Курсы по черчению для поступления в ВУЗ в Саратове

  • Курсы по черчению для поступления в ВУЗ — большая база преподавателей
  • 50 отзывов о репетиторах на Профи.ру
  • Курсы по черчению для поступления в ВУЗ в Саратове от 540 рублей/ч

Найдите частного репетитора под вашу задачу и бюджет. Бесплатно.

Лучшие репетиторы в Саратове

94%
Положительных отзывов
50 отзывов оставили ученики за последние 12 месяцев.
Из них 47 — положительные
5
Cредний рейтинг
Елена оставила отзыв
Пять с плюсом
Работа специалиста понравилась.ещё
Выполненная задача
Черчение, более года назад, Энгельс. Стоимость: 500.
Курс обучения: 2 курс.ещё
Наталья оставила отзыв
Нас всё устроило, мы вам очень благодарны, через сайт первый раз искали репетитора. Вадим Николаевич такой позитивный, грамотный. Всё, что мы хотели, у нас была задача за два часа выучить курс. Он понял нас и подготовился, самую-самую суть, и мы остались очень довольны. И вашей работой, и его как педагога. Огромное спасибо!ещё
Выполненная задача
Черчение, более года назад, Заводской. Стоимость: 1000.
(начертательная геометрия)ещё
София оставила отзыв
Пять с плюсом
Очень понравилось работать с репетитором. Хорошо объясяет темы, все понятно. С радостью хожу к репетитору.ещё
Выполненная задача
Черчение, более года назад, Ленинский, Кировский, Фрунзенский. Стоимость: 500.
Важный экзаменещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Здравствуйте,хотела бы написать отзыв . Прекрасный психолог,занимаемся уже около 3 недель . Разбираем мои глубокие психологические проблемы. Ощущаю становление лучше . У меня глубокие детские раны , что мешают мне в более взрослом возрасте. Неуверенность,тревожность,страх перед взрослыми на работе. Уже есть понимание ,что не все плохие и мои детские проблемы ,это отрезок прошлого и я сильная ! Спасибо большое. С каждым занятием появляется больше уверенности в себе, что не такая я уж и слабая и умею отстаивать свои границы. Еще один небольшой бонус ,небольшая скидка на занятия) я рада) Дополнение : И вот закончились наши приемы с Сати,грустно говорить об этом,потому что это очень лучезарный человек . Но я хочу сказать огромное спасибо , за проделанную работу , за помощь и поддержку ,когда-то я думала это будет идти со мной об руку и я с этим не справлюсь. Сати очень грамотный специалист , я рада что нашла именно этого специалиста . И я уверенна , если будут психологические проблемы , с которыми я не справлюсь ( хотя после курса консультаций, я понимаю что я со всем оказывается справляюсь на ура) я обращусь именно к ней. Однозначно советую всем, кому не легко в данный момент , Сати обязательно вам поможет и подведет к результату проработки ваших проблем.ещё
Наталья оставила отзыв
Я занималась с Еленой Олеговной девять месяцев и сдала ЕГЭ на 94 балла. Мне очень-очень нравилось учиться у Елены Олеговны. На занятиях мне всегда было легко и весело, они не вызывали у меня напряжения и я с радостью на них приходила💔 Мне особенно нравилось, что материал для подготовки был идеально структурирован. Благодаря этому я шла на ЕГЭ с чувством, что у меня не было пробелов в знаниях и я освоила всю нужную теорию. А заданий для самостоятельного решения у Елены Олеговны было заготовлено больше, чем я физически могла проделать. И это очень здорово, потому что я всегда имела возможность отработать нужные мне номера. Елена Олеговна проверяла каждую неделю просто тонны моих работ, причем проверяла очень дотошно и всегда оставляла подробные комментарии. И с каждой неделей я писала все лучше А еще она очень помогла мне на апелляции. Изначально мне пришел результат в 92 балла, но Елена Олеговна написала комиссии такой текст, что у них просто шансов не осталось не поднять мне этот балл В общем, выбирайте этого репетитора и точно не пожалеете, доверьтесь выпускнице🙄ещё
Выполненная задача
ЕГЭ по обществознанию, более года назад, Саратов.
ЕГЭ по обществознаниюещё
Юлия оставила отзыв
Пять с плюсом
Дорогие посетители сайта) Вы вдруг загорелись идеей попеть в караоке или вдруг решили покорить сцену? 😜А может вы просто хотите насладиться своим голосом и лучше узнать себя?😌 В любом случае вы попали туда куда нужно! Я попала к Татьяне 3 года назад совершенно случайно) В тот день что-то трясущееся, еле слышимое и не попадающее ни в одну ноту исполнило свою первую песню 😄 А сегодня я просто счастлива, что тогда всём мнениям назло пошла учиться вокалу. Теперь я не представляю свою жизнь без наших занятий) С каждым уроком музыка показывает себя с новой стороны, на каждом уроке Татьяна находит именно те слова и те весёлые сравнения, с помощью которых ты понимаешь, что от тебя требуется) А уж какие интересные упражнения на разминке! До сих пор хихикаю) Я очень ценю своего педагога за её жизненную энергию, которая придумывает всё новые и новые идеи, делающие нашу жизнь ярче, за её упорство - потому что даже если я опускаю руки, она никогда не позволит мне сдаться, за её чуткость, потому что так тонко ощущать моё состояние не умеет наверное никто) И даже сейчас, когда у меня так мало времени на себя, я бросаю все дела и бегу на наши занятия)ещё
Выполненная задача
Эстрадный вокал, более года назад, Саратов.
Для себяещё
Наталья оставила отзыв
Пять с плюсом
Мой сын в этом году(2021) три раза сдавал ОГЭ по математике, набирал от 3 до 5 балов. Оставалась последняя пересдача в сентябре, меньше чем за 2 месяца надо было подготовиться. У сына до этого были репетиторы из другой компании. Мне тогда казалось, что проблема в сыне, что математика не его конёк, что останется на второй год в 9 классе. В момент отчаяния стала искать репетитора на Профи. Ру. Многие отказывались брать на пересдачу. Александр ответил: А почему бы нет, возьму, попробуем. После разговора с Александром у меня появилась надежда, что за это время возможно подготовиться. Сын занимался три раза в неделю, тупил и психовал)). Александр каждый раз после занятий отзванивался мне, объяснял что они изучили в чем трудность, объяснял мне куда дальше они будут двигаться. Мой сын творческий человек и Александр проводил занятия с сыном учитывая все его психологические состояния и поведенческие навыки, тщательно подбирая к сыну персональный подход. Экзамен пошёл, сын набрал 11 балов.ещё
Выполненная задача
Математика, ОГЭ по математике, более года назад, Саратов. Стоимость: 2000.
Георгий гуманитарий.ещё
Илья оставил отзыв
Занимаюсь с Антоном уже 8 месяцев. Доволен. Выбрал его благодаря доступной цене. У Антона успешный опыт поступления в финское образовательное учреждение. Он молод, но достаточно подготовлен, чтобы пройти официальные экзамены, что выгодно его отличает от других "теоретиков". Я учу язык с нуля. Моя цель в первый год - познакомиться с основами языка. Мне 35, работа, семья. Я понимаю, что за год я не выучу язык. Нет времени. Я говорю по английски и знаю, что для освоения языка надо около 3-х лет. Не тороплюсь. Платить в 4-5 раз больше университетским профессорам с 30 летним стажем бессмысленно. Какая бы супер секретная методика не была - мозг не может выучить больше, чем он может. Предложение от Антона оказалась самым сбалансированным в плане цена/качество/затраты по времени. Я не делаю домашних заданий - нет времени. Трачу на финский 2 часа в неделю, но уже различаю основные правила, могу читать и понимать простые тексты. Словарный запас около 500 слов. Для меня это хороший результат.ещё
Выполненная задача
Финский язык, более года назад, Саратов. Стоимость: 800.
Для себяещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о работе специалиста. Обратились в возрасте ребёнка 3,9г. Малыш поздно заговорил и были проблемы в речи (путал местами слоги, не всегда договорившая окончания, нечетко произносил некоторые звуки). Ходим месяц и даже был небольшой перерыв, но уже есть результаты. Что касается и первого впечатления и последующей работы, оно не изменилось, а только укрепляется в лучшую сторону: При первичной консультации было подробное изучение истории развития ребёнка. Мы были уже с исследованиями от невролога, но Вера Викторовна предупредила, что при необходимости могут понадобиться дополнительные сведения (меня как родителя очень успокаивает, что специалист хочет найти именно причину). Находит подход к ребёнку и родителю, трепетно, терпеливо, вежливо и доступно все объясняет. Т.е. я ушла не с неизвестностью после консультации, а наоборот с планом работы. Поначалу я присутствовала на занятиях и всегда было пояснение того или иного действия. Позже ребёнок стал заниматься со специалистом один. И каждый раз после занятий Вера Викторовна сообщает о результатах и будущих планах. Приятно, что всегда напоминает о предстоящем занятии. Не менее важное - ребёнок с удовольствием ходит на занятия к Вере-логопеду)).ещё
Виктория оставила отзыв
Я искала ответственного и в меру строгого преподавателя, который задаёт много домашних заданий на отработку и закрепление пройденного, и я, к собственному удивлению, так легко его нашла! Провели с Яной уже чуть больше 10 уроков по испанскому языку (обучаюсь с нуля), материал всегда хорошо подготовлен, на уроке интересно и время пролетает незаметно, занятия абсолютно не в тягость. Хорошая подача и отработка материала, как раз в том формате, что мне был нужен. Повторение лексики каждый урок, проговаривание и построение сразу вслух предложений после разбора нового кусочка в грамматике, упражнения с аудированием. Просто в принципе по-человечески приятно вести диалог с Яной. Также помимо вышеперечисленного хочу отметить, что Яна не спешит убежать с урока по истечении часа, и если мы что-то не успеваем, то можем немного задержаться и закончить. Я считаю это хорошим показателем заинтересованности самого учителя в происходящем процессе обучения. Однозначно рекомендую Яну как репетитора, но будьте готовы много учиться! 😁 Сама также планирую продолжать своё обучение у данного преподавателя.ещё
Выполненная задача
Испанский язык, более года назад, Саратов.
Занятия 2 раза в неделю, обязательно задавать и проверять домашние задания. Основная цель: разговорный испанский.ещё
Алина оставила отзыв
Пять с плюсом
Хочется только поблагодарить Екатерину. Как репетитор она всегда очень внимательна ко все деталям, разъясняет не только особенности в грамматике, например, но и особенности перевода, где, как и что лучше сказать. Ни разу не было случая, когда мне не был дан ответ даже на самый глупый вопрос, и это очень здорово. У меня не очень хорошо с английским, репетитора изначально я искала для работы, но в процессе обучения с работы я уволилась а язык изучать не прекратила. Мне хочется научиться говорить на этом языке уверенно без переводчика. Я занималась с разными репетиторами, ходила на разные курсы, но каждый раз очень быстро теряла интерес за счет не особо располагающих к себе преподавателей. Здесь я нашла Екатерину и это стало действительно судьбой. Она отлично говорит по-английски, и я ловлю её произношение, стараюсь запомнить интонации. Мы читаем рассказы на английском, слушаем аудиозаписи с английской речью, общаемся на разные темы каждое занятие. Всё это помогает лучше воспринимать иностранный язык как на письме, так и на слух. Екатерина уже многому меня научила, и думаю, что это ещё не предел! Наши занятия всегда очень теплые, атмосферные, познавательные, они помогли мне понять, как может быть прекрасен язык. Спасибо.ещё
Выполненная задача
Английский язык, более года назад, Саратов.
Здравствуйте, меня зовут Алина, я бортпроводница, но my english is bad из бед и огорчений. Мне нужен Британский английский язык для работы(имеет значение). Обладаю слабыми талантами к зубрежке и ненормированный график работы.ещё
Анна оставила отзыв
Пять с плюсом
Хочу от всей души поблагодарить вас за те чудесные изменения, которые произошли с моим ребёнком всего за полтора месяца занятий! Когда мы начинали, были опасения, что пробелы в знаниях уже слишком большие, но вы смогли не просто наверстать упущенное – вы зажгли искру интереса к истории. Теперь ребёнок сам с удовольствием рассказывает о событиях прошлого, проводит параллели с современностью! Ваша подача материала – это не просто сухие даты и факты. Вы умело связываете историю с географией и политическим устройством эпох, объясняете, как события прошлого отражаются в настоящем, и находите яркие аналогии, которые помогают лучше понять мир. Благодаря этому знания становятся глубокими и системными, а не просто заученными параграфами из учебника. И самое главное – успехи в школе! Средний балл вырос, а главное – появилась уверенность в своих знаниях. Теперь история не пугает, а увлекает. Обратная связь от учителя очень положительная. Вы не просто репетитор – вы настоящий проводник в мир истории, который умеет сделать её живой и важной для ребёнка. Огромное спасибо за ваш труд, терпение и вдохновение! Очень рады, что нашли вас.ещё
Выполненная задача
История, более года назад, Саратов.
Подтянуть успеваемость разобрать ДЗ и правила работы с текстами по истории.ещё
Зарема оставила отзыв
Мы сдали ЕГЭ, успешно поступили в университет, всё у нас хорошо. Биология – 63 балла, химия – 61. У нас квота была, поэтому баллов хватило. Мальчик не прошёл по баллам первый год, поэтому весь следующий год мы занимались. Биологию, в принципе, не нужно было пересдавать, но он пересдал, улучшил результат. Проблема с химией у нас была. Мы всё пересдали. Занимались до первого потока, до апреля. Преподаватель очень требовательная. Задания даёт непосредственно те, что касаются ЕГЭ. Школьный курс – само собой, но ориентированы были занятия на контрольные варианты ЕГЭ. Мы их много прорешали. Я, конечно, была недовольна результатами, но на апелляцию не подавала, потому что хватило баллов для поступления. У него было всё решено, непонятно, почему такие баллы. Мы ожидали больше результат. Преподаватель занималась при мне, поэтому могу с уверенностью сказать, что и задания, и подход хороший. У ребёнка основа хорошая была, он репетитора понимал. Задач много было, было много практики, теории. У нас больше всего проблем в органике. Репетитор всё прояснила, потом ещё неорганику повторили. Я очень довольна. Биологией мы занимались только два месяца, весь упор сделали на химию.ещё
Выполненная задача
Химия, биология, более года назад, Фрунзенский, Октябрьский. Стоимость: 750.
Биология. химияещё
Елена оставила отзыв
Пять с плюсом
Хочу выразить огромную благодарность Лидии Александровне и всем причастным к обучению сына и взращиванию в нем творческого начала. Ребёнок занимался с репетиром всего один учебный год, можно сказать, с нуля. Готовился к поступлению в столичные вузы, где поедусмотрено творческое испытание. За короткое время ребенок научился не только азам, но и смог подготовить разноплановые работы достаточно высокого уровня, адаптированные под различные требования вузов. Кроме того, преподаватель подготовил ребёнка к олимпиаде, победа в которой давала возможность без экзаменов поступить в вуз. Результат участия в олимпиаде позволил нам претендовать на дополнительные баллы за индивидуальные достижения. Внутренние творческие экзамены во всех вузах были сданы на очень высокий балл. Сами занятия проходили в очень тёплой, дружелюбной атмосфере. Ребёнок с удовольствием посещал уроки и очень жалел, когда «миссия была выполнена», и занятия завершились. Так что настоятельно рекомендую заниматься с Лидией Александровной! Будьте уверены, что цель, с которой вы придёте к ней на занятия, обязательно будет достигнута.ещё
Выполненная задача
Академический рисунок, художественные экзамены, более года назад, Кировский, Фрунзенский, Волжский.
Художественные экзаменыещё
Анастасия оставила отзыв
Пять с плюсом
Я очень довольна своим выбором репетитора по химии для подготовки к ЕГЭ. У меня были нулевые знания в химии, так как ее я выбрала сдавать лишь в середине 11 класса. Во-первых, мне понравился подход репетитора к обучению. Орынгуль Батыржановна не только объясняла основные понятия и принципы, но и помогала найти связи между ними,то есть материал я начала именно понимать, а не тупо зубрить. Так же она разбирала со мной много заданий формата ЕГЭ, задавала домашние задания для отработки материала, проверяла их и разбирала каждую мою ошибку. Во-вторых, репетитор была очень терпеливой и внимательной ко мне. Она всегда отвечала на мои вопросы и разъясняла непонятные моменты даже в переписке, не только на самих занятиях, то есть тратила свое личное время на меня. Когда-то сложный для меня предмет благодаря Орынгуль Батыржановне стал для меня более понятным и логичным, у меня появилась уверенность, что экзамен я сдам. Благодаря ее поддержке и мотивации я сдала экзамен на желаемый результат. Спасибо !!!ещё
Выполненная задача
ЕГЭ по химии, более года назад, Саратов.
ЕГЭ по химииещё
Дарья оставила отзыв
Мое знакомство с Анастасией началось в октябре прошлого года. На тот момент мой уровень знаний можно было описать как “полный ноль”. Я всегда испытывала стеснение и неуверенность в своих силах, поэтому долго не решалась приступить к изучению языка. Однако, спустя всего лишь полгода активной работы с репетитором, я уже могу наблюдать значительный прогресс в своих знаниях. Выбирая специалиста и читая отзывы на странице Анастасии, я увидела отзыв о том, что она очень строгий преподаватель, поэтому вначале переживала и очень боялась, даже думала отказаться от пробного урока, но этот отзыв совершенно себя не оправдал. Занятия проходят в дружелюбной и комфортной атмосфере, что позволяет мне полностью сосредоточиться на изучении нового материала. Особое внимание уделяется развитию навыков говорения и восприятия речи на слух. Регулярные домашние задания помогают закрепить полученные знания и научиться применять их на практике. Также хочется отметить, что преподаватель всегда готов ответить на возникающие вопросы и дать рекомендации по дополнительному изучению материала. Благодаря такому подходу, обучение становится не только эффективным, но и приятным. В общем и целом, я очень довольна результатами своих занятий с данным репетитором и рекомендую его всем, кто хочет повысить свой уровень английского языка и преодолеть языковой барьер.ещё
Выполненная задача
Английский для путешествий, более года назад, Саратов.
Уровень владения языком: нулевойещё
Ольга оставила отзыв
Пять с плюсом
Лариса Владимировна спасла мою дочь Соню, ситуация была сложная , 11 класс , сдавать профильную математику, практически середина учебного года, я поняла , что егэбург где Соня занималась ей не помогает , ребенок мог решать только 30 процентов из первой части , про 2 часть вообще молчим , репетиторы понимая ситуацию отказывались , говорили время мало , не успеем. Лариса Владимировна согласилась , начали заниматься , и шаг за шагом , потихоньку у Сони пришло понимание предмета , постепенно первую часть начала решать полностью , и слушала все рекомендации по тому как писать егэ , как проверять , потом подключили вторую часть . И вот сегодня, когда знаем результат егэ 74 балла, это полностью правильно решенная первая часть и еще дополнительно задание из 2 части. Для нас это победа, конечно если ваш ребенок захочет больше баллов , не сомневайтесь Лариса Владимировна подготовит ребенка для решения самых сложных задач. У нас было очень мало времени и то что они готовили с преподавателем она сделала на 100 процентов. Огромные слова благодарности , преподавателю с большой буквы!!!ещё
Выполненная задача
ЕГЭ по математике, ЕГЭ по математике (профильный уровень), более года назад, Саратов.
ЕГЭ по математике (профильный уровень)ещё
Зарина оставила отзыв
Пять с плюсом
Хочу рассказать как происходило наше знакомство, общение и пробный урок с Юлией Сергеевной и похвалить её. С самого начала, с первых строк преподаватель была очень вежлива, приветлива, открыта, предложила бесплатное занятие, мы созвонились, она выслушала все наши пожелания, была очень тактична, грамотно задавала вопросы, чтобы лучше провести урок. Спросила и о характере сына, и о его увлечениях, чтобы найти с ним общий язык. Предложила разные варианты проведения урока, в том числе и разные приложения для видеосвязи. По моей просьбе урок был записан, после я пересматривала запись. И здесь сразу хочу отметить красивое произношение Юлии. Занятие было очень комфортным, в дружелюбной манере, но и очень профессиональным, прошлись в игровой форме по всем моментам: знакомству, рассказу о себе, дальше чтению, просмотру мини-видео, потом сын немного пересказал своими словами, коснулись начальной грамматики и тонов, прослушали песенку и даже немного коснулись культуры Китая. Все это за час занятия, в легкой форме, сын нисколько не устал, в восторге и хочет ещё уроков китайского только с этой учительницей. Нам очень приятен такой подход и мотивация нашего ребёнка, спасибо! С удовольствием остаемсяещё
Выполненная задача
Китайский язык, год назад, Волжский.
Для себя Уровень владения языком: начальныйещё
Аватар пользователя Мария Ш.
репетитор
Мария Ш.
4,9030 отзывов
Никита оставил отзыв
Изначально ставилась задача подготовить ученика 11 класса с очень низким уровнем знаний к ЕГЭ так, чтобы он набрал как можно больше баллов. К сожалению, занятия прекратились досрочно (в декабре), о чём мне сказали примерно за неделю до окончания. Мы прозанимались лишь 4 месяца, и на основании того, как ученик относится к занятиям, на основании того, что он делает, что знал и что знает, я бы поставил за работу 5+. Более того, Мария Михайловна оказалась весьма понимающим человеком и в случае какого-то девиантного поведения ученика максимально мягко и понятно обозначала это. Таким образом узнаешь того, кого обучает педагог несколько лучше. Однако при всём при этом я не могу поставить 5+ лишь из-за того, что занятия были прерваны досрочно. Это поставило меня в весьма затруднительное положение (фактически посередине года искать нового репетитора), но к преподавательским качествам Марии отношения это не имеет. В случае, если бы мне вновь пришлось искать в Саратове репетитора по математике для подготовки к ЕГЭ (речь идёт о школьной программе), я бы снова обратился к Марии.ещё
Выполненная задача
Математика, ЕГЭ по математике, ЕГЭ по математике (профильный уровень), более года назад, Ленинский. Стоимость: 900.
Я из Москвы, поэтому боюсь, что Вам будет дорого звонить, если это делать не с Саратовского МТС, поэтому в идеале, прошу Вас либо писать на e-mail, либо дать мне свой телефон и я позвоню сам:) Viber/WhatsUp тоже будут прекрасными вариантами. Мне хотелось бы обсудить вариант подготовки шестнадцатилетнего 11-классника к ЕГЭ по математике. Занятия 2 раза в неделю. Благодарю за внимание:) С уважением, Никитаещё

Прямо сейчас ищут

Черчение

Для работы

ещё

Черчение

Для работы

ещё

Черчение

10 класс. Для себя

ещё

Черчение

2 курс. Для себя. Вуз и специальность: Художетсвенное училище, дизайн

ещё

Задачи, которые доверили Профи.ру

Черчение

11 класс. Сделать копии двух чертежей. Нужно сделать домашнее задание - копии двух чертежей на формате А3

ещё

Черчение

8 класс. Подтянуть черчение в школе

ещё

Черчение

1 курс. Для себя

ещё

Черчение

7 класс. Для себя. Пропустил первую четверть

Нужно рассказать основы чертежных букв и построения линий, помочь с основами для выполнения домашнего задания

ещё

Черчение

2 курс. Для себя. Пожелания и особенности: нужно помочь с решением двух небольших задач по начертательной геометрии

ещё

Черчение

Для работы

ещё

Черчение

10 класс. Для ребёнка

ещё

Черчение

8 класс. Для себя. Пожелания и особенности: Обучить школьника работе в виртуальной лаборатории "Черчение" в МЭШ и выполнить с ним лабораторную работу - начертить несколько окружностей, обозначить размеры и т. п

ещё

Черчение

Вуз и специальность: РГУ им. А.Н. Косыгина, Технология производства легкой промышленности.

Сделать 3 задачи за меня. На бумаге А3.

Работа № 1.

Начертить деталь и указать размеры.

Работа № 2. Перечертить свой вариант и дочертить 3й вид + сечение и точки показать.

Работа № 3. Вариант с Работы №2 начертить деталь в объёме

ещё

Вы часто спрашиваете

Курсы по черчению для поступления в ВУЗ: какие цены в Саратове?

Цены начинаются от 540 рублей. В среднем 810 рублей, а максимальные цены на уровне 1350 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти репетитора в Саратове?

Сейчас на Профи.ру готовы помочь 5 специалистов. Просто оставьте заявку на услугу "Курсы по черчению для поступления в ВУЗ".

Где найти достоверные отзывы?

В Саратове на услугу "Курсы по черчению для поступления в ВУЗ" мы получили и проверили 50 отзывов. Отзывы есть у каждого репетитора с высоким рейтингом.

Курсы по черчению для поступления в ВУЗ - как выбрать в Саратове?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.