Обучение Python в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Богдан Анциферов

Обучение Python
Работа с Богданом — один большой кайф.

Когда я читал отзывы под профилем Богдан, где написано «без воды и все понято», я слабо в это верил, ибо уже занимался с репетиторами по программированию. Однако, практика с Богданом показала, что это возможно. Более того, у Богдана очень хорошие задания: они релевантны для меня и сложность повышает градуально. Таким образом, я не только перестал боятся питона, но и могу написать код после нескольких занятий. Топ
Богдан Анциферов
Рад, что превзошел Ваши ожидания :) Огромное спасибо за такой шикарный отзыв!
Отзыв о репетиторе Богдан Анциферов

Обучение Python
Работа с Богданом — один большой кайф.

Когда я читал отзывы под профилем Богдан, где написано «без воды и все понято», я слабо в это верил, ибо уже занимался с репетиторами по программированию. Однако, практика с Богданом показала, что это возможно. Более того, у Богдана очень хорошие задания: они релевантны для меня и сложность повышает градуально. Таким образом, я перестал боятся питона. Топ
Богдан Анциферов
Рад, что превзошел Ваши ожидания :) Огромное спасибо за такой шикарный отзыв!
Отзыв о репетиторе Алексей Михайлович Ходаков
Амина

Обучение Python
Очень быстро и оперативно решили мой вопрос. Очень рада, что нашла этого специалиста 😊
Алексей Михайлович Ходаков
Алексей Михайлович Ходаков
Спасибо за отзыв)
Отзыв о репетиторе Иван Романович Евсеев

Обучение Python
У Вани отличная и очень эффективная структура занятий! Я всегда сама писала год под его сопровождением (подсказками и наводками), поэтому решения усвоились хорошо и мы успешно подготовились к экзамену🙌🏻 Объясняет новый материал Ваня со своего ноутбука, показывая пошаговое написание кода/объясняя теорию очень четко и ясно, без лишней ненужной информации. Рекомендую заниматься с этим преподавателем, если хотите подтянуть питон🔥
Отзыв о репетиторе Геворг Арменович Атаян

Обучение Python
Геворг Арменович, прекрасный преподаватель, доходчиво и быстро объясняет материал.
Отзыв о репетиторе Федор Морозов
Обучение Python
Доступное объяснение темы, полное взаимодействие с учеником. Всегда на позитиве, приятный в общении молодой человек. Ребенок занимается с удовольствием)
Отзыв о репетиторе Федор Морозов
Обучение Python
Заниматься с Федором моему ребенку понравилось. Они нашли общий язык.
Отзыв о репетиторе Евгений Максименко
Программирование
Нужно было помочь с написанием программы, сделал все быстро, учел пожелания) всегда был на связи!
Отзыв о репетиторе Сергей Николаевич Ковалев
Вика

Очень крутой репетитор!)
Все понятно объясняет, и всегда быстро помогает, когда нужна помощь вне занятий.
Я готовилась к экзамену в институте, почти ничего не знала. Помог систематизировать в голове знания о питоне)))

настоящее спасение хах. Благодаря нему уверена, что сдам экзамен))
Отзыв о репетиторе Дмитрий Александрович Пехов

Обучение Python
Лучший преподаватель по python. Все знает, все объяснит и покажет как использовать. Порой кажется что платишь гораздо ниже чем должен стоить 1 урок. Миллион раз успел выручить и продолжает выручать!
Отзыв о репетиторе Максим Алексеевич Скрипник
Степан

Обучение Python
Быстро и качественно помог подготовиться к контрольной работе. Все как и договаривались !
Отзыв о репетиторе Илья Трофимов
Матвей

Обучение Python
Отличный специалист! Выполнил работу даже раньше оговоренных сроков.
Отзыв о репетиторе Алексей Борисович Билатов
Подготовка к экзаменамОбучение Python
Всё понравилось, подготовился к экзамену за месяц, сдал, всем доволен!
Отзыв о репетиторе Стефан Давидович Гусейнов
Эдуард

Обучение Python
Приятный в общении и пунктуальный преподаватель
Отзыв о репетиторе Артем Дмитриевич Грузов
Анна Шлыкова

ПрограммированиеОбучение C++Обучение C#
Артем вовлек сына в процесс, ни разу не отменил занятие, терпеливо шел к результату. Будем продолжать
Отзыв о репетиторе Илья Олегович Киселев

Обучение Python
Илья отличный преподаватель! Все легко, быстро и понятно объясняет! :) Очень рекомендую!
Отзыв о репетиторе Алексей Андреевич Устинов
Екатерина Швырева

Обучение Python
Обратились к Алексею изначально для изучения ПИТОН. Это довольно сложный язык программирования, поэтому сын решил заниматься индивидуально с репетитором. По словам сына Алексей преподаватель внимательный, терпеливый, и хорошо подающий материал, очень ответственный. Что важно задаёт домашнюю работу, если есть вопросы можно написать ему в течении недели между занятиями, обязательно поможет. Ну всё конечно в рамках разумного).
Сын решил сдавать ЕГЭ по информатике, так что с сентября начнем с Алексеем плюсом готовиться к ЕГЭ, в переди два года до него.
Алексей много другого знает по программированию, тоже в планах обучаться другим программам у этого репетитора.
Однозначно рекомендую!
Отзыв о репетиторе Grishin Dmitrii Yrevich
Анна Воронцова

Программирование
Помогли с лабораторной
Данила

Обучение Python
Решали задачи в питоне по высшей математике. Отлично знает все темы, где надо подробно объясняет. Рекомендую однозначно, особенно студентам.
Отзыв о репетиторе Николай Артемович Добрыднев

Обучение Python
Николай помогал мне с предметом "Анализ данных". Всегда всё четко и понятно объяснял, помогал разбираться в сложных темах и также при выполнении домашних заданий. Благодаря его профессионализму и внимательному подходу я успешно сдала предмет. Рекомендую Николая всем, кто ищет компетентного и отзывчивого педагога!