Ускоренный курс английского языка для начинающих в Иркутске — отзывы о репетиторах

Разгулина Вероника

Английский язык
Хороший репетитор, с первого урока разобрали как и с чего начинать изучение.
Интересный и активный подход к работе, каждый урок интересный и занимательный.
Очень благодарна за проведëнные уроки.
Отзыв о репетиторе Даниил Станиславович Янов
Оксана Юрьевна

Английский язык
Занимаемся с педагогом около года, прогресс заметили после 5 занятий, ребенок читает книги на английском, переводит, очень благодарна, спасибо за Ваш труд
Отзыв о репетиторе Карина Хвостова

Английский язык
Замечательный репетитор, за пол года ребенок с 2/3 дотянул до 4/5 . Занимается с удовольствием 👍
Отзыв о репетиторе Дмитрий Иванович Маклаков
ВикторияТерентьева

Английский язык
С Дмитрием Вы точно «прокачаете» свой английский. Заставляет думать на английском. На уроках прийдется напрягаться. Хорошая методика. 100% рекомендую.
Английский язык
С ребёнком занималась 2 года, до этого английский не изучал, подтянулся в языке. Занятия очень бодрые, не даёт филонить и считать ворон, за час успевают многое. Объясняет доступно, по-молодежному! Очень довольны!
Анастасия Анатольевна Токарева
Анастасия Анатольевна Токарева
Благодарю за отзыв!
Отзыв о репетиторе Рамзан Тагирович Лалаев
Татьяна Витальевна

Английский язык
Мы уже занимаемся с Рамзаном наверно месяц или даже больше-потрясающе. Вот только сейчас решила написать отзыв. Люблю сначала всё проверить и попробовать и после писать отзыв.

Моему сыну очень нравится как проходит урок. Всегда с удовольствием и с хорошим настроением. Сын планирует и дальше заниматься с Рамзаном. Пунктуальный, ответственный, с чувством юмора, прекрасная подача материала. Мы рекомендуем и ставим 5+
Отзыв о репетиторе Мария Дмитриевна Ласточкина
Английский язык
Очень нравится заниматься с Марией. Всегда интересно, актуально и комфортно на занятиях. Вместо критики и ругани, Мария направляет и помогает заметить ошибки и исправить их. Всегда очень ответственно готовит новый интерактив для занятий, с которым обучаться куда приятнее. Очень редко встречаю таких талантливых педагогов, без капли выгорания и настолько развитых интеллектуально и эмоционально)
Отзыв о репетиторе Ирина Игоревна Зур
Английский язык
Занятия с Ириной Игоревной оцениваю на 5+. Понравилось как Ирина органично вплетает грамматические темы в занятия. Это легко запоминается, не кажется нудным. Все новые слова и темы записываются в отдельный документ , просмотреть и повторить можно когда удобно. Отдельное спасибо за аудио. Слушание - моя слабая тема. Ирина подобрала материал, подходящий по уровню
Преподавателя рекомендую

Английский язык
Индивидуальный подход к ребенку. Отличный результат. У ребенка появилось стремление к изучению английского языка.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Владимирович Грачев
Marina

Английский язык
Дочь занимается пол года, полюбила английский, стала лучше понимать речь, грамматику, появилась уверенность. Прогресс налицо, будем точно продолжать заниматься с Дмитрием Владимировичем. Замечательный преподаватель, считаю, что нам повезло.
Отзыв о репетиторе Елизавета Михайловна Малкова

Английский язык
Елизавета нашла подход к моему ребенку с весьма непростым характером. Занятия проходят очень интересно. Грамматика, которую моя упрямая дочь-подросток отказывается учить, преподносится в очень доступной форме, без муштры, но эффективно. Очень много разговорной практики.
Отзыв о репетиторе Оксана Евгеньевна Ковтун
Айса

Английский язык
С Оксаной Евгеньевной работаем почти месяц. Сыну предстоит вступительный экзамен в профильный класс. Но уже сейчас заметен прогресс в английском. Удобный формат работы, четкое и интересное объяснение материала. Чувствуется профессионализм. Адаптируется под потребности обучения. После экзамена дополню отзыв.
Оксана Евгеньевна Ковтун
Оксана Евгеньевна Ковтун
Айса, большое Вам спасибо за Ваш отзыв! Рада быть полезной! 😌
Liliya Gizatullina
Английский язык
Два года дочь занималась с Валерией, конец 5 класса и 6-7 класс. После слабой начальной школы попали в сильный класс и пошли двойки-тройки. И вот за 7 класс долгожданная 5 за год!!! По организации тоже все четко, уроки начинались вовремя, если редкие переносы-договаривались заранее.
Иман

благодарю , все понравилось 👍🏻
Отзыв о репетиторе Елена Игоревна Помялова
Английский язык
Елена Игоревна замечательная учитель. Очень дружелюбная и открытая. Индивидуальный подход к ученику, каждый урок продуман до мелочей поэтому проходит незаметно и в интенсивном емком формате. Вместе проработали мои пробелы знаний в английском. У меня прошла моя боязнь заговорить на английском. Благодарю за Ваш труд. Я очень ценю каждый урок.
Елена Игоревна Помялова
Елена Игоревна Помялова
Екатерина, большое спасибо за отзыв! Я очень рада, что смогла Вам помочь.
Отзыв о репетиторе Анастасия Дмитриевна Канева
Gregory
Английский язык
Урок английского языка с Анастасией: увлекательный, юмористический и преобразующий. Обязательно попробуйте! #Настоятельно рекомендуется

Anastasia's English class: engaging, humorous, and transformative. A must-try! #HighlyRecommended
Анастасия Дмитриевна Канева
Анастасия Дмитриевна Канева
Григорий , спасибо большое!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень приятная и отзывчивая девушка
Цель была закрыть аттестацию за год, Маргарита Константиновна очень сильно помогла
Благодарна за быструю и качественную работу🤍
Отзыв о репетиторе Гетруд Каленга Мунгома
Розалия
Хороший преподаватель
Лиза
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Спасибо большое Валерии за наши прекрасные уроки🌸Валерия внимательно относится к потребностям каждого студента, индивидуализируя уроки. Валерия стимулирует разговорную практику, что помогает улучшить навыки общения на английском🤩Всем советую
Отзыв о репетиторе Сюзанна Эдуардовна Крайнева
Английский язык
Хотела бы выразить благодарность Сюзанне Эдуардовне за предэкзаменационную подготовку по английскому языку студента 2го курса, все пожелания по специфике подготовки были учтены ( ВУЗ с химическим уклоном), преподаватель добросовестный, экзамен удалось получить автоматом.