Репетиторы из Омский в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Антон Алексеевич Быков

Ребенок занимается и готовится к занятиям с удовольствием. Общаться с преподавателем легко и комфортно. Подтянули школьную программу! Сдали ОГЭ на 5!!!
Рекомендую 👍
Отзыв о репетиторе Алексей Владимирович Простит
МатематикаОГЭ по математике
Занимался сын с Алексеем Владимировичем этот учебный год. Сдали ОГЭ на твердую 4. Требовательный, системный педагог. Знания систематизировались и закрепились. Очень благодарны. Спасибо большое.
Отзыв о репетиторе Ольга Николаевна Ие

МатематикаОГЭ по математике
Ольга Николаевна отлично справилась со всеми задачами: от ОГЭ (дочь сдала на 5) до повышения успеваемости (переход в лицей и углублённая математика, включая теорию вероятности, давались непросто). Ребёнок-гуманитарий заговорила о сдаче профильной математики! Работать с Ольгой Николаевной комфортно, педагог опытный и приятный.
Отзыв о репетиторе Элизабет Алексеевна Болюта
Ира

Все очень понравилось
Отзыв о репетиторе Елена Алексеевна Зайцева

Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Прекрасный преподаватель, Елена Алексеевна вытянула меня с 3 на 4, занятия всегда были очень продуктивные и моментами весёлые, я очень благодарна Елене Алексеевне за такой результат!❤️
Елена Алексеевна Зайцева
Елена Алексеевна Зайцева
Спасибо, Полина, было приятно с тобой заниматься, я рада твоему результату :)
Отзыв о репетиторе Юлия Владимировна Заварухина
Эмилия
Понравилось. На ОГЭ ребёнок получил 17 баллов, это твёрдая 4.Занимались 2 раза в неделю. А перед контрольными чаще. Непосредственно перед ОГЭ было 4 занятия подряд.
Повезло в этом году всем, первая часть была лёгкая. Из второй части ни одного верного решения.

Огромное спасибо Александру!!
Проделана отличная работа!
Внимательный и небезразличный препадователь!
Отзыв о репетиторе Алена Сергеевна Мартова
Наталья Макарова
Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Алёна Сергеевна в очень короткие сроки подготовила дочь, в итоге сдали экзамен на положительную оценку. Очень благодарны 😇
Отзыв о репетиторе Лиана Романовна Слепуха
Анастасия Москаленко

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
ЕГЭ база на 5, Спасибо большое Лиане Романовне за работу и поддержку! Всем рекомендую!
Отзыв о репетиторе Марина Владимировна Бойкова
Прекрасный преподаватель. Очень доходчиво и терпеливо объясняет все непонятные моменты, находит подход к ребёнку.
С помощью Марины Владимировны ребёнок сдал ОГЭ на твёрдую четверку. Хотя, на момент начала занятий с Мариной Владимировной у дочери по математике средний балл был 2,3.
Отзыв о репетиторе Лиана Романовна Слепуха
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Экзамен написал на 4, это просто подарок судьбы! Без Лианы Романовны, мне кажется я бы даже не сдал. Все темы проходили быстро, но самое главное понятно, все 11 лет школы Лиана смогла объяснить понятнее за пару месяц наших занятий. Спасибо большое!
Отзыв о репетиторе Ирина Владимировна Чиркина

Ребенок учится в матвертикале, занимаемся уже 2,5 года, т.к только это позволяло нам остаться в матклассе. В этом году писали ОГЭ - результат 5 !! Спасибо за Вашу работу! Всегда легко и с юмором проходят уроки!
Екатерина Милых

Марина Валентиновна, очень помогла!!! Обратились как всегда срочно, вот надо и специалист не отказал!!!! У нас закончился учебный год без троек. Ещё дала задание на лето!!! Очень ответственная!!! Находит подход к ребёнку и нацелена на результат. Спасибо!!!!

МатематикаОГЭ по математике
Христина отличный репетитор, который очень нам помог! Хотя задача была непростой. Имелись большие проблемы со знаниями и оставалось совсем мало времени до экзаменов. Поэтому изначально была цель сдать ОГЭ по математике, именно сдать, т.е. получить 3. Но в результате терпеливости и умелому индивидуальному подходу Христины дочь получила 4! Поэтому без сомнения рекомендую Христину всем, кто хочет улучшить свои знания по математике!
Елена Карпова
МатематикаОГЭ по математике
Хочу выразить слова благодарности Екатерине Сергеевне. Она подготовила моего сына к сдаче ОГЭ по математике. Наша оценка в школе это 3, благодаря Екатерине Сергеевне, сын сдал ОГЭ на 4.🙏
Екатерина Сергеевна Затолокина
Екатерина Сергеевна Затолокина
Спасибо Вам большое! Олег собрал все свои силы и смог преодолеть экзамен, молодец!
Отзыв о репетиторе Иван Евгеньевич Чикинев

Иван готовил моего сына к ОГЭ по математике с ноября 2023г. по июнь 2024г. Сразу нашёл общий язык с ребёнком! Занятия всегда проходили во время, Иван был к ним подготовлен, давал мне обратную связь в случае необходимости. Если у сына возникали сложности с пониманием каких-то тем по школьной программе, Иван всегда помогал разобраться. В итоге на ОГЭ по математике сын пошёл спокойно и уверенно и получил в итоге твёрдую 4.
Иван - хороший специалист своего дела! Очень рекомендую!
Татьяна Старухина

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо большое, Элеоноре Анатольевне!
Подготовила сына к огэ профессионально!
Сдал Огэ на 19 балов, при чем он очень загружен, времени на подготовку, не всегда было.
Рекомендую, данного репетитора!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Занятия с Настей всегда проходили легко и интересно, я никогда не была уверена в своих знаниях так, как после занятий с ней. Настя подбирала задания так, чтобы я прорешивала все возможные вариации номеров ЕГЭ, даже пролистала около 460 страниц ФИПИ! Так что материал я прошла на 100 процентов и поняла все темы без затруднений.
За ЕГЭ у меня 5! Спасибо огромное Насте!
Отзыв о репетиторе Кирилл Александрович Цупин

МатематикаОГЭ по математике
Кирилл Александрович - отличный репетитор по математике. Я начала готовиться за пол года до экзамена, сдала ОГЭ на 4, с учётом того, что к математике душа лежит не особо и были с ней большие проблемы. Конечно, если не прикладывать соответствующие усилия, ничего не получится, но в этом Кирилл Александрович поможет. Занятия максимально комфортные и продуктивные,несмотря на то, что они проходили в дистанте. Наоборот, благодаря этому, мне удавалось экономить значительную часть времени на
дорогу ).Темы объясняет супер доступно и понятно.После онлайн урока очень хорошее настроение)
Спасибо большое, Кирилл Александрович!

Очень хороший специалист. Все четко по согласованному расписанию. Требовательна и справедлива, при этом доходчиво объясняет если необходимо несколько раз. Задачи не только из учебников. Подтянула ребенка по программе 7 класса за несколько месяцев практически начав в нуля. Удобно получать обратную связь от педагога. Спасибо большое.
Жанна Геннадьевна Рахматуллина
Жанна Геннадьевна Рахматуллина
Спасибо за отзыв! Благодарю вас за активное участие в процессе. Хотела бы добавить деталей о проделанной работе. Занятия были с января до середины июня, ученик обучался в 8 классе. Запрос был подтянуть, так как пошли плохие оценки, ухудшение началось еще в 6 классе со слов родителя. На самом деле на момент начала занятий ученик не владел даже работой с числами (дробями, отрицательными числами) и далее по программе. За время занятий (5,5 месяцев) были освоены программы 5,6 классов по математике; 7, 8 классов по алгебре, 7 класса по геометрии.
Результаты у П. на самом деле потрясающие - за такой короткий срок от сложения дробей с разными знаменателями до построения парабол и гипербол по параметрам без таблиц и работы с модулями, это круто!
Сейчас осталась необходимость пройти программу 8 класса по геометрии. Желаю П. успехов в дальнейшем обучении!