всё оооочень подробно рассказала перед процедурой и уже на этом этапе я поняла, что попала в руки настоящего профи!))) 3 часа в кресле, но результат 100% стоит того: состояние волос превосходное, они гладкие, шелковые, мягкие - ИДЕАЛЬНЫЕ! Не могу никак на себя налюбоваться:) И еще получился крутой эффект растяжки цвета на фоне отросших волос после завивки! Так что я довольна безумно и рекомендую вам записаться к Алене на кератин! Отдельное огромное спасибо за подарок(!!!), рекомендации и приятную дружественную атмосферу!ещё
Выполненная задача
Выпрямление волос, более года назад, м. Обводный канал.
Бразильское кератиновое выпрямление. Волосы до лопаток. Комментарий к фото: Волос не крашеный, после биозавивки спустя год.ещё
Аватар пользователя Серафим Ч.
специалист
Серафим Ч.
5,049 отзывов
Кирилл оставил отзыв
Обратился к Серафиму для выполнения нескольких задач по хозяйству: подключение водопровода в хозблоке, разводка множества труб, разводка освещения и установка светильников с выключателями. Работы были выполнены в полном объеме, хотя не все прошло гладко с первого раза. Стоит отметить ответственный подход мастера – несмотря на возникшие сложности, он не бросил работу на полпути, а довел все до конца. Особенно важно, что Серафим проявил профессионализм и готовность исправить недочеты. В итоге все системы работают исправно: водоснабжение функционирует без проблем, освещение разведено по всем необходимым точкам, светильники и выключатели установлены правильно. Рекомендую Серафима как ответственного мастера, который готов работать над результатом, даже если возникают сложности в процессе. Благодарю за проделанную работу!ещё
Выполненная задача
Подвод к водопроводной сети, монтаж систем водоснабжения, монтаж пластиковых труб, более года назад, Зеленогорск.
Сделать разводку труб, подвести водопровод к сантехнике или бытовой технике. Подвести трубы: к раковине в кухне. Трубы: ХВС. Материал труб: пластиковые. Протяжённость труб: 6 м. Труб для монтажа нет. Пожелания и особенности: Добрый день. На территории частного дома, в помещении хозблока необходимо сделать разводку труб водоснабжения и канализации. - Необходимо создать 3 точки водоразбора: 1. Подводка к мойке, подключение и установка смесителя 2. Вывод из стены для подключения шланга полива растений 3. Кран для наполнения емкостей с водой прямо в линии водопроводных труб - Также подвести одну трубу канализации к мойке, подключить и установить сифон без перелива. - В колодце (глубина два кольца) поставить тройник ПНД 32 в существующую линию ХВС, чтобы вода пошла в хозблок. В настоящий момент туда просто подведена ПНД32 труба и заглушена. В соседнем помещении, за дверью находится курятник. Туда подведена труба канализации 100 мм и труба водопровода ПНД 32. От этих труб необходимо сделать разводку сквозь стену в соседнее помещение хозблока. Стены легко поддаются сверлению, каркасные обшиты гипсокартоном. К моменту монтажа максимально расчищу зону где будет происходить монтаж по стене, но имеется соответствующий животный запах, это надо понимать. Возле дома есть строительный магазин Метизы и Вимос, все материалы можно приобрести по месту.ещё

Задачи, которые доверили Профи.ру

Аренда солярия

Солярий: вертикальный.

Срок аренды: 3 дня

ещё

аренда под солярий

Аренда солярия

Солярий: вертикальный, горизонтальный.

Срок аренды: 30 дней

ещё

солярий в аренду дешево

Аренда солярия

Солярий: вертикальный.

Срок аренды: 365 дней

ещё

Аренда солярия

Солярий: вертикальный.

Срок аренды: 365 дней

ещё

Аренда солярия

Солярий: вертикальный.

Срок аренды: 90 дней

ещё

Вы часто спрашиваете

Аренда солярия: какие цены в Санкт-Петербурге?

Услуга редкая и мы пока не знаем цен. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти специалиста по аренде солярия в Санкт-Петербурге?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи.ру. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "аренда соляриев" в Санкт-Петербурге редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Аренда соляриев - как выбрать в Санкт-Петербурге?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.