Обучение C# в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Алексей Александрович Тришин

Обучение C#
Сегодня было первое занятие с Алексеем. Помог понять сыну тему, в которой он долго не мог разобраться. Объясняет очень подробно, все материалы остаются на онлайн-доске, к которой есть круглосуточный доступ. После занятия дал обратную связь и рассказал дальнейший план занятий. Осталось очень приятное впечатление и уже договорились о следующем занятии
Отзыв о репетиторе Евгений Михайлович Генец

Обучение C#
Репетитор очень помог, квалифицированно объяснил тему, помог с решением задач, занятие понравилось, приобрела новые знания
Отзыв о репетиторе Александр Борисович Пучков
Саша Порохин Вк

Программирование
Все супер, Александр отличный репетитор)
Отзыв о репетиторе Александр Сахатырь
Ника

Подготовка к экзаменамОбучение C#
Замечательный специалист. Объясняет просто и доходчиво, подходит к занятиям ответственно, заранее планируя план работы, потому они проходят продуктивно. Всегда объясняет, если появляются дополнительные вопросы или не понятные моменты в изучении. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Всеволод Витальевич Правдин
Федор

Программирование
Мне понравилось, обьясняет на отлично! Понятно все даже тем, ктотне слышал про это никогда, советую всем и каждому.
Отзыв о репетиторе Максим Сергеевич Шкодин

Программирование
Максим - настоящий профессионал! Провели серию консультаций. Специалист подробно и доступно объяснил интересующие меня вопросы, а именно паттерны проектирования и принципы построения архитектуры приложения. Однозначно рекомендую данного специалиста, планирую продолжать сотрудничество!
Отзыв о репетиторе Всеволод Витальевич Правдин

Обучение C#
Очень понравилось заниматься, Всеволод отлично все объяснил, помог разобраться с темами, которые мне непонятны. Доступно, доходчиво, грамотно.

Обучение C#
Оказывает активную помощь с дипломом, все понятно объясняет. Большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Вадим Рудольфович Соколов

Обучение C#
Занятия со специалистом понравились.
Много практики.
Anna

Программирование
При подготовке к экзамену по ООП разобрали с Николаем код на С# по всем необходимым паттернам, проработали сопутствующие вопросы. Николай обращал внимание на спорные моменты в коде, подсказывал, как исправить. Результат - экзамен сдан))) Спасибо!
Отзыв о репетиторе Илья Григорьевич Троценко

Обучение C#
Хороший специалист, доходчиво объясняет.
Отзыв о репетиторе Александр Сергеевич Лихорад
Обучение C#
Дочь легко понимала объяснения Александра, в итоге за несколько месяцев из отстающих студентов по информатике вырвалась в лидеры. Александр объясняет сложное простыми словами и помогает написать функциональный код рационально. Будем продолжать с ним заниматься.
Отзыв о репетиторе Александр Сергеевич Лихорад

Обучение C#
Александр качественно преподносит материал, помог вспомнить и узнать новое. Отличный преподаватель и приятный человек.
Отзыв о репетиторе Даниил Сергеевич Белый
Программирование
Очень хороший преподаватель. Помог с экзаменом. Экзамен сдан на максимальную оценку.
Программирование
Хороший учитель, приятный в общении . Доступно объясняет материал (сын 14 лет, обратился к нему для создания компьютерной игры. Результатами доволен)
Школа программирования CodeForKids
Школа программирования CodeForKids
Полина , благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе!
Отзыв о репетиторе Авазбек Олимов
Обучение C#
Пробное занятие прошло хорошо, узнал много новых ресурсов для изучение программирования на С# и стало еще больше мотивации продвигаться в изучении этого непростого языка!

Также порадовала включенность преподавателя в процесс и грамотно структурированный план занятий и расписание уроков)
Отзыв о репетиторе Роман Кириллов

Обучение C#
Роман настоящий профессионал своего дела. Мало того, что очень помог с лабораторной, так ещё от себя пытался придумать способ, чтобы я мог понять материал ещё лучше. Роман позитивный и ответственный человек. Ради этой работы даже не спал ночью. Просто клад, а не репетитор

Обучение C#
Все прошло отлично. Влас написал и объяснил проект. Отличный специалист, рекомендую к сотрудничеству.
Огромная благодарность Власу за проведенное собеседование по C#
Легкое общение. Специалист высокого уровня. Выявил проблемные моменты в знаниях, дал рекомендации к изучению и раскрыл много неизвестных для меня тем. 👍
Отзыв о репетиторе Ксения Александровна Лискова

ФизикаОбучение C#
Прекрасные занятия, динамично, быстро, понятно. Обсудили все темы, разобрали пробелы. Общение с преподавателем лёгкое, сейчас сестру к нему направил. Было бы время, занимался бы ещё больше. Мне понравилось!