Подготовка к экзаменам по психологии в Иркутске — отзывы о репетиторах

Катя
Обучение психологии развития
Замечательный преподаватель, все понятно и доходчиво )

Обучение психологии
Анна-замечательный преподаватель, на первом занятии все понятно и структурировано объяснила. Буду заниматься дальше 😊
Отзыв о репетиторе Олег Владимирович Павенков
Егор Колесников

Обучение психологии
Занимаемся с Олегом 2 месяца. Необходима подготовка к магистратуре. Экзамен в августе. Материал преподносится доступным и понятным языком. Рекомендую!
Олег Владимирович Павенков
Олег Владимирович Павенков
Спасибо большое за отзыв!
Отзыв о репетиторе Анна Игоревна Лагунова

Подготовка к экзаменамПодготовка к экзаменам по психологииОбучение педагогической психологии
Спасибо большое Анне, всё максимально чётко, без лишней «воды», понятно и интересно, жду следующего занятия.
P.s. Побольше бы таких преподавателей в вузы, которые способны дать так легко и интересно материал 😊
Анна Игоревна Лагунова
Спасибо большое! Желаю лёгкой и успешной учёбы :)

Обучение психологии
Большое спасибо Дарье Александровне за помощь сыну в подготовке к экзамену. Системный и вдумчивый подход, очень помог ему при сдаче экзамена! Отличный результат!

Обучение нейропсихологии
Отличный специалист! Обучение было доступным и понятным. Информация легко запоминалась. Огромная благодарность!

Обучение психологии
Прекрасный преподаватель, объясняет всё подробно и интересно! Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Лариса Павловна Синдеева

Подготовка к экзаменамПодготовка к экзаменам по психологии
Лариса уже три месяца занимается с моей дочерью школьницей (10 класс). У нас был необычный запрос: помочь пройти программу IB по предмету Психология и подготовиться к поступлению в зарубежный университет. С Ларисой как преподавателем, я считаю, нам повезло. Она очень много знает сама и способна разнообразными способами донести эти знания и помочь разобраться. Очень уважительно относится к своим ученикам, не давит авторитетом, а устанавливает контакт на основе взаимопонимания и доверия. Берет материал из разных источников, в том числе зарубежных.
В результате дочь увлеклась психологией как предметом и утвердилась в выборе этого направления для профессии.
С удовольствием занимается два и три раза в неделю, когда позволяет время
1900
Лариса Павловна Синдеева
Огромное спасибо за оказанное доверие и столь высокую оценку)
Отзыв о репетиторе Денис Дмитриевич Савенков

Обучение психологии
Супер преподаватель, за одно занятие стало понятно, что и как делать в исследовательской работе в магистратуре!)

Обучение психологии
Настоящий профессионал своего дела . Благодарю!
Спасибо и удачи Вам 👍👍👍
Отзыв о репетиторе Олег Дмитриевич Котельников
Мариям

Обучение психологии
Олег Дмитриевич отличный специалист! Консультировалась по вопросу поступления в магистратуру по психологии. Объяснял все темы очень доступно и понятно. Разбирали вопросы. Была очень рада сотрудничать.

Подготовка к экзаменам по психологии
До экзамена в магистратуру оставалось меньше месяца. Поступающий не учился ранее на факультете психологии. Ксения проверила подготовленность и выбрала самые важные тему для изучения. В итоге экзамен сдан!!
Выражаю благодарность за подготовку и смело могу рекомендовать данного специалиста)
Отзыв о репетиторе Флорина Викторовна Земченко
Юлия Терехина

Обучение психологии
Удивительная женщина, Флорина Викторовна. Подготовила меня к ГИА чуть больше, чем за месяц. В моменте, когда мне казалось, что ничего не получится, она всячески меня поддерживала и приободряла. За что я ей очень благодарна! Госэкзамен был сдан, защита диплома на отлично! Наши встречи проходили онлайн. Преподавателя советую!
Kkkkkk

Обучение психологии
Хорошая консультация, Анна Игоревна помогла сдвинуться с мертвой точки и дала четкие рекомендации по дальнейшей работе
Варвара
Обучение психологии
Ксения очень много вложила в мою полупустую голову. Она подготовила меня к вступительным испытаниям в магистратуру ВЕИП.
Полноценный конспект с моими добавлениями вышел на 100+ страниц.
Занимались мы около полутора месяцев.
Не пожалела, что выбрала эту специалистку. Советую от всей души.
Отзыв о репетиторе Илья Владимирович Зверев

Обучение психологии
Илья совершил невозможное )за одно длительное занятие !☝🏻Поняла все что было непонятно …Для вузовской программы идеальный репетитор!
Отзыв о репетиторе Наталья Юрьевна Дёмина
Екатерина Румянцева

Обучение психологии
Наталья помогла с подготовкой к вступительным экзаменам по психологии с нуля. Сдала на 92 балла из 100. Рекомендую специалиста!
20400

Очень быстро выполнена работа
За 2 дня подготовлено 60 билетов для поступления в магистратуру
Очень благодарна специалисту
Лариса Павловна Синдеева
Огромное спасибо за доверие, было очень приятно работать - оплата в срок и оперативная связь! С радостью помогу еще!

Обучение психологии
Занимаюсь с Ларисой Павловной подготовкой к вступительному экзамену по психологии. Занятия проходят в комфортной обстановке. Специалист грамотно организует учебный процесс, подает материал порционно. Самой разобраться в таком огромном количестве информации было бы сложно.
Подготовка к экзаменам по психологии
Анастасия оказала помощь в подготовке к сдаче теста по психологии. Тест сдан. Очень понравилось репетитора отношение к своему делу. Спасибо!