Репетиторы из МИЭП в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Вячеслав Сергеевич Ягудин
Очень благодарна Вячеславу за то, что в кратчайшие сроки ликвидировал пробелы в знаниях по алгебре и геометрии у моего ребенка (8 класс). Объясняет понятно и доступно. Требователен, но корректен в общении. Всегда можно получить обратную связь. Надеемся на такое же конструктивное сотрудничество в следующем учебном году.
Отзыв о репетиторе Елена Витальевна Омшина

Очень грамотный преподаватель, занимаемся пол года, планируем занятия дальше. Репетитора однозначно рекомендую
Отзыв о репетиторе Ксения Анатольевна Голубцова
Irina Prudkova
Бесконечно рады, что нашли своего репетитора! Ксения Анатольевна всегда доброжелательна, внимательна. Знающая предмет и умеющая донести информацию до подростка. Спасибо огромное!
Отзыв о репетиторе Иван Валерьевич Штурмаревич

МатематикаПодготовка к экзаменамНачальная математика
Отличный педагог, нашел сразу общий язык с дочерью. Занятия проходят плодотворно, успешно. Иван повышает знания ребенка по олимпиадной математике.
Отзыв о репетиторе Илья Дмитриевич Колошин

Выражаем огромную благодарность преподавателю за блестящую работу! Помимо знаний, смог привить любовь к предмету. После года занятий дочь определилась с направлением - будет сдавать математику и физику!!! Спасибо большое. Преподаватель в легкой форме для понимания дает материал.Рекомендуем искренне.
Илья Дмитриевич Колошин
Илья Дмитриевич Колошин
Спасибо! Рад стараться😊🤝
Отзыв о репетиторе Павел Александрович Зобов

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный Преподаватель. Хорошо объяснил все заданные вопросы. Надеюсь, что перед ЕГЭ буду заниматься с ним.
Отзыв о репетиторе Марат Фаридович Аскаров
Отзыв о репетиторе Арсений Андреевич Стефанов

Спасибо большое вам за занятия! Репетитор нужен был для сына 6 кл. , подтянули математику , доступно объясняет. Будем обращаться !
Карим

Замечательный преподаватель, смог в короткие сроки объяснить интегралы и производные, которые не дались мне в колледже. Очень советую, продолжу с ним заниматься

Практически весь учебный год сын занимался с Михаилом подготовкой к ОГЭ и алгеброй.Результы очень нас порадовали ,успеваемость возросла,ребенок стал уверенно себя чувствовать на уроках,тренировочные ОГЭ щёлкал как орешки.Михаил настоящий профессионал,доступно и терпеливо объясняет материал,а также он очень понимающий человек,так как с подростками часто, очень сложно найти общий язык.А также, из плюсов,это доступные цены,а это немаловажный фактор .Могу смело и уверенно рекомендовать Михаила.
Отзыв о репетиторе Светлана Ивановна Сорокина

МатематикаМоро М.И.
Спасибо замечательному педагогу Светлане Ивановне , за хорошие результаты в учёбе! Спасибо за Ваш труд, знания, профессионализм , пунктуальность, терпение и индивидуальный подход к ребенку!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Отзыв о репетиторе Ольга Васильевна Куценко

Преподаватель очень помог с математикой,ребёнок стал лучше разбираться в материале, повысилась успеваемость
Прекрасный репетитор, хороший контакт с ребенком. Занятия проходят легко, доступно, интересно. Повысились успеваемость, уровень знаний. Всем советую.
Отзыв о репетиторе Игорь Викторович Жук

Сыну очень понравились занятия, было комфортно, плодотворно. Материал был доступно и понятно изложен, оперативная обратная связь и поддержка!
Отзыв о репетиторе Виктория Игоревна Самойлова
Ирина Мазурок
Понравилось сотрудничество с Викторией Игоревной. Все как договаривались. Никаких пропусков занятий не допускала ни со своей ни с нашей стороны. Пунктульна. Сразу нашла подход к ребенку. Дочь занималась с удовольствием, хотя не любитель математики. Темы из школьной программы ребёнок понимал только после работы с Викторией Игоревной. Рекомендую данного специалиста. Всех благ, благодарных учеников!
Отзыв о репетиторе Елена Ивановна Трандина
Елена Ивановна квалифицированный педагог, нашла общий язык с моим сыном, оценки по математике стали более стабильные, за несколько месяцев совместной работы у нас стабильная 4 по математике, я очень довольна, спасибо большое нашему репетитору
Отзыв о репетиторе Юлия Сергеевна Реймер

Юлия, благодарим за профессионализм, чуткость и внимательность! Благодаря вашим объяснениям, грамотно продуманным занятия, помощи в выполнении ДЗ, изучение профильной математики вместо слез и рыданий превратилось для ребенка в интересный и увлекательный процесс!
Оценки стали стабильнее, появилось понимание и интерес к изучению предмета. Для вас - только самые наилучшие рекомендации!
18:40
Отзыв о репетиторе Ксения Анатольевна Голубцова
Oxana

Мне и моему ребенку очень понравилась Ксения, она объясняет понятно , грамотно, доходчиво. Подтянула нас к контрольной работе. Рекомендую 👍
Отзыв о репетиторе Даниил Сергеевич Русский

После начальной школы, в 5 классе к началу марта выяснилось, что есть приличные пробелы по математике, из оценок одни двойки и тройки. Меньше, чем за 3 месяца Даниил подтянул дочь и экзамен сдали на 4.
Объясняет чётко, грамотно. Дочь очень довольна, повысился уровень уверенности и настроения. Мы ему очень благодарны!
Отзыв о репетиторе Петр Борисович Вяземский
Спасибо большое за уроки, Тимуру стало легче на математике, ему очень нравятся ваши уроки.
Продолжаем сотрудничество.