РКИ в Иркутске — отзывы о репетиторах

Луис Сантое
РКИ
Olga has patience, explain with exercises, good technique of education, learning without noticing it, little by little understanding the complicated world of the Russian Language.
Ольга Евгеньевна Тихомирова
!Gracias, Luis! Le deseo exito en el aprendizaje de la lengua rusa!
Отзыв о репетиторе Новикова Елена Дмитриевна
Зейнаб

РКИ
Спасибо Елене! Очень умный преподаватель. Хорошо преподносит материал и всегда на связи))) советую
Инга
РКИ
Meine erste Unterrichtsstunde bei Frau Alexandra Viktorowna Potanina war sehr gut. Als Deutscher (43) lerne ich bei ihr die russische Sprache. Ihre Kompetenz ist durchgehend zu merken. Ihre Unterrichtsstruktur ist sehr solide und ineinander schlüssig. Sie spricht sehr gut deutsch und kann sich gut in den Schüler hineinversetzen. Sie fördert den Schüler gekonnt durch didaktisches Fordern. Also genau das was man braucht. Das Miteinander-Lernen mit ihr macht Spaß und macht Lust auf mehr. Ich freue mich eine so gute Lehrerin gefunden zu haben und freu mich auf die nächsten Unterrichtsstunden. Ich kann Frau Alexandra Viktorowna Potanina empfehlen. Stefan
Marina

РКИ
Павел - отличный молодой специалист. Меня подкупила его увлеченность лингвистикой. Требовалась помощь по предмету РКИ. Павел оперативно откликнулся, детально ознакомился с заданиями, реально обозначил срок выполнения, адекватно оценил заказ. Работа сделана в срок, аккуратно. Осталось ощущение осмысленности и творческого подхода к выполнению заказа. Желаю коллеге роста в науке и преподавании!
Отзыв о репетиторе Сергей Владимирович Усанов
Юлиана
РКИ
Ответственный подход к делу. Спасибо Сергей!
Отзыв о репетиторе Наталья Николаевна Татаренко
Джафар

РКИ
Замечательный первый урок! Все рабочие материалы были посланы заранее и хорошо подобраны. Учитель доброжелательна, позитивно настроена и сумела установить контакт с ребенком.
Светлана Валерьевна Маятникова
Светлана Валерьевна Маятникова
Благодарю Вас! ?
Отзыв о репетиторе Лилия Маратовна Бурганова
Сохиба
Хорошая Учительница👍

Умение преподавать !!
Ольга Евгеньевна Тихомирова
Спасибо! Я стараюсь для Вас!
Отзыв о репетиторе Наталья Николаевна Татаренко
Maryann Asemota

РКИ
She is a good teacher with a detailed plan. Easy to follow and understand
Наталья Николаевна Татаренко
Наталья Николаевна Татаренко
Thank you very much Maryann?!
Умайр

Все супер!
РКИ
У мужа 9 занятие , результат на лицо, рекомендую этого преподавателя !
Ольга Евгеньевна Тихомирова
Спасибо за отзыв! Здорово, когда мои старания не проходят даром. Успехов!
Отзыв о репетиторе Ольга Аркадьевна Мун

РКИ
Великолепный педагог . Ольга Аркадьевна , изучаем Русский язык как иностранный на Шри-Ланке . Ясури очень нравится . Будем продолжать учить русский
Отзыв о репетиторе Павел Андреевич Добров
СИ

РКИ
Очень хороший преподаватель, всегда очень терпеливый, занимаюсь с ним уже почти год, атмосфера на уроках тоже очень приятная, очень рекомендую!
Отзыв о репетиторе Оксана Павловна Верещака
РКИ
Мой муж итальянец провел урок с Оксаной Павловной и остался очень довольным. Он оценил серьезный и профессиональный подход к занятию. Ему было легко и приятно общаться с педагогом.
Владимир Асанса
Очень хороший репетитор.
Ольга Евгеньевна Тихомирова
Спасибо, Владимир! Мне везёт с хорошими студентами! Удачи Вам!
Отзыв о репетиторе Алексей Андреевич Барыбин
Бела

РКИ
Искала преподавателя русского языка для своего жениха-иностранца, остановили свой выбор на Алексее. Уже второй месяц они занимаются и каждый раз после урока я слышу только восторженные отзывы. Алексей прекрасный преподаватель, умеет увлечь ученика и подобрать для него все необходимое. Я вижу прогресс в изучении русского языка и это только начало 😊
Алексей Андреевич Барыбин
Алексей Андреевич Барыбин
Бела и Матан, спасибо большое за приятные слова и высокую оценку! Мне безумно приятно. Работать с Матаном одно удовольствие, успеваем обсудить наши культурные традиции, найти сходства и различия, а мне вдвойне приятно делиться нашей культурой на наших уроках. Спасибо! :)
Отзыв о репетиторе Алевтина Анатольевна Уткина

РКИ
Огромная благодарность за профессионализм, пунктуальность, привитие интереса к изучению языка у подростка. Всего 3 месяца взаимодействия, а результат уже превышает ожидания.
Очень рекомендую❤️🤗
Отзыв о репетиторе Григорьева Ульяна
Чин

РКИ
Очень высоко ценится ее профессионализм и педагогический талант. Ее объяснения четки и понятны даже в случаях, когда встречаются новые и сложные слова. За относительно короткий период обучения под ее руководством удалось поднять уровень владения русским. Благодаря ее терпению и высокой компетентности учебный процесс стал приятным и результативным. и я не могу не поддержать это мнение. Очень благодарен за эффективное обучение и настоятельно советую всем желающим обучаться русскому языку обратиться к ней.
Григорьева Ульяна
Григорьева Ульяна
Спасибо за Ваш отзыв☺️
Отзыв о репетиторе Дарья Владимировна Родина
Таня

РКИ
Моему сыну 7 лет очень нравится заниматься с Дарьей. Уроки проходят в игровой форме. Что делает занятие интересным и ребенок не успевает заскучать. Спасибо большое
Дарья Владимировна Родина
Дарья Владимировна Родина
Спасибо большое за отзыв, Татьяна. Рада, что уроки нравятся :)