Сборка мегаминкса в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Дарья Сергеевна Головко
Кубик Рубика
Отличный специалист! Для ребенка 10 лет с нуля и за 3 занятия научила собирать кубик. Дарья очень приятная и проводила нам экстренные занятия по запросу здесь и сейчас! Сын доволен. Мама довольна еще больше.

Кубик Рубика
Для такого тренера,пять звёзд-это очень мало!!!
Сто, двести!!!
Олег,вы не просто профессионал в своей работе ,но и прекрасный собеседник!!!
Несколько лет,вы занимаетесь онлайн с Миленой,но каждый раз это очень приятное событие для неё!!!🤝💞
Вы живёте от нас очень далеко,но мне кажется вы стали уже нашим «дальним родственником»!😃
Вы,частичка нашей семьи и нашей жизни!!! Спасибо!🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Огромная благодарность вам за тренировки!👍🏻🤝👏
Они всегда очень познавательны, продуктивны и интересны!
Рекомендую вас ,всем желающим,которые хотят научиться сборке различных головоломок и кубиков Рубика!!!
Тренер,наставник,собеседник и друг,все качества в одном человеке-вы супер!!!👏👍🏻
Низкий поклон!!!
Роман Сергеевич
Кубик Рубика
Первый урок прошел, ребенок уже ждет второй урок.
Отзыв о репетиторе Дарья Сергеевна Головко
Кубик Рубика
Все прошло отлично! Ребенок доволен, самое главное - достигнут результат! За три занятия Дарья научила дитя собирать кубик-рубика)
Конечно, все дети разные, но объяснение супер-понятное, подойдёт любому малышу!
Кубик Рубика
Легкий и воспитанный молодой человек. Я рада, что выбрала для сына именно Матвея. После первого занятия сын самостоятельно уже собирает 2 ряда. Ждёт занятий с удовольствием. Будем развиваться в этом направлении.
Варвара

Кубик Рубика
Сыну очень понравились занятия! Всегда ждёт с нетерпением. Матвей классно объясняет, все бодренько и интересно! Ребенок 7 лет собрал кубик 3*3 за 2 занятия👌
Юлия Федутенко
Кубик Рубика
У сына было первое занятие , вышел довольный и спросил когда следующее. Я на уроке не присутствовала, посмотрим на резальтат!

Дошли до сборки 6*6! Лучший репетитор
Отзыв о репетиторе Светлана Евгеньевна Савченко
Кубик Рубика
С первых минут занятия расположила ребенка на себя, терпелива и доходчиво поясняет действия. Будем еще заниматься у неё.
Светлана Евгеньевна Савченко
Светлана Евгеньевна Савченко
Спасибо :). Очень приятно).
С

Кубик Рубика
Ребенку очень понравилось заниматься с Матвеем. После первого занятия, сын ждал второе с нетерпением . Матвей очень терпеливо и профессионально работает с детьми сразу видно , что умеет наладить контакт и расположить ребенка. Это очень важно в работе тренера и педагога.

Кубик Рубика
Пожалуй, это лучшие индивидуальные занятия , которые мой сын посещал. Олег очень внимательный репетитор, знает, как поддержать и развить интерес, привести к цели, сам по себе очень располагающий, живой и рассторонний человек. Очень рада, что у сына помимо прекрасного репетитора есть ещё и просто такой пример перед глазами) Никита научился собирать разные кубики прекрасно и на скорость, это очень добавляет ему уверенности, так как этим всегда можно впечатлить и заработать авторитет среди детей и даже среди взрослых, так что помимо очевидной пользы, у занятий с Олегом есть , можно сказать, психотерапевтическая польза. Я очень довольна!

Кубик Рубика
Умничка. 👍🏻 советую! Быстро четко грамотно объясняет. Девочку 46 лет за пол часика научил 😎🤪.
Отзыв о репетиторе Алексей Викторович Федотов

Кубик Рубика
Нам очень понравилось заниматься с Алексеем. Занятия были интенсивными, Алексей очень много вложил в ребенка стараний и терпения. Я рассчитывала, что ребенок научится собирать Кубик Рубика за 5, максимум 7 занятий. С Алексеем мы уложились в 3! Иногда занятия выходили за рамки астрономического часа, т.к. Алексей хотел добиться, чтобы ребенок понял и усвоил новый материал. Он высылал маленькие видеозаписи, чтобы дома ребенок сам повторил пройденное. В работе Алексей использует стишки, считалочки, в общем делает все, чтобы было интересно, легко и понятно. Алексей очень увлеченный своим делом человек и имеет хороший подход к детям: где надо - поднажмет, обязательно похвалит, успокоит, если что-то не получается. Большое спасибо Алексею за его труд!
Кубик Рубика
Очень позитивный молодой тренер! Нашел быстро подход к ребенку, подробно все объяснил, рекомендуем!
Отзыв о репетиторе Алексей Викторович Федотов

Кубик Рубика
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Алексею за его труд. Ребенок собрал кубик Рубика за
3 занятия. Алексей все доступно объясняет интересными историями, наглядно показывает что и как делать. Если у дочери что то не получалось, он помогал ей, после чего ребенок не боялся ошибиться. Сразу видно, что Алексей настоящий профессионал своего дела, ведь он с точностью знает, где у дочки могут возникнуть вопросы, на которые он также с лёгкостью отвечает. Даже мне, как маме было интересно послушать увлекательные истории про пингвинов, рыбку и многое другое. После того, как мой ребенок собрал кубик, ей захотелось собирать и другие головоломки, а также заниматься шахматами.
Алексей Викторович Федотов
Алексей Викторович Федотов
Ольга спасибо большое. Мне с Ариной очень легко, не так часто я еe и поправлял ;)
Не каждая девочка за 3 занятия собирает и даже не каждый мальчишка, надеюсь и дальше так же легко будет получаться)
Спасибо за позитив и помощь на занятиях.
Поля
Спасибо большое! Все супер

Кубик Рубика
Ребенку 8 лет очень понравился урок, будет заниматься!

Кубик Рубика
Ребенок занимается с удовольствием! Не теряет интереса совсем! Занимаемся с декабря регулярно два раза в неделю! И будем продолжать :)

Кубик Рубика
Хочу отблагодарить Олега Евгеньевича за профессионализм. Моему сыну 7 лет. После занятия его переполняли положительные эмоции. Показывал чему научился и весь вечер делал домашнее задание педагога. Очень хочет дальше заниматься с Олегом Евгеньевичем. Спасибо Вам большое!
Отзыв о репетиторе Илья Петрович Терешко
Александра Николаевна
Кубик Рубика
Илья, хороший тренер, быстро откликнулся, коммуникабельный, ответственный, доступно объясняет и показывает!