Репетиторы из НИМИ в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Никита Андреевич Сушко
Анжелика
МатематикаОГЭ по математике
Молодец! За очень сжатые сроки подготовился моего сына к сдаче ОГЭ, на твердую четверку ! Так как ребенок был совсем не готов по этому предмету . Я очень довольна результатом. Ребенок всегда занимался с удовольствием . И вот результат ! Как и обещали . Спасибо Никита .

МатематикаОГЭ по математике
Рекомендую Евгения как грамотного и ответственного репетитора, подготовил сына к сдаче ОГЭ по математике и информатике , результатом очень довольны.
Отзыв о репетиторе Данил Евгеньевич Овчинников

Стояла задача подтянуть сына для сдачи экзамена по математике в профильную школу и "подлечить" невнимательность.
По отзывам и опыту выбрали Даниила. Пара недель занятий, море терпения со стороны Даниила - в итоге экзамен сын сдал.

Стоимость комфортная. Подход, вовлечённость и увлеченность - все есть.

У нас было мало времени и много ошибок, но удалось справиться и договориться на удобные дни и часы занятий.

И, что важно, сыну нравились занятия, он не пытался отлынить. Совместный труд дал отличный результат.

Благодарю от всей души и рекомендую Даниила!

МатематикаОГЭ по математике
Отличный репетитор!Вспомнили о подготовке к ОГЭ в апреле))))Дмитрий очень подробно проработал с дочерью все задания которые вызывали сложность,результат экзамена 5!Ближе к ЕГЭ обязательно вернемся)Всем рекомендую!
Отзыв о репетиторе Алексей Игоревич Чернышев

МатематикаОГЭ по математике
Хочу выразить благодарность, Алексею Игоревичу, за подготовку к ОГЭ по математике, не смотря на то, что подготовку начали только в феврале, экзамен сдали на 5! С хорошими баллами! Так же отдельно благодарю за моральный настрой и психологическую поддержку! Спасибо огромное! Продолжаем работать дальше!
Отзыв о репетиторе Владислав Алексеевич Морозов

МатематикаПодготовка к экзаменам
Сын с удовольствием занимался с Владиславом Алексеевичем в течении года. Стал намного увереннее чувствовать себя в школе и заметно подтянулся по математике. Год закончил с пятеркой. Огромное спасибо преподавателю!
Отзыв о репетиторе Вера Александровна Титова
Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Вера Александровна помогала нашей дочери в подготовке к ОГЭ по математике. Перед Новым годом на пробном экзамене дочь написала работу на 1 балл(( После этого мы обратились за помощью к В.А. За полгода занятий 2-3 раза в неделю, дочь сдала ОГЭ на 21 балл, всего одного балла не хватило до оценки 5!!! Спасибо большое В.А., в подготовке к ЕГЭ будем обращаться только к ней!
Отзыв о репетиторе Карина Рамилевна Закирова
Мира

МатематикаОГЭ по математике
Карина Рамилевна прекрасный специалист своего дела!
Занятия велись в комфортной и доверительной атмосфере. За короткое время подготовились к ОГЭ. Ещё раз огромное спасибо!
Карина Рамилевна Закирова
Карина Рамилевна Закирова
Спасибо за отзыв)
Отзыв о репетиторе Карина Владимировна Смирнова
Дина

МатематикаОГЭ по математике
Дочь занималась подготовкой к ОГЭ в 9 классе. В результате существенно повысилась успеваемость в школе и экзамен был сдан на отлично! Отдельно хочется отметить, что Карина Владимировна не просто высокопрофессиональный учитель математики, она - Педагог с большой буквы, умеет быстро найти контакт с учеником и дать уверенность ребенку в его знаниях. Спасибо Вам за Ваш труд!
Жанна Владимировна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Моя дочка сдала ЕГЭ на 5! Очень благодарна Анастасии! Нашла подход к дочке. Советую!
Отзыв о репетиторе Антон Станиславович Алтышев
Милаша

МатематикаОГЭ по математике
хотелось бы поделиться впечатлениями о работе с Антоном. Если вы хотите заниматься в комфортной и доверительной обстановке-вам точно нужно к нему. Подготавливал к ОГЭ по математике,сдала на 21 балл (4). Репетитор крутой, ставлю ему лайк 👍
Отзыв о репетиторе Оксана Дмитриевна Ковалева
Я, студент Московского Политеха, начал понимать тему только после того, как обратился в данному репетитору. Спасибо, я доволен.

Хочу оставить лучший отзыв для Ольги Николаевны, потому что ей удалось достучаться до моего сына. Ольга Николаевна преподаватель с большой буквы, есть обратная связь с родителями и ребёнком, благодаря ей, ребёнок сдал ОГЭ по алгебре на положительный результат. Спасибо ей огромное.
Ольга Николаевна Сорокотягина
Ольга Николаевна Сорокотягина
Спасибо, Алла. У меня получилось это сделать благодаря Вам и Николаю. Он был открыт для получения знаний , а вы его поддерживали. Хорошо, что у нас всё получилось.
Отзыв о репетиторе Никита Олегович Барский
Беата
Никита Олегович - очень хороший, терпеливый репетитор, доходчиво и убедительно доносит материал. Сын по алгебре и геометрии учился с двойки на тройку. После занятий с Никитой Олеговичем сын сдал ОГЭ на твёрдую четвёрку. Сын счастлив, учительница удивлена!!! :)
Никите Олеговичу - спасибо!!!
Я довольна, так как люблю, когда денежные вливания не напрасны, а результативность налицо.
Рекомендую Никиту Олеговича , настоящий профи!!!
Отзыв о репетиторе Оксана Дмитриевна Грибанова
МатематикаОГЭ по математике
Добрый день! С Оксаной Дмитриевной дочка весь 9-й класс готовилась к ОГЭ по математике. Ребенок сразу нашел общий язык с репетитором, заниматься было комфортно. Занятия проводились без отмен и переносов, все четко, с обратной связью. Полина сдала экзамен на хорошую оценку, это во многом заслуга нашего преподавателя. Могу смело рекомендовать Оксану Дмитриевну для подготовки к ОГЭ! Спасибо Вам))
Оксана Дмитриевна Грибанова
Екатерина, спасибо за то, что так высоко оценили мой труд! Я всегда работаю на результат и жду от ребенка такого же отношения. С Полиной мне очень понравилось заниматься! Не смотря на сложность предмета от Полины не было ни одной жалобы 💪🏻, все задания делала вовремя, проявляла интерес к предмету. Поздравляю Вас с отличным результатом и жду на ЕГЭ 😄!
Отзыв о репетиторе Иван Андреевич Клепинин

Иван Андреевич очень хороший специалист, очень понятно обьясняет, прогресс через несколько месяцев занятий очевиден. Успешная сдача ОГЭ! Главное -у ученика появляется уверенность в знаниях и заинтересованность в занятиях, щанимается с удовольствием.
Очень рекомендуем!
Отзыв о репетиторе Станислав Николаевич Булюкин

МатематикаОГЭ по математике
Рады, что на пути к подготовке к ОГЭ повстречались со Станиславом. Все было, четко, ясно и по делу. Помог почувствовать уверенность в своих силах. Был всегда на связи. Как итог - 5 по математике
Отзыв о репетиторе Оксана Дмитриевна Грибанова
МатематикаОГЭ по математике
Спасибо Оксане Дмитриевне! Очень сильный специалист. Сдали ОГЭ! Вселила уверенность, ребенок не переживал. Конструктивно занимались, разбирали проблемные темы. И спасибо огромное за чуткость! Однозначно рекомендуем!
Оксана Дмитриевна Грибанова
Оксана, спасибо большое за такую оценку моей работы! Заниматься с Лизой было очень приятно!
Отзыв о репетиторе Ася Сергеевна Сакулина

Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Получила заветную пятёрку по математике, урааа 🎉
Огромное спасибо вам за подготовку, за ваш искренний подход к ученикам
занятия с вами проходили очень легко и непринужденно, в очень приятной обстановке
Всегда без проблем переносили занятия, если мне это необходимо
Вы показываете много способов решений, чтоб мне было проще найти что то свое, а не даете заучивать материал по одной схеме
как хорошо, что именно вы откликнулись на моё объявление по поиску репетитора 🥹
я очень довольна результатом, ещё раз хочу выразить вам огромную благодарность 💘
Отзыв о репетиторе Юрий Владимирович Честнов

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Исполнительный, ответственный и добросовестный учитель. Педагог отличается высокой работоспособностью, что заряжает ученика на продуктивную работу. Однозначно Юрия Владимировича можно назвать лучшим из учителей. Несомненно советую всем родителям и ученикам попасть к этому учителю.