Репетиторы из Брянского ГАУ в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Владислав Максимович Черняев
МатематикаОГЭ по математике
Сын занимался с Владиславом полгода для подготовки к ОГЭ. Результатом довольны.
Отзыв о репетиторе Марина Петровна Подпалая
Зара

МатематикаОГЭ по математике
Оочень нравится Марина Петровна! Объясняет понятно, доходчиво и просто. Ребёнок с ее помощью с двойки подтянул алгебру до 4 за одну четверть!!!
Настоятельно рекомендую этого специалиста. Марина Петровна - высокого класса специалист с добрым подходом к ученику ! Очень приятный человек, с первых минут общения нашла общий язык с ребенком .Спасибо Вам! Прогресс у ребёнка на лицо!
P. S. Успешно сдали Огэ! Марина Петровна - Вы наш Герой! Низкий поклон и Благодарность!!!!!

Прекрасный педагог ,ребенок занимается с огромный удовольствием.Будем и дальше продолжать заниматься с Светланой Александровной. Cпасибо)
Отзыв о репетиторе Антон Алексеевич Быков

Ребенок занимается и готовится к занятиям с удовольствием. Общаться с преподавателем легко и комфортно. Подтянули школьную программу! Сдали ОГЭ на 5!!!
Рекомендую 👍

Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отличный репетитор, объясняет доходчиво.
Отзыв о репетиторе Алексей Владимирович Простит
МатематикаОГЭ по математике
Занимался сын с Алексеем Владимировичем этот учебный год. Сдали ОГЭ на твердую 4. Требовательный, системный педагог. Знания систематизировались и закрепились. Очень благодарны. Спасибо большое.
Отзыв о репетиторе Ольга Николаевна Ие

МатематикаОГЭ по математике
Ольга Николаевна отлично справилась со всеми задачами: от ОГЭ (дочь сдала на 5) до повышения успеваемости (переход в лицей и углублённая математика, включая теорию вероятности, давались непросто). Ребёнок-гуманитарий заговорила о сдаче профильной математики! Работать с Ольгой Николаевной комфортно, педагог опытный и приятный.
Отзыв о репетиторе Элизабет Алексеевна Болюта
Ира

Все очень понравилось
Отзыв о репетиторе Арина Васильевна Ежикова
Хороший репетитор. Ребёнку понравилось заниматься с Ариной Васильевной.
Отзыв о репетиторе Елена Алексеевна Зайцева

Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Прекрасный преподаватель, Елена Алексеевна вытянула меня с 3 на 4, занятия всегда были очень продуктивные и моментами весёлые, я очень благодарна Елене Алексеевне за такой результат!❤️
Елена Алексеевна Зайцева
Елена Алексеевна Зайцева
Спасибо, Полина, было приятно с тобой заниматься, я рада твоему результату :)
Отзыв о репетиторе Юлия Владимировна Заварухина
Эмилия
Понравилось. На ОГЭ ребёнок получил 17 баллов, это твёрдая 4.Занимались 2 раза в неделю. А перед контрольными чаще. Непосредственно перед ОГЭ было 4 занятия подряд.
Повезло в этом году всем, первая часть была лёгкая. Из второй части ни одного верного решения.

Огромное спасибо Александру!!
Проделана отличная работа!
Внимательный и небезразличный препадователь!
Отзыв о репетиторе Алена Сергеевна Мартова
Наталья Макарова
Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Алёна Сергеевна в очень короткие сроки подготовила дочь, в итоге сдали экзамен на положительную оценку. Очень благодарны 😇
Отзыв о репетиторе Лиана Романовна Слепуха
Анастасия Москаленко

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
ЕГЭ база на 5, Спасибо большое Лиане Романовне за работу и поддержку! Всем рекомендую!
Отзыв о репетиторе Марина Владимировна Бойкова
Прекрасный преподаватель. Очень доходчиво и терпеливо объясняет все непонятные моменты, находит подход к ребёнку.
С помощью Марины Владимировны ребёнок сдал ОГЭ на твёрдую четверку. Хотя, на момент начала занятий с Мариной Владимировной у дочери по математике средний балл был 2,3.
Отзыв о репетиторе Лиана Романовна Слепуха
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Экзамен написал на 4, это просто подарок судьбы! Без Лианы Романовны, мне кажется я бы даже не сдал. Все темы проходили быстро, но самое главное понятно, все 11 лет школы Лиана смогла объяснить понятнее за пару месяц наших занятий. Спасибо большое!
Отзыв о репетиторе Ирина Владимировна Чиркина

Ребенок учится в матвертикале, занимаемся уже 2,5 года, т.к только это позволяло нам остаться в матклассе. В этом году писали ОГЭ - результат 5 !! Спасибо за Вашу работу! Всегда легко и с юмором проходят уроки!
Екатерина Милых

Марина Валентиновна, очень помогла!!! Обратились как всегда срочно, вот надо и специалист не отказал!!!! У нас закончился учебный год без троек. Ещё дала задание на лето!!! Очень ответственная!!! Находит подход к ребёнку и нацелена на результат. Спасибо!!!!
Сухорукова Юлия Викторовна

МатематикаОГЭ по математике
Арсентий Константинович очень добросовестный ,сумел найти подход к сыну , за короткий срок обучения ребён сдал ОГЭ по математике на "4" .Спасибо вам огромное !

МатематикаОГЭ по математике
Христина отличный репетитор, который очень нам помог! Хотя задача была непростой. Имелись большие проблемы со знаниями и оставалось совсем мало времени до экзаменов. Поэтому изначально была цель сдать ОГЭ по математике, именно сдать, т.е. получить 3. Но в результате терпеливости и умелому индивидуальному подходу Христины дочь получила 4! Поэтому без сомнения рекомендую Христину всем, кто хочет улучшить свои знания по математике!