Аквагрим для мальчиков в Санкт-Петербурге

  • Аквагрим для мальчиков в Санкт-Петербурге — большая база мастеров красоты с ценами и отзывами
  • 7 отзывов клиентов, подтверждающих высокий уровень мастеров на Профи.ру
  • Аквагрим для мальчиков — выбирайте специалиста, учитывая цену и рейтинг в Санкт-Петербурге!

Найдите частного аквагримера под вашу задачу и бюджет. Бесплатно.

24 услуги по аквагриму от 770 ₽

Аквагрим для мальчиков
по договорённости за ч
Аквагримёры
от 1500  за ч
Вечерний макияж
от 2800  за усл.
Гримёры
от 2500  за усл.
Корейский макияж
от 5000  за усл.
Макияж на Хэллоуин
от 2500  за усл.
Временные татуировки
от 1300  за усл.
Роспись мехенди
от 1500  за усл.
Дневной макияж
от 2100  за усл.
Макияж со стрелками
от 2000  за усл.
Детский макияж
от 2000  за усл.
Макияж для фотосессии
от 2300  за усл.
Мужской макияж
от 2000  за усл.
Естественный макияж
от 2500  за усл.
Азиатский макияж
от 5000  за усл.
Блеск-тату
от 770  за усл.
Возрастной макияж
от 3000  за усл.
Экспресс-макияж
от 2000  за усл.
Обучение макияжу
от 3600  за усл.
Макияж smoky eyes
от 2000  за усл.
Макияж на выпускные
от 3000  за усл.
Голливудский макияж
от 1900  за усл.
Классический макияж
от 2430  за усл.
Создание пластического грима
от 3850  за усл.

83 лучших аквагримера Санкт-Петербурга на Профи.ру

100%
Положительных отзывов
7 отзывов оставили клиенты за последние 12 месяцев.
Из них 7 — положительные
4,98
Cредний рейтинг
19 с акциями
72 с примерами работ
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Пунктуальный и профессиональный визажист, делали мэйк мне и маме для фотосессии, обе очень довольны. Макияж стойкий, косметика разных ценовых сегментов и качественно подобранная. Стойкость макияжа отличная, местер учла все наши пожелания и была готова доработать все замечания (их почти не было). Делает макияж с учётом клиента, не штампует. Интеллигентная, приятная и лёгкая в общении девушка. Рекомендую 👍ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Хочу поделиться впечатлениями о работе мастера Инны. Первое на что я обратила внимание - чистота и аккуратность: в студии очень чисто, кисти для макияжа Инна обрабатывает и моет после каждой клиентки. Я была уверена в том, что это полностью безопасно для моей чувствительной кожи. Следующее что не могло меня не порадовать - пунктуальность мастера- в важный для меня день Инна приехала даже на 10 минут раньше, чтобы подготовиться. Теперь о самом макияже. Инна учла все мои пожелания и помогала в выборе макияжа и прически, грамотно и ненавязчиво дала рекомендации. В работе использовались качественная профессиональная косметика и кисти. Проделанная работа не осталась незамеченной - весь вечер принимала комплименты. Макияж и прическа продержались долго, дольше 12 часов. Ничего не растеклось, не стёрлось, не растрепалось. Притом, что немного попала под дождь.В целом, опыт работы с Инной был исключительно положительным. Инна- доброжелательный, тактичный, вежливый и располагающий к себе человек.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Выражаю большую благодарность Екатерине за прекрасно выполненную работу. мы делали мейк и прическу на свадьбу друзей. Я выглядела как звезда и чувствовала себя так же - это самое главное!! Все кисти у мастера чистые, косметика премиального качества. Екатерина отличный интересный собеседник! Время в ее компании пролетело быстро и от процесса я получала удовольствие! у меня проблемная кожа и необходимо было замаскировать пятна постакне, обычно, маскировка выглядит как маска на лице, но в этот раз все было максимально естественно и красиво! весь образ продержался с 12 дня и до 12 ночи! ах, сколько я услышала комплиментов в свой адрес в тот вечер! еще раз, благодарю Екатерину за превосходно проделанную работу и от всей души рекомендую мастера!!ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Наталья первоклассный мастер и профи! Хочу отметить, что для человека важен не только факт услуги, но и атмосфера. Благодаря Наталье атмосфера была непринужденной и легкой. Мы создали свадебный образ на репетиции, Наталья учла все мои пожелания, но я сразу сказала, что доверяю ее профессиональному взгляду. Образ получился с первого раза, и в день Х не надо было что-то дополнять. Хочу выразить большую благодарность Наталье! Она очень интересный человек, и прекрасная женщина, от которой излучается сильная энергетика.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Ольга потрясающий мастер,второй раз обратилась к ней и осиалась более, чем довольна! настоящий профессионал, который слышит клиента, может посоветовать,что вам больше подойдет. косметика очень хорошая, лицо не "перегружено", прическа и макияж держатся все мероприятие. до этого делала у Ольги образ на свадьбу подруги, сегодня для похода в театр. Всегда развлечет приятной беседой. большое спасибо! буду обращаться еще!))🌺ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Мне делали свадебный образ. Вышло просто великолепно! Екатерина очень чуткий и внимательный специалист. Она учитывала все мои пожелания. Более того, образ в день свадьбы делали и моей маме. За короткий промежуток времени Екатерине удалось сделать все просто отлично! Хорошо, что я еще делала репетицию макияжа. Это намного упростило работу в день свадьбы (я уже четко знала, как буду выглядеть, волнения было намного меньше; Екатерина делала все быстро и уверенно). Буду обращаться к этому специалисту и не раз.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Отличный специалист, сразу обговорили что нужно, учитывая мои пожелания и особенности моей кожи. Результат превзошел мои ожидания - мой макияж был стойким и выглядел натурально, что было особенно важно в этот особенный день. Я очень довольна своим выбором и рекомендую этого мастера всем невестам, которые ищут профессионального специалиста для свадебного макияжа.ещё
Выполненная задача
Свадебный макияж, более года назад, м. Улица Дыбенко.
Свадебный макияж. Что нужно ещё: репетиция макияжа, свадебная причёска, укладка, оформление бровей.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Все было просто прекрасно. Начиная с репетиции и до самой свадьбы!! Елена прекрасный человек и высококлассный специалист в своем деле!!!! Мне не пришлось долго объяснять чего я хочу, Елена быстро все поняла и воплотила мои желания )))) Прическа и макияж держались весь день!!! Хотя у меня очень тяжёлые волосы , Елена как мастер грамотно их уложила так что прическа держалась. Я аллергик, и не все моя кожа воспринимает. У Елена очень качественная косметика ибо все было прекрасно и во время свадьбы и на следующий день. Очень приятно что Елена настолько ответственно подходит к своей работе. Я рекомендую данного мастера!!!! Шикарный специалист и прекрасный человек )))ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Специалист делал макияж на день рождения. Я просто в восторге) Макияж сделала за 45минут + у меня очень чувствительная кожа и несмотря на это, визажист потрясающе справилась с задачей вечернего макияжа. Макияж держался больше 10 часов. Никаких высыпаний или аллергических реакций не наблюдала. Всё очень быстро, а самое главное невероятно красиво) Я себя даже не узнала)) Спасибо за то, что почувствовала себя самой красивой)))ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Алена учла все мои пожелания, особенности кожи и мероприятия. Я попросила ее сделать вечерний макияж для свадебного торжества, куда меня пригласили в качестве гостя. Макияж мне очень понравился и продержался до пяти утра👍🏻ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Я хотела бы выразить Александре огромную благодарность за ее работу. Я от макияжа была в восторге, очень стойкий, продержался целый день. Все безумно было красиво и подходило под мой образ. Самое важное, что Александра видит особую красоту и умеет ее подчеркнуть, это очень важно для такой творческой специальности. Александра, спасибо вам огромное!!! Очень рекомендую !!!ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Ольга - отличный визажист. Очень рада , что выбрала её. Написала за неделю, скинула фото макияжа, который хочу. Договорились сразу по переписке. Макияж непростой, были свои сложности, но Ольга справилась на "5+" и сделала именно тот образ, который я хотела. Идеально был подотран тон для лица, стрелки и красные губы. Локация находится в пешей доступности от метро, в самом центре Петербурга. Макияж держался весь день, несмотря на еду/напитки , даже красная помада нисколько не стерлась. Мероприятие длилось с 13 часов до 21 часа - а макияж был свежий💞🤌💃🌸Спасибо Вам.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Огромное спасибо 💞 Делали макияж + укладку на выпускной, макияж в течение шести часов отлично продержался, прическа не растрепалась Качество на высоте, визажист прекрасный Буду обращаться только к Вам 🥰ещё
Клиент оставил отзыв
Супер профессионал! Очень сложно найти действительно хорошего специалиста, кому можно доверить такой момент, как макияж и прическа для важного мероприятия, а тут все получилось просто идеально ✨ Безумно приятная беседа, будто мы знакомы уже много лет, все прошло максимально комфортно и быстро! Результат бомбический 😍 Комплиментов на мероприятии получила очень много! Обращусь еще много раз, это точно! Вот что значит профессионал ❤️ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Прекрасно! Всё было замечательно! На репетиции образа мы рассмотрели несколько вариантов, Надя тактично помогла определиться. В общении приятный человек и отличный профессионал своего дела. В день свадьбы, несмотря на очень раннее время, приехала вовремя, ровно по графику сделала причёску и потрясающий макияж. Мой сын и жених просто онемели от восторга! Сын сказал что мама очень красивая, как супермодель) Главное, что весь долгий день причёска и макияж были в порядке, даже с учетом ветра, активных танцев и переодевания.ещё
Клиент оставил отзыв
Специалист выполнил все требования для меня было главное ,чтобы не было много «штукатурки», макияж не чувствовала вообще на лице ,кожа была не жирная после него ,прыщей не появилось. Использовались одноразовые инструменты ,что тоже порадовало. Укладка была сделана быстро и держалась два дня. Работой осталась довольнаещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Делала у Екатерины свадебную причёску и макияж, осталась очень довольна! Мастер очень отзывчивая, учитывает все пожелания, все получилось так, как хотелось! Спасибо за работу, профессионализм и творческий подход!!!ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Олеся супер профессионал! Абсолютно точно поняла, что я хочу. Великолепный образ получился. Чувствовала на мероприятии себя невероятно красивой. Сделали смоки и кудри. Очень качественная работа, на 5+. У меня очень чувствительные глаза, краснеют и слезятся от внешнего воздействия. Олеся справилась, даже слизистую прокрасила без неадекватной реакции глаз. Спасибо! Теперь в Питере у меня есть мега профессионал и на мероприятиях я буду всегда выглядеть прекрасно!ещё
Клиент оставил отзыв
Милая, доброжелательная девушка! Сделала всë очень аккуратно. После макияжа лицо стало выглядеть свежее и глаже. Были небольшие нюансы с бровями, но Елизавета учла мои пожелания и конечным результатом я осталась довольна. Думаю в следующий раз всë будет ещё лучше. Воспользовалась услугами Елизаветы во второй раз и ни сколько не пожалела. Она учла всё мои пожелания и в день серебряной свадьбы, макияж был безупречен.ещё
Клиент оставил отзыв
Делала у Виктории макияж для фотосессии. Мастер работает быстро. В целом макияж понравился. Стрелки могли бы быть поменьше и аккуратнее, т.к. я хотела более спокойный макияж. В остальном все отлично.ещё

Примеры работ мастеров по аквагриму

Дарья М.
Юлия Л.
Анна Г.
Аквагрим мальчики
Аквагрим мальчики
Мария Б.
Аквагрим на новогоднем корпоративе
Аквагрим на новогоднем корпоративе
Алла У.
Наталья Ф.
Аквагрим на детский праздник
Аквагрим на детский праздник
Михаил и Карина — детские праздники с душой и вниманием к деталям
Диана И.

Наши мастера пишут о себе

Аватар пользователя

Анастасия Ф.

Я опытная няня с большой любовью к детям. Умею заинтересовать и вовлечь малышей в игру, а также обучить их многому интересному. Для меня важна каждая улыбка и развитие маленьких детей.

ещё
Аватар пользователя

Ольга М.

5,0 · 1 отзыв

Опыт работы с грудными детьми 13 лет. Индивидуальный подход к каждому ребёнку. Есть отзывы на сайте ПРОДОКТОРОВ. РУ.

ещё

Заказы за последние 6 месяцев

200400600декянв2026февмарапрмай
2094
клиента нашли профи за 6 месяцев
100%
клиентов оставили положительные отзывы
4.98
средний рейтинг специалистов

Вы часто спрашиваете

Аквагрим для мальчиков: какие цены в Санкт-Петербурге?

Услуга редкая и мы пока не знаем цен. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти мастера красоты в Санкт-Петербурге?

Сейчас на Профи.ру готовы помочь 83 специалиста. Просто оставьте заявку на услугу "аквагрим для мальчиков".

Где найти достоверные отзывы?

В Санкт-Петербурге на услугу "Аквагрим для мальчиков" мы получили и проверили 7 отзывов. Не так много отзывов, но они есть.

Аквагрим для мальчиков - как выбрать в Санкт-Петербурге?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.