1. Другое

Александр Величко
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Всё отлично
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Спасибо за оперативную помощь! Фотографии отличные ! )
Семейный фотографФотосессия в студии
Решили сделать фотосессию спонтанно, понравилось активное участие Григория в процессе, в том числе поиске студии, времени. А последние фото за 5 мин до окончания аренды студии вообще лучшие 🔥И что должна заметить, было комфортно, даже собаке( хотя это была первая фотосессия с собакой).
Луценко Алла

Семейный фотографФотосессия в студии
Было очень интересно работать, фото получились супер. Спасибо!

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Григорий - волшебник! Он не просто фотографирует, а создает образ, который раскрывает личность. При подготовке к фотосессии Григорий взял всю организационную работы на себя - посоветовал студию, договорился с ней по времени, скинул схему проезда и дал рекомендации по формированию образа. Люди, которые ценят свое время - поймут насколько это важно!
Однозначно "5 с плюсом". Следующие фотосессии буду обязательно делать с Григорием 🤗

Фотосессия в студииДеловой портрет
Очень классно. Мне понравилось) найдёт подход к любому из персон
Фотосессия love storyФотосессия в студии
Спасибо, Григорию, за оперативность и понимание клиента с полуслова)))

Лучший

Автомобильные фотографы
Григорий просто супер!) подстроился под наш форс-мажор, отфоткал супер быстро (мы были ограничены во времени из за светового дня), исходники были готовы тем же вечером!
Обработка выбранных фото также заняла несколько часов
Результатом фотосессии очень довольны, получились отличные фотографии!
Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Понравилась оперативность специалиста. Посоветовал подходящую студию для фотосесси. Оперативность обработки и ретуши фотографий.

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Хороший молодой человек,находит подход,советует как и что сделать 👍🏼👍🏼👍🏼
Агасунон Кледиа Альвин

ВидеовизиткиСтудийная видеосъёмка
Мне очень понравилась работа, мои фотографии были хорошо сделаны, большое спасибо
Фотосъёмка для маркетплейсов
Отличная работа!) Григорий учел все пожелания, в процессе быстро корректировал мои замечания)
Рекомендую 👍

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Было очень приятно работать с Григорием, снимали фотоконтент для маркетплейса. Григорий быстро уловил, то что мы хотим, подобрал хорошую фотостудию, в фотосессии участвовала наша собачка, которая очень боялась и не хотела сидеть спокойно, но Грише все равно удалось снять с ней шикарные кадры. Отдельное спасибо ему за быструю обработку отснятого материала, для нас это было очень важно. За все время сотрудничества он всегда был на связи и оперативно отвечал. Мы расширяем ассортимент, и снова обратимся к Григорию. Рекомендуем!

Семейный фотографФотосессия в студии
Прекрасный фотограф, выполнил работу быстро и качественно, учитывая все пожелания. Рекомендую 👍
Елена Фащенко

Фуд-фотографы
Огромное спасибо Григорию за отличные яркие фото!
Ему можно полностью довериться, работа была выполнена качественно, с учётом всех пожеланий обговореных ранее и главное быстро, что было для меня немаловажным критерием.
Обязательно обращусь ещё раз!

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Отличная работа, всем доволен, рекомендую и Вам поработать с ним. Всё быстро, четко, профессионально ✔
Портретная фотосъёмка
Огромное спасибо вам за работу, Григорий. За ваше внимание, настроение во время съёмки. Очень было легко и непринужденно на фотосессии. Получилось то, что нужно! Вы очень тонко чувствуете людей, отобразили всё, что нужно. Благодарю вас!
Ещё обязательно увидимся. Ещё раз спасибо. До новых встреч!
Вартан
Фотосессия в студииДеловой портрет
Все отлично 👍

Фотограф
Очень благодарны Григорию за понимание, провел с нами полдня, учел все пожелания и погрузился в атмосферу!Рекомендую!
Алексей Скрябин
Фотограф
Фоткал Десткий турнир по футболу, супер фотки в отличном качестве, классно обработаны, спасибо большое, буду обращаться еще
Обработка фотографийЦветокоррекция фото
Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо!
Евгений Емельянов
ВидеовизиткиСтудийная видеосъёмка
Отличный видеограф, фотограф и просто человек , который знает своё дело на 5+. Гриша поможет вам правильно раскрепостить, показать свои искренние и истинные эмоции, поделиться нужным советом,да и просто с вами поговорит)обязательно обращайтесь к нему. Работой доволен)