Обучение Javascript в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Павел Алексеевич Хромов
Программирование
Отличный специалист, очень комфортная атмосфера на занятиях. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Сергей Николаевич Пантелеев
Тахир

Программирование
Очень отзывчивый, приятный профессиональный специалист, чётко закрывает каждый этап даёт обратную связь. Рекомендую!!!
Тахир

Программирование
Максимально нацеленный на результат, Алексей Александрович ГЕНИЙ!!! без лишних преувеличений. Задача было очень очень сложная, сам долго не мог, решить. Потом начал искать специалиста, даже множество профессионалов не смогли решить, и уже отчаялся. И тут появился Алексей, как супер герои в фильмах последний момент и победил всех злодеев(решил сложную Алгоритмическую задачу). Железно рекомендую Алексея, если он взялся за ваше дело он это сделает!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Сергеевич Кукушкин
Аман

Обучение Javascript
Отличный репетитор, всегда идет на встречу по времени занятия. Может долго и усердно разжевывать материал, чтобы дошло. Освоил js и перешли на основы реакта и остановились. Пока сделал паузу.
Отзыв о репетиторе Кирилл Денисович Калюжин

Программирование
Кирилл,отличный репетитора,сыну очень интересно и увлекательно ,ждет с нетерпением каждое занятие !!Замечательный специалист ,очень любит свое дело и умеет найти подход к ребенку ,спасибо Вам!!!

Обучение Javascript
Спасибо большое Константину. Он интересно объясняет и даёт только важные знания, которые пригодятся на практике или для прохождения собеседования на работу.
Семён Богданов

Программирование
Все отлично! Обьясняет прекрасно, все на реальных примерах применимых в практике, без академической нудной информации. Прогресс идет в разы быстрее, чем при самостоятельном обучении. Продолжаем заниматься дальше 🫱🏻‍🫲🏼
Отзыв о репетиторе Регина Гульбаловна Тихонова
Программирование
Конкретно и четко по каждому пункту. На результат. Внуки 8и 11кл. Разные по характеру, но с первых занятий изъявили желание заниматься именно с Региной.
Отзыв о репетиторе ШКОДИМ
Обучение Javascript
Я не так часто пишу отзывы, но тут во время урока мне понравилось все. Меня выслушали и замотивировали, а преподаватель все спокойно и без лишней воды объяснил. Мне Javascript пока тяжело даётся, поэтому важно, чтобы мне все объяснили простыми словами. Теперь поняла в каком направлении двигаться и на что обращать внимание🐣
Отзыв о репетиторе “Победа tutors” online school
Обучение Javascript
Отличная школа, грамотные преподаватели. Провели бесплатное пробное занятие по изучению Javascript , составили план обучения с конкретными сроками. Выбрал эту школу для своих целей обучения 👍👍👍
Программирование
Отличный специалист. Всё объясняет очень доходчиво. Всем рекомендую!
Отзыв о репетиторе Сабина Жахоновна Акилова

Программирование
Преподаватель по математике, с которой я работал, действительно замечательная. Она умная и объясняет материал так, что всё становится понятно. Работать с ней легко и приятно. Я думал, что математика — это только для избранных, но оказалось, что многое зависит от преподавателя. Если бы у меня была такая учительница в школе, я бы знал математику на отлично. Я искренне советую её всем, кто хочет понять математику и получать от неё удовольствие. Её подход к обучению и терпение вызывают настоящее восхищение.
Отзыв о репетиторе КОДМАСТЕР

Программирование
Понравилось грамотное общение специалиста и оперативный ответ, подбор времени. И классно, что есть пробное бесплатное занятие.

Обучение Javascript
Все отлично. Отличный репетитор по JS, действительно разбирающийся в программировании.

Обучение вёрстке веб-страницОбучение Javascript
Хороший преподаватель, провел уже с ним несколько занятий. Объясняет все доступно, помог разобраться с темами, которые я до этого не понимал
Отзыв о репетиторе Тимур

Обучение Javascript
Огромное спасибо! Всё сделал, как и договаривались. Буду обращаться ещё к Тимуру, когда потребуется его помощь.
Отзыв о репетиторе Николай Сергеевич Горев
Обучение Javascript
Николай-хороший специалист! Практически сразу договорились о занятии, так как мне нужно было срочно выполнять работу.Больше всего понравилось в работе, что он наталкивает на мысль, а не дает готовый ответ. Буду обращаться еще
Отзыв о репетиторе Артём Алексеевич Гайбович

Обучение Javascript
Отличный специалист. Помог с разработкой сайта для курсовой. Задание выполнил быстро. Доступно объяснил, как все работает. Работа была удачно сдана.
Отзыв о репетиторе Кирилл Дмитриевич Лацик

ПрограммированиеОбучение JavaОбучение Javascript
Очень хороший специалист с глубоким понимание предмета, а еще способностью его объяснить ребенку. Доходчиво показывает, как правильно выполнять элементы, и внимательно отслеживает правильность их выполнения. Производится запись занятий, где можно в любое время пересмотреть и найти нужную информацию во время самостоятельной работы.
Наша семья очень довольна сотрудничеством с Кириллом Дмитриевичем.
Отзыв о репетиторе Николай Сергеевич Горев

Программирование
Я осталась очень довольна занятием с Николаем, за один час он смог доходчиво объяснить тему, которую пропустила на учебе
Буду обращаться снова!!