1. Домашний персонал
  2. Морозова Юлия Александровна
  3. Отзывы: Морозова Юлия Александровна

Юлия Морозова

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Юлия Морозова

Геннадий
Мытьё окон
Юлия нам помыла окна. На 4 окна ушло примерно 3 часа работы. Заодно сошкребла старые наклейки. Мы работой довольны, спасибо!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
все хорошо. Быстро, качественно
Генеральная уборка
Справедливости ради, сразу напишу что в квартире было действительно грязно. Но об этом я писала изначально в заявке. Заказ был на генеральную уборку однокомнатной квартиры, в которой было много шерсти от котов. Максимальную цену за заказ я поставила 5000. Извините пожалуйста, но я не понимаю, что для вас означает генеральная уборка? Начнём с того, какие просьбы были указаны у меня в объявлении: помыть балконное остекление, помыть посуду, помыть холодильник, почистить диван и подушки от шерсти. Все вышеперечисленное, я так понимаю, считается как дополнительная услуга к заказу и за каждый из пунктов берётся дополнительная плата. И вот тут начинаются некоторые нюансы. Во-первых окна (Балконное Остекление) я сказала не мыть, только протереть подоконники и оконные рамы, вымыть стеклянную дверь балкона. Попросила протереть стены на балконе, которые испачкала собака грязными лапами. Подоконник возле стеклянной двери вымыт не был. Порог на балкон вымыт не был. Стены на балконе остались грязными. Посуда помыта отвратительно. Мы с мужем перемывали почти все чашки и тарелки уже не говоря о вилках и ложках. На посуде остались засохшие остатки еды и сильные разводы, даже был неприятный запах от посуды. Также посуду я попросила поставить на специальный подстилки для сушки и предварительно их вычистить, но мокрая посуда была поставлена внутрь шкафа, в котором нет специальной сушки, из-за чего деревянные полки начали разбухать от влаги. Плита вымыта плохо, стена возле плиты и вытяжка вообще не отмыты. Также я попросила вымыть полупустые шкафы на кухне, на что уже под конец самой уборки, и только тогда, было сказано, что за шкафы нужно заплатить больше на 1000₽. Но Это был единственный шкаф в квартире, которые я попросила вымыть. Шкафы в комнате были заполнены вещами, поэтому я сказала, что сама их потом помою. Верхняя полка в коридоре осталось пыльной, полки в ванной, туалет, ванная - вымыты очень плохо. Я не знаю были ли у специалиста нужные средства для мытья туалета, но наличие химии у меня было обязательным условием. Я сама потом отмывала туалет и ванную и все прекрасно оттёрлось. Швы плитки по углам ванной комнаты в грязи, как будто полы не мыли, а просто елозили шваброй. Полотенце сушитель тоже грязный. Пространство под кухонной столешницей Вообще не убиралась. И даже шкафы на кухне, за которые попросили заплатить больше, были вымыты частично. Некоторые ящики остались грязными. Вообщем, впечатления на первый взгляд были не плохие, визуально стало однозначно чище, но если присмотреться очень много недостатков. Так вот, я не понимаю вообще какой смысл называть услугу генеральной уборкой, если за каждый отдельный угол надо доплатить. Сколько тогда я должна заплатить за хорошую уборку ? 10к? Это однокомнатная квартира, сколько люди должны платить за 2-3 комнаты? За всё с меня попросили 6000, я заплатила 5, но цена, как я считаю, не оправдана. Раньше я работала в кофейне, там за 12 часов непрерывного труда и помимо всего прочего, уборки всего пространства до идеального блеска, по 10 раз в день, платили 2к за смену. Тут же за 8 часов «уборки» в 1 маленькой квартире - 6к. Понимаю, что заказ был довольно сложный, но я об этом писала ещё в объявлении.
Юлия Морозова
а, вы всё перемывали? тогда почему так сильно запустили всою квартиру? вы не указывали что квартира очень, очень запущенна и что в ней проживает 3кошки и 1 собака! вы мне об этом сказали уже в лифте когда меня встречали. Во-первых:в шкафи я ставила посуду сухую, там ни-че-го не могло раз бухнуть, во вторых посуду которую я мыла ,по виду было ясно что не мыли её очень долго ,что в ней даже плесень появилась.
Господи! вы так прям по отзыву прям чистюля, всё перемыли за мной в этот же день! если бы это было на самом деле что вы написали в отзыве,во-первых.вы б сразу мне позвонили и заставили за катие деньги перемывать все!
Во-вторых. квартира хоть и маленькая но в ней никто не убирался очень давно! у меня вообще на ген уборку 1 квартиры уходило максимум 4-5 часов, но на вашу извените *** квартиру ушло почти 8 часов. я жалею что не сделала фото до/ после!

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Все понравилось! Идеальная чистота🫶
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Быстро, качественно. Очень приветливая девушка. Рекомендую. Убрала квартиру после ремонта на отлично.
Vladimir

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все четко и быстро, рекомендую
Генеральная уборкаУборка квартиры
1. Уборка не состоялась. Специалист не приехал по личным обстоятельствам ***. Я тоже мама и часто беру на подстраховку несколько вариантов. И я узнала об этом за 40 минут. Я рассчитывала на уборку, специально все дела были встроены под это. Куплена заранее химия и принадлежности. Я бы и не обратила внимание, но ниже есть отызыв с такой же ситуацией у другого человека.

2. Я очень не люблю, когда ставят перед фактом без просьбы. "Пожалуйста, давайте перенесём нашу встречу. Прошу прощения." А не, "у меня форс мажор, завтра нужна уборка?".

3. Специалист не шёл первый на контакт. Я должна была узнавать каждую деталь сама, нужна ли химия, принадлежности, что купить для неё. Я считаю, что профессионал должен сам брать инициативу и предоставлять полную информацию.

P. S. Убрали сами с мужем:) ищем специалиста дальше.

4. Обновление отзыва после ответа специалиста)
За такой хамский ответ, с 3х звёзд снижаю до 1й. Нужно уметь работать с критикой, а не отрицать всё и вся. Какие лайфхаки я просила? Я лишь хотела, чтобы специалист приехал со всем необходимым либо сказал, что купить и выполнил просто качественно свою работу. И мы купили химию ***, а в перекрёстке, качественную и недешевую) очень не советую работать с таким конфликтным *** человеком. Я тоже рада, что уборка не состоялась. Мы нашли себе вежливого и трудолюбивого специалиста :)

Пунктуальность, профессионализм, скорость работы
Лолита

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, спасибо Юлии за помощь
Алеся
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка оправдала ожидания. Все чисто и быстро. Блестящий духовой шкаф. Даже убраны застарелые пятна с потолка. Очень благодарна.
Лера
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Юлие за качественную уборку
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Очень понравилась работа Юли, приходит во время, сделала даже то, что не обговаривали. И глажка на высшем уровне!
Юлия Морозова
Спасибо за приятный отзыв!
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
По телефону согласовали весь объём работы. Юля приехала полностью со своими моющими. В процессе работы приглашала посмотреть работу. Отмыла пятна на двери, которые я не могла отмыть на протяжении 2х лет. Справилась за 2 часа! Ответственная и качественно выполнившая свою задачу. Благодарю за быстрый отклик на выполнение задачи!
Работа выполнена хорошо.
Mark Ibraimov
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Сделано все о чем договаривались , по времени все по срокам.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Юля, все сделала на « отлично «! Спасибо!
Станислава

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большая благодарность Юлии, отлично выполнена вся работа! Очень рада, что обратилась. Справилась со сложными загрязнениями после ремонта. Вымыла все, что обговаривали, и даже больше) Рекомендую специалиста!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Юлия большая умничка , убрала тщательно , также дополнительные просьбы все выполнила , мне очень понравилась ее работа. Также по моей просьбе Юлия помыла всю посуду и я от своего желания заплатила больше. Спасибо большое , за такую уборку.
Юлия Морозова
спасибо за приятный отзыв! была рада помочь. обращайтесь ещё)))
Святослав
Всë сделано хорошо.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все было сделано на высшем уровне! Квартира просто сияет от чистоты! Однозначно рекомендую, и сам ещё обращусь не раз. Спасибо!
Юлия Морозова
Спасибо за приятные слава! Была рада помочь!)))
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Всё понравилось. Работа выполнена качественно. Дополнительные пожелания были учтены. Рекомендую.
Юлия Морозова
Спасибо! Была рада помочь, обращайтесь ещё)

Генеральная уборкаУборка квартиры
Отличная работа, генеральная уборка выполнена качественно. Квартира блестит! А Юлия очень вежливая, пунктуальная, и настоящий профессионал. Рекомендую!

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
За один день идеально убрала 4-комнатную квартиру и омыла все окна на 4 балконах.
Все хорошо убрали,спасибо большое
спасибо, обращайтесь ещё)
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Большое спасибо, все хорошо.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась работа Юлии, специалист пришла вовремя, уборку провела на 5+, аккуратно, с учётом всех пожеланий, очень быстро, приемлемая цена. Специалиста рекомендую! Спасибо Юлии за помощь!
Юлия Морозова
спасибо, была рада помочь.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Не могу оценить, т.к. специалист меня очень подвела.
За 40 минут до назначенного времени написала, что не приедет, т.к. не с кем оставить детей

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Юлия сделала ген уборку квартиры безукоризненно, несмотря на происки Водоканала (отключили холодную воду, шёл кипяток). Окна сияют, квартира сияет. Быстро. Качественно. Спасибо большое!
Юлия Морозова
спасибо за приятный отзыв. Была рада помочь, обращайтесь)))

Генеральная уборкаУборка квартиры
Замечательный специалист, настоящий профи. Когда увидели как Юлия привела в порядок решетку плиты, просто обалдели! Ее с прошлого века никто не чистил. Большое спасибо!
Мытьё окон
Приехала к назначенному времени! Качественно сделала свою работу. Рекомендую!
Юлия Морозова
спасибо, была рада помочь. обращайтесь)))
лея
ДомработницыУборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
все отлично! помыла холодильник, окно, стены в квартире. достаточно попросить и человек без проблем все сделает супер, на общение тоже приятная, вежливая и воспитаная! спасибо
Юлия Морозова
спасибо за приятный отзыв, была раба помочь.
Алеся
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Юля приходила к нам убирать в квартиру и у дом к свекрови .Остались полностью довольны чистотой и порядком .Работа выполнена качественно!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я очень довольна работой Юли! Это просто замечательно, когда тебе не нужно ничего объяснять специалисту: человек прекрасно понимает, что от него требуется, и делает все быстро, хорошо и автономно😅 Юля отважно вступает в схватку с грязью и хаосом, не оставляя им ни малейшего шанса! Суперпрофи👏🏻👏🏻👏🏻
Юлия Морозова
спасибо большое за приятный отзыв, была рада помочь)

Все супер ! После Юлии в квартире чисто и свежо
Юлия Морозова
спасибо за приятный отзыв, была рада помочь.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка отлично
Окна вымыть на 5 +
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Остались довольны работой Юлии, так приятно смотреть в чистые окна и дышать свежим непыльным воздухом в квартире. Особенно хочется отметить, что Юлия очень внимательно отнеслась к наличию малыша в доме, старалась подстроиться под наш режим с уборкой. Очень благодарны.
Юлия Морозова
СПАСИБО за приятный отзыв, была рада помочь!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Юлия молодец, все убрала, все отлично, можно теперь дальше обустраиваться.

Юлия, спасибо большое!
Я даже ничего не комментировала при уборке - Юля видит всю пыль, всю грязь.
Раковина в кухне - блестит, восторг!
Обязательно воспользуюсь ещё раз при необходимости☺️
Юлия Морозова
спасибо и вам! Была рада помочь😊

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, спасибо за чистоту 😊
Была рада помочь.

Уборка двухкомнатной квартиры
Безумно благодарна Юле! Откликнулась и приехала в тот же день, и помогла привести в порядок очень захламленную квартиру, в которой давно никто не жил. Ванную комнату и кухню просто не узнать. Очень рекомендую тем, кто ценит качество и оперативность!
Молодец
Юлия Морозова
СПАСИБО за отзыв, была рада помочь.

София

Юлия-профессионал своего дела!
Отличная работа, всё понравилось, спасибо!
Юлия Морозова
Спасибо за отзыв, рада была помочь))

Все!
Дина
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Юля отлично вымыла запущенную плиту, духовку, натяжной потолок
Тая

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыГлажка
Я довольна работой Юлии,прекрасный и коммуникабельный человек ,очень аккуратна.
Постоянно с ней теперь сотрудничаем.5+

Генеральная уборкаУборка квартиры
Юлия отлично помогла с генеральной уборкой! Очень профессионально! Квартира в идеале после уборки! Спасибо! Обращусь еще!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень, вежливая, приветливая и пунктуальная. Отлично справилась с поставленной задачей по уборке, все на высшем уровне. Рекомендую !!!
ДомработницыУборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень довольна работой Юлии: пунктуальна, качественная уборка, квартира и окошки блестят!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Я осталась полностью довольна. Очень ответственный, и трудолюбивый человек. Буду рекомендовать знакомым и с удовольствием обращусь снова. Спасибо