Репетиторы из СВГУ в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Владимир Олегович Шуйский

Отличный репетитор!
За короткий срок (3 месяца) помог наверстать упущенный материал и подготовиться к ЕГЭ по профильной математике. При этом легко нашёл контакт с подростком.
Нам очень повезло найти такого прекрасного преподавателя)
Спасибо и удачи!
Отзыв о репетиторе Ирина Викторовна Малафеева

Сын написал ОГЭ по математике на 4. Ирина Викторовна занималась с ним с февраля по июнь, очень хороший результат потому что у ребенка не было систематических знаний.
Спасибо большое Вам Ирина Викторовна за высокий профессионализм педагогический и человечный подход к ребенку!
Отзыв о репетиторе Анастасия Андреевна Лёшина
Маргарита Христианова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный педагог. Будем заниматься и в следующем году. Всё чётко и понятно. Всем рекомендую.
Отзыв о репетиторе Софья Сергеевна Юшкевич
Ольга Шенец

МатематикаОГЭ по математике
Хотелось бы выразить огромную благодарность Софии Сергеевне!!! Мой сын заканчивал год с двойкой по математике!!! Буквально за короткий срок София Сергеевна смогла подготовить его настолько качественно, что на ОГЭ мы получили 4!!! Это просто потрясающе!!! София Сергеевна очень ответственный, серьезный, высоко квалифицированный педагог!!! Надо ещё отметить, что мой сын был "затюкан" в школе, из-за чего нам пришлось уйти на домашнее обучение. София Сергеевна смогла найти к нему подход, что дало в итоге вот такой потрясающий результат!!! Ещё раз хочу обратить внимание, что времени на подготовку у нас было крайне мало.
Огромное спасибо и низкий поклон Софии Сергеевне!!!
Софья Сергеевна Юшкевич
Софья Сергеевна Юшкевич
Ольга, спасибо вам большое за обратную связь! Я всегда рада помочь вам!
Желаю вам успехов в новых начинаниях!!!
Отзыв о репетиторе Марина Николаевна Еськова
Анна Воронова
МатематикаОГЭ по математике
Марина занимается с двумя моими дочками, одну из которых готовила ОГЭ. При очень низко изначально и подготовке и большом вкладе усилий и профессионализме Марины моя дочь сдала экзамен на четвёрку. Со второй дочкой продолжаем заниматься и готовимся к ЕГЭ. Надеемся, что результаты тоже будут высокими. большое спасибо Марине.
Отзыв о репетиторе Динар Марселевич Салахов

МатематикаОГЭ по математике
Динар - суперрепетитор и профессиональный преподаватель! Запрос моего сына был - уверенно сдать ОГЭ по математике (основываясь на школьной тройке и боязни предмета). На подготовку был всего месяц. В итоге системно построенных занятий у Динара сын сдал ОГЭ на твердую 4! Обязательно будем заниматься дальше. Рекомендую Динара даже настоятельно😊
Отзыв о репетиторе Матвей Андреевич Писарев

МатематикаОГЭ по математике
В математике были проблемы из-за того,что я болеющий ребёнок,а в четвертях бесконечные двойки. Боялась что экзамен собственными силами не сдам,так как учитель объяснял для меня не понятно.
Но позанимавшись с Матвеем(занималась я в сумме ±8 месяцев,2 раза в неделю по полтора часа) я сразу начала вникать в математику и она мне начала даже нравится:)
Сразу нашел где я потерялась,заниматься приятно и комфортно. Экзамен сдан и мы с мамой очень рады!
От мамы огромное-огромное спасибо:))
Отзыв о репетиторе Тихон Андреевич Овчинников

Отличный специалист , быстро и качественно подтянул Дочь пр математике и подготовил к ОГЭ , экзамен сдан на твердью 4!! Это при полной нелюбви к этому предмету ! Тихон , спасибо вам большое ! Успехов и побольше учеников !!!
Отзыв о репетиторе Ольга Игоревна Морковкина

МатематикаОГЭ по математике
потрясающий педагог! вытянула меня с нуля до очень хорошего уровня!! объясняет очень хорошо и пока не поймешь. обязательно вернусь к ней в 11 классе
Отзыв о репетиторе Татьяна Викторовна Клименко

Выражаем огромную благодарность Татьяне Викторовне! Была задача подтянуть уровень по геометрии у сына для пересдачи контрольной работы. Сроки были максимально сжатыми. Татьяна Викторовна профессионально выявила у сына слабые места и подтянула знания до высокого уровня. Хочется отметить высочайший профессионализм, доброжелательность, вовлеченность в достижение нужного результата. Спасибо Вам огромное от сына, Татьяна Викторовна!
Отзыв о репетиторе Владислав Алексеевич Морозов
Та

Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сын занимался у Владислава Алексеевича почти год. Мы очень довольны, ЕГЭ сдал хорошо, сдавали проф математику. Владислав Алексеевич очень грамотно и доходчиво объясняет материал. Огромное спасибо! Рекомендую! Настоящий профессионал своего дела!
Отзыв о репетиторе Ольга Олеговна Кужаназарова
МатематикаОГЭ по математике
За 2 месяца до экзамена (9 класс) ребенок объявил, что не уверен, что сдаст математику. Пришлось срочно искать репетитора. Ольга Олеговна занималась с дочерью 2 раза в неделю. Сами обсуждали что нужно подтянуть и договаривались о времени занятий. Мне давала обратную связь по моей просьбе. Результат 4!!! Считаю это большим успехом и показателем преподавателя! Спасибо!
Отзыв о репетиторе Никита Константинович Пенкин
Ярослав
Многому научил, спасибо
Отзыв о репетиторе Никита Андреевич Сушко
Анжелика
МатематикаОГЭ по математике
Молодец! За очень сжатые сроки подготовился моего сына к сдаче ОГЭ, на твердую четверку ! Так как ребенок был совсем не готов по этому предмету . Я очень довольна результатом. Ребенок всегда занимался с удовольствием . И вот результат ! Как и обещали . Спасибо Никита .

МатематикаОГЭ по математике
Рекомендую Евгения как грамотного и ответственного репетитора, подготовил сына к сдаче ОГЭ по математике и информатике , результатом очень довольны.
Отзыв о репетиторе Данил Евгеньевич Овчинников

Стояла задача подтянуть сына для сдачи экзамена по математике в профильную школу и "подлечить" невнимательность.
По отзывам и опыту выбрали Даниила. Пара недель занятий, море терпения со стороны Даниила - в итоге экзамен сын сдал.

Стоимость комфортная. Подход, вовлечённость и увлеченность - все есть.

У нас было мало времени и много ошибок, но удалось справиться и договориться на удобные дни и часы занятий.

И, что важно, сыну нравились занятия, он не пытался отлынить. Совместный труд дал отличный результат.

Благодарю от всей души и рекомендую Даниила!
Отзыв о репетиторе Евгений Владимирович Нечаев
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Занималась с Евгением недолго.
Уроки проходили с удовольствием и комфортном) Не нужно включать камеру и показывать лицо, достаточно записать голосовое по необходимости. Очень приятный преподаватель, который всегда поможет и поддержит. Сдала Базу на 5 без проблем. Советую! ❤️

МатематикаОГЭ по математике
Отличный репетитор!Вспомнили о подготовке к ОГЭ в апреле))))Дмитрий очень подробно проработал с дочерью все задания которые вызывали сложность,результат экзамена 5!Ближе к ЕГЭ обязательно вернемся)Всем рекомендую!
Отзыв о репетиторе Алексей Игоревич Чернышев

МатематикаОГЭ по математике
Хочу выразить благодарность, Алексею Игоревичу, за подготовку к ОГЭ по математике, не смотря на то, что подготовку начали только в феврале, экзамен сдали на 5! С хорошими баллами! Так же отдельно благодарю за моральный настрой и психологическую поддержку! Спасибо огромное! Продолжаем работать дальше!
Отзыв о репетиторе Владислав Алексеевич Морозов

МатематикаПодготовка к экзаменам
Сын с удовольствием занимался с Владиславом Алексеевичем в течении года. Стал намного увереннее чувствовать себя в школе и заметно подтянулся по математике. Год закончил с пятеркой. Огромное спасибо преподавателю!