Психологи по самооценке в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Юлия Олеговна Ермолаева

Психологи для взрослых
Я не новичок в психологии, но так мозг по полочкам мне еще не расставляли! Юлия, большое спасибо! Буду стараться следовать плану, который мы составили.
Отзыв о репетиторе Нино Романовна Дукач

Психология
Процессом доволен! Нино, благодарю за профессионализм. Не часто оставляю отзывы, но тут показалось важным поделиться опытом. Когда ищешь помощи психолога, то состояние всегда и без того сложное. Надеюсь, что опираясь на мой опыт, кто-то, такой же потерянный, каким был я, облегчит свой выбор. Еще раз спасибо! Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Виталий Витальевич Заспа
Евгения Колесник

Психологи по самооценке
Прошла сессию у Виталия Витальевича
Сессия превзошла все ожидания
Мы успели разобрать корневую ситуацию и несколько еще
В конце сессии я получила полное разрешение проблемы и руководство к следующим шагам и хотелось улыбаться! Впереди еще много свершений на пути к гармоничной и счастливой жизни. Приняла решение остаться с этим им специалистом. Очень рекомендую!
Отзыв о репетиторе Роман Александрович Парк

Психология
Расположил сразу и начал работу над проблемой с первой сессией. Вижу результат.
Отзыв о репетиторе Светлана Юрьевна Медведева
Помощь психолога
Обращалась к психологу впервые, поэтому даже заранее подготовилась и проанализировала свою ситуацию детально, обрисовала в виде схемы. Светлана внимательно выслушала, задавала дополнительные и наводящие вопросы для того, чтобы я нашла ответы для своих же вопросов и действий. Помогла увидеть, что в моей ситуации не всё так страшно, как мне казалось. Консультация с ней мне понравилась, благодарю за работу. Обращусь ещё, если возникнет потребность. 🤗
Отзыв о репетиторе Андрей Владимирович Русаков

Психотерапевты
Искала специалиста с конкретным запросом на психотерапию. Андрей Владимирович был первым, к кому я обратилась и ни разу об этом не пожалела. Уже после первой встречи поняла, что тот метод, с которым работает Андрей - работает! Без лишних слов и вопросов, что тоже для меня было важно.
Мы работаем с Андреем уже не первый месяц и я понимаю, насколько это чуткий и внимательный специалист. Без назиданий, очень деликатно он ведёт работу в нужном направлении.
Я вижу, как происходят изменения внутри, как меняется моя жизнь. Это те вещи, которым сложно дать оценку и назначить цену.
Огромная благодарность Андрею за профессионализм и человечность 🙏
Андрей Владимирович Русаков
Андрей Владимирович Русаков
Ольга, благодарю что поделились! Очень важно получить от вас такую теплую обратную связь. Берегите себя и все будет хорошо!
Отзыв о репетиторе Полина Сергеевна Юркова

Психология
Спасибо большое за комфортную обстановку. Очень приятно проходили встречи. Получила ответы на волнующие меня вопросы и поддержку, которая помогает мне справляться со сложными периодами в моей жизни
Полина Сергеевна Юркова
Полина Сергеевна Юркова
Была рада помочь 🙏

Помощь психолога
С Романом Александровичем у нас уже было около 7 сессий. Это единственная терапия, которая мне действительно помогает. Сложно объяснить, как она работает, но она РАБОТАЕТ! Сейчас я уверенна, что нашла «своего» психолога и закончу терапию полностью. Потому что я чувствую, как с каждым разом мне становиться легче.

Ну и из бонусов: Роман никогда не опаздывает, никогда не переносил сессию, внимательно слушает и (повторюсь) действительно помогает решить проблему. А также всегда отвечает на любое мое «почему»)))

Роман, спасибо вам огромное, вы уже очень сильно помогли мне.
Отзыв о репетиторе Анна Алексеевна Токмакова

Психология
Анна помогла, с ней мне стало легче, просто проговорив какие-то моменты о которых раньше не думала, при ее правильных вопросах и одобрении, я смогла сделать для себя правильные выводы. Отличный проводник к себе) Приятный и комфортный собеседник, отличный слушатель. При необходимости обращусь еще. Спасибо ❤️
Анна Алексеевна Токмакова
Анна Алексеевна Токмакова
Диана, благодарю за высокую оценку и тёплые слова. Безумно рада переменам в Вашей жизни! ❤
Отзыв о репетиторе Сергей Борисович Кулижников
Галия

Помощь психолога
Психолог грамотный и хороший специалист, в первую очередь очень комфортно.
Отзыв о репетиторе Филипп Сергеевич Золотарев

Психология
Филипп, спасибо вам огромное!
Сегодня в процессе нашей сессии, я испытала невероятные эмоции. Инсайт- это слабо сказано) я прожила и осознала моменты, которые реально мешают мне жить. Спасибо за технику. У меня впервые за очень долгое время появилась энергия. Это вторая сессия. Обязательно продолжу. Спасибо вам за состояние и бережное отношение!🙌
Отзыв о репетиторе Татьяна Михайловна Терехова
Психологи для взрослых
Рекомендую Татьяну, уже после первой сессии отступила тяжесть, стало как то легче на душе, чуткий специалист, есть над чем продолжать работу, подсветила моменты, до которых я сама не додумалась
Отзыв о репетиторе Елена Евгеньевна Завьялова

Психология
Как бы пафосно не звучало, мне повезло встретить Елену. Имея ранее неудачный опыт общения с психологами онлайн и оффлайн, особо ни на что не рассчитывая сделала запрос. Получила много откликов, чисто интуитивно выбрала Елену, начали работать. Я никогда не встречала человека, который настолько был внимателен ко мне. На все 100% включается и вкладывается в работу на каждой сессии, настолько, что порой даже на физическом уровне чувствует эмоции и переживания и боль клиента. Елена очень эмпатичный человек с огромными знаниями в психологии и большим желанием помочь. Спасибо!
Елена Евгеньевна Завьялова
Елена Евгеньевна Завьялова
Благодарю, Мария.
Отзыв о репетиторе Алексей Юрьевич Прохоров

Психология
Алексей очень добрый, чуткий и внимательный психолог. Сразу, с первой встречи располагает к себе и вызывает доверие. Мы работали в долгосрочной терапии, я считаю, что этот формат самый эффективный. С ним я добилась огромного прогресса в своей очень непростой ситуации и выросла как личность. Я рекомендую и буду рекомендовать этого замечательного психолога и профессионала в своём деле.
Отзыв о репетиторе Ирина Игоревна Хорькова

Психология
Замечательная девушка, внимательная и понимающая, продолжу у нее терапию.
Отзыв о репетиторе Юлия Владимировна Копытина
Психология
Обратилась к Юлии в острый момент. Ни разу не пожалела. Очень комфортно работать с первой сессии. Это мой первый опыт работы с психологом. И я очень довольна. Внутреннее состояние и восприятие всего меняется в процессе терапии. Становится гораздо спокойнее. Юлия очень грамотный и тактичный специалист и (что немаловажно!) приятный человек. Методика работы очень комфортная. Рада, что попала именно к ней. Очень удобно, что все в онлайн режиме. Всегда есть подходящее время.
Юлия Владимировна Копытина
Юлия Владимировна Копытина
Благодарю за отзыв!
Отзыв о репетиторе Владислав Евгеньевич Орехов
Психотерапевты
Владислав очень внимательный специалист, тщательно выслушал, грамотно подошел к моей непростой проблеме, дал рекомендации, советы, упражнения, и мне это очень помогло! Всегда подстраивался под моё свободное время , а главное, что его помощь действительно принесла свои плоды, ни один специалист в нашем городе не дал такого результата , как Владислав . Огромное , человеческое вам спасибо за всё!
Отзыв о репетиторе Полина Валерьевна Корнукова
Алина Сухорукова

Психологи по самооценкеПсихологи для взрослых
С первой сессии почувствовала мэтч с Полиной, замечательный психолог! Проработали все мои запросы, я действительно увидела результат, очень довольна. Сессии проходили всегда легко и с позитивом.
Отзыв о репетиторе Ольга Владимировна Шипкова

Психология
Спасибо Ольге за то, что помогает проходить психологически сложный период. Дает хорошие инструменты, которые помогают держаться)))
Ольга Владимировна Шипкова
Ольга Владимировна Шипкова
Благодарю за доверие и приятный отзыв! Рада продолжать работу с вами и поддерживать на пути к лучшему психологическому благополучию и достижению целей
Отзыв о репетиторе Никита Алексеевич Козин

Психология
Всё понравилось. Отличный специалист.
Никита Алексеевич Козин
Никита Алексеевич Козин
Благодарю за высокую оценку!