2. Киселев Павел Викторович
  3. Отзывы: Киселев Павел Викторович

Мелкий ремонт, мебель, полы

Отзывы: Павел Киселев

Монтаж сайдинга
Работает с напарником, хорошие ребята. Все выполнено в срок и хорошего качества. Спасибо. Рекомендую.
Спасибо.
Расим

Монтаж деревянных потолков
Полностью совпали ожидания, даже выше. Один день на закуп материалов, а на второй день работа была полностью выполнена в одиночку. Однозначно рекомендую данного специалиста.
спасибо!
Плотницкие работыСтроительство террасСтроительство глиночурки
Работы начались вовремя и закончились в оговоренные сроки . Павел произвел демонтаж старой и монтаж новой террасы . Меня все устроило , результат работы порадовал, все пожелания были учтены.
Павел Киселев
Спасибо. Приятно было работать!
Муж на часНавеска предметов интерьера
Изготовление деревянных лестниц
Приглашала для изготов
спасибо
Юрий Степанов

Стекольные работыЗамена стёкол
Приехал вовремя, все сделал четко. Понимает, что делает.
спасибо! 👍

Изготовление деревянных лестниц
Отличная работа, учтены все пожелания, даны рекомендации. Всё чётко и быстро. Спасибо Вам
Монтаж подвесных потолков
Со "специалистом" договариваемся на время и я сообщаю ему точный адрес. Дальше начинается (надо было сразу насторожиться): человек отказывается обменяться телефонами для связи. Потом начинает дёргать на более раннее время. Я подрываюсь, лечу на встречу из другого места - прилетаю и начинаю ждать... Ждал даже ещё 10 минут после оговорённого времени! А потом в чате человек пишет что он якобы ждал... - только ждал-то вроде бы у соседнего здания)) зачем ждать по другому адресу??? Всё это на самом деле не смешно. Другой оценки поставить не могу.
Для модераторов: подтверждение изложенному содержится в переписке в чате.

Укладка террасной доски
Спасибо за работу!!! Монтаж террасной доски и устройство деревянных перил был произведён очень качественно и аккуратно. Процесс шёл без перерыва…. Как у пчёл))) спасибо Павлу и Игорю!
Крепление стеллажей
Специалист сам назначил день, не пришёл и перенёс на следующий, после чего перестал отвечать. Ждали его два дня. :(
Павел Киселев
Извините пожалуйста, что подвёл. Были на то причины, что не смог к вам приехать. Если ещё актуально, готов выполнить заказ в среду.

Хорошо сделал. Приятно с человеком работать. Интеллигентный, мастер на все руки.
Установка распашных дверей
Работа выполнена на отлично! Павел приехал в назначенное время и установил 3 двери за 1 день!
Все двери были разные по размеру, но это работа не составила никакого труда, чтобы выполнить ее на отлично! Чуть позже сделаю фото уже чистовых работ с окрашенной дверью. Всем, кто сомневается - рекомендую к сотрудничеству!
Установка пилона
Установка пилона. Работа сделана хорошо, пилон держится крепко, работает. Спасибо. Мастер пришёл согласно обговоренному времени.

Демонтаж дверейУстановка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Всё выполнено качественно и в срок, в установленное время. Все двери на местах. Недоделки, которые нужно будо сделать, он их устранил. Всё сделал качественно и, так сказать, довольно красивая работа.
Denis
Установка невидимых дверей
Все отлично. Профессионал. Все в сроки. Ответственный!
22000
Кристина Ковылина

Ремонт и реставрация мебели
Отлично
Установка розеткиУстановка выключателя
Монтаж наружной рекламыМонтаж рекламного оборудования

Установка потолочных карнизов
Кухонные гарнитуры