Эпиляция диодным лазером в Краснодаре

  • Эпиляция диодным лазером в Краснодаре — большая база мастеров красоты с ценами и отзывами
  • Проверенные отзывы клиентов, подтверждающих высокий уровень мастеров на Профи.ру
  • Эпиляция диодным лазером в Краснодаре от 1470 рублей/усл.

Найдите частного косметолога под вашу задачу и бюджет. Бесплатно.

24 услуги по эпиляции диодным лазером от 430 ₽

Эпиляция диодным лазером
от 1470  за усл.
Лазерная эпиляция бикини
от 860  за усл.
Лазерная эпиляция глубокого бикини
от 1030  за усл.
Эпиляция александритовым лазером
от 1340  за усл.
Мужская лазерная эпиляция
от 1680  за усл.
Лазерная эпиляция подмышек
от 430  за усл.
Лазерная эпиляция лица
от 540  за усл.
Лазерная эпиляция ног
от 1080  за усл.
Лазерная эпиляция лица для мужчин
от 1680  за усл.
Лазерная эпиляция лица для женщин
от 1680  за усл.
Эпиляция неодимовым лазером
от 1290  за усл.
SHR-эпиляция
от 1150  за усл.
Лазерная эпиляция тотального бикини
от 1680  за усл.
Лазерная эпиляция голеней
от 780  за усл.
Лазерная эпиляция рук
от 790  за усл.
Лазерная эпиляция спины
от 1280  за усл.
Лазерная эпиляция подбородка
от 1800  за усл.
Лазерная эпиляция бороды у мужчин
от 1680  за усл.
Лазерная эпиляция шеи
от 810  за усл.
Лазерная эпиляция беременным
от 1680  за усл.
Лазерная эпиляция груди
от 1680  за усл.
Qool эпиляция
от 1680  за усл.
Лазерная эпиляция без боли
от 1680  за усл.
Лазерная эпиляция носа
от 1680  за усл.

Лучшие мастера красоты в Краснодаре

Клиент оставил отзыв
Потрясающий мастер, реанимировала волосы, которые были очень сильно повреждены (несколько осветлений, домашние окрашивания). До процедуры - "солома" в сухом состоянии, во влажном - тянутся, рвутся до состояния коротких пучков. После: волосы ожили, заблестели, перестали рваться и ломаться во влажном состоянии, хорошо лежат (в том же салоне мастер с волшебными руками сделала мне стрижку), прошел эффект "соломы". Огромное спасибо. Дополнительно хочу отметить потрясающую обстановку в салоне: невероятное гостеприимство (именно это слово подходит лучше всего, атмосфера больше всего напоминает бьюти-вечеринку с хорошими подругами), теплоту и заботу и полное отсутствие осуждения (никаких комментариев о том, как же я довела волосы до такого состояния - а это бесценно, потому что сама ситуация стала для меня огромным стрессом). Обязательно приду ещё, рекомендую близким.ещё
Выполненная задача
Холодное восстановление волос, более года назад, Российский.
Процедура делается впервые.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Мастер просто потрясающий! Делали глубокое бикини, а у меня очень чувствительная кожа, да и делала я это во второй раз в жизни, еще и после долгого использования бритвы, т.е больновато было, но Ольга очень бережно и с понимаем ко мне отнеслась, делали долго, т.к я просила чуть ли не после каждого отрывания перерыв. Работу делает качественно, результатом я довольна. Очень приятный человек, который хорошо знает свое дело и может дать полезные советы. Она даже решила подобрать специально для меня успокаивающее средство. Огромное ей спасибо! По цене достойно, не слишком дорого и не дёшево. Я сильно рекомендую Ольгу, особенно если вы делаете это в первый раз или как я, после долгого использования бритвыещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Серине очень внимательный и бережный мастер ! Просто профессионал своего дела , у меня был выход из черного , мне нужно было было срочно и мастер приняла в этот же день , за что отдельное спасибо , сделала все быстро , а главное качественно ! Уделила мне огромное внимание ‼️ сервис на высшем уровне , такого даже нет в самых дорогих салонах красоты . Радела за результат едва ли не больше чем я , дает исчерпывающую информацию по уходу за волосами и создает такую атмосферу, что хочется вернуться снова даже и без системы скидок , которую Серине предлагает . Сочетание / цена / качество удивительное Этот тот редкий случай когда выходишь после процедуры и думаешь что заплатил слишком мало за такой классный результат В общем однозначно рекомендую ! Целую ваши ручки 🫶❤️ спасибо , теперь только к вам !ещё
Выполненная задача
Декапирование волос, более года назад, Гидростроителей, Пашковский, Карасунский округ.
Декапирование волосещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Практически сразу я поняла, что выбрав Марианну, не ошиблась. Самое впечатляющее: 1. Ответственность: договорились и во время, без контрольных созвонов и прочего, Марианна была на месте. 2. Профессионализм: было достаточно обозначить задачу, далее не нужно было не проверять, ни подгонять, ни корректировать, короче говоря Марианна абсолютно самодостаточно выполнила всю работу и не создала ни единой задержки или проблемы. 3. Талант: работая в напряженнейшем графике, когда на визаж 13 участников съемки было в основном 15-20 минут, Марианна прекрасно подготовила всех. 4. Надежность: для меня, организатора фотосессии сотрудничество с Марианной было максимально комфортно, я сразу почувствовала, что в этом направлении у меня закрыт тыл и я могу сосредоточиться на других задачах. Хочется сказать огромнейшее спасибо, я невероятно признательна и счастлива, что нашла такого специалиста!ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Работали с Галиной в фотостудии по поводу годовщины свадьбы. Мы в восторге! У нас была компания из 10 человек в возрасте от 20 до 75 лет. Сказать, что все довольны- значит ничего не сказать! Сам процесс съемок был очень позитивный, веселый, мы нахохотались от души. Это было своего рода увлекательное приключение. Галина нас легко и просто погрузила в процесс, нам было весело, никто не стеснялся, не комплексовал, благодаря умелой работе фотографа. Она ненавязчиво предлагала правильное и красивое позирование. Фотографии получились суперские. Причем у Галины нет ограничений ни по количеству кадров, ни по ретуши, и это был приятный сюрприз. Все пожелания по правкам были сделаны на высшем уровне. Безусловно, Галина, профессионал высокого класса. И кроме того, она очень добрый, позитивный, интеллигентный человек. С ней легко, просто и увлекательно работать. От всей нашей компании благодарю вас, Галина, за прекрасную работу и полученное удовольствие. Ну и , конечно, всем Галину рекомендую.ещё
Выполненная задача
Семейный фотограф, фотосессия в студии, более года назад, Немецкая Деревня.
Семейная фотосессия. Нужна помощь в подборе студии. Продолжительность: 1 Количество человек: 10 Потребуется - обработка фотографий.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
ЧЕЛОВЕК - ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА! Невролог поставила 8 месячному ребёнку ММД и СДР, жалоба была на левую ножку, дочка у опоры ставила её на носочек. Прописала нам уколы «кортексин», капли «элькар», электрофорез, парафиновые колготки, массаж и лфк, в общем все по стандарту выписала. Мы перепуганные давай искать массажиста, в надежде, что массажа будет достаточно, хотя невролог нам сказала, что один массаж в нашем случае не поможет. Спасибо вселенной, что отправила нас к этому замечательному человеку! Через 2-3 сеанса дочка стала делать первые успехи. Сейчас активно ползает, встаёт у опоры, стала ещё активней и шустрей. Роман ещё многим штукам не только как массажист нас научил, а как родитель, что бесценно! Мы с мужем тоже делали массаж, оба очень довольны, особенно я, так как носить постоянно ребёнка «спина отваливается», мамы поймут, сейчас спине намного легче, боли ушли.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Вчера был третий сеанс с Евгением (делаю один раз в неделю), мне очень нравится. У специалиста своё хорошее оборудование: стол, массажер-пистолет Yamaguchi, всякие вакуумные присоски и др. Очень круто что сам массаж у меня на дому, из-за чего после можно сразу расслабиться и никуда не нужно идти. Качество массажа тоже хорошее. Без поглаживаний, проработка мыщц на грани дискомфорта и боли. С каждым разом чувствую что зажимы уходят на разных уровнях, само тело тоже стало более гибким. До этого много лет не баловал себя массажем, глупец ))) Кроме самого профессионализма, Евгений очень приятный в разговоре, пунктуальный, аккуратный. В общем массаж это тема, а этот специалист отлично подходит для этой темы ))ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Специалист с большой буквы! Спасла мое тело от следов хронической усталости. После сеанса хочется снова жить, качественно жить! Рекомендую и буду рекомендовать попробовать однажды и остаться в руках Лены. Это стоит того! Мягко, но в тоже время сильно меняет и направляет связь с телом. Один сеанс лучше целого отпуска в санатории! Этот массаж про любовь к себе, про изобилие и счастье, а не про боль и слёзы! Такой массаж это не рядовая работа, а работа уникальная, частная, тонкая и точная! Спасибо Лена за твои волшебные, тёплые руки! ❤️Если вам нужен действительно честный и профессиональный массаж - то вам сюда. Здесь массаж - это не просто процедура. Это творчество, философия и индивидуальность. Результат точно будет выше ваших ожиданий.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Отличный специалист 👍🏻 На протяжении всего пути помогал советами, поддерживал и направлял 🤌🏻 При первом созвоне - консультации сразу обозначается проблема и пути решения. Сергей очень умно подходит к своему делу 🙂 Изначально думала, что буду ходить голодная, но на самом деле меню рассчитывается так, что наедаешься и чувствуешь себя прекрасно 😁 В меню много классных рецептов, если любишь готовить, то обязательно найдешь для себя что-то новое и очень вкусное 🙌🏻 По рассчитанной диете получилось -5кг за 3 недели и это супер результат, потому что самостоятельно вес стоял на месте, не смотря на занятия спортом. Специалиста однозначно рекомендую, благодаря его советам и дальше буду держать себя в форме 🫶🏻ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
У Александра Евгеньевича золотые руки, он буквально поставил меня на ноги, сильно болела спина и отнелась правая нога, не мог ходить. Перед тем как обратится к нему я потратил просто уйму денег в платных клиниках, но их "золотые" блакады и всякая электрохрень не помогла, шарлатаны одни. После четырех сеансов массажа я уже смог выйти на работу. Тысячу рублей за сеанс специалиста такого уровня это даром по сравнению с теми 52тыщами которые я оставил в платных клиниках за нулевой результат. Это не реклама, хотя очень советую.Хочу сказать ОГРОМНОЕ, БОЛЬШОЕ человеческое спасибо Александру Евгеньевичу "ps"Александр Евгеньевич инвалид по зрению, это означает что осезаемость его рук лучше в разы чем у зрячего человека"ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Хочу выразить огромнейшую благодарность Любови за добросовестный и ответственный подход к работе! Обратилась с запросом провести ревизию гардероба. Ни один его элемент не остался без внимания, Любовь проделала колоссальнейшую работу (120+ слайдов!), где по каждому образу были даны инструкции и (иногда :)) предостережения. В работе Любовь учла мои пожелания, озвученные перед началом сотрудничества, и дала ценные стилистические рекомендации с учетом моих особенностей, чтоб не повторять прошлых ошибок и двигаться уже в направлении к совершенству :) Спасибо за глоток свежего воздуха, которого так не хватало в моем гардеробе, спасибо за решение "нечего надеть"-проблемы и, что немаловажно, разгруженную голову :) Со списком рекомендованных к покупке вещей теперь мысль о походе в ТЦ не ассоциируется с бессилием и тратой большого количества времени. Однозначно рекомендую!ещё
Выполненная задача
Анализ гардероба, более года назад, Краснодар.
Разбор гардероба, составление готовых капсул, список недостающих вещей.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Великолепный фотограф! Ни на секунду не пожалела о выборе. Так получилось что мы опоздали по времени на фотосессию и у нас было всего лишь 15 минут сделать фото прогулки перед свадебным банкетом, и Катя за эти 15 минут сделала большое количество различных офигенных кадров (не однотипных) мы были в восторге. Огромное количество волшебных кадров с банкета, все фотографии сдала в срок, даже раньше!!! Некоторые фотографии мы получили прямо во время банкета спустя пару часов с момента съемки прогулки! Я не знаю когда она всё успевает !! Нам не пришлось ждать свои фотографии 1-3 месяца , как обычно сдают фотографы. В общем от всей души советую Катю , она большая молодец!!! Катюша спасибо что была в этот день с нами )***ещё
Выполненная задача
Свадебный фотограф, более года назад, Тихорецк.
Снимать: банкет. До 100 гостей.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Вы подумали как должна пройти ваша фотосессия? То что сейчас кажется мелочами, в день съёмки может стать чем-то непреодолимым. Сколько всего должно быть на высоте, начиная от сценария сессии и луков, и заканчивая настроением в студии и музыкой. Моё счастье в том, что моим фотографом сегодня была Мария. Всё было скрупулёзно продумано. В студии мы занимались делом и одновременно было ощущение семейной вечеринки. Всё стеснение и неловкость участников рассеялись. Настроение фотографа очень важно, я бы сказал что «настроение фотографа = настроение фотосессии», а Мария была неотразима. Несколько часов пролетели как один миг. И даже осталось немного грусти, что всё закончилось.ещё
Выполненная задача
Семейный фотограф, фотосессия в студии, более года назад, Краснодарский, Аврора.
Провести фотосессию. Семейная фотосессия. Провести съёмку: в студии. Нужна помощь в подборе студии. Продолжительность съёмки: 2 часа. 6 человек.ещё
Клиент оставил отзыв
Добрый день, будущие заказчики) Чем хочется поделиться. Пишет вам уже семья. С Алиной начали общаться заранее до нашего знаменательного торжества. Мы из Санкт-Петербурга, Алина- из Краснодара, свадьба случилась в Геленджике) У нас были свои задумки относительно всего дня проведения свадьбы, в которые по приезду пришлось вносить массу коррективов даже в торжественный день! С нами было не просто: хотелось реализовать задуманное, но не было возможности, времени не оставалось, эмоции «зашкаливали» …. По большому счёту, Алина ехала на съёмку в полную неопределённость! Но она сумела найти подход, разрядить обстановку и сделать свою работу на 10+ по пятибалльной шкале! С ней легко работать, она точно понимает, что надо делать в процессе съёмки, она будет фотографировать вас столько раз, пока не добьётся полученного результата, а это- показатель. Что может быть лучше довольного клиента! Желаем Алине больших успехов! У неё для этого всё имеется!ещё
Выполненная задача
Свадебный фотограф, более года назад, Геленджик.
Снимать - 4 часа. На открытой территории. Гостей - До 50. Дополнтельно - Монтаж видеоролика.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Прекрасный Мастер.🙏 Моя прежняя мастер переехала в другой город (( увы к сожалению пришлось искать нового мастера. И вот я зашла на профи. Недели две я тут сидела и мне никто не нравился , или не работали с краской к которой я привыкла или было очень дорого. И вот я увидела мне написала Лиза. Я как-то сразу ей доверилась и не пожалела , приехала к ней домой . И о чудо молоденькая девочка, я называю её принцесса )) а хватка и знание не хуже чем у взрослых опытных стилистов. Лиза исправила мне недочёты от моего прежнего парикмахера ( которая видимо косячила , сзади я всё равно типа не вижу). подобрала мне краску которая мне очень-очень подошла. . Мы уже красились два раза 👌🔥 Я забыла написать первый отзыв вот теперь пишу. Спасибо тебе принцесса . Я очень-очень довольна цветом волос. Через месяцок опять встретимся 🤗 Теперь только к тебе💐ещё
Выполненная задача
Окрашивание волос, более года назад, м. Марьино, Домодедовская, Зябликово, Алма-Атинская.
Первая фотография - это отросшие корни как сейчас. Вторая фотография - как я хочу получить цвет. Спасибо заранее всем кто предложит свои услуги??ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Выражаю огромную благодарность замечательному массажисту Алексею!🙏🏼 Делали массаж дочери в 3.5 мес. Замечаний к ребёнку от докторов было не мало. Мы сделали 12 сеансов, которые пролетели незаметно, ребёнок только получал удовольствие))) И у дочки прошёл физиологический тонус, она окрепла, стала держать головку, открылись кулачки, стала поворачиваться на бок и лежать на животе без слёз и капризов, да и вообще заметно подросла за эти дни😁 Ребёнок развивался на глазах! Алексей грамотный, компетентный специалист, вкладывающий душу в свою работу❤️ Спасибо большое-пребольшое за проделанную работу🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Очень жаль было расставаться, мы уже с нетерпением ждём второго курса!))) Рекомендую!👍🏻ещё
Клиент оставил отзыв
Поставили диагноз дисплазия тазобедренных суставов (ребёнок 3 месяца). Направила запрос на массаж, предложений было много, но сразу выбрала Викторию, так как подробно специалист рассказал что и как и для чего, и ответил на все мои вопросы. По стоимости тоже все устроило. Курс составил 10дней, массаж +электрофорез. После курса, улучшилась двигательная система ребёнка, перестала зажимать ручки, по УЗИ ситуация тоже улучшилась, но нам не хватило еще дней 5 (Виктория сразу говорила что курс не менее 15 дней должен был быть). Так что продолжим ещё. Спасибо большое за профессионализм. Массаж осуществляет как у себя дома, так и приезжает на дом. Нам были комфортны все два способа, так как жили в одном микрорайоне.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Прекрасно! Нам всё очень понравилось! Прям сделали всё то, что надо было! И держалось всё! До утра додержалось и даже смывать было жалко ребёнку. На высшем уровне, мне очень понравилось! Я подробнее не могу, к сожалению, ничего сказать, я не смотрела, в этот момент я гладила платье. Но то, что всё было на высшем уровне, и как она использовала: и косметики было много, и выбор был большой. И всё это быстро делалось, и кисточек было много. То есть, всё, что касается подхода к своему делу, то я считаю, что на высшем уровне! Вы прям нас так выручили! И она приехала вовремя, и уложились мы вовремя! Мы счастливы!ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Очень долго и скрупулёзно искала мастера для своего 3х месячного сыночка с обязательным выездом к нам домой. Своим выбором осталась довольна на 100%! Мы прошли курс из 10ти массажей (длительность одного 50-60 мин.) Уже после первого сеанса был виден результат- сын стал выше поднимать голову и уверенней ее держать! За 10 процедур полностью ушёл тонус, голову держит уверенно, смотрит по сторонам. Также малыш стал более активный и наладился дневной сон. На последнем занятии Евгения Павловна любезно помогла составить список упражнений для малыша для самостоятельных занятий. Очень грамотный и приятный человек и специалист, вежливо и понятно отвечала на все вопросы и процессе работы. Ещё раз огромное спасибо сайту за помощь и Евгении Павловне за ее труд! Буду обращаться только к ней и рекомендовать своим друзьям!!!ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
В какой- то период времени, хождение по магазинам , мне перестало доставлять удовольствие. Я, как и многие в наше время увлеклась онлайн шоппингом, как следствие множество вещей, а «надеть нечего», но замечательные подруги не дадут засидеться дома 😉,порекомендовали мне стилиста. Просмотрев резюме Катерины, оставалось только выбрать подходящую дату. Сразу скажу, что с перых минут общения все было настолько легко и комфортно. Мы обговорили дату и время встречи. Провели просто невероятный шоппинг! Наверное самое ценное в работе Катерины- это умение слушать и слышать своего клиента, уверенно и четко направлять, при этом сохраняя индивидуальность. У нас не было праздного шатания по магазинам, Катерина пообщавшись со мной перед шоппингом, прочувствовала меня, услышала меня, благодаря чему подобрала сногсшибательные образы, в которых я чувствую себя королевой !!!ещё
Выполненная задача
Шопинг-сопровождение, более года назад, Прикубанский округ.
Продолжительность шопинга: 3-4 часа.ещё

Скидки от специалистов

Аватар пользователя

Lw laser studio

-50%
Скидка действует только на первое посещениеещё
Аватар пользователя

SHUGAROK

-100%
Только в SHUGAROK все новые клиенты получают сертификат на 1500 рублей ,которым могут частично или полностью оплатить услуги по трём направлениям: -500 руб на эпиляция -500 руб на массаж -500 на косметологиюещё
Аватар пользователя

Галина М.

-20%
Новым клиентамещё
Аватар пользователя

Татьяна Б.

5,0 · 2 отзыва

-100%
Консультацияещё
Аватар пользователя

Светлана К.

-50%
Скидка 50% лазерную эпиляцию при первом посещении, а так же 20% на все косметологические процедуры и массаж при первом посещенииещё
Аватар пользователя

Елена С.

5,0 · 3 отзыва

-10%
Скидка 10% при оплате курса от 5 процедур.ещё
Аватар пользователя

Лазер Люкс

-50%
на приобретение безлимитного абонемента от 6 месяцев.ещё

Вы часто спрашиваете

Эпиляция диодным лазером: какие цены в Краснодаре?

Цены начинаются от 1470 рублей. В среднем 2090 рублей, а максимальные цены на уровне 2960 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти мастера по эпиляции диодным лазером в Краснодаре?

Сейчас на Профи.ру готовы помочь 9 специалистов. Просто оставьте заявку на услугу "эпиляция диодным лазером".

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "эпиляция диодным лазером" в Краснодаре редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Диодная лазерная эпиляция - как выбрать в Краснодаре?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.