2. Назаров Голибджон Гуломидинович
  3. Отзывы: Назаров Голибджон Гуломидинович

Голибджон Назаров

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Голибджон Назаров

Поклейка флизелиновых обоев
Был запрос зашпатлевать стены, поклеить обои и уложить кварцвинил.
Работу выполнили качественно и в срок.
Спасибо большое вам 🤝

Отлично
Штукатурка стен
все сделали быстро и аккуратно по оговоренной заранее цене
Голибджон Назаров
Спасибо большое вам за отзыв
Штукатурка стен
Искал мастера для штукатурки стен в старом фонде. Бюджет ограничен и выбора большого не было. Выбрал этого мастера опираясь на отзывы и высокий рейтинг. В целом не ошибся, сделали все нормально и в короткие сроки. Не навязывал лишнюю работу, даже совет давал где можно сэкономить. Надеюсь что переделывать в ближайшее время не придётся. Возможно через полгода/год дополню отзыв, если ничего не изменится то тогда и буду рекомендовать данного мастера другим.
По расчету всё как договаривались, даже дал время на следующий день перепроверить их работу и только тогда оплачивать.
Голибджон Назаров
Спасибо большое все будет ?
Штукатурка стен
Выполнили за один день, даже с той штукатуркой которую мне подсунули в магазине. Буду еще заказывать. Рекомендую.
Штукатурка стен
Ребята все сделали в срок!качество соответствует!
Наталья Яковлева
Штукатурка стен
Все хорошо, быстро, ровно) На работу потратили пол дня.
Нужно было выровнять часть стены, чтобы поставить дверь. Ориентировалась на отзывы. Дороже конечно чем другие предлагали, но нужно было чтобы сделали все нормально. Рекомендую.
почти 8см толщина слоя из за этого дороже 🤝

Выравнивание пола
Спасибо, хорошие мастера. Залили пол. Быстро, качественно. Цена за работу порадовала 👍 Рекомендую!
спасибо за отзыв

Понравилось:
1) Узнает полностью до конца - что нужно сделать и в процессе работы как нужно сделать. Это очень ценное качество специалиста.
2) Сделали достаточно оперативно.
3) Докупили самостоятельно материал (у меня уже не было возможности).
Очень понравилось работать с ним.
Елена Лашкова

Штукатурка откосов
Просто идеально! Спасибо огромное за оперативность, качество, чистоту. Договорились о выполнении работы день в день. Фото в формате было/стало
Штукатурка стен
Быстро,качественно, поставленная задача выполнена, я довольна
Штукатурка стен
К работе приступили в срок, выполнили все по договорённости, все работы были в плане по срокам.
спасибо большое за отзыв

Выполнили все качественно, быстро и качественно. Видно что парни профессионалы, могу рекомендовать!
Штукатурка стен
Работа выполнена, быстро, качественно, в срок. Рекомендую.
20000

Отделочные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Отличная работа! Голибджон оперативно откликнулся на заявку, бесплатно провел осмотр и проконсультировал по материалам. Терпеливо ждал, когда по электрике закнчим работы, всегда был на связи. По материалам рассчитал все точно, ничего лишнего, все пошло в работу. Делали выравнивание и шпатлевание, плюс была сделана конструкция из гипсокартона и профиля. Работа была сделана в срок. Выставляю фото до и после. Обозначенная при осмотре стоимость работ не менялась. Очень рекомендую этого мастера! Спасибо за работу! Если возникнет необходимость в такой работе, буду обращаться к нему.

Штукатурка стен
Выполнил все работы в оговоренное время , сделал ещё доп работы , работают качественно быстро , рекомендую
Штукатурка стен
Понравилось не пытался схолтурить, старался. Задача была сложная
Штукатурка откосов
Очень понравился специалист, работа выполнена, быстро, качественно, буду всем рекомендовать!!!
спасибо большое
Штукатурка стен
Нам нужно было выровнять одну стену под фотообои, планировали выравнивать по маякам, но по итогу, сошлись на ручном методе правилом, т.к мастер после осмотра, сказал, что на такую стену потребуется мешков 15 штукатурки, вместо запланированных и уже купленных 6.

Голибджон работал в команде с братом, за несколько часов стена была готова. Я честно сказать, ожидала несколько другой результат, думала, что будет прям ровная поверхность, без ямок, борозд, и выпуклых шероховатостей,
не знаю, как их по другому назвать, но получилось несколько иначе..мастер сказал, что шпатлевкой можно будет выровнять все эти места, очень на это надеюсь.

В целом, работой мастеров остались довольны, однозначно стало лучше и ровнее, чем было до. Спасибо.
спасибо за отзыв
если не можете гладенький с шпаклёвкой обращайтесь я сам буду шпаклевать
Декоративная штукатурка
Отделали стены гаража декоративной штукатуркой короед. Профессионалы, быстро все сделали. Рекомендую!

Штукатурка потолка
За адекватную цену сделали всё на отлично! Уложились в оговорённые сроки и бюджет. Работой специалиста доволен
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер откликнулся на объявление и в этот же день в согласованное время приехал оценить объём работы. Обсудили все моменты, сроки и стоимость.
В первый день загрунтовал все стены, убрав все остатки старых обоев, и зашпаклевал.
Во второй день другой мастер из этой команды отшлифовал все стены, подготовив их к дальнейшей работе.
В третий день мастера вдвоём загрунтовали стены и поклеили обои.
Все поставленные задачи были выполнены в оговоренный срок. Прошло уже несколько дней, стены ровные, обои нигде не отвалились.

В последний день мастера немного напутали с рисунком обоев, была достаточно сложная геометрия. Были готовы исправить всё, но мы сошлись на том, что чтобы не тратить их и наше время, оставить всё как есть, но сделали нам скидку.

Мастера ответственные, устраняют замечания, если они имеются, дают рекомендации по материалам, участвуют в обсуждении процесса, работают со своим инструментом, мусор после себя выносят.

Благодарю за выполненную работу!

Штукатурка стен
Спасибо огромное Голибджону и его брату!Работу выполнили качественно и в кротчайшие сроки. Ребята очень вежливые, пунктуальные! Очень рекомендуем!!!
спасибо большое

Работу выполнили добросовестно, сделали так, как нужно было мне. Рекомендую.
Голибджон Назаров
спасибо большое за отзыв 🤝 (клиент добрая)
Штукатурка стен по маякам
Оштукатурили гараж. Профессионалы, быстро все сделали. Рекомендую!
Штукатурка стен
Исполнитель заблаговременно прибыл на объект. Определился с объемом. Достаточно быстро и нормально выполнил свою работу. Будем сотрудничать дальше.

Шлифовка стен
Хочу выразить огромную благодарность Голибджону за отличную работу! Мы столкнулись с проблемами из-за недобросовестного мастера, но Голибджон и его напарник сделали всё возможное, чтобы исправить ситуацию.

Голибджон работал очень быстро и эффективно, справляясь с различными задачами. Они уложили ламинат, покрасили стены, шпаклевали их под покраску, а также провели множество мелких работ. Все было выполнено идеально.

Особенно порадовала командная работа, которая значительно ускорила процесс. Голибджон и его напарник профессионалы в своем деле.

Я безусловно рекомендую Голибджона всем, кто ищет надежных и квалифицированных мастеров для ремонта. Спасибо им за отличную работу!

Штукатурка стен по маякам
Парни работали очень добросовестно и старательно, без спешки, на качество. Вежливые, общаться было приятно. Выполнили все просьбы. Сделали все работы очень хорошо.
Голибджон Назаров
спасибо вам зато что оставили отзыв 🤝
Шпаклёвка стен
Все было сделано в кротчайшие сроки.
Пунктуальный, исполнительный мастер.
Помог советами по ремонту.

Штукатурка стен
Голибджон замечательный специалист, выполнил свою работу на отлично, стены идеально ровные, и очень быстро все закончил. Мастер вежливый тактичный. Рекомендую, будите довольны!!!
спасибо за отзыв 🌹🤝

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
В коридоре понадобилось над входной дверью убрать трещины (убрать старую шпаклевку и нанести ровно новую) . Голибджон консультировал по WhatsApp какую шпаклевку купить и грунтовку. Результат работы очень понравился. Рекомендую Голибджона и его брата (работали вместе)
спасибо вам большое👍 🤝
Ilya Gla

Шпаклёвка стен
Голибджон уже не первый раз работает с нами , и как всегда все сдала , хорошо! Плюс проявил инициативу и бесплатно сделал подоконник , на этом ему огромное спасибо!
спасибо вам 🤝

Штукатурка откосов
Голибжон единственный из мастеров кто откликнулся на мой заказ, Его не напугало сложность моего заказа , Посоветовал сделать откос из гипсокартона , так как для штукатурки слишком большой слой ,
Справился на отлично , приехал вовремя , работал до поздна , вообщем старательный , аккуратный мастер.
По расчету всё как договаривались ,
Рекомендация 100%.
спасибо брат за отзыв 🤝

Штукатурка стен
Спасибо за качественную работу.
Штукатурка стен
Оперативность , скорость , лояльность мастера , качество выполненной работы. Благодарю за работу. Планирую еще обратиться.

Штукатурка стен по маякам
Голибжон отличный специалист, нужна была штукатурка стен по маякам , приехал , увидел , договорились , прибыли на начало работ вовремя, этим оставили положительное начало,
Уложились раньше времени на сутки , ребята оставили после себя порядок , качество соответствует цене ,
Ребята реально работают , без посиделок и часовых обедов ,
Обязательно буду рекомендовать знакомым , да и в дальнейшем обращусь только к Голибджону . 👍✊
Голибджон Назаров
спасибо вам большое ещё буду работать с вами,🤝
Ilya Gla
Штукатурка стен
Работник достойнный! Советую , Голибджон видно , что не первый год занимается штукатуркой !!! Ни пожалел, ни разу что попросил выполнить его работу. По штукатурке замечаний нет!
спасибо 🤝✊

Поклейка бумажных обоев
Спасибо Голибджону! Работу выполнил отлично. Стены у меня были не идеально ровные, но при этом никаких стыков не видно. Работает с лазерным уровнем, я такого раньше не видела) все ровно, каждый плинтус выкручивал, клеил, потом снова прикручивал, где идут балки тоже аккуратно, не наляпано. Молодец вообщем.Ответственно подходит к работе! Я рекомендую! Жаль, что нельзя приложить фото...
Голибджон Назаров
Большое спасибо вам 🌹 (Клиент очень хорошая и добрая)
Эльмира

Поклейка виниловых обоев
Работа выполнена качественно и быстро ,а это было главным моим требованием -скорость ) приехал , оценил,выполнил работу ,за собой всё прибрал ))) я очень довольна ))
Голибджон Назаров
Спасибо вам🌹 (Клиент очень хорошая и добрая)