Сербский язык в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Micunovic Ana

Сербский язык
Прекрасная подача материала, учиться интересно
Сербский язык
Занимаюсь со Златой уже три месяца.
Значительно лучше стал владеть языком, мой словарный запас стал намного шире, перестал бояться разговаривать с носителями.
Отличный специалист!
Злата Спасич
Спасибо большое за отзыв!
Отзыв о репетиторе Пурович Тамара

Сербский язык
Занимаюсь с Тамарой сербским языком с нуля почти два месяца. Занятия всегда вовремя, если что-то нужно изменить по времени, договариваемся заранее. Идем по плану. Сейчас проходим грамматику. Тамара всегда поддерживает, хвалит за успехи, вежливая и тактичная. Занятия проходят легко и комфортно. Учитывает мои пожелания.
За это время начала больше понимать о чем речь в разговоре с сербами. Уже сама могу построить простые предложения. Появилось больше уверенности в общении с сербами.

Сербский язык
Долго искал хорошего репетитора по сербскому языку и нашел Злату. Она просто потрясающий учитель!

Весь материал всегда был подготовлен очень детально.
Все было максимально понятно.

Злата всегда подбирала удобное расписание занятий!
Для меня была очень важна практика, и ее было очень много.

Через какое-то время наших занятий мы уже могли полностью общаться на сербском, что безумно радовало.

Сейчас спокойно общаюсь с друзьями на сербском, все понимаю на улицах, могу объясниться в магазинах.

Очень рад, что нашел именно Злату!
Спасибо Вам большое.

Всем советую обучаться именно у нее.
Злата Спасич
Спасибо большое за отзыв!)

Сербский язык
Злата - прекрасный репетитор по сербскому языку! Ее методы обучения не только эффективны, но и увлекательны. Она исключительно терпелива и всегда готова помочь, даже если я задаю одни и те же вопросы. Благодаря ей я не только улучшил свои знания в сербском языке, но и начал лучше понимать сербскую культуру. Очень рекомендую Злату как репетитора по сербскому языку! <3
Злата Спасич
Спасибо большое за такой отзыв!
Очень приятно было с вами поработать)
Юрикова Елена Сергеевна

Сербский язык
Мне очень нравится заниматься с Анастасией. Я изучаю язык для жизни, поэтому в первую очередь мне важно научиться свободно говорить, и, насколько это возможно, глубже погрузиться в культурные особенности и контексты. Анастасия всегда подбирает интересные материалы (песни, книги, стихи) для работы на занятиях, предоставляет возможность размышлять на разные темы, высказывать свои мысли на сербском. А также показывает красоту и необычность сербского языка и сербской культуры.
Кроме того, интересно разбираться в языковых тонкостях. В этом смысле работать с русскоязычным педагогом для меня гораздо продуктивнее. (До этого у меня был опыт изучения языка с носителем.) На мой взгляд, Анастасия обладает глубокими знаниями в языках, а возможность многое объяснить в сравнении или сопоставлении (в том числе и грамматические правила) очень помогает в изучении сербского.
Отзыв о репетиторе Иван Юрьевич Огарков
Диана Владимировна

Сербский язык
Занимаюсь с Иваном около трех месяцев. До этого пыталась учить сербский язык самостоятельно. Иван емко, полно и структурированно преподносит материал. Благодаря занятиям, смогла систематизировать правила грамматики, существенно расширить словарный запас. Особенно ценно, что Иван включает в работу небанальный, интересный материал, т.к. эмоциональное запоминается быстрее.
Занимаюсь с Иваном с большим удовольствием. Преподаватель подходит к своей работе ответственно, отвечает на все вопросы.
Отзыв о репетиторе Валерия Всеволодовна Редина
Sasha
Сербский язык
Занимаемся чуть более месяца, я живу в сербии и нужен язык. За этот месяц научилась справляться с некоторыми бытовыми задачами, носители понимают, хороший знак :)
Отзыв о репетиторе Виктор Александрович Бобров
Алексей Антипов

Сербский язык
Виктор доброжелательный и ответственный. Он жил в Сербии и до сих пор общается с носителями языка. У него свой курс, в котором чередуется грамматика, исторические и культурные темы, в основу курса он заложил и один и учебников. Тексты, которые мы разбирали на уроках — актуальные новости с сербских новостных сайтов, с современной лексикой и интересной информацией. Виктор сам побывал почти во всех местах, о которых рассказывает, и приводит массу примеров из жизни по любой теме, которую мы проходили. Очень понравился преподаватель, рекомендую. Цена также очень комфортная по сравнению с другими предложениями.
Виктор Александрович Бобров
Виктор Александрович Бобров
Большое спасибо, Алексей!
Сербский язык
Ирина Владимировна - замечательный преподаватель, очень понятно и доступно объясняла грамматику сербского языка. Во время занятий использовали разные учебные пособия.

Сербский язык
Мы занимались в паре, оба были с 0 уровнем владения сербского языка. Занимались 1 раз в неделю на протяжении 4 месяцев, занятия проходили в удобное время, цель была научиться азам, чтобы можно было самостоятельно находиться в Сербии. И у нас это получилось! Большое спасибо Катерине! Очень четко вложила в наши головы основные правила и особенности, помогала с дополнительными материалами по изучению, давала советы по простой коммуникации. С удовольствием рекомендую вам преподавателя! Hvala!
Катерина Александровна Подрезова
Катерина Александровна Подрезова
Светлана, большое спасибо за отзыв! Мне невероятно приятно! ♥🌷
Отзыв о репетиторе Паунович Весна

Сербский язык
Очень довольна знакомством и занятиями!
Паунович Весна
Паунович Весна
Спасибо, взаимно)
Отзыв о репетиторе Виктор Вадимович Нестеров

Сербский язык
Работаем с Виктором 2 месяца, за это время стало гораздо проще общаться с сотрудниками различных учреждений в Черногории, и в целом гораздо увереннее стал себя чувствовать при общении с местными. Также изучаем грамматику, это непросто, но Виктор умеет доходчиво объяснить. Однозначно рекомендую преподавателя.
Виктор Вадимович Нестеров
Виктор Вадимович Нестеров
Спасибо за отзыв! 🙏🏻
Отзыв о репетиторе Янкович Ана
Сербский язык
Ана хороший репетитор. Носитель языка.
Отзыв о репетиторе Glamocic Ognjen

Сербский язык
Огнен- действительно талантливый педагог. Разговорная практика с первых минут занятия позволяет преодолеть языковой барьер, помогает чувствовать себя увереннее в общении на таком похожем на русский и таком уникальном, с другой стороны, языке, как сербский. Комфортный темп закрепления каждой темы, быстрый отклик на пожелания и вопросы, пунктуальность, систематичность в обучении - это то,что особенно ценно в изучении иностранного языка с репетитором. Огнен внимателен к произношению, помогает понять фонетические и грамматические тонкости сербского. Через 2 месяца занятий пропало желание использовать английский язык в повседневном общении. Хвала Вам, Огњене!
Отзыв о репетиторе Glamocic Ognjen

Сербский язык
Огнен отличный преподаватель. С первого занятия он дает разговорную практику, что важно в изучении языка. Также с ним комфортно работать и с точки зрения выбора времени, и с точки зрения подбора материала и темпа занятий. Мне понравилось, что Огнен объясняет грамматику языка с опорой на русский язык, это ускоряет понимание и запоминание.
Отзыв о репетиторе Александр Николаевич Зайцев
Дарья Жигулина
Сербский язык
Понравилось то, что Александр всегда на связи и очень открытый человек, поэтому с ним легко найти общий язык. Занятия проходят в комфортной обстановке)
Отзыв о репетиторе Ilic Ana

Сербский язык
Начали заниматься с Аной, провели уже несколько занятий. Очень удобно, комфортно общаться и понятно, как носитель, она хорошо объясняет все тонкости языка и общения на нем. Обязательно буду заниматься дальше. Рекомендую этого специалиста!
Отзыв о репетиторе Иван Юрьевич Огарков

Сербский язык
Иван ответственно подходит к работе. Учитывает пожелания. Хорошо выстраивает коммуникацию. Сын доволен! Прогресс есть!

Сербский язык
Нашли общий язык с Анастасией с первого занятия, занимались несколько месяцев, после чего я пошёл в оффлайн школу, ввиду специфики моего рабочего графика так удобнее.
Ставит произношение, говорит как нейтив. Домашка проверяется, ошибки контролируются, что немаловажно. Занятия проходили по весьма интересным учебникам, дополнительно предоставлялись дидактические материалы, памятки и пр.
Очень рекомендую преподавателя!
Анастасия Сергеевна Коровкина
Анастасия Сергеевна Коровкина
Благодарю, за такие теплые слова, очень приятно!
Рада, что наша работа оставила положительный отклик!
Ты большой молодец, уверена у тебя все получится! Дальше больше 🙏🏼🔥