Психологи по стрессам в Иркутске — отзывы о репетиторах

Психология
Отличный специалист, после первой консультации стало ясно, как себе помочь. Всем рекомендую Анну💖
Отзыв о репетиторе Юлия Анатольевна Купцова
Психотерапевты
Все очень понравилось. Юля профессионал своего дела
Юлия Анатольевна Купцова
Юлия Анатольевна Купцова
Мария, благодарю вас за от отзыв! Было приятно с вами познакомиться и работать! 🌺

Психологи для взрослых
Валерия отличный психолог! Очень мне помогла.
Валерия Аркадьевна Виллинская
Валерия Аркадьевна Виллинская
Яна, благодарю!
Отзыв о репетиторе Владимир Сергеевич Терпан
Психология
Владимир хороший специалист. Помог определить проблему и указал путь на ее решения. Так же хочу дальше продолжить наше сотрудничество.
Владимир Сергеевич Терпан
Владимир Сергеевич Терпан
Виктор, спасибо за доверие!
Отзыв о репетиторе Олеся Евгеньевна Миросенко
Марат

Психологи по самооценкеПсихологи при наркоманииПсихологи по стрессам
Все здорово
Профессионально,деликатно, вдумчиво
Психотерапевты при стрессе
Отклик от Кристины я получила первым, приняла его сразу и не прогадала. Долгое время я чувствовала пустоту и отсутствие смысла, но я не хотела обращаться к психологу и разбираться в этом. Но я наконец-то решилась и поняла, что это долгий, но интересный путь - познать себя, свои ценности, желания. Раньше я никогда не прислушивалась к себе, но после сегодняшней сессии я почувствовала, что пора, и благодаря Кристине, я сделала первый шаг к этому. Сессия была удивительно интересной и душевной.
Кристина Эдуардовна Сеньковская
Кристина Эдуардовна Сеньковская
Елена, спасибо за доверие!
Татьяна Рузаева
Психотерапевты
Очень понравилось, что Людмила дала возможность посмотреть со стороны, как выглядит мое поведение и мысли
Отзыв о репетиторе Светлана Александровна Дукис
Психология
Мне понравились консультации со Светланой. Их было пока что две. Светлана очень тактичная, не навязывает своего мнения, не осуждает, внимательно слушает, позволяет самой осознать проблему. Благодарю! И советую!😊
Светлана Александровна Дукис
Светлана Александровна Дукис
Елизавета, спасибо вам за доверие и за обратную связь! Очень ценно
Отзыв о репетиторе Христина Андреасовна Куреас

Телесно-ориентированная терапия
В жизни каждого человека бывает какой-то порог, точка невозврата, через которую должен помочь пройти специалист. Этим человеком оказалась Христина. Ее мне посоветовали друзья. Она помогла мне разобраться с моими болями, в т.ч. психосоматикой, потерей энергии. Сказать честно, до самого подключения не верил в это все. Но после первой же (всего было две) сессии ответ организма был настолько мощный. Боли в спине, голенях, слабость, апатия ушли. Значительно легче стал переживать и относиться к ранее сложным для меня моментам на работе и в жизни. Во время второй сессии проработали еще некоторые моменты, в т.ч. детские страхи, некоторые фобии, отработали технику расстановки личных границ. Этими приемами я сейчас успешно пользуюсь. До сих пор не верю, что эта методика так быстро вытащила меня из сложной жизненной ситуации. С удовольствием воспользуюсь услугами этого специалиста, если возникнет необходимость.
Христина Андреасовна Куреас
Христина Андреасовна Куреас
Владимир, добрый вечер,

Благодарю за такой развернутый отзыв и доверие. Очень рада, что чувствуете такие прекрасные изменения на разных уровнях и это помогает двигаться вперед. Ваша обратная связь и отзыв очень вдохновляют меня, спасибо большое, что нашли время поделиться.
Я буду на связи, если в будущем нужна будет помощь.

Хорошего вечера.

Христина
Отзыв о репетиторе Анна Дмитриевна Яворская
Психотерапевты при стрессе
Пока была только одна сессия с Анной, но она проявила себя, как внимательный и вкрадчивый слушатель, расположила к себе, как специалисту. Будем продолжать работу!
Альберт
Гештальт-терапия
Благодарю Константина за его работу и помощь
Отзыв о репетиторе Юлия Валерьевна Чистякова
Лала

Психология
Отличный специалист, провели одну сессию , после которой в голове все выстроилось. Специалист своего дела, нашла подход и вместо 1 часа сессии, провела со мной 2.5 часа. Не торопила, дала инструменты для разрешения моей проблемы. Огромное спасибо 😊 теперь я знаю , что у меня есть отличный психотерапевт 👍
Отзыв о репетиторе Елена Сергеевна Рудман

Психология
Внимательный, вдумчивый специалист, которая знает как помочь в любой, самой сложной ситуации.
Елена Сергеевна Рудман
Елена Сергеевна Рудман
Благодарю за отзыв и доверие!
Отзыв о репетиторе Олеся Николаевна Мелентьева

Психотерапевты при стрессе
Спасибо большое за помощь в бытовых ситуациях. На некоторые вещи я посмотрела с другой стороны благодаря вам. Польза от общения однозначно есть. Это был мой первый опыт общения с психологом и он оставил только положительные впечатления.
Отзыв о репетиторе Валерия Сергеевна Наумова
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи-сексологиПсихологи по самооценке
Это было моё первое общение с психологом и я очень переживала, что будут какие-то трудности, но благодаря Валерии всё оказалось очень комфортно и легко. Чувствую, что я сдвинулась с мёртвой точки.
Валерия Сергеевна Наумова
Валерия Сергеевна Наумова
Дарья, благодарю за отзыв! Очень рада , что получилось создать для вас комфортную безопасную атмосферу и сдвинуться с метровой точки😌
Наталья Шистерова

Психология
Лучший психолог с которым мне доводилось работать. За две сессии моя проблема была решена, я получила набор техник для самостоятельной работы.

Невероятно чуткий, внимательный специалист. Настоящий профессионал, умеющий фокусировать на главном ❤️❤️❤️

Отдельно хочется отметить, что Ирина Васильевна великолепно работает с метафорическими образами. Для меня они помогли намного лучше понять себя, принять и отработать состояние.

Я уверена, что эти две сессии помогли мне поймать свое состояние и решить проблему на начальной стадии. И все это благодаря Ирине Васильевне.

Обязательно порекомендую Ирину Васильевну своим коллегам, кто также сталкивался с подобными проблемами.
Ирина Васильевна Кормильчикова
Ирина Васильевна Кормильчикова
Наталья, спасибо за такой отзыв! Я очень рада, что наше сотрудничество помогает вам справляться с актуальными задачами!
Отзыв о репетиторе Рамиль Рафаэлевич Абзипаров

Психология
Обратился к Рамилю с несколькими запросами. Сразу же мне понравился его способ ведения терапии. Очень приятный человек, помог решить мои проблемы:
1. Неуверенность в себе
2. Нерешительность
3. Страхи
4. Накопление гнева в себе
5. Зависимость от критики и похвалы

Обычно терапия длится 1,5 часа, но иногда решаем все за час.

Очень благодарен Рамилю, рекомендую и буду обращаться ещё.
Рамиль Рафаэлевич Абзипаров
Рамиль Рафаэлевич Абзипаров
Дмитрий, благодарю за теплые слова! Нравится как вы забираете себе в жизнь то, что происходит на сессии и как у вас меняется состояние. Будем уходить глубже и укреплять, и расширять ваши позитивные состояния!

Помощь психолога
Анна расположила к себе в первые же минуты, было приятно общаться и открываться. Отметила для себя, что сессия не была прервана по истечении 1 часа, она закончилась немного позже, что дало возможность договорить и закрепить то, о чём мы говорили. Спасибо!
Елизавета Анатольевна Кузнецова
Психология
Спасибо за помощь!. Мне предстоит долгий путь и было полезно узнать как настроить себя на нужную волну.
Когнитивно-поведенческая терапия
Екатерина очень помогла