Репетиторы в Казани

  • Репетиторы в Казани — большая база преподавателей
  • 109928 отзывов о репетиторах на Профи.ру
  • Выбирайте преподавателей, учитывая цену и рейтинг в Казани

Найдите частного репетитора под вашу задачу и бюджет. Бесплатно.

24 услуги по этой услуге от 500 ₽

Репетиторы по музыке
от 900  за ч
Репетиторы по русскому языку
от 800  за ч
Репетиторы по английскому языку
от 500  за ч
Репетиторы по математике
от 600  за ч
Репетиторы по истории
от 800  за ч
Психологи
от 2000  за ч
Репетиторы по физике
от 800  за ч
Репетиторы по биологии
от 800  за ч
Репетиторы по информатике
от 900  за ч
Репетиторы по географии
от 700  за ч
Репетиторы по философии
от 1000  за ч
Репетиторы по литературе
от 800  за ч
Репетиторы по обществознанию
от 800  за ч
Репетиторы по химии
от 800  за ч
Подготовка к школе
от 700  за ч
Логопеды
от 1000  за ч
Репетиторы по программированию
от 1000  за ч
Репетиторы по китайскому языку
от 930  за ч
Репетиторы по немецкому языку
от 900  за ч
Репетиторы по арабскому языку
от 700  за ч
Репетиторы по испанскому языку
от 900  за ч
Репетиторы по ИЗО
от 500  за ч
Репетиторы по французскому языку
от 800  за ч
Репетиторы по японскому языку
от 900  за ч

217 617 лучших репетиторов Казани на Профи.ру

94%
Положительных отзывов
109 928 отзывов оставили ученики за последние 12 месяцев.
Из них 103 538 — положительные
4,93
Cредний рейтинг
50 846 с акциями
Виолетта оставила отзыв
мой результат ЕГЭ — 98 баллов, и я благодарю за него Дарину Артуровну 🤍 я готовилась с ней к ЕГЭ с октября 10 класса до лета перед 11. у меня уже была неплохая база (сданное на 5 ОГЭ, общий уровень В1+), однако я: а) не могла свободно говорить и выражать свои мысли на письме б) боялась комплексности и субъективности ЕГЭ и я избавилась от обоих пунктов и почувствовала уверенность в своих силах, занимаясь с Дариной Артуровной один час в неделю могу отметить такие несомненные плюсы: 1. очень понятное и глубокое объяснение структуры экзамена, лексических блоков и грамматических тем, для него необходимых, а также удобная платформа для материалов. всегда могла легко вернуться и посмотреть разложенное по полочкам задание с комментариями преподавателя!! а также фундаментально расширила свой словарный запас 2. грамотные домашние задания. был прекрасный баланс между практикой устной/письменной/тестовой частей экзамена, отшлифовкой нового материала и повторения старых тем. также Дарина Артуровна всегда прислушивалась к моим просьбам и включала в дз те блоки, которые у меня западали 3. комфортнейшая обстановка на занятиях!!!!!! мемы в инстаграм глаголят истину — репетитор по английскому действительно заменит вам психолога 😂 с такой профессиональной собеседницей я со временем смогла не только успешно выполнять задания устной части, но и беспрепятственно обсуждать практически все, что приходило мне в голову на достойном английском 4. занятия действительно меня дисциплинировали (особенно в сравнении с опытом учебы в онлайн-школах). стоит отметить, что Дарина Артуровна соответствует требованиям, которые предъявляет ученикам: не опаздывает на занятия, вовремя и подробно отвечает на сообщения, находит решение проблемам. этот фактор преподавательского профессионализма меня приятно удивил еще на первых неделях подготовки 🙏🏼 5. отдельно хочу отметить систему пробников! за год занятий вы сможете в реальном времени написать несколько полноценных и в подробностях оцененных работ, анализ которых поможет выстроить траекторию дальнейшей подготовки к ЕГЭ. особенно важно, что по сложности задания, которые выбирала и создавала Дарина Артуровна, совпали со сложностью реального экзамена (который оказался довольно tricky), и эта подготовленность помогла мне сохранить рассудок в аудитории :) 6. наконец, психологическая поддержка. Дарина Артуровна — поистине внимательный и эмпатичный преподаватель, который всегда с вниманием относится к состоянию своих учеников, помогает преодолеть трудности, которые возникают на пути к заветным баллам безусловно, вышеупомянутый путь вы прокладываете невероятными усилиями, однако они становятся приятным воспоминанием, когда рядом с вами идет настолько преданный своему делу наставник! бесконечно скучаю по нашим занятиям и желаю преодоления новых профессиональных вершин Дарине Артуровне 🤍ещё
Выполненная задача
Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, более года назад, Казань.
ЕГЭ по английскому языкуещё
Оксана Анатольевна оставила отзыв
Пять с плюсом
Я искала педагога по вокалу для своей 7 летней дочки именно дистанционно, так как в нашем городе педагоги по вокалу не очень компетентны, кроме этого я хотела попробовать дистанционное обучение. Наталья Геннадьевна с самого начала мне понравилась. Я оценила ее страничку и даже по фото стало ясно, что нам подойдёт такой педагог. Она очень приятная и внешне (а дети к красивым людям, как известно, тянутся больше и слушаются лучше) и в общении тоже очень приятная, умеет расположить к себе ребёнка, при этом высококлассный специалист, очень хорошо знает своё дело. Мягко, но в режиме тайминга ведёт своего ученика по упражнениям, умеет управлять вниманием ребёнка. Знает как правильно похвалить и корректно поправить ошибку! С первых же дней ребёнок научился попадать в ритм (хотя до этого нам ну никак не давалось это, ни с музыкальным руководителем, ни самостоятельно). Она сумела объяснить (каким-то волшебным образом), как нужно попадать в мелодию и петь под музыку. Нам очень нравятся занятия, ребёнок с большими желанием ждёт уроков, особое удовольствие слушать такой волшебный хорошо поставленный голос, ребёнку очень важно слышать и подражать. Одно это - дорогого стоит. Наталья Геннадьевна учит на своём примере как владеть своим голосом. Дистанционная работа у неё отлажена, связь всегда ровная, хорошая, звучание как будто вживую (я не ожидала такого, но это превзошло мои представления о дистанционном обучении). Очень удобная форма, в нашем случае, по крайней мере, когда ребёнку нужны азы. Что мне ещё нравится: Наталья Геннадьевна увлечена своей работой, это сразу видно, что ее деятельность доставляет ей удовольствие, для меня это очень важный показатель. Мы очень довольны, что занимаемся у неё. Лучшего педагога думаю и не найти!ещё
Выполненная задача
Вокал, постановка голоса и дыхания, более года назад, Казань. Стоимость: 450.
Вокал: эстрадный.ещё
Ильдар оставил отзыв
Пять с плюсом
Мне 30 лет. Искал преподавателя для изучения татарского. На татарском говорить не мог. Папа говорит свободно, но на мишарском диалекте с большим количеством заимствованных - что-то уже больше похожее на койне. Он вырос в деревне, где преподование раньше велось на татарском, но с юности живет в Москве. Мама говорит на татарском, но чуть хуже папы, так как в отличие от него училась в русскоязычной школе. Занимаюсь татарским 1 раз в неделю -1,5 часа с с октября 2020. Все это время - с Айдаром. Вижу прогресс - могу писать небольшие тексты на татарском (переписываюсь в мессенджерах) , говорю с родителями на татарском, читаю новости. Из основных плюсов занятий с Айдаром могу выделить: он может преподовать язык ученикам с разным начальным уровнем знания языка - В зависимости от цели можно выбрать область , которой будет уделяться больше внимания (я выбрал историю и общественные науки, например) - Системный подход (использование различных методических материалов) - Индивидуальный подход. Айдар учитывает пожелания по времени начала занятий, продолжительности занятий. - Развитие всех типов языковых навыков : письмо , устная речь, аудирование (например прослушивание музыкальных композиций как домашнее задание), чтение - Возможность занятий удалённо (Skype/Zoom) - Айдар способен заинтересовать изучением языка и поддерживать этот интерес на протяжении всех занятий. Айдар разносторонний и интересный человек. Его рассказы об этимологии, этнографии , истории помогают в изучении языка. Я рад, что решил изучать татарский с Айдаром и смело его рекомендую. Хочу добавить, что изучению языка требуется уделять больше времени. Если есть возможность брать больше 1-го занятия в неделю , то советую это делать. У меня, к сожалению , не хватает времени. Стараюсь читать самостоятельно - Азатлык радиосы, включая их раздел "Әйдә ,онлайн", сказки , материалы по грамматике языка и многое др.ещё
Выполненная задача
Татарский язык, более года назад, Казань. Стоимость: 1000.
Для себяещё
Любовь оставила отзыв
Пять с плюсом
Пришла к Светлане Владимировне в конце декабря 2023г, 10 класс. Цель: ЕГЭ по английскому Уровень языка был нулевой, в прямом смысле, знала только "Hello" с натяжкой. Светлана Владимировна взялась за меня, занимаемся уже третий месяц, за это маленькое время я узнала больше, чем за 10 лет в школе. Занятия очень интересные, домашняя работа тоже. Светлана Владимировна педагог с большим стажем, очень многое узнала не только о английском, но и о разных методиках запоминания. Очень рада, что попала именно к Светлане Владимировне. После первого же занятия, поняла, что прозанимаюсь до самого ЕГЭ. Светлана Владимировна относится к числу тех репетиторов, которые знают абсолютно каждую мелочь о системе экзамена, очень радует, что Светлана Владимировна следит за каждой поправкой в ЕГЭ и за каждым словом Вербицкой (составитель ЕГЭ по английскому). В самом начале написала пробник, ощущение даже через экран, как на настоящем экзамене, Светлана Владимировна объяснила всё, алгоритмы решения заданий, лайфхаки и т.д. Больше всего мне нравится, что к каждому заданию у нас есть определенные алгоритмы, такой мини план, как его делать, чтобы время не ушло напрасно. Ещё нравится система диктантов, в школах, да и везде, диктанты уже давно заброшены, из-за чего словарный запас гаснет, тут чувствую, что он растёт в каких то очень быстрых масштабах. Мне очень тяжело даётся восприятие речи на английском, но когда Светлана Владимировна говорит я понимаю всё, речь очень чёткая, внятная и красивая. Ещё Светлана Владимировна чётко следит за временем, поэтому на занятиях оно не уходит зря, успеваем за 1,5 часа сделать по максимуму. Если вы понимаете, что ваш уровень языка оставляет желать лучшего, а экзамен на носу бегите к Светлане Владимировне!! Лучший педагог по английскому, который у меня когда либо был, смогла полюбить ненавистный предмет и перестать его бояться.ещё
Выполненная задача
Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, более года назад, Казань.
ЕГЭ по английскому языку Уровень владения языком: начальныйещё
Леонид оставил отзыв
Пять с плюсом
Еще до первого класса младший сын заинтересовался Roblox и захотел создавать свои игры. Чтобы использовать момент и закрепить интерес к программированию в первом классе параллельно в с обычной школой пошли в детскую офлайн-школу программирования по направлению Roblox. Результат безусловно был, но у групповых занятий есть своя специфика - это стандартная фиксированная программа и необходимость всем ученикам двигаться примерно в одном темпе, поэтому неизбежно что-то может остаться не совсем понятным, а где-то, наоборот, можно было бы освоить больше или двигаться быстрее, но такая возможность в групповых занятиях ограничена. Решили попробовать репетитора. Сначала изучали и пробовали варианты офлайн, но найти оптимальный вариант место/время/стоимость не получалось. С нашей стороны были сложности с возможностью занятий в постоянном графике. Решил зарегистрироваться в этом сервисе и попробовать разместить заказ. В тот же день получил два ответа и решил написать Искандеру Наилевичу. Провели несколько занятий в те дни когда у нас была возможность - ребенку очень понравилось и прогресс был виден сразу. Но из-за наших сложностей с графиком на достаточно продолжительный срок отложили занятия. Когда у сына появилась возможность заниматься, уже без поисков вернулись к Искандеру Наилевичу. Графики "утрясли", сейчас сын в третьем классе, уже почти год занимаемся еженедельно. Особенность занятий у Искандера Наилевича в том, что он адаптирует программу занятий под прогресс ученика и обязательно учитывает интерес ребенка. Ребенку кажется, что он изучает именно то, что ему самому, как раз, хотелось узнать) В то же время старший сын - в прошлом году еще десятиклассник, начал задумываться куда ему поступать после школы. Наиболее вероятным видится техническое направление. Я вспомнил, что у Искандера Наилевича, кроме Roblox, есть второе направление, он готовит ребят постарше к ОГЭ/ЕГЭ и олимпиадам по информатике. Предложил сыну позаниматься. Тоже уже почти год занимаются)ещё
Выполненная задача
Обучение Roblox Studio, более года назад, Казань.
Для ребенка Обучение созданию игр с использованием Luaещё
Фаягуль оставила отзыв
Пять с плюсом
Татьяна Александровна - профессионал высокого уровня. Она - педагог, психолог, логопед и добрый, открытый, чуткий, внимательный, порядочный, отзывчивый человек в одном лице. Дочь занималась у неё по программе подготовки к школе. Начала заниматься в 5,5 лет и знала только некоторые буквы алфавита. Занималась 2 года с частотой в 2 раза в неделю. А закончила обучение полностью подготовленной к школе: - научилась уверенно читать, понимать и пересказывать прочитанное - складывать и вычитать в пределах 20 - научилась решать задачи, ребусы - определять время - различать предметы по форме, цвету и размеру - делать фонетический разбор слов и многое другое. Для меня было важно, чтобы ребёнок с интересом ходил на занятия, задания были в игровой форме, было много наглядности, чтобы к 1 классу у ребёнка не возникла ненависть к учёбе. И мы попали точно "по адресу". Всё это было соблюдено и даже с превышением ожидаемого. Очень рекомендую Татьяну Александровну. Если она откликнулась на ваш запрос, значит, вам повезло. Какк однажды повезло мне. Скорее свяжитесь с ней, чтобы успеть забронировать для себя удобное время. И да, я отказалась от педагога, которая могла сама приходить к нам домой и у которой стоимость занятий было в два раза ниже после пробного занятия у Татьяны Александровны так как ребёнок и я сразу полюбили Татьяну Александровну. Возможно, на первый взгляд, стоимость занятий может показаться высокой, но занятия специалиста такого уровня не могут стоить низко и лучше вложиться в достойное обучение ребёнка чем во что-то другое. Благодаря Татьяне Александровне дочь без проблем поступила в одну из лучших гимназий города. Она уверенно чувствовала себя во время курсов, которые проходили в самой гимназии. Много-много раз благодарю Татьяну Александровну и обязательно приду к ней ещё и с младшим ребёнком.ещё
Выполненная задача
Подготовка к школе, развивающие методики, обучение чтению, обучение счёту, обучение письму, более года назад, Московский.
Хотелось бы, чтобы учитель учитывал возрастные особенности ребенка, применял игровые методы обучения, использовал много наглядности и в целом привил интерес и любопытство к обучению.ещё
Мария-Анна оставила отзыв
Пять с плюсом
честно, я не ожидала, что занятия могут быть настолько комфортными. я искренне люблю Аню и ее подход. все четко по полочкам, в голове укладывается просто на ура (не было такого ни с одним репетитором, про школу и смысла говорить нет). все максимально структурировано и интересно. обожаю презентации на уроках, как никак красота и эстетика в какой-то мере только еще больше вдохновляют на учебу. хочу отметить, что Аня помогает посмотреть на произведение с новой, прежде незнакомой, стороны. очень круто, что перед занятием никогда не возникает тревожности, потому что атмосфера на них царит дружеская и уютная. можешь сидеть пить чай, заниматься сидя на кровати, тебе и слова плохого не скажут (были моменты с другими репетиторами, где даже помазать губы бальзамом было чем-то из ряда вон выходящим и неприемлемым). люблю то, что Аня слушает и интересуется твоим личным мнением насчет произведения, развивает и направляет мысль в нужное русло, из-за чего все лучше запоминается, так как ты не зубрил, а сам пришел к определенному выводу. мне нравится, что все сочинения хранятся в файле с поправками, а не просто проговоренными вслух(что может быстро забыться), потому что таким образом, ты можешь зайти в любой момент и выявить свои слабые стороны, осознавая чего допускать нельзя, а что наоборот хорошо сработает на экзамене. честно, после наших занятий появляется вера в то, что все получится. даже такое страшное слово, как ЕГЭ, не кажется таким ужасным, каким его привыкли выставлять те же учителя в школах. никогда бы не подумала, что буду искренне наслаждаться подготовкой. и это определенно заслуга Ани, потому что до нее я тряслась и дрожала, а на подкорке сознания всегда была жужжащая мысль о предстоящей неудаче в экзамене. теперь этого почти не осталось. есть только предвкушение и некий игровой азарт. вызов самому себе. Я очень благодарна судьбе, что у нее получилось подкинуть мне анкету Анны. Лучшего репетитора по литературе я и представать не могу.ещё
Выполненная задача
ЕГЭ по литературе, более года назад, Казань.
ЕГЭ по литературеещё
Настя, Сергей оставил отзыв
Пять с плюсом
Плюсы: 1. Пунктуальность 2. Очень продуктивные занятия 3. Работа с разными материалами : видео и аудио материалы,различные учебники 4. Очень хорошая подготовка к ОГЭ и ЕГЭ 5. Очень понятные объяснения,все темы тщательно разбираются и надолго остаются в памяти 6. Доброжелательность 7. Интересные занятия Описание: Я занимаюсь уже год с Диной Рустемовной, сдала на 68 баллов из 70 ОГЭ и очень хорошо подтянула уровень английского языка. Ещё в первый месяц занятий по грамматике я выучила и свободно начала разбираться во всех временах английского языка,подтянулась в грамматике и начала свободнее говорить. Помимо грамматики мы делаем упражнения после просмотра видео и аудио материалов, намного больше этому уделяется времени ,чем в школе , поэтому я уже очень хорошо воспринимаю на слух и могу смотреть фильмы на английском языке. Все темы по грамматике остаются в голове благодаря запоминающимся таблицам,которые Дина Рустемовна составляет прямо на занятии. Кроме этого я начала свободнее разговаривать ,так как перестала бояться делать ошибки . Дина Рустемовна может найти подход к любому ребенку,мой братик начал в 7 лет с нуля учить английский язык и сейчас,через год после начала,он умеет читать, имеет хороший словарный запас на разные темы и даже пытается говорить на английском в жизни. Хотя в конце 2 класса школы дети знают намного меньше. Также я посоветовала Дину Рустемовну своей сестре,ей в этом году нужно сдавать ЕГЭ. Она занималась у большого количества репетиторов,но после первого занятия осталась в восторге,потому что ни с кем ещё ей не было так комфортно и свободно ,она сразу начала спокойно говорить на английском, не боясь ошибиться. Я бы рекомендовала Дину Рустемовну всем,кто хочет знать английский язык на высоком уровне.ещё
Выполненная задача
Английский язык, более года назад, Советский. Стоимость: 1400.
Повышение успеваемостиещё
Максим оставил отзыв
Пять с плюсом
Буквально лучший репетитор (Просто лучший, и по соотношению цена/уровень). Обратился к Аделю в сентябре, имея 0 знаний по предмету , мог делать только 2 задания. Вчера пришли результаты. 83 БАЛЛА😳 Занимался только на занятиях с Аделем 1/2 раза в неделю, без самоподготовки. Не прикладывал почти никаких серьезных усилий, хотел поступить на платку, знал что не выйдет. С 0 до 83 🫢🫢🫢 (Моя цель в начале была 50) Теперь иду на Бюджет😨Точно найдет подход к любому ученику, имеет свой личный метод преподавания, четко, без воды, по теме. Но разбавляет все смешными историями,картинками, и видео.Знает все тонкости ЕГЭ. На занятиях точно не будет скучно( Единственный репетитор с кем хотелось заниматься по собственному желанию, а не заставляя себя 🥹) Строг, если это нужно, да и если не нужно…. Из всех предметов только по обществознанию я всегда выполнял домашнюю работу в срок, Адель умеет заставить 🫣 Все контролирует, и грамотно планирует.Очень умный, РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ УМНЫЙ. Один раз списывал домашку для школы, открыв случайную научную работу, в конце страницы заметил что главный составитель это Адель 🤪 Лично сам попросил его поднять цену, лучше занимайтесь с Адельчиком пока еще дешево, а то не успеете… Спасибо, Адель, за год интересного не только обществознания, но и за времяпровождение, ведь было правда весело 🥺 и за сумасшедшие, никем не жданные 83 балла, от которых даже вы были в шоке…буду очень сильно скучать 😭😭🥹 ВЫБИРАЙТЕ АДЕЛЯ ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ, С НУЛЯ ДО 83 НИКТО БЫ НЕ ПОДГОТОВИЛ🥳🥳🙏🙏 АДЕЛЬ - БИЛЕТ НА БЮДЖЕТещё
Выполненная задача
ЕГЭ по обществознанию, более года назад, Казань.
ЕГЭ по обществознаниюещё
Яна оставила отзыв
Пять с плюсом
От всей души, от всей нашей семьи благодарим Ларису Анатольевну за помощь и профессионализм, а также, любовь к детям, что в нашем понимании самое важное для учителя. У нас была серьезная ситуация с успеваемостью по математике, проблемы начались вместе с выходом на дистанционное обучение в конце 6 класса, 7 класс прошел как в тумане, дистанционное обучение, постоянные ОРВИ, ковид, грипп и так далее. И все это навалилось на нашего ребенка. В результате знания по математике за 7 класс были очень поверхностными и фрагментарными, полное непонимание что делать и как, забыли все, что знали. Вот в таком состоянии дел мы и познакомились с Ларисой Анатольевной. Ребенок принял активное участие в выборе учителя, для нас было важно, чтобы у дочери был контакт с учителем и не было страха, а только желание догнать и понять предмет. Приходилось учиться и выполнять задания 8 класса, и параллельно восполнять 7 класс. Занимались полгода, у ребенка медленно, но верно понимание предмета пришло, со всеми нашими индивидуальными особенностями, когда мы то пишем, то не пишем, то в уме решаем, то нет, то еще что-то и это сказывается на оценке. Хочу сказать, что Лариса Анатольевна с полной ответственностью отнеслась к нашим бедам и пробелам, я бы сказала, что и терпения на весь этот процесс понадобилось немало. Медленно, но верно, мы заполняли свои пробелы. Лариса Анатольевна учитель строгий и требовательный, но все исключительно по делу и в интересах ребенка, ответственный человек, если берется, то желание довести до конца начатое преобладает, причем с учетом особенностей ребенка, и, пусть это и громко будет звучать, но легких путей не ищет. Отмечу и гибкий подход к расписанию ребенка в целом и к расписанию самих занятий. В работе использовали все современные технические возможности для коммуникаций. Мы очень довольны! Для тех, кто ожидает волшебного результата от занятий, отвечу, что потребительские изыскания и требования в области знаний не принесут вам должного удовлетворения и результата, если ваш ребенок не будет учиться и выполнять то, что требует учитель, в любом возрасте, в любые времена и эпохи. Надо трудиться! Еще раз, огромное спасибо Ларисе Анатольевне, что вытащила нас из ямы, в которой мы оказались, мы искренне желаем ей успехов во всем, здоровья и процветания! А наш ребенок стал обладателем счастливых воспоминаний детства о том, как они вместе с учителем преодолевали трудности и добивались успеха. Занятия с Ларисой Анатольевной заметно повысили самооценку ребенка и уверенность в себе.ещё
Выполненная задача
Математика, более года назад, Казань. Стоимость: 2000.
Хромает 7 класс.ещё
Диана оставила отзыв
Пять с плюсом
К Фариде Михайловне я обратилась в конце сентября для подготовки к кандидатскому экзамену. Фарида Михайловна имеет большой опыт преподавательской деятельности в ВУЗе, что было очень важно для меня и сыграло ключевую роль в моем выборе преподавателя. Мой уровень английского языка на тот момент был, к сожалению, довольно слаб: я плохо говорила, а голове была «каша» из грамматических правил. Поскольку Фарида Михайловна знала всю специфику кандминимумов, мы сразу же начали подготовку. Все занятия проходят очень комфортно и интересно. На занятиях мы успеваем затронуть несколько разделов языка. Большое внимание уделяем пересказам текстов и навыку письма. И если в начале мне это давалось довольно сложно, то спустя 2-3 месяца у меня получалось это делать сходу. Также я существенно подняла уровень грамматики, и уже более уверенно чувствую себя при составлении предложений, как устно, так и письменно. Особенно меня порадовал тот факт, что когда я оказалась заграницей, я смогла пообщаться на английском языке. Ранее для меня это было большим барьером и страхом. Стоит отметить, что читать я стала более бегло, чем раньше. Фарида Михайловна всегда уделяет время правильному произношению слов, интонированию и фразировке при чтении. Самостоятельное чтение научных статей у меня стало занимать меньше времени и усилий. Относительно подготовки к кандидатскому экзамену мы еженедельно читали, переводили и пересказывали тексты в сфере моего научного интереса, за что отдельная благодарность! Кроме того, мы подготовили текст-самопрезентацию: о себе и своей научной работе. Мой словарный запас пополнился не только обыденной лексикой, но и профессиональной. Я очень благодарна Фариде Михайловне! Обо всех занятиях у меня только положительные отзывы. Я чувствую свой прогресс в знаниях. Конечно, я на этом не останавливаюсь и мне есть куда расти. Но самое главное у меня сохраняется мотивация изучать английский язык и покорять его вершины дальше! I turned to Farida Mikhailovna to prepare for the candidate’s (PhD) exam in September. At the time of the appeal my English was very bad: I was very bad at speaking and I had a very poor knowledge of grammar. Over the past few months, we have worked a lot on scientific articles of my sphere of interest, namely, we read, translated and paraphrased. I expanded my vocabulary and not only ordinary vocabulary, but also professional as well. I have become more confident in speaking and grammar. Besides, I prepared self-presentation text and my scientific research for PhD exam with Farida Mikhailovna. I feel my progress in English. And I am very thankful to Farida Mikhailovna for high quality of teaching and valuable knowledge which I gained during our studies!ещё
Выполненная задача
Английский язык, более года назад, Казань.
Для себя Уровень владения языком: начальныйещё
Ренат оставил отзыв
Пять с плюсом
- Индивидуальный подход. Выстроена программа в соответствии с моими целями. - Подход к обучению. Объясняет без занудства и духоты, просто и понятно. - Титаническая терпеливость. Я бы убил на ее месте, если бы мои ученики так же тупили, как я у нее туплю. ) Но она спокойно и вежливо продолжает поддерживать, подсказывать и направлять. Неотступно движемся к успеху. После месяца занятий на фоно, моя супруга тоже захотела заниматься, теперь ходим к ней вдвоем по очереди. Для нее был выбран и подход и упражнения и репертуар совсем другой, что подтверждает индивидуальность в работе с каждым. После двух месяцев занятий так же записался к ней на вокал. Помогла справиться с внутренними комплексами, обрести веру в свои вокальные возможности и исполнить свою давнюю мечту. Понравилось, потому записал еще и друга. По итогу, уже пол года все ходим исправно, движемся к мечте, слезы радости синхронно утираем!) Самые яркие лучи благодарности за то, что я не только не бросил эту затею после месяца занятий, а наоборот своим прогрессом смог привлечь своих близких к этому прекрасному увлечению. Если бы не Дарина, эти увлечения остались бы несбыточной мечтой как у меня, так и у остальных. А страхи и комплексы так и остались бы таковыми. Благодаря ей, я открыл в себе новые грани, смог переступить через навязанную с детства духоту в музыкалке (привет баян и сольфеджио, будь оно не ладно) и паталогический страх микрофона. Если кто-то еще сомневается, может он петь или дано ли ему красиво играть на фортепьяно, просто сходите и попробуйте. Она Вас там точно не укусит, а цены приятно удивят.ещё
Выполненная задача
Обучение игре на фортепиано, более года назад, Вахитовский, Кировский, Московский, Ново-Савиновский, Приволжский, Советский.
Освоение инструментаещё
Александра оставила отзыв
Пять с плюсом
Занимаемся с момента выбора специалиста. Цель: сдать экзамен в Гёте уровня В1. Инга- это специалист, которого я уже рекомендовала своим знакомым и буду рекомендовать. Моя проблема заключалась в том, что у меня было полное отторжение к немецкому языку, который надо сдать еще. Для меня это просто катастрофа была. Мне казалось, что я этого не сделаю никогда. Учить самостоятельно мало мне помогало, это могло всё растянуться на годы. И я нашла Ингу. И всё изменилось: Первое- ушло отторжение к языку. Да, идёт у меня он очень тяжело, но по большей части потому, что у меня не хватает времени из-за работы и не могу его уделить достаточно языку, поэтому приходится учить в таких условиях. Но Второе - это то, что Инга за одно занятие даёт очень много! Буквально вкладывает в голову. Даже если я не сделала домашку (бывает, что просто не успеваю), Инга всегда находит занятия, очень продуктивные. Бывало, что у меня после занятия ломался мозг 😂😂😂, но это было очень круто. Она любит свою работу, выкладывается по полной. Очень заметно, что она хочет быстрее мне помочь достичь моей цели, причём беспроигрышно. Третье: Инга ни разу не кинула занятие, если мы что-то не доделали, а время вышло. Я даже сама как-то пыталась заканчивать занятия, а она нет " Мы не доделали ". Это просто шикарно. Четвертое: мы всегда можем договориться о переносе занятия, если вдруг случается форс-мажор. И, пятое: для меня ещё один важный и удивительный момент: бывали занятия, после которых я просто кайфовала. Восторг! В общем, продолжаем заниматься. Я уверена теперь, что я сдам с ней этот экзамен всё равно.ещё
Выполненная задача
Немецкий язык, более года назад, Казань.
Мне нужен репетитор, который знает структуру экзамена в институте Гёте, чтобы подготовить меня к сдаче экзамена уровня Б1 для получения сертификата (сроки пока не стоят).ещё
Ксения оставила отзыв
Пять с плюсом
Хотела бы поделиться своим опытом обучения с замечательным репетитором по корейскому языку. Изначально несколько раз пыталась учить язык сама, но, к сожалению, так ни к чему и не пришла из-за отсутствия усидчивости и понимания того, как правильно организовать процесс изучения. С Айгуль занимаюсь уже несколько месяцев, и теперь оглядываясь назад, я чувствую, что наконец-то учу язык, а не просто балуюсь. Уроки всегда проходят в комфортной и приятной атмосфере. Репетитор умеет подобрать индивидуальный подход, учитывая уровень знаний и цели обучения. В основном занимаемся по учебнику и материалам СНУ, но также используем собственные материалы преподавателя и дополнительные учебники при необходимости (например, когда мне хочется выполнять больше домашнего задания по какой-либо теме для её закрепления). Занятия построены так, чтобы равномерно охватить все аспекты языка: аудирование, чтение, говорение, а для домашнего задания дается много заданий на письмо. Благодаря этому я значительно улучшила свою лексику, понимание грамматики и разговорные навыки, хотя начинала обучение, зная только хангыль и несколько часто встречающихся в дорамах разговорных фраз. Отдельно хочу отметить терпение и готовность преподавателя объяснять сложные моменты несколько раз, пока я не пойму (благодаря этому я перестала бояться ошибок, так как мы их сразу прорабатываем), а также отвечать на все дополнительные вопросы даже вне изучаемого материала. Это все очень мотивирует продолжать обучение, не сдаваться и повышает интерес к языку. Занятия всегда проходят вовремя по договоренности, а в случае необходимости, преподаватель всегда идет навстречу и подстраивается под моё расписание, что позволяет мне заниматься в удобное время. Для меня это очень важно, так как я работаю и найти свободное время для занятий бывает непросто. Очень довольна результатами наших занятий и рекомендую репетитора всем, кто хочет изучать корейский язык — как начинающим, так и тем, кто хочет углубить свои знания.ещё
Выполненная задача
Корейский язык, более года назад, Казань.
Для себя Уровень владения языком: начальныйещё
Тамара Владимировна оставила отзыв
Пять с плюсом
Обратились к Наталье Таниславовне с задачей коррекции почерка у девочки 11 лет 3 недели назад. Суть проблемы: отрывистый, неаккуратный почерк и неправильная постановка руки, приводящая к большому напряжению при письме. Проблема стала проявляться остро в 5-м классе при увеличении объёма и скорости записей. Кроме того, в отличие от учителей начальной школы, предметники требуют большей аккуратности и чёткости в в ведении работ. Видим, что успеваемость у ребенка упадёт без коррекции проблемы и записались к Наталье Таниславовне на летний интенсив (пока нет школьной загрузки). Очень надеемся к началу учебного года справиться с основными проблемами и перейти в уроках в поддерживающий режим. Очень понравился внимательный, вдумчивый подход специалиста к ребёнку. Отработка наших индивидуальных целей и задач. Всесторонняя объемная диагностика сути проблемы, а не работа по готовому шаблону и сценарию. Уроки комфортной длительности - 40 минут. Небольшие задания на закрепление материала. Упражнения для рук и разминка со специальными тренажёрами для снятия зажимов мышц при письме. Ребёнок не устаёт за время урока, не воспринимает его как каторгу и наказание. С Натальей Таниславовной моя дочка сразу оказалась на одной волне и занимается с явным интересом. Спасибо огромное за профессиональный подход! 🙏 Ранее мы уже пользовались программой коррекции почерка у школьников, преподаваемой в сетевой школе (многие города России по франшизе) с нулевым результатом. Шаблонные задания, невозможность разглядеть ошибки и проанализировать причины их возникновения вызывают обратный, негативный результат. Ребёнок воспринимает отсутствие прогресса, при явных усилиях с его стороны, как собственную неспособность, отсутствие склонности и таланта. Как следствие- потеря мотивации. Занятия с Натальей Таниславовной совсем другие! Ребёнок старается, ощущает результат и начинает верить в свои силы. Специалиста рекомендуем! 👍ещё
Выполненная задача
Коррекция почерка, более года назад, Казань.
Коррекция почеркаещё
Анастасия оставила отзыв
Пять с плюсом
Ляйсан - это тьютор мечты😍🔝 Я после каждого урока загораюсь, как звездочка, у меня появляется бешенная мотивация!!! Знакома я с Ляйсан уже больше года. Летом'22 я поставила себе цель: сдать ЕГЭ по английскому. Вообще, сначала мне казалось, что это нереально: я не понимала времена, не знала конструкции, словарный запас был маловат, да еще и сам экзамен усложнили... НО! Каждый урок Ляйсан - это хорошо структурированная информация. Для меня сейчас такое облегчение, когда я спокойно понимаю, где какое время поставить, какое слово употребить. Мой английский стал в разы лучше! ЕГЭ по английскому я сдала, результаты меня не разочаровали! И после экзаменов я решила, что продолжу заниматься английским с Ляйсан. Даже представить не могу, как теперь можно бросить учить английский😟 Если Вы идете на английский к Ляйсан, то знайте: 1. Вас ждут крутые, яркие тематические уроки🔝; 2. Вы 100% поймете времена в английском языке; 3. У Вас будет крутая домашка (и выполнять ее точно надо! Она поможет закрепить информацию); 4. Будете слушать подкасты на английском и понимать их!; 5. Будете смотреть крутые видео на английском; 6. Разбирать сериалы; 7. Понимать отличие между американским и британским английским; 8. Научитесь ДУМАТЬ на английском!!! Если у Вас возникают вопросы по домашке, Вы можете смело их задавать, потому что Ляйсан всегда ответит! Если Вы не выполняете домашку, то Ляйсан может замотивировать Вас сделать это) До Ляйсан я не задерживала у себя репетиторов более, чем на 3-4 месяца. Я благодарна судьбе, которая показала мне, что такой прекрасный репетитор, как Ляйсан, существует.🥺😍❤❤❤ещё
Выполненная задача
Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, более года назад, Казань.
ЕГЭ по английскому языкуещё
Алсу оставила отзыв
Пять с плюсом
Хотим выразить огромную благодарность замечательному человеку, профессионалу своего дела, прекрасному педагогу и репетитору Алсу Фаридовне. Наше знакомство началось год назад .Год назад наша дочь заинтересовалась изучением английского языка. Занимались мы дистанционно. На тот момент успех казался недосягаемым, но прочитав все отзывы и результаты мы с уверенностью сделали первые шаги к изучению языка! Четкое структурированная подача материала, очень понятное и легкое объяснение сложных тем, индивидуальный подход к ученику сделали свое дело. Занятия проходили очень легко, всегда на позитиве. Благодаря занятиям с Алсу Фаридовной наш результат на ЕГЭ по английскому языку 95 баллов!!! Алсу Фаридовна очень ответственный и пунктуальный преподаватель,никогда не заканчивала занятие пока оставались вопросы, даже если это намного превышало оплаченное время. Помимо знаний по предмету Алсу Фаридовна уделяла большое внимание времени выполнения заданий и написания эссе, что очень важно на реальном экзамене и чему, к сожалению, не придают значения в школе. Алсу Фаридовна дала нам много ценных советов, т.к. хорошо знает все тонкости в подготовке к экзамену и постоянно следит за всеми изменениями и новшествами ЕГЭ. Алсу Фаридовна стала для нас даже немножко психологом, позитивно настраивала и учила не бояться ЕГЭ. Я уверена, знания полученные благодаря Алсу Фаридовне, помогли нашей дочери набрать достаточно высокие первичные баллы и за эссе на ЕГЭ. С уверенностью могу всем порекомендовать этого репетитора, т.к. результаты говорят сами за себя! Мы очень благодарны Алсу Фаридовне за проделанную работу и желаем здоровья, успехов и достижения всех поставленных целей! Ну, а у нас впереди подготовка к IELTS. Наш девиз “Если есть цель и есть усилие ,значит будут победы!”ещё
Выполненная задача
Английский язык, IELTS, более года назад, Казань. Стоимость: 760.
Хотим заниматься у педагога [ФИО скрыто]ещё
Эмиль оставил отзыв
Пять с плюсом
Очень хороший специалист своего дела и просто очень хороший человек. Сразу заметно, что Нафиса в университете не зря время теряла и просто лекции отсиживала как это часто бывает)), а изучала свою профессию. Говорю так потому что есть с чем сравнить. В разные годы трижды брался за изучения родного языка который практически не знал и с репетитором занимался и два бесплатных языковых курса посещал, но серьёзного продвижения не было. Конечно я там больше и сам ленился) но тем не менее уверенно могу сказать, что Нафиса самый лучший преподаватель татарского языка с которым мне приходилось заниматься. Во первых у неё глубокое филологическое знание языка, а во вторых очень хорошая, грамотная подача материала, всё усваивается очень легко. Даже склонение по падежам которое мне всегда тяжело давалось, сейчас осваиваю довольно легко. А это значит у неё есть талант педагога. Потому что одно дело самому хорошо знать что-то, а совсем другое кого-то хорошо научить, это гораздо сложнее и не каждый сможет. Ну и ещё один важный плюс - всегда можно написать ей в мессенджеры если есть какой-то вопрос по занятиям да и вообще по татарскому языку: что в какой ситуации татары говорят, а что наоборот не говорят. Потому что у каждого языка своя логика и не во всех случаях можно просто взять и по словарю перевести. Нафиса всегда на связи и всегда отвечает в течении дня. Ну и меня ещё лично подкупило первое, ознакомительное-бесплатное занятие) Когда она знакомит со своей методикой и стилем преподавания. Если не устраивает ищешь другого репетитора если устраивает (как в моём случае) продолжаешь заниматься. В общем всем кто хочет освоить татар теле рекомендую именно Нафису Наилевну. Нафиса, бик зур рэхмэт сезге! Сез бик яхшы эш белән шөгыльләнәсез!ещё
Выполненная задача
Татарский язык, более года назад, Казань, Казань.
Высшее образование, лучше если факультет татарской филологии, но не обязательно. Желательно педагогический стаж хотя бы несколько лет.ещё
Мария Марусяк оставила отзыв
Пять с плюсом
Я сдала IELTS на 7.5 26.11.2022 для поступления в Италию (speaking 7.5, listening 8, reading 8, writing 6.5) и хочу от всего сердца порекомендовать Диану Рузалевну. Я тревожный человек, поэтому для меня важен требовательный и ответственный преподаватель. Эти качества я нашла у данного репетитора. Плюсы: 1. ДЗ только по КИМам Айлтс! С Дианой вы будете разбирать только то, что будет на экзамене: никакой воды, только конкретика. 2. Полный разбор ваших ошибок. Это немаловажно: все подчеркивается красным, все детали обсуждаются в начале занятия. 3. Обсуждение всех тем, которые могут вылезти на спикинге: это меня и спасло на экзамене. 4. Лёгкость: с Дианой Рузалевной очень приятно заниматься. Меня крайне удивляло, что человек в паре предложений перед уроком спрашивает, как у меня дела, улыбается,и, главное, помнит какие-то мои предыдущие истории. Это дорогого стоит, тк показывает искреннюю расположенность и сердечность. Очень подкупает. 5. Пунктуальность — что тут говорить, уроки начинались вовремя, и иногда преподаватель задерживалась, чтобы дорассказать тему. Мало кто так делает. 6. Компетентность. Огромный послужной список дипломов у преподавателя говорит сам за себя, и это очень чувствуется: у Дианы есть ответ практически на любой вопрос. Если вы собираетесь сдавать такой важный экзамен, и считаете, что занятия, стоящие более 2000р «слишком дорогие», вы сильно ошибаетесь: с ЭТИМ РЕПЕТИТОРОМ ВСЕ ЗАТРАТЫ ОПРАВДАНЫ, и у вас появляется огромный шанс получить РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. И нет ничего лучше, чем быть уверенным в том, что все не зря, и в этом я убедилась, позанимавшись с таким умным и чудесным человеком. Диана Рузалевна, я ещё раз вас благодарю от всего сердца 💕 Следующие старты — только с вами🙏🏼ещё
Выполненная задача
Английский язык, более года назад, м. Октябрьское Поле. Стоимость: 2700.
Нужно «натаскать» на формат экзамена (сдавать буду в ноябре для поступления зарубеж) и продуктивно подготовить. Очень важна проверка моих домашних работ, так как для меня это ключевое в работе над ошибками. Со своей стороны готова усердно работать! нужен результат больше 6.5. Мой уровень языка примерно В2.ещё
Соня оставила отзыв
Пять с плюсом
Что ж, даже не знаю с чего начать, слишком много эмоций от проведенных занятий с Дашей! Хоть я немного и запоздала с отзывом, тк все экзамены (в том числе и само сольфеджио) у меня были успешно сданы год назад, чему я невероятно рада по сей день. Начнем с того, что не было ни одного занятия, которое проходило в дискомфортной обстановке. С самого начала мы нашли общий язык и прогрессивность, прошу заметить, была на каждом уроке. Атмосферу преподаватель задает замечательную, очень комфортную и приятную. Это первый репетитор с которым мне хотелось заниматься часами на пролет и не пропускать ни одного занятия. Я начала заниматься с очень негативным настроем к этому предмету, но спустя месяц, моё отношение кардинально изменилось и даже сейчас, спустя такое время, хочу заявить, что меня вдохновляет сольфеджио! Говоря о самих заданиях и подготовке к экзамену хочу сказать, что каждое занятие было продуктивным и создавало приятную атмосферу, за счет которой остаток дня проводился в позитивном и хорошем настроении) за месяц мы проделали большую работу, мы сделали практически невозможное! Каждое объяснение, каждое замечание было предельно понятно, на высоте. В моменты отчаяния, Даша всеми силами поддерживала и старалась вернуть настрой на успешную сдачу, что очень мотивировало продолжать заниматься в полном духе У меня были нулевые знания и я очень переживала, что мы сможем не успеть за такой короткий срок, но нет. Занятие за занятием и эти мысли испарялись, переживания мигом уходили. После сдачи экзамена, я была на седьмом небе от счастья и вскоре получила поздравление от своей спасительницы! Спасибо тебе огромное, Даша! За такой нелегкий путь, за такую большую проделанную работу) Безупречна не только как репетитор, но и как человек!ещё
Выполненная задача
Подготовка к экзаменам, сольфеджио, экзамены по музыке, более года назад, Казань.
Подготовка к экзамену по сольфеджио. по билетам. подготовиться нужно за 3 недели.ещё

Вы часто спрашиваете

Какие цены репетиторы назначают в Казани?

Стоимость известна только для конкретных услуг. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Сколько репетиторов в Казани?

Сейчас в Казани 217617 специалистов готовы вам помочь.Где найти достоверные отзывы про репетиторов?

Как в Казани найти репетиторов?

Лучше всего выбрать понравившиеся анкеты и прочитать отзывы предыдущих клиентов — часто они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам.

Если вам необходимо нанять репетитора для частных уроков на дому – вы на верном пути! На нашем сайте представлены только квалифицированные преподаватели Казани, которые досконально владеют знаниями по определенному предмету, без проблем подготовят ребенка к ЕГЭ и ГИА. Также есть специалисты, практикующие экспресс-подготовку к контрольным и проверочным работам, диктантам, тестированию. Стоимость одного занятия оговаривается с каждым клиентом в индивидуальном порядке. Чем выше квалификация учителя, тем дороже его услуги.
Репетитор должен найти подход к каждому ученику, выбрать тот способ подачи информации, который лучше всего воспринимает ребенок. Перед началом сотрудничества с конкретным специалистом почитайте отзывы о нем, узнайте методику его работы, познакомьтесь лично с человеком, которому собираетесь доверить свое чадо. Но основе полученных сведений уже можно сделать вывод – подходит вам данный преподаватель, или стоит продолжать поиск.