Психологи по страхам в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Анна Ивановна Безматерных

Помощь психолога
Была одна сессия с Анной, рассказала свою историю. Анна быстро нащупала корень проблемы. Мне было комфортно, я не смущалась. Опыт работы с психологами большой, Анна 5 специалист, и пока меня все устроило! И это единственный специалист, который сразу предположил в чем дело, я догадывалась, но не хотела это признавать!
Я бы хотела еще пообщаться.
Отзыв о репетиторе Леонора Акрамовна Луценко
Когнитивно-поведенческая терапия
Осталась очень довольна работой с Леонорой,обращалась с проблемной повышенной тревожности,работать было очень комфортно,все по делу и главное есть результат:)
Леонора Акрамовна Луценко
Леонора Акрамовна Луценко
Благодарю за обратную связь! Берегите себя и будьте здоровы!
Приятно было общаться и легко работать с осознанным клиентом
Отзыв о репетиторе Алексей Анатольевич Цветков
Психология
Алексей, прекрасный специалист! Помог посмотреть на ситуацию с другого ракурса, поддержал и дал понять, что оказывается, все не так плохо! Благодарю за занятие, обязательно вернусь к вам в скорое время, вы очень крутой специалист и ещё до безумия харизматичный, Благодарю!
Помощь психолога
Екатерина Сергеевна очень мне помогла. Большое спасибо !
Обязательно обращусь ещё при необходимости.
Екатерина Сергеевна Максимова
Екатерина Сергеевна Максимова
Виктория, благодарю за обратную связь! Это очень важно и ценно для меня!
Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Голубева

Помощь психолога
Пришла на консультацию к Елене с запросом про самооценку и по личной ситуации. За 60 минут раскопали истину и проработали мои убеждения. Специалист высококвалифицированный, спокойный, приятный в общении. Никакого давления или навязывания своего мнения. Всё четко и по делу. Получила задания для дальнейшей проработки, а также поддержку и заботу. Однозначно рекомендую Елену в качестве вашего психолога!
Елена Владимировна Голубева
Елена Владимировна Голубева
Анастасия, благодарю вас за позитивный отзыв. Мне было приятно и познавательно познакомиться с вами. Рада ,что была полезной вам.
Отзыв о репетиторе Сергей Борисович Кулижников
Галия

Помощь психолога
Психолог грамотный и хороший специалист, в первую очередь очень комфортно.
Отзыв о репетиторе Алексей Юрьевич Прохоров

Психология
Алексей очень добрый, чуткий и внимательный психолог. Сразу, с первой встречи располагает к себе и вызывает доверие. Мы работали в долгосрочной терапии, я считаю, что этот формат самый эффективный. С ним я добилась огромного прогресса в своей очень непростой ситуации и выросла как личность. Я рекомендую и буду рекомендовать этого замечательного психолога и профессионала в своём деле.
Психотерапевты
Все очень понравилось! За последнее время сменила 5 специалистов, от каждого что-то почерпнула, но нигде не доходила до результата. Анастасия же сразу спросила про результат. Четко измеримый, когда понятно, что терапия принесла плоды . Очень понравилось, что все сессии были именно с инструментами для решения проблем, а не просто выслушивание клиента. Берешь инструменты, внедряешь - получаешь результат. Еще понравилось, что каждый раз я получала домашнее задание. В итоге проблему, которую с прошлым психологом мы решали полгода, с Анастасией решили за 3 сессии! Итогом очень довольна! Наконец-то терапию можно закончить! Всем очень советую! Все четко и по делу
Анастасия Николаевна Суханова
Анастасия Николаевна Суханова
Любовь, рада, твоим результатам! Ты просто молодец!
Отзыв о репетиторе Каринэ Раджовна Оганесян

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по страхамПсихологи по самооценке
Просто восторг! Каринэ Раджовна уже на первой сессии помогла справиться мне с сильной тревогой. Дала домашние задания и упражнения для работы со страхами и тревогой. Однозначно буду продолжать именно с этим психологом! :)
Отзыв о репетиторе Илья Владимирович Москалев
Альберт

Психотерапевты
Все классно, специалист разобрался в моей проблеме, помог посмотреть с разных сторон на вопрос, что помогло улучшить отношения с людьми в работе и личной жизни
Отзыв о репетиторе Екатерина Олеговна Димарчук
Психология
На первом занятии познакомились, я рассказала о своих переживаниях. Екатерина внимательно слушает, делает предположения, выводы, замечания. Беседовать было легко, приятно. Будем заниматься дальше, время покажет, к чему придем 😊
Отзыв о репетиторе Лариса Юрьевна Колос
Психотерапевты
Лариса очень хороший специалист. Старалась разобраться и решить мою проблему. Очень ей благодарна. В дальнейшем, если понадобится помощь психологического характера, обязательно обращусь к Ларисе. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Дарья Дмитриевна Селезнёва
Психотерапевты
Очень крутой специалист, который «на пальцах» объяснил мне сложные моменты, в которых я не могла разобраться сама. Большое Вам спасибо!
Отзыв о репетиторе Виктория Федоровна Дробинина
Психология
Виктория очень положительный и чуткий психолог, за одну сессию удалось избавиться от очень тяжелых эмоций, удалось почувствовать в себе силы, спасибо, будем продолжать работу 🌹
Отзыв о репетиторе Анна Владимировна Ткачева
Психология
Умный психолог, быстро понимает ситуацию и знает, что сказать в той или иной ситуации.
Отзыв о репетиторе Анна Донатовна Шелобанова

Психология
Это мой первый опыт в психотерапии и я довольна, что выбрала Анну, так как у нас сложился контакт. Анна произвела впечатление хорошего специалиста, расположила к себе и сессия прошла даже лучше, чем я себе представляла. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Светлана Сергеевна Лапутина
Психотерапевты
Вот уже почти как год обращаюсь к Светлане Сергеевне, когда появляется потребность "полечить душу". Помогает разрешить мои проблемы-задачи профессионально и быстро.

Точно рекомендую.
Отзыв о репетиторе Анастасия Валерьевна Куц
Варвара

Психологи по страхамПсихологи по самооценкеПсихологи при панических атаках
Очень рада, что выбрала Анастасию. До этого работала с другим психологом в течение нескольких лет и результата почти не было.. С Анастасией почувствовала значительный прогресс всего спустя пару встреч. Очень грамотный специалист, смогла увидеть именно те механизмы и установки, которые снижают качество моей жизни. Атмосфера на сессиях доброжелательная, располагающая, спокойная. Анастасия очень тонко и аккуратно ведет диалог -- никаких советов и оценок, только желание лучше понять и помочь. Еще хочу отметить, что Анастасия очень умная и эмпатичная девушка -- каждый раз поражаюсь, как точно она меня понимает и какие интересные дает интерпретации. Так же по моей рекомендации с Анастасией занимаются несколько моих друзей и знакомых, тоже очень довольны :)
Анастасия Валерьевна Куц
Анастасия Валерьевна Куц
Варвара! Благодарю вас! Очень ценно!
Отзыв о репетиторе Виктория Федоровна Дробинина
Легкий диалог , без напряжения и навязывания. Спасибо Виктории 🙏
Отзыв о репетиторе Людмила Викторовна Князева
Психология
Пошли в жизни изменения, прорабатывается то, для чего раньше я не была готова.

Многие годы работала только с телом и установками, сейчас осознанно меняю прошлое и отпускаю травмы, расту.
Людмила Викторовна Князева
Людмила Викторовна Князева