Создание сайтов на WordPress в Новосибирске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Николай Преловский

Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPress
Хочу выразить огромную благодарность Николаю, это по правде прекрасная работа, соблюдены все сроки в точность по договору, специалист всегда был на связи дал нам огромное количество рекомендаций по оптимизации нашего проекта, скорость и исполнение работы очень нас порадовала)) мы в самом настоящем восторге от сайта!!! Николай, квалифицированный и самое главное честный специалист, все сделано в точности по договору, что лично я очень ценю поэтому с надеждами на дальнейшее сотрудничество, оставляю отзыв от самого сердца нашей команды!)
Николай Преловский
Николай Преловский
Спасибо большое, надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Отзыв о специалисте Михаил Куранов

Создание сайтов на WordPress
Михаил, огромное спасибо за выполненную работу!

Как исполнитель, очень отзывчивый, оперативный и обязательный. Подскажет, направит, объяснит. Только наилучшие рекомендации!
Отзыв о специалисте Святослав Потрашков
Создание интернет-магазинаСоздание сайтов на WordPress
Четкий, порядочный и творческий подход! Очень рекомендую Святослава!
Святослав Потрашков
Михаил, спасибо большое за рекомендацию!
Работаем дальше)
Отзыв о специалисте Николай Лагуткин
Design Life
Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPress
Очень понравилось, как оперативно команда взялась за заказ. Нас подвел подрядчик в данном проекте, потому сроки были максимально сжатыми. Практически за 15 дней ребята сверстали и поставили сайт на WordPress. Ребята не брали предоплату, и мы не заключали договор, но все условия обсуждаемые выполнили. Было и пару косяков, о которых нужно договариваться в начале, но так как это первый опыт взаимодействия нашли компромиссы и все равно выкатили рабочую версию сайта)

Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Все сделал быстро, разобрался с проблемой, помог сделать настройку.
Отзыв о специалисте Алексей Ярошевич
Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPress
Ребята большие молодцы, сделали все быстро и четко, всем рекомендую данных специалистов!
Алексей Ярошевич
Алексей Ярошевич
Спасибо за отзыв. Попросили сделать быстро, сделали быстрее чем обещали.
Отзыв о специалисте Геннадий Жирнов

Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Хорошая компания. Особенно радует, что после сдачи сайта помогают и отвечают на мои вопросы, не пропадают. Спасибо!
Геннадий Жирнов
Геннадий Жирнов
Анатолий, благодарим за приятный отклик!
Отзыв о специалисте Майя Пахомова

Создание сайтов на WordPress
Понравился контакт и взаимопонимание. Спасибо! Обращусь и ещё!!
Отзыв о специалисте Кирилл Земсков
Арсений

Создание интернет-магазинаСоздание сайтов на WordPress
Связался со специалистом и начал работу. Кирилл оперативно ответил, и смог развернуть мне мини магазин на хостинге буквально за день. Продолжаю работу с данным специалистом. Большая благодарность что специалист учел срочность работы.
Отзыв о специалисте ЛэйДизайн

Landing pageСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Работал со специалистом Александром. Если вам повезет с ним поработать, это будет шедеврально. Тонны терпения, куча моих хотелок выполнены. Такие специалисты на вес золота. Очень рекомендую. Буду с Александром и дальше работать.
Отзыв о специалисте Станислав Ермилов
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Доработка Wordpress. Работа выполнена качественно и быстро. Рекомендую специалиста👍
Отзыв о специалисте Алексей Орлов
Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Алексей сразу понял, что нужно сделать и оперативно выполнил задачу по изменению сайта. Также дал дополнительную рекомендацию
Отзыв о специалисте Денис Безверхний
Варвара

Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPress
Выражаю большую благодарность Денису за проделанную работу над нашим сайтом, хорошая работа.
Отзыв о специалисте Артур Никулин

Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPress
Специалист выполнил работу в срок, как и договаривались.спасибо большое.будем ещё обращаться!
Отзыв о специалисте Екатерина Томозова

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Сделала быстро, качественно. Если целите время и качество работы обязательно обращайтесь!!!

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Армен мастер своего дела, поставил 5+
Отзыв о специалисте Святослав Потрашков
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Замечательный специалист. Все вовремя и без напоминаний. Чувствуется большой опыт и профессионализм. Святослав создал очень стильный сайт, именно такой, какой был нужен. Сам предлагал идеи и оформление. Это ценно, таких специалистов мало.
Святослав Потрашков
Юлия, спасибо большое за добрые слова, рад стараться!)

Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Я очень довольна качеством работы и сроком исполнения, у мастера золотые руки, обращайтесь к Армену, точно не пожалеете, все на высшем уровне
Отзыв о специалисте Алексей Орлов

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Алексей профессионал в своем деле. В решении проблемы предложил простой и действенный метод. Работа выполнена быстро. Грамотный, честный и ответственный специалист. Всем рекомендую!
Алексей Орлов
Алексей Орлов
Большое спасибо, обращайтесь.
Отзыв о специалисте Кирилл Земсков

Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Стоимость работы и результат устроили.