Помощь в подготовке к ЕГЭ 9 класс в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Мария Алексеевна Антониади
Дарина

ЕГЭ по истории
Прекрасный преподаватель! Лучше репетитора по истории вы не найдете! Мария Алексеевна, вы лучшая!!!!

ЕГЭ по обществознанию
Выражаем благодарность преподавателю Анастасии Викторовне за подготовку сына к ЕГЭ по обществознанию. Занятия очень эффективные, в кратчайшие сроки были достигнуты желаемые результаты. Великолепная работа преподавателя 👍
Отзыв о репетиторе Юрий Владимирович Честнов

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Если Вы хотите получить высокие знания и высокие баллы на ЕГЭ, Юрий Владимирович лучший преподаватель! Мой сын занимался два года 10 и 11 класс! 96 баллов по ЕГЭ! Чуть чуть бы внимательности. Но! Знания которые преподаватель закладывает в детей заинтересованных в изучении математики на самом высоком уровне! Ребенок в полном восторге от качества проведения уроков, от отношения преподавателя к ученику, от подачи материала. Жалеет только о том, что больше не будет заниматься с Юрием Владимировичем! За два года я видела только горящие глаза сына и заинтересованность в каждом уроке. Это многое значит! Огромный опыт работы, индивидуальный подход к каждому ученику, план занятий, диалог с родителями! Юрий Владимирович от всего сердца Огромное Вам Спасибо! Вы не только педагог с Большой буквы, но и замечательный наставник! Желаем Вам замечательных и трудолюбивых учеников!
Отзыв о репетиторе Татьяна Игоревна Андреева

ЕГЭ по русскому языку
Моя дочь занималась с Татьяной Игоревной 2 года! Готовились к ЕГЭ! С первого занятия было понятно, что мы с ней надолго! Сразу нашли общий язык! Грамотно и доходчиво преподносит материал, все понятно с первого раза! Татьяна Игоревна, привила любовь к русскому языку! Занимались не только ЕГЭ, но и по школьной программе. В любой не понятной ситуации, можно было ей написать и тут же получить ответ! За такое качественное обучение, минимальная оплата! Мы с дочкой остались очень довольны баллами на ЕГЭ!!! Всем советую репетитора Татьяну Игоревну!👍❤️
Отзыв о репетиторе Ольга Эдуардовна Сергеева

ЕГЭ по русскому языку
Ольга Эдуардовна второй наш репетитор, с первым отзанимавшись полгода, никакого прогресса ни в пробниках, ни в тексте сочинений я не увидела, поэтому разницу в подготовке я увидела уже через пару месяцев. Сын технического склада, в целом не безграмотный, но с рядом заданий не складывалось, а с сочинением совсем плохо, не умел находить главную мысль, не мог анализировать текст и писал очень плохо: слова друг с другом не клеились, структуры никакой, мысль вроде и была, но слишком расплывчата и донести, что хотел сказать, не мог совсем. Сын занимался полтора года и результат получили более чем достойный – 94 балла. Это безусловная заслуга Ольги Эдуардовны, талантливого преподавателя, прекрасного человека, тонко чувствующего и ученика, и этот мир. Она всегда своевременно узнает обо всех изменениях и нюансах, касающихся ЕГЭ, какие теперь требования предъявляют к сочинению, что баллы могут снять вплоть за использование шаблонных фраз. Отправляла сына сдавать пробник в МЦКО, по его результатам скорректировала план занятий. Очень рады, что нашей подготовкой занималась именно Ольга Эдуардовна и очень ей благодарны
Отзыв о репетиторе Бахтиёр Асламхонович Шарипов
Рушана

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хорошо общается с учеником, объяснение с дальнейшими практическими работами, своя система обучения которая дает результаты
Отзыв о репетиторе Мария Валерьевна Иванова
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Очень внимательная, со знанием своего дела, спасибо ей за подготовку, дочь сдала егэ на хороший балл профиль математику.
Отзыв о репетиторе Ольга Александровна Чевела

ЛитератураЕГЭ по литературе
Очень хороший преподаватель, для меня была важна структурированность занятий, чёткий план действий и оценка домашней работы по всем критериям егэ. Именно это я и получила, за несколько лет мы прошли все темы кодификатора егэ по литературе, наработали много сочинений и разобрали все самые необходимые и важные произведения, а также тонкости экзамена. Безусловно, 94 балла за егэ по литературе я получила именно благодаря нашим общим стараниям💫 Стоит отметить приятную атмосферу на занятиях, даже ошибки не позволяли мне ни на секунду отчаиваться благодаря Ольге Александровне. Из всех моих преподавателей именно такого хочется выбирать каждый раз, когда готовишься к важным экзаменам! Спасибо большое, Ольга Александровна🤲🏻
Отзыв о репетиторе Денис Владимирович Денисов

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Денис Владимирович, спасибо Вам! Мы рады! У дочки пятёрка по экзамену сегодня!!!! ОГЭ 9 класс.
Денис Владимирович замечательный педагог. Нашел быстро общий язык с моими детьми. Подготовил сначала сына к ОГЭ и ЕГЭ-в 2023 году сын сдал на отлично профильную математику. И вот сейчас дочка сдала на 5 ОГЭ.
Продолжаем работать дальше и готовиться к ЕГЭ по профильной математике с Денисом Владимировичем! Занятия увлекательные, всё очень понятно, вовремя! Домашние задания даются чётко, быстро проверяются и объясняются! Дети полюбили математику и поверили в свои силы!
Денис Владимирович даже в своем отпуске не прерывает занятия, понимает, что ценен каждый урок перед экзаменом.
Всегда идет навстречу, если вдруг нужно перенести занятие или время.
Наша семья очень довольна отличными результатами по экзаменам!
Всем рекомендую нашего Дениса Владимировича!
А мы продолжаем ! Впереди ЕГЭ!
Отзыв о репетиторе Ксения Александровна Зенкова

ЕГЭ по русскому языку
Хочу выразить Ксении Александровне огромную благодарность за работу! Занимались мы весь год раз в неделю, этого оказалось вполне достаточно. Занятия очень насыщенные и интересные. Всегда была очень приятная атмосфера, что для меня крайне важно. Спасибо вам большое!
Ксения Александровна Зенкова
Ксения Александровна Зенкова
Аня, спасибо тебе! 🫶🏻
Отзыв о репетиторе Айрат Ильдарович Муштари
Марианна

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный преподаватель, прекрасно подготовил моего сына для сдачи профильной математики ЕГЭ ( 90 баллов), за что спасибо ему огромное, очень рекомендую!!!
Отзыв о репетиторе Юлия Сергеевна Рудько
Севиль

ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Юлия Сергеевна великолепный педагог. За год занятий, начиная с не очень высокого уровня подготовки, получилось достичь результата в 88 баллов за ЕГЭ. Я чувствую, что мой уровень знаний математики стал намного выше. Материал подбирался структурировано, впоследствии отрабатывался, благодаря чему не забывался. Итак, занятия позволили добиться отличного результата, высокого уровня знаний и , что не менее важно, доставили огромное удовольствие.
Отзыв о репетиторе Дарья Викторовна Кочунова
Кира

ЕГЭ по русскому языку
Дарья Викторовна,замечательный репетитор! на занятиях всегда было очень интересно,приятная атмосфера. интересная подача материала,различные задания и тесты! буду очень скучать по нашим урокам!
результат ЕГЭ - 83 балла.

ЕГЭ по русскому языку
Несказанно рада, что нашла именно Екатерину Рашидовну, так как она настоящий профессионал. Четко структурированные и интересные уроки русского языка, индивидуально подобранные домашние задания, которые помогают лучше освоить изученный на уроке материал. Чуткое и ответственное отношение к ученикам, серьезный подход к достижению поставленной цели. Благодаря Екатерине Рашидовне я смогла получить 97 баллов, что ранее казалось невозможным, но благодаря лучшему учителю мечта оказалась явью. Огромное спасибо!❤️
Отзыв о репетиторе Денис Григорьевич Котенко
Наталия Семушкина

ЕГЭ по истории
Сотрудничали с Денисом Григорьевичем почти 2 года. Столько готовились к ЕГЭ по обществознанию и к ЕГЭ по истории. Работой остались очень довольны. Задания на экзаменах сын написал все. Паники не было. Шел с уверенностью. Спасибо большое за умственный и эмоциональный вклад в моего ребенка!
Отзыв о репетиторе Светлана Витальевна Полякова
Эльмира

ЕГЭ по русскому языку
Светлана Витальевна готовила мою дочь к ЕГЭ по литературе и русскому языку . Сдали на высокий балл . Спасибо большое за труд и терпение . Очень рекомендую преподавателя . Очень было легко работать моему ребенку.
Отзыв о репетиторе Олег Андреевич Щукин

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занималась 1,5 года. Несмотря на трудности в школе с геометрией, научилась её решать благодаря объяснениям Олега Андреевича. Все занятия проходили в позитивной атмосфере. В резкльтате сдала профиль на 88 баллов.
Олег Андреевич Щукин
Олег Андреевич Щукин
Благодарю за отзыв. Занятия мне тоже приносили удовольствие.
Надеюсь что сможете поступить в тот ВУЗ куда хотели

ЕГЭ по русскому языку
Добрый день! Светлана Викторовна помогала моей дочери подготовиться к ЕГЭ. Результат отличный - 91 балл. Учитывая то, что в школе учитель по русскому был очень слабый и совсем не готовил детей к ЕГЭ. Светлана Викторовна просто идеально знает свой предмет, знает всё о ЕГЭ, о требованиях, которые постоянно меняются и с каждым годом усложняются! Материал дается максимально эффективно и грамотно, ребенок просто в восторге. Постоянно мне повторяла: - " Если бы все учителя в школе были такие!"!
Отзыв о репетиторе Александр Юрьевич Саранин

ЕГЭ по русскому языку
Сын готовился к ЕГЭ по русскому с Александром два года. Был очень низкий уровень знаний. За время занятий уровень существенно возрос, результат ЕГЭ 75 баллов. Вся наша семья довольна результатом и благодарна Александру за терпение и знания. Педагог вежлив, пунктуален, внимателен к деталям, идет навстречу ребенку. Рекомендую!
Элиза
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Преподаватель отличный, терпеливый, дружелюбный!Занятия проходят интенсивно и продуктивно.В течение всего периода обучения прорешиваются задания из банка ФИПИ, что гарантирует попадание на реальном экзамене того,что уже прошел и прорешал.На экзамен при обучение с таким преподавателем идешь с полной уверенностью в своих знаниях!