Репетиторы из ОГИ в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Даниил Алексеевич Марков
Элла

МатематикаВПР по математике
Выражаем огромную благодарность Даниилу. Стали заниматься очень поздно, в конце учебного года, НО Даниил достаточно быстро помог сыну "нагнать" непонятый материал - математика 5 класса. Оценки с 2, 3 улучшились до 4, а иногда и до 5 ). Преподаватель всегда пунктуален, отзывчив и внимателен к просьбам! Стиль общения и преподнесения материала сыну нравится. На следующий учебный год планируем продолжить занятия с эти преподавателем. Однозначно рекомендуем Даниила!
Отзыв о репетиторе Эра Мартыновна Диланян

Чуткий, внимательный и пунктуальный человек. Сразу нашла общий язык с моей дочкой. Объясняет понятно, спокойно! Начали заниматься в середине года, так как в шестом классе оценки съехали(( На занятиях повторяли пройдённый материал и разбирали домашнюю работу. Плюсом я просила много дополнительных заданий. В итоге в году четыре!!!
Спасибо огромное!!!!❤️
Отзыв о репетиторе Михаил Андреевич Сазонов
Анна‑Мария
Все отлично, спасибо за урок и тестирование. К сожалению, что-то не сложилось личностное, ребенок сложный, бывает. Еще раз спасибо, в том числе за обратную связь.

Пунктуальность, серьезный подход, просто и доступно объясняет🤌🏾помог сыну 10тикласснику подготовиться к годовой контрольной по профильной математике. Рекомендую👍🏾
Отзыв о репетиторе Валерий Ервандович Карапетян

МатематикаОГЭ по математике
доходчиво и понятно объясняет материал, приятная атмосфера на уроках
Отзыв о репетиторе Владислав Фадеев

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Владислав Юрьевич– великолепный репетитор по математике. Благодаря его занятиям мой сын значительно улучшил свои знания и навыки в этом предмете. Владислав Юрьевич умеет объяснять сложные темы простым и понятным языком, что помогает легко усваивать материал. Он всегда готов ответить на вопросы и уделить дополнительное время, если это необходимо. У него индивидуальный подход к каждому ученику, что делает уроки продуктивными и интересными. Мой сын стал увереннее в своих силах и хорошо подготовился к ЕГЭ. Мы очень довольны результатами. Рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного и внимательного репетитора по математике
Отзыв о репетиторе Даниил Сергеевич Тычков
Спасибо Даниилу, немного разгребли пробелы в знаниях
После лета снова приступим к занятиям)
Отзыв о репетиторе Александр Юрьевич Дзюба

Александр отличный педагог. Доброжелательный, внимательный, ответственный. Программа дается чётко, структурированно. Домашнее задание обязательно. Отличный контакт с ребёнком. Всегда обратная связь. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Мария Геннадьевна Борисова

Мария Геннадьевна,очень доброжелательный ,неравнодушный педагог,понятным языком объясняет сложные для ребёнка темы, использует свой материал для отработки учебных навыков,добивается понимания материала.Всем советуем обращаться,вашим детям всё хорошо объяснят!
Отзыв о репетиторе Владимир Николаевич Власов
Аркадий

Оперативно подготовились и переписали контрольную на хорошую оценку, спасибо.

МатематикаОГЭ по математике
Елизавета Константиновна готовила моего сына к сдаче ОГЭ. Впечатления от занятий остались самые положительные. Преподаватель пунктуальная, доброжелательная, с очень приятным голосом. Материал объясняла понятно, спокойно. Очень благодарны Елизавете Константиновне за работу! Желаем ей успехов в ее труде!
Елизавета Константиновна Золотухина
Елизавета Константиновна Золотухина
Спасибо большое, Елена! Желаю Мирону отличных успехов и удачи!
Отзыв о репетиторе Динар Марселевич Салахов

Динар Марсельевич замечательный педагог. Объясняет материал доступным языком. Пунктуальный в плане уроков, занятия не переносит (сталкивались с этой проблемой с другим педагогом). Если возьмёт нас в сентябре, то мы опять к нему 😀. Рекомендую однозначно
Отзыв о репетиторе Владислав Сергеевич Ирха
Здравствуйте. Спустя три занятия Дочке (4 кл) вдруг понравилось заниматься математикой. Ждёт занятий с нетерпением. Для нас, родителей, это огромный прорыв и считаем заслуга учителя. Огромная благодарность Вячеслав у. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Отзыв о репетиторе Юрий Сергеевич Косарин
Дмитрий нашел подход к сыну 14 лет, сразу после занятия у сына за самостоятельную 5 по алгебре по разобранной теме. И дальше начали появляться 5, человек поверил, что он может! Год сын закрыл без 3, спасибо Вам!
Юрий Сергеевич Косарин
Юрий Сергеевич Косарин
Екатерина, спасибо за положительный отзыв! Только я Юрий х) Было приятно с вами работать, надеюсь на успешное продолжение в следующем году!
Отзыв о репетиторе Марина Васильевна Новакович

Хочу поблагодарить Марину Васильевну за её помощь моей дочери в изучении математики. С 5-го класса у неё были серьёзные пробелы, но благодаря занятиям они были успешно наверстаны. Марина Васильевна применяла наглядные методы обучения, благодаря которым моя дочь лучше усвоила такие темы, как дроби и уравнения. Теперь у нее больше уверенности и лучше оценки по математике в школе. Это большой прогресс и я очень благодарна за такой подход и результаты.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший преподаватель. Быстро удалось найти общий язык, поэтому задавать вопросы не страшно) Объясняет доступно и дает подумать самому над задачей. Хорошо разбирается в заданиях ЕГЭ. После занятия остались хорошие впечатления.
Отзыв о репетиторе Мария Николаевна Богомолова
Svetlana

Хочу выразить огромную благодарность Марии за проделанную работу!
Она сразу нашла контакт с ребёнком, вызвала у него желание заниматься. Ребёнок подтянулся в математике и приобрёл прекрасного наставника в учёбе.
Терпеливый, компетентный и честный преподаватель!
Мария Николаевна Богомолова
Мария Николаевна Богомолова
Спасибо большое за тёплые слова, мне очень приятно с вами работать❤
Отзыв о репетиторе Марина Васильевна Новакович
Дочь занимается с Мариной Васильевной с сентября 2023 года. Всем довольны. Ребенок занимается с уводольствием. Виден результат.
Отзыв о репетиторе Ольга Мануиловна Юшманова

Сотрудничали с Ольгой Мануиловной два месяца, чтобы подтянуть уровень ребенка в 7 классе. За это время выросла успеваемость, а самое главное повысилась мотивация, когда ребенок начал усваивать школьный материал.
Отзыв о репетиторе Сергей Алексеевич Столяров

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень классный преподаватель! За два месяца помог мне подтянуть профильную математику для 10 класса, объясняет понятно, доходчиво интересно!
Благодаря нему сдала сессию по профильной математике на 5
Работу с Сергеем Алексеевичем оцениваю на пять с плюсом)
Рекомендую !!