Репетиторы по математике 2 класс в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Анастасия Викторовна Фокина

Подготовка к экзаменамВПР по математикеНачальная математика
Анастасия Викторовна очень быстро нашла подход к ребенку.
Объяснения ему понятны, все занятия были точно и в срок.
Осенью обязательно вернемся к занятиям!
Анастасия Викторовна Фокина
Анастасия Викторовна Фокина
Спасибо большое за отзыв!)
Глеб молодец!!) Главное что есть результат!))И в конце занимался даже без "интересной информации про футбол")))
Отзыв о репетиторе Анна Дмитриевна Палкина
Рура

Начальная математика
Анна очень порядочная и ответственная! Занимаемся уже год) моя дочка не с самым простым характером, но Анна всегда старается найти подход к ней. Год закончили хорошо! Большое спасибо за труд! 😁
Отзыв о репетиторе Янина Генриховна Батищева

Янина Генриховна доходчиво и интересно объясняет материал, ребенок начал понимать и разбираться! Обаятельный человек. Нашла подход к ребенку, я даже не ожидала, что ему понравится математика! Спасибо сердечное!
Отзыв о репетиторе Юлия Евгеньевна Жукова

Отличный преподаватель ! Немотивированный к учебе ребенок занимается и показывает прогресс ! Очень рад , что при таком богатстве выбора , нашел настоящее золото
Юлия Евгеньевна Жукова
Юлия Евгеньевна Жукова
Спасибо большое.
Отзыв о репетиторе Полина Михайловна Фетисова
Начальная математика
Хочу сказать большое спасибо Полине! За полтора месяца смогла подтянуть пробелы с математикой и подготовиться для тестирования другую школу. Дочке очень нравилось заниматься с Полиной.
Я с удовольствием рекомендую данного репетитора!
Надеюсь на плодотворную работу в новом учебном году!🫶🏻
Полина Михайловна Фетисова
Полина Михайловна Фетисова
Елена, спасибо большое! до новых встреч)

Елена Александровна грамотный и внимательный педагог, а также очень приятный человек. Настоящий профессионал своего дела. Ребенку очень понравилось с ней заниматься. Выражаем огромную благодарность от всей семьи! Спасибо Вам огромное!!
Отзыв о репетиторе Кондрашов Александр

Александр очень нравится. Начал с простого и усложняет уровень. Очень спокойный , об’ясняет хорошо, четко, спокойно.
Отзыв о репетиторе Сапожникова Кира
Очень хороший преподаватель
Отзыв о репетиторе Степан Юрьевич Маркин

Пять с миллионом плюсов. Для мамы самое главное что?результат. А результат - это когда из всего класса учитель математики выделяет ребенка. Когда ребенок бежит к компьютеру заниматься. Когда первым делом говорит- у меня занятия математикой со Степаном. Я благодарна от души за то, что Вы нашли подход к неусидчивому сыну, вложили знания так круто, лаконично, понятно, что ребенок показывает очень высокие результаты. Оценки с 2-3 вышли на твердую 5. Всё идеально, работаем дальше)
Я конечно очень рекомендую Степана, но как говорится, не от всего сердца, а то вы время всё займете и нам не останется😄(это шутка)
Очень рекомендую!
Степан Юрьевич Маркин
Степан Юрьевич Маркин
Спасибо, Мария, очень приятно!)
Отзыв о репетиторе Майя Дементьева

Дочке очень понравилось заниматься с преподавателем, Майя Александровна с первого же занятия смогла найти подход к ребенку, математика нам вообще практически не давалась. Сейчас же дочка стала многие вещи понимать, нам еще предстоит много работать, но благодаря преподавателю дочка уже не испытывает стрес перед уроком в школе. Мы довольны.
Майя Дементьева
Майя Дементьева
Благодарю за высокую оценку моей работы! 🙏😌
Отзыв о репетиторе Алёна Игоревна Галкина

Большое спасибо Алёне Игоревне за помощь в подготовке к экзамену для поступления в математический лицей. Очень узкие временные рамки были поставлены учителю, нужно было за 2 месяца разобрать и отработать задания повышенной сложности, включая олимпиадные. Школьная программа подобные задания не предусматривает, хотя дочь в школе учится без проблем. Репетитором проведена диагностика, выявлены слабые места ребенка. Очень много заданий разной направленности разобрали, большой объём домашней работы, но ребенку было очень комфортно заниматься. Большое спасибо!!!
Отзыв о репетиторе Анна Михайловна Товстоган

Ребёнок легко нашёл контакт с педагогом и результат работы педагога две написанные работы МЦКО на пять. Спасибо. Ребёнок не только поверил в свои силы. Но и полюбил предмет.
Отзыв о репетиторе Мария Владимировна Семенова

МатематикаВПР по математике
Благодарю Марию за занятия по русскому и математике с дочкой (4 класс). Ребенок почти полностью пропустил 3 четверть. За три недели занятий (по 4-5 раз в неделю) Мария помогла восстановить пробелы и подготовить ребенка к ВПР. Дочь получила пятерки.
Еще понравилось, что Мария с дочкой быстро нашла общий язык, очень приятная девушка.
Благодарю за работу!
Отзыв о репетиторе Яна Вячеславовна Силантьева

ВПР по математике
Огромная благодарность Яне Вячеславовне. Дочка, не просто смогла сдать ВПР на 5, но перестала бояться математику, стала достаточно легко решать задачи, которые вызывали сложности раньше. Для меня важно, что преподаватель смогла найти подход и помогла преодолеть все трудности в процессе работы

Осталось прекрасное впечатление от работы с Александром Васильевичем! Чуткий, интеллигентный, спокойный Преподаватель. Планируем продолжать занятия и дальше.
Отзыв о репетиторе Ирина Степановна Коновалова
Олимпиады по математике
Ирина Степановна большая молодец! Ребенку было очень комфортно с ней заниматься (занимались с преподавателем год) . Ребенок в конце года сдал МЦКО по математике на отлично и поступил в нужный нас класс. Спасибо ей ОГРОМНОЕ!
Отзыв о репетиторе Наталья Геннадиевна Грекова
МатематикаРудницкая В.Н.
Сын переводился из одной школы в другую и на вступительной работе не справился с математикой (частично не совпадала программа, частично были с нашей стороны упущения в учебе в течение года). После этого обратились за помощью к Наталье Геннадьевне. За два месяца регулярных занятий пробелы были полностью восстановлены, освоены теоретически и практически новые темы. Он-лайн занятия сопровождались регулярными домашними заданиями, которые потом проверялись и детально разбирались на очередной встрече. В результате сын успешно написал вступительную работу и был принят в новую школу. Наталья Геннадьевна очень индивидуально и профессионально подходит к обучению, ребенок после занятия всегда довольный и самое главное доволен тем что стал лучше понимать тему. Большое спасибо за подготовку, рекомендации 100%.
Отзыв о репетиторе Михаил Сергеевич Мальцев
Марина Сергеевна
Олимпиады по математике
Михаил очень профессиональный, эмпатичный преподаватель с индивидуальным подходом. Ребёнок с удовольствием занимается математикой.
Отзыв о репетиторе София Борисовна Соловьева
София Борисовна отличный педагог. Изначально запрос был на восстановление пробелов знаний по математике, но она так профессионально нашла подход к ребенку, что решили продолжить обучение. Дочке нравятся занятия. Результатом я довольна.

Начальная математика
Замечательный педагог,четко и доступно объясняет материал.Обращает внимание на все тонкости изучаемой темы.Определяет пробелы в знаниях и помогает их преодолеть.После каждого урока даёт обратную связь.Планируем и дальше заниматься.
Гулрухсорбону Ахмаджоновна Бабаджанова
Гулрухсорбону Ахмаджоновна Бабаджанова
Спасибо за доверие и оставленный отзыв! Лиза умничка, действительно очень старается, не теряет желание и стремление к достижению новых результатов!😌⭐