2. Курбонов Фарходжон Азамович
  3. Отзывы: Курбонов Фарходжон Азамович

Фарходжон Курбонов

Комплексный ремонт, отделочник, ремонт квартир

Отзывы: Фарходжон Курбонов

Ремонт ванной комнаты
Фарходжон - специалист своего дела. В первую очередь, хочется обратить внимание на то, что человек помог мне с покупкой материалов, сам бы я не справился. Достаточно быстро и качественно выполнил работу. В этапе ремонта присылал фото работы в процессе. Данного специалиста рекомендую соискателям. Сам еще не раз обращаюсь за помощью.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Хороший специалист, сделал полный ремонт в комнате с выравниванием стен за 4 дня.
Очень аккуратный, всегда за собой убирал. Мы остались довольны.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Мастер профессиионал. Знает свою работу. К сожалению мы не смогли поработать, тк у нас случился потоп в квартире, и укладка плитки откладывается. Однако контактами обменялись и обязательно к нему обращусь как устранять Проблему в ЖЭУ

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Выполнил свою работу на высшем уровне! Сделал ремонт в квартире с нуля. Сроки которые озвучил на выполнение полностью совпали. Спасибо большое! Советую
Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенДемонтаж отделки
Очень повезло с Фарходжоном. Оказался порядочным человеком и отличным мастером. Работу сделал в оптимальный срок. Качество проведенной работы - на высоте. В процессе регулярно присылал фото и видеоотчет, держал нас в курсе дела. Особую благодарность выражаем ему за то, что после ремонта квартиру оставил в чистоте.
Yulia
Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Специалист работал качественно. Дело своё знает. Пунктуальный, ответственный. Умеет много чего, кроме поклейки обоев и подготовки стен.
Пригласила на другой объект 👍🏻

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Очень аккуратно уложил плитку. Работал с утра до вечера без перекуров. Убирал строительный мусор каждый раз. По цене вышло ровно столько сколько обговаривали. По срокам тоже. Вежливый, все объясняет. Однозначно рекомендую. Первый раз вижу человека с такой ответственностью к работе.
Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной комнаты
Фархат делал ремонт сам.
Сделал все в срок и качественно.
При необходимости давал рекомендации, как и что сделать лучше.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Специалист отлично выполнил работу по демонтажу, поклейке обои, укладка плитки, установка плинтусов и установка подоконников и откосов! Все аккуратно и без мусора в процессе работы. Рекомендую 👍
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Ребята молодцы, выполнили ремонт туалета быстро и качественно. Мастеров рекомендую.

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Коллега Фархата, выполнил поставленную задачу на отлично! Сдали все очень быстро и хорошо.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Хотим выразить огромную благодарность за выполненную работу!
Плитку в ванной уложили аккуратно, красиво и в срок.
Буквально 4 дня и все готово.
Спасибо большое за проявленную ответственность и инициативность.
Будем делать укладку плитки в туалете тоже у вас!
А так же рекомендовать всем знакомым!
Ренат

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер, быстро качественно!
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Работу выполнили аккуратно и быстро. Понравилась ответственность и пунктуальность. Спасибо за работу!
Демонтаж половУкладка ламинатаВыравнивание пола
Хорошо справился с работой, все очень аккуратно
Штукатурка стенГрунтовка стенШлифовка стен
Хороший специалист, делал ремонт во всех комнатах квартиры: поклейка обоев, укладка ПВХ, оштукатуривание стен, уложил плитку на балконе. Все работы выполнены аккуратно и в срок 👍
Покраска стенГрунтовка стенШпаклёвка стен
Хорошая быстрая работа. Стены вышли ровные. Проявили инициативу (не в смысле навязывали услуги) и весьма самостоятельны. Давали полезные рекомендации. Всё быстро и по делу.
Ремонт комнаты
Сделали комнату за 4 дня, все быстро, четко, вату не катают. Рекомендую.

Демонтаж отделки