Репетиторы из РУК в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Марк Денисович Ситников
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Дочке понравилось взаимодействие с преподавателем. Готовятся к ЕГЭ, профильная математика. Преподаватель очень хорошо и доступно объясняет материал. Марк сам договорился с дочкой о времени и где и как будут проходить встречи. Современные подростки лучше разбираются в различных платформах для общения-обучения, я бы и не разобралась. Дочке понравился формат занятий в дискорде, где Марк выводил информацию на доске. Записи занятий сохраняются, можно возвращаться к ним при необходимости.
Отзыв о репетиторе Максим Валерьевич Попов
Евгения Балашева

Хочу выразить огромную благодарность Максиму за его помощь!
Договаривались с Максимом просто о помощи сыну в учебе в новой школе с оформлением задач. Максим быстро нашел общий язык с сыном, никогда не давал ему халтурить, по окончании уроков не оставались никаких вопросов по теме, а я всегда имела обратную связь по проведенному уроку.
Итог наших занятий: сын не только научился оформлять задачи, он стал лучшим по математике в классе (а школа у нас сильная) и в конце года с первого раза поступил в выбранный им инженерный профиль!
А самое главное для меня, что Максим всегда идет на встречу. Несмотря на то, что ребят кому он помогает достаточно, он всегда находит время для дополнительных занятий (больше часов в неделю) если мы в этом нуждаемся и искренне тоже переживает за успех ученика!
Максим! Большое Вам спасибо!!!!!
Отзыв о репетиторе Виталий Олегович Кочанов
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Когда учился в 10 классе опоздал с наймом репетитора, все репетиторы отказывались со мной заниматься, так как уже был набор и места закончились, решил попробовать заниматься онлайн, оставил заявку, на нее откликнулся этот репетитор. С Виталиком я занимаюсь уже 1 год, уже успел пройти много материала и могу решать почти все задачки из 2 части профильной математики. Виталик-очень хороший репетитор, с ним можно посмеяться, но и знания он даёт очень обширные на понятном языке.
Отзыв о репетиторе Ольга Сергеевна Тарасенко
София Гребешкова
МатематикаОГЭ по математике
Ольга Сергеевна, самый лучший репетитор! Отлично и понятно объясняет, с моим нулевым знанием в математике, она помогла , научила , и подготовила меня к ОГЭ. Рекомендую обращаться к ней!!❤️
Ольга Сергеевна Тарасенко
Ольга Сергеевна Тарасенко
Спасибо большое, Соня!❤
МатематикаОГЭ по математике
Прекрасный специалист! Вытянули год на 4 благодаря урокам Тамары Ираклиевны! Очень довольны! Будем заниматься и дальше!
Тамара Ираклиевна Алимбарашвили
Тамара Ираклиевна Алимбарашвили
Спасибо, и Лиза очень старается
Отзыв о репетиторе Анна Александровна Исаева
Uliana

Отличный преподаватель математики! Очень нравится изложение материала, подготовка к ЕГЭ и помощь в любое время. Хочу выразить огромную благодарность Анне Александровне, с ней у меня появились отличные оценки по математике и уверенность в хорошей сдачи экзамена. Рекомендую🎀
Соня

Анастасия Евгеньевна лучший учитель по дополнительным занятиям которого я когда либо знала! Но и также она очень хороший и приятный человек с которым можно поболтать на различные темы)
С начала 8 класса я стала плохо понимать математику..( Не сразу решившись на это, я стала искать учителя по математике на этом сайте, не знаю почему, но глаз пал именно на Анастасию Евгеньевну, чему я очень рада) после того как я начала с ней заниматься математикой, мои оценки значительно улучшились, и я намного больше стала понимать этот предмет
Анастасия Евгеньевна, если вы читаете этот отзыв, то я хочу сказать вам большое спасибо! 🙏💕
Вы правда мне очень помогли, еще раз спасибо!

Анатолий - блестящий профессионал! В сжатые сроки подготовил меня к экзамену по математике для поступления в престижный вуз, его помощь сыграла ключевую роль в получении высокой оценки. Он умеет привнести простоту в сложный материал и научить решать задачи эффективно. Рекомендую всем, кто хотел бы успешно сдать экзамены.
Анатолий Анатольевич Никаноров
Анатолий Анатольевич Никаноров
Илья, спасибо за отзыв. Рад был вам помочь с подготовкой. Успехов!
Отзыв о репетиторе Амир Рустемович Абдеев

Амир прекрасный репетитор по математике, который любит свою сферу деятельности. Очень помог подтянуть темы 11 класса, а также подготовил к егэ по математике, в чем я ему очень признательна!)
Отзыв о репетиторе Татьяна Васильевна Жиронкина

Спасибо большое Татьяне, быстро договорились о занятии, доступное и понятное объяснение ребенку, то, что он упустил в школе по математике.

Прекрасный учитель ! Занималось в течение года по 4 дня в неделю . Ребенок с большим удовольствием занимался весь учебный год ! Домашние работы, подготовки к контрольным и самостоятельным работам, отработка упущенного материала - все на высшем уровне ! Рекомендую данного преподавателя ! Хотелось бы отметить то как Наталья готовилась к занятиям - всегда все четко спланировано и продумано, за урок успевали все и даже больше, а занятия которые проводились в форме игр и квестов вообще на высоте - ребенку было очень интересно !

Занятия были с ребенком 5 класс. Всё понравилось. И формат занятий и общение с преподавателем. Ребёнок очень доволен, занятия ждала с удовольствием. Анастасия Евгеньевна доступно объясняла материал как новый, так и непроработанный до конца в школе, делали домашние задания. Объяснялось всё понятно и с добротой. Главное результат виден по оценкам!
Сали
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Репетитор умеет найти подход к любому ученику, находит общий язык и всегда очень тщательно помогает разобрать задания. Очень эрудированный специалист. Результат был виден после первого занятия.
Отзыв о репетиторе Александр Юрьевич Дзюба

Отличный репетитор! Сыну нравится заниматься, появился интерес к математике. Год начали со слабой 3, закончили с 4. Планируем продолжить занятия в новом учебном году!
Отзыв о репетиторе Даниил Алексеевич Марков
Элла

МатематикаВПР по математике
Выражаем огромную благодарность Даниилу. Стали заниматься очень поздно, в конце учебного года, НО Даниил достаточно быстро помог сыну "нагнать" непонятый материал - математика 5 класса. Оценки с 2, 3 улучшились до 4, а иногда и до 5 ). Преподаватель всегда пунктуален, отзывчив и внимателен к просьбам! Стиль общения и преподнесения материала сыну нравится. На следующий учебный год планируем продолжить занятия с эти преподавателем. Однозначно рекомендуем Даниила!
Отзыв о репетиторе Эра Мартыновна Диланян

Чуткий, внимательный и пунктуальный человек. Сразу нашла общий язык с моей дочкой. Объясняет понятно, спокойно! Начали заниматься в середине года, так как в шестом классе оценки съехали(( На занятиях повторяли пройдённый материал и разбирали домашнюю работу. Плюсом я просила много дополнительных заданий. В итоге в году четыре!!!
Спасибо огромное!!!!❤️
Отзыв о репетиторе Михаил Андреевич Сазонов
Анна‑Мария
Все отлично, спасибо за урок и тестирование. К сожалению, что-то не сложилось личностное, ребенок сложный, бывает. Еще раз спасибо, в том числе за обратную связь.

Пунктуальность, серьезный подход, просто и доступно объясняет🤌🏾помог сыну 10тикласснику подготовиться к годовой контрольной по профильной математике. Рекомендую👍🏾
Отзыв о репетиторе Валерий Ервандович Карапетян

МатематикаОГЭ по математике
доходчиво и понятно объясняет материал, приятная атмосфера на уроках
Отзыв о репетиторе Владислав Фадеев

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Владислав Юрьевич– великолепный репетитор по математике. Благодаря его занятиям мой сын значительно улучшил свои знания и навыки в этом предмете. Владислав Юрьевич умеет объяснять сложные темы простым и понятным языком, что помогает легко усваивать материал. Он всегда готов ответить на вопросы и уделить дополнительное время, если это необходимо. У него индивидуальный подход к каждому ученику, что делает уроки продуктивными и интересными. Мой сын стал увереннее в своих силах и хорошо подготовился к ЕГЭ. Мы очень довольны результатами. Рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного и внимательного репетитора по математике