Диетолог для собак в Иркутске — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Яна Котина
Лечение собакДиетолог для собак
Столкнулись с проблемой плохого аппетита,собака на отрез перестала кушать сухие и жидкие корма.
Обратилась за составлением меню натурального питания. Яна очень быстро его составила и учла наше чувствительное ЖКТ,ответила на вопросы. Договорились быть на связи и следить за состоянием животного. Видно,что она любит свое дело и наших хвостиков ☺️
Яна Котина
Спасибо! Да, конечно, всегда на связи!
Отзыв о ветеринаре Татьяна Астапова
Лечение собакДиетолог для собак
Обратились за консультацией по поводу питания щенка. Постоянно мягкий стул, пробуем остаться на натуральном питании. Татьяна подобрала нам схему кормления, всегда на связи, за что отдельная благодарность. Ждём положительный результат)
Отзыв о ветеринаре Татьяна Любимова

Лечение собакДиетолог для собак
Девушка замечательная! За час консультации я получила информации больше, чем планировала. Рассказала вподробнастях что, для чего и зачем. Ответила на все вопросы. Огромное спасибо за консультацию!
Лечение собакДиетолог для собак
Очень милая девушка, дала много рекомендаций, будем применять
Лечение собакДиетолог для собак
Было все понятно, четко и по делу! Будем теперь следовать рекомендациям!
Юлия Железнова

Лечение собакДиетолог для собак
Очень доступно Рационально Адекватно Спасибо большое!

Лечение собакДиетолог для собак
Получила массу информации, очень благодарна!

Лечение собакДиетолог для собак
Приятная девушка. Будем работать вместе.
Отзыв о ветеринаре Виктория Карасева
Лечение собакДиетолог для собак
Обратилась к Виктории с запросом подобрать рацион питания для своего коржика, а получила еще и рекомендации и информацию по другим вопросам. Очень вежливый специалист, который был рад ответить на все вопросы. Все подробно объяснили и даже помогли найти продукты.Начинаем кормить собаку по подобранному рациону. Надеемся на сопровождение.Спасибо!
Виктория Карасева
Виктория Карасева
Большое спасибо Вам за доверие! Сопровождение будет обязательно, без этого никуда!
Отзыв о ветеринаре Диана Ощепкова
Нина Вячеславовна Мосягина
Лечение собакДиетолог для собак
Отличный специалист, подробно и доступно объясняет все что необходимо.
Быстро отвечает.
Отзыв о ветеринаре Ольга Чечора
Диана Дегтярь
Отличный специалист!
Всегда на связи,ответы на любые вопросы четко,ясно и понятно.
Отзыв о ветеринаре Яна Котина

Яна профессионал своего дела, сразу же по моему описанию объяснила , что не подходит собаке и рассказала какой нужно сделать рацион. Так же после консультации помогает онлайн по всем вопросам! Всем советую!
Благодарю за доверие!
Отзыв о ветеринаре Анастасия Гаврилова
Лечение собакДиетолог для собак
Все отлично, были даны рекомендации, будем соблюдать.
Отзыв о ветеринаре Ольга Чечора

Лечение собакДиетолог для собак
Ольга Чечора, проконсультировала меня, отвечала сразу, дала рекомендации по анализам. После посоветовала обратиться к гастроэнтерологу.
Отзыв о ветеринаре Александра Шкитилёва

Лечение собакДиетолог для собак
Специалистка грамотно объяснила, почему необходимо поменять корм, помогла выбрать подходящий и рассчитала необходимый рацион для того, чтобы щенок набирал вес
Большое спасибо!
Отзыв о ветеринаре Александра Шкитилёва

Лечение собакДиетолог для собак
Очень понравилась работа доктора.
Дистанционно составляли рацион для собаки с острым гастритом. Доктор проанализировала все документы из клиники, текущее питание, как выглядит собака и много других нюансов, включая наши возможности. Даже взяла в расчет риски возникновения аллергий, а мы и не думали даже в эту сторону. В итоге получился прекрасный, четкий и понятный документ. Как я и хотела, в мелкую подробность.
Очень все быстро и четко.
4 больших человеческих спасибо и одно оооочень искреннее собачье!))
Отзыв о ветеринаре Ольга Морозова
Лечение собакДиетолог для собак
Ольга подобрала меню с учётом вкусовых предпочтений собаки. С помощью специалиста и её рекомендаций нормализовали процесс усваивания пищи. Ольга, спасибо вам большое!
Отзыв о ветеринаре Алия Исламова
Ксения Казакевич

Лечение собакДиетолог для собак
Очень грамотно, ничего лишнего. Всё объяснила в нашей не простой ситуации. Спасибо большое). Рекомендую однозначно!
Отзыв о ветеринаре Наталья Сергеева

Лечение собакДиетолог для собак
Специалист и человек отличный)
Отвечает даже в позднее время
Сразу видно,что помощь питомцу оказана профессионально и от чистого сердца,ну мне прям повезло найти такого ветеринара
Отзыв о ветеринаре Ольга Морозова
Светлана Юрьевна Горбачева

Лечение собакДиетолог для собак
Спасибо Ольге за чёткую профессиональную работу! собрала все сведения о питомце . Составила рацион основываясь на наших предпочтениях в питании.