Олимпиады по истории в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Валерия Олеговна Новицкая

История искусств
Готовимся с Валерией к Высшей пробе (олимпиада в вышке), а именно к олимпиаде по истории искусств. Нравится формат работы и подача материала. К каждому уроку Валерия готовит презентацию, после занятия скидывает доп. материалы для самостоятельного изучения. Также дает домашние задания, а после их проверяет, указывает на ошибки, и самое главное - помогает их исправить.
Если вам нужно просто подтянуть свои знания по истории искусств или подготовиться к профильной олимпиаде, то без раздумий обращаться к ней, она вам поможет!)
Отзыв о репетиторе Валерия Олеговна Новицкая
История искусств
Понравилась система построения занятия, постоянное взаимодействие и большой объем материала, его подбор. Занятия очень интенсивные, интересные и эффективные! 👌🏽
Отзыв о репетиторе Дмитрий Леонидович Осипов
История
Занятием с Дмитрием Леонидовичем довольна.
Мой сын сейчас в 7 классе, но уже сейчас очевидно, что история его сильный предмет, которым мы планируем глубоко заниматься.
Я искала репетитора, который станет ролевой моделью для моего сына, ориентиром и старшим товарищем на многолетнем пути занятий историей.
Дмитрий Леонидович на эту роль подошел. Урок был увлекательным и познавательным. Сын готов продолжать.
Отзыв о репетиторе Роман Камилевич Габбасов
История
Была консультация по вопросам истории СССР. Отличный специалист. Всё было точно в обозначенное время, чётко, коротко и по делу. Рекомендую Романа
Отзыв о репетиторе Елизавета Юрьевна Симоненко

История искусств
Елизавета чудесный специалист, профессионал своего дела! Начала заниматься с ней историей искусств, ни на секунду не пожалела о своём выборе. За одно занятие мне по косточкам разжевали тему с презентацией на 150 слайдов! Дали список важных произведений по этой теме, домашнее задание для закрепления материала, научные статьи и главы из книг, которые ещё можно почитать по этой теме. Елизавета очень милая и приятная в общении девушка, её интересно слушать. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Кирилл Владимирович Тимахов
Евгений Кузнецов

Большое спасибо Кириллу Владимировичу за занятия!
За время учебы у него я подготовился ряду олимпиад по истории и международным отношениям, стал призером олимпиады "Ломоносов" (история, история российской государственности, международные отношения), победителем регионального этапа ВсОШ по истории, победителем олимпиады РГГУ по истории и "Высшей пробы" по международным отношениям, сдал ЕГЭ по истории на 95 баллов.
Говоря о субъективных впечатлениях, занятия всегда проходят в комфортной и дружелюбной атмосфере; хочется отметить готовность Кирилла Владимировича к общению за рамками просто изложения материала по теме занятий: часто разговор о том или ином периоде или теме сопровождался рассказом о городах, музеях, интересных местах, благодаря чему история не ощущалась абстрактным прошлым. Важна была и моральная поддержка, позволявшая чувствовать себя при написании олимпиад гораздо спокойнее.
В ходе занятий теоретический материал, преподаваемый очень четко и структурированно, на занятиях всегда подкреплялся разнообразными олимпиадными заданиями, посвященными как недавно изученным темам, так и повторению пройденного ранее.
Кроме того отдельное внимание уделялось обсуждению олимпиад после их написания, Кирилл Владимирович помогал и в составлении и подаче апелляций (успешно завершавшихся решением комиссии в мою пользу).
Подводя итог хочу сказать, что занятия с Кириллом Владимировичем не только были полезны с точки зрения подготовки, но и доставили много положительных эмоций.
Отзыв о репетиторе Кирилл Владимирович Тимахов

Олимпиады по истории
Кирилл Владимирович готовил меня к олимпиадам и ЕГЭ по истории. До работы с ним, мой уровень по истории был очень низким, иногда я даже не мог потянуть школьную программу. Но благодаря занятиям с Кириллом Владимировичем, я являюсь призером этого года олимпиады МГИМО "Гуманитарные и социальные науки", в других олимпиадах результат в заключительных этапах был 60-70 баллов. ЕГЭ сдал на 90+ баллов. Кирилл Владимирович очень доступно и понятно преподает материал, всегда делает акцент на особо важных моментах, а также дает достаточно объемные домашние задания в разных форматах, что, безусловно, повышает эффективность обучения. Кроме того, отдельные часы занятий мы посвящали изучению культуры. Это не только позволило мне детально изучить материал и воспользоваться им на экзаменах, но и стать по-настоящему культурным человеком. Очень благодарен Кириллу Владимировичу за занятия! Крайне рекомендую!
Отзыв о репетиторе Александр Николаевич Иванов
История
Сын занимался с Александром 9 месяцев. Занятия проходили в комфортной и позитивной атмосфере. Сын всегда был в восторге от материалов, используемых на занятиях педагогом. Не раз показывал видео с историческими событиями и рассказывал детали, которые не прочитаешь в школьных учебниках и которыми щедро делился Александр. У ребенка по истории в школе не только твердая 5, но еще и неподдельный интерес к более глубокому изучению тем. Благодарим Александра за прекрасные занятия. Если в будущем сын выберет историю в качестве предмета углубленного обучения, обязательно обратимся снова! Рекомендуем.
Отзыв о репетиторе Елена Юрьевна Васильева
Олимпиады по историиИстория искусств
Занимаемся с Еленой Юрьевной через zoom, что для нас очень удобно. Информацию доводит доступно, интересно, ребенку все понятно.