Психологи по страхам в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Елена Сергеевна Фирюлина

Психология
Очень чуткий психолог, помогла мне разобраться с травмами из детства, повысить самооценку.
Очень благодарна вам, Елена.

Помощь психолога
Хотела бы сказать спасибо Светлане Викторовне. Еë подход с первой секунды меня покорил, наверное так комфортно я себя не чувствовала ни с кем. Сорвали маски и границы, для полного погружения в проблему.
Пришла с запросом "перегорела к работе, как жить дальше", уже подготовила себя к смене трудовой деятельности, но нет. К концу первой терапии, хотелось вернуться на работу.
Ещë предстоит большая работа и я готова к ней! Спасибо!
Отзыв о репетиторе Дарья Викторовна Каримова

Психология
Я пришла к Дарье с проблемами с тревогой (у меня ГТР). Могу сказать, что уже через пару сессий мне стало значительно лучше. Дарья очень чуткая, внимательная, понимающая и принимающая специалистка. Она всегда выслушивала меня, делала заметки, делилась упражнениями, которые помогали мне самостоятельно справляться с приступами тревогами. Моя тревога значительно уменьшилась за месяц работы с ней, сейчас я живу гораздо спокойнее и не мучаюсь все время, как было раньше. Важно отметить, что я также посещаю психиатра и принимаю антидепрессанты для лечения моей проблемы. Все это, вместе с помощью Дарьи, дало мне очень хороший результат! Планирую продолжить работу с Дарьей через некоторое время!
Отзыв о репетиторе Александр Алексеевич Попятов
Психотерапевты
Провел с Александром несколько сеансов. Результат работы почувствовал после 1 сеанса. Стал продуктивней для себя. Буду продолжать сотрудничество.
Спасибо.
Александр Алексеевич Попятов
Александр Алексеевич Попятов
Илья, благодарю за тёплый и приятный для меня отзыв.
Отзыв о репетиторе Яна Павловна Липина

Психология
Хотелось бы выразить огромную благодарность.Изначально обратилась в тяжёлый момент,все разобрали и я поняла,что все смогу и меня больше не пугало это.
Решила поработать в регулярном режиме и многие проблемы всплыли и пережиты в такой лёгкой форме,что многое встало на свои места. Спасибо за помощь и самое комфортное общение 👍
Татьяна Рузаева
Психотерапевты
Очень понравилось, что Людмила дала возможность посмотреть со стороны, как выглядит мое поведение и мысли
Отзыв о репетиторе Олег Викторович Халтурин
Когнитивно-поведенческая терапия
Однозначно профессионал своего дела! Олег помог справиться с сильной тревогой и депрессивным состоянием. Рекомендую!

Логотерапия
Понравилось проведение консультации, после которой у меня начинают проясняться мысли по определению цели и смысла жизни.
Отзыв о репетиторе Мария Николаевна Баринова
Санек
Психология
Были проблемы с взаимопониманием в команде на новом месте работы, чувствовал себя уставшим, выгоревшим, не хотелось ничего делать. Консультацией с Марией остался доволен, она внимательно слушала и помогла расставить акценты на важных для меня вещах.
Захотелось больше заботиться о себе и заниматься любимыми увлечениями
Отзыв о репетиторе Алина Руслановна Филимонова
Психотерапевты
Алина- специалист от бога! Очень тактичная, понимающая,не просто слушает, а направляет, дает рекомендации, очень понравилось что по окончанию сессии дает краткую выжимку, где по пунктам расписано всё, что обсуждалось. Дает домашнее задание и не навязывает лишнее❤️
Отзыв о репетиторе Ирина Дмитриевна Шипулина
Катя

Помощь психолога
Все очень понравилось, спасибо вам огромное !
Отзыв о репетиторе Владимир Сергеевич Терпан
Психология
Пробная сессия прошла хорошо, психолог мне понравился, буду продолжать терапию с этим психологом
Владимир Сергеевич Терпан
Владимир Сергеевич Терпан
Мария, спасибо за доверие!
Отзыв о репетиторе Анна Владимировна Малык

Помощь психолога
Мне все очень понравилось. Все было достаточно грамотно объяснено, стало немного даже легче. Буду и дальше вести сессии с Анной Владимировной и наблюдать за состоянием.
Отзыв о репетиторе Олег Викторович Щебет

Психология
Спасибо большое. Моя первая сессия в жизни. Олег Викторович, все прошло замечательно. Это была реальная помощь для меня.
Отзыв о репетиторе Елена Валерьевна Ефимова

Психотерапевты
Долго мучилась бессонницей,большой тревогой и по итогу тяжелой депрессией. Диагнозы не радовали,поэтому было принято решение найти психолога и нашла Елену Валерьевну. Работаю с Еленой Валерьевной уже пару месяцев и меня ужасно сильно радует результат. Помогла с подбором нужной терапии. Моё состояние гораздо лучше,чем было до работы с этим специалистом. Человек добрый,отзывчивый,всегда отвечает на любые вопросы. Её поддержка и помощь - лучшая вещь в мой трудный период. Однозначно рекомендую специалиста. <3
Елена Валерьевна Ефимова
Елена Валерьевна Ефимова
Саша, большущее спасибо Вам за доверие, за Ваш отзыв, за то, что нашли для меня такие добрые и теплые слова, - обратная связь от Вас очень важна для меня. Рада, что Вы стали лучше себя чувствовать. Пусть в Вашей жизни сбывается все, о чем Вы мечтаете, пусть Вам хватит сил все это реализовать! Здоровья и благополучия Вам от всей души! ❤🤝
Anastasia

Психология
Огромная благодарность. На первой встрече почувствовала облегчение!
Отзыв о репетиторе Марина Игоревна Каширина
Психология
Все отлично, понравилось взаимодействие со специалистом, хорошие впечатления, много о чем задумалась!
Марина Игоревна Каширина
Марина Игоревна Каширина
Спасибо большое, Ксюша
Отзыв о репетиторе Екатерина Павловна Панова

Психология
Консультация прошла отлично, очень благодарен!
Отзыв о репетиторе Наталия Андреевна Иванова
Настя

Психология
Общение с Наталией вызвало у меня чувство, будто мы с ней очень давно знакомы. Мне так было комфортно с ней на протяжении всей сессии, что я даже не заметила, как прошло время. Оно просто пролетело. Именно это выдает хорошего специалиста - умение расположить к себе. Спасибо вам огромное!
Наталия Андреевна Иванова
Наталия Андреевна Иванова
Благодарю за теплый отзыв. Приятно с вами работать.
Отзыв о репетиторе Елена Вениаминовна Дмитриева

Психотерапевты
Великолепный специалист. Это был мой первый опыт похода именно к психотерапевту. Ходили на семейную терапию. Но оказалось нужна индивидуальная. Я очень волновалась и переживала как всё пройдет,что будет. Всё прошло прекрасно, именно такого специалиста я искала. Спасибо Вам огромное! С первого сеанса мне стало легче,появилась надежда на исцеление моей души.
Елена Вениаминовна Дмитриева
Елена Вениаминовна Дмитриева
Спасибо за отзыв!)
Я рада, Вероника, что вы осмелились прийти на прием и получить новый опыт самопознания!)
И у вас все получится, я даже не сомневаюсь!