Психология мышления в Иркутске — отзывы о репетиторах

Grigory

Все понравилось ,отличный специалист
Психология
Мне понравилось работать с Наталией Андреевной. После сессий мне становилось намного легче, развеивалась наклонность тоннельного взгляда на волнующие жизненные проблемы. И в целом на мир начинаешь смотреть не сквозь свои «боли». Прорабатывалась травма произошедшая недавно, мне также помогла работа Наталии в этом русле. Советую специалиста, мне ее подход подошёл. Мы были на созвоне раз в неделю по часу 5 мес.
Наталия Андреевна Иванова
Благодарю вас за отзыв. Была рада вам помочь.
Отзыв о репетиторе Галия Надыровна Тарарышкина
Влада Егорова

Психология
Консультации со специалистом очень помогают, стала лучше понимать свои мысли и эмоции, что помогает скорректировать их в положительную сторону, я очень довольна и благодарна за помощь!
Психология
Это волшебство.Прекрасный специалист,я,надеюсь,нашла своего специалиста.Работа с подсознанием творит чудеса.Записалась на следующее занятие.♥️

Психология
Наталья — великолепный психолог, которая помогла разобраться с восприятием отношений с партнером и самого себя. Терапия, которая длилась 4,5 месяца, помогла структурировать мои проблемы и решить многие из них, а также четко расставить приоритеты в жизни.

В результате я смог сильно вырасти как в своей карьере, так и в отношениях с партнером. Наталье огромное спасибо
Наталия Андреевна Иванова
Рада была Вам помочь. Спасибо за отзыв о моей работе.

Психология
Занимались 3 месяца. Наталия сразу увидела в каком направлении нам идти, а после того как запросы, с которыми я пришла, были закрыты, предложила закончить терапию. Я осталась полностью довольна. Наталия очень грамотный специалист, говорит четко и по делу, знает свою работу. Договорились оставаться на связи, и если нужна будет помощь, то обращусь снова! Все свои проблемы я закрыла, благодарю Наталию, что прошла этот путь со мной. Рекомендую данного специалиста!
Наталия Андреевна Иванова
Благодарю за отклик. Приятно было с вами работать.
Отзыв о репетиторе Ирина Игоревна Хорькова

Психология
Специалист сумела правильно направить мою мысль в нужное русло, не давила, не давала советы, очень располагающий человек. Давно думал над походом к психологу, и рад, что решился на этот шаг.
Рассматриваю Ирину как специалиста в длительной перспективе, надеюсь на дальнейшую продуктивную работу с ней. Пока что мне все нравится. Надеюсь, её помощь окажется полезной.
Отзыв о репетиторе Ирина Игоревна Хорькова
Захар

Психология
Мы работали с Ириной довольно долго, и работа оказалась эффективной, постепенно решали каждый из моих запросов. Понравилась структурированность и умение объяснить все доступным языком.
Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Власова
Святослав

Очень хороший специалист
Lara Greben
Психология
Настоящий мастер своего дела, с богатым опытом. советую данного психолога , не пожалеете
Станислав Валентинович Лебедев
Станислав Валентинович Лебедев
Благодарю за отзыв

Психология
Всё прекрасно. Очень чуткий, понимающий специалист. После встречи появилось понимание, как действовать дальше и чего я хочу. При необходимости обращусь снова.
Отзыв о репетиторе Луиза Абдуллаевна Ваулина
Ульяна Шанина

Психологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Обратилась к психологу впервые. Очень много тем, которые волновали и, которые в течении сеанса мы обсудили с Луизой. Очень внимательный специалист) При этом
интересно наблюдать за своими ощущениями в течении общения и видеть то, как строится причинно-следственная связь с проблемами из детства. Большое спасибо!
Будем работать дальше)
Отзыв о репетиторе Елена Матвеевна Горулько

Психология
Прекрасный специалист, очень помогла в тяжёлый период. Очень тонко чуствует проблемы, грамотно отмечает детали и рефлексирует. За одну консультацию успела и поплакать и посмеяться и осознать свои ошибки. Очень понравилось, что психолог использовал медитативные техники и коучинг колоду карт. Спасибо за Ваш труд! 💝
Отзыв о репетиторе Татьяна Николаевна Павлова
Настя

Психология
Рекомендую Татьяну Николаевну всем, кто ищет квалифицированного и отзывчивого профессионала!
Отзыв о репетиторе Дарья Викторовна Каримова

Психология
Я пришла к Дарье с проблемами с тревогой (у меня ГТР). Могу сказать, что уже через пару сессий мне стало значительно лучше. Дарья очень чуткая, внимательная, понимающая и принимающая специалистка. Она всегда выслушивала меня, делала заметки, делилась упражнениями, которые помогали мне самостоятельно справляться с приступами тревогами. Моя тревога значительно уменьшилась за месяц работы с ней, сейчас я живу гораздо спокойнее и не мучаюсь все время, как было раньше. Важно отметить, что я также посещаю психиатра и принимаю антидепрессанты для лечения моей проблемы. Все это, вместе с помощью Дарьи, дало мне очень хороший результат! Планирую продолжить работу с Дарьей через некоторое время!
Отзыв о репетиторе Анна Викторовна Черкащенко

Психологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Консультация прошла очень легко, так сказать на одном дыхании. С Анной общий язык нашла сразу.Я поняла причины откладывая своих дел. Это понимание поможет мне и в других случаях, если вдруг придёт лень))) Анна сразу нашла причину моего откладывая дел на потом. Простимулировала меня для решения моей проблемы. Анна очень доброжелательная, оптимистичная с чувством юмора. Рекомендую100%🧡🧡🧡Благодарю Анну!!!
Анна Викторовна Черкащенко
Анна Викторовна Черкащенко
Мария, большое спасибо!
Всё понравилось
Отзыв о репетиторе Елена Сергеевна Рудман

Психология
Рада, что случалась сессия с Еленой. Словами трудно описать проговоренные и прожитые с ней эмоции. Миллион благодарностей за помощь, которая была так необходима!
Елена Сергеевна Рудман
Елена Сергеевна Рудман
Спасибо за отзыв и доверие!
Отзыв о репетиторе Анна Ивановна Безматерных
Александр Сергеич

Первое общение впечатлило , буду продолжать заниматься с Анной Ивановной
Отзыв о репетиторе Наталья Андреевна Шевченко
Марк
Психология
Лёгкий на подъем, я разговариваю нецензурной бранью в лучших традициях гоблина пучкова, специалист поймал вайб. Всё кул
Наталья Андреевна Шевченко
Наталья Андреевна Шевченко
Ахха) спасибо за отклик🙏
Брань - это емкий способ выразить переживания!