2. Шадринцева Светлана Александровна
  3. Отзывы: Шадринцева Светлана Александровна

Светлана Шадринцева

Разнорабочий, демонтаж сооружений и конструкций, благоустройство территории

Отзывы: Светлана Шадринцева

Уборка однокомнатной квартиры

Уборка трёхкомнатной квартиры
Чисто, аккуратно, быстро. Блестящая работа
Мамедов Рамиль

Уборка после ремонта
Хочется поблагодарить Светлану и её бригаду, за отлично проделанную работу. Сделали всё быстро и качественно. Нужно было убрать 1500 кв после ремонта, помыть окна и стены и пол, бригада справилась на 5 с плюсом. Рекомендую Светлану как отличного специалиста 👌👍
Дубровина Ирина
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа по уборке 2-х комнатной квартиры проделана на 5+. Рекомендую!

Уборка после ремонта
Прекрасный специалист. Светлана была нашим спасением. Откликнулась на заказ в самый нужный момент. Оперативно выехали на осмотр и в этот же день вышли на клининг. Прекрасно справились с работой
Нонна
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Вызвали в ресторан, Спасибо за оперативную помощь. Все убрали и качественно помыли посуду
София

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Спасибо девочкам огромное 🙏🏻 Попросила убраться в доме у родителей, приехали оперативно, убрались так, что все блестит☺️ Мама довольна, а эта самое главное. Советую всем. Вы лучшие 🙏🏻 Обратимся ещё неединожды🤗
Спасибо вам за доверие.
Степан

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хорошая работа. Все качественно. Рекомендую.
РазнорабочиеЗемляные работы
Вся работа сделана в полном объёме. Спасибо работнику.
Мытьё окон
Оперативно приехали 2 девушки. Быстро и качественно отмыли все мои окна, не смотря на спешащего на помощь мелкого ребёнка. Единственное что - это запах моющих средств, хотелось бы что-то менее запашистое чтобы было. А так все отлично. Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё прошло хорошо, спасибо.

Уборка производственных помещений
Мне нужно было сделать уборку в промышленном помещении. помыть окна ,пол и стены
Договорилась очень легко и быстро по приемлемой цене
Вымыли все очень хорошо спасибо большое!!!! По всем углам прошлись !!! все что можно было отодвинуть отодвинули и вымыли !!! Убрали там где я даже и не просила !!! Просто молодцы !!!
Более того я сразу договорилась на долгосрочное сотрудничество . Теперь у меня убираю каждый день.
Я ставлю 5+++++++++!!!!
Инна Викторовна
Спасибо.все понравилось

Мытьё окон
Только разместила заказ, уже через 2 часа приехала Оксана и помыла окна. Всё чисто и аккуратно. Рекомендую 100%
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Демонтаж зданий
Грузчики

Мытьё окон
Заказывали мытьё окон после ремонта по Челюскинцев 50 ( Клуб смешанных единоборств «Арсенал»), Окна огромные , с улицы не подобраться из за сложного цоколя , но девчата справились с поставленной задачей отлично, без лишних разговоров сразу принялись за работу , мыли тщательно не халтурили, добросовестно подошли к работе. Огромное спасибо девчатам и Светлане с Ольгой за их труд. В следующий раз обязательно буду работать с ними.
Леонид

Разнорабочие
Ребята работают хорошо приходят вовремя, на мнсте не сидят все четко от перекуров до обеда. Работают отвецивенно я даже могу оставить их без своего контроля это облегчает работу директоро. Надеюсь на дольнейшее сотруднечество!