Физика в Иркутске — отзывы о репетиторах

Майсара

ФизикаЕГЭ по физике
Спасибо большое за помощь!
Отзыв о репетиторе Людмила Васильевна Рабчук
Физика
Людмила Васильевна быстро откликнулась на просьбу объяснить тему по физике, с которой у дочери были сложности. Провела урок, четко вовремя, пошла навстречу некоторым пожеланиям, обьяснила сложную тему. За что и я, и дочь очень ей благодарны!
Отзыв о репетиторе Дарья Сергеевна Маленкова

ФизикаОГЭ по физике
Лучший репетитор из всех существующих🫂 Очень комфортные занятия, материал подаётся понятно и удобно. Благодаря занятиям подтянула упущённое.
Отзыв о репетиторе Дарья Валерьевна Мешкова

Физика
Дарья Валерьевна помогла ребенку подготовиться к поступлению в физико-математический лицей в 9 класс за короткие сроки, помогла обрести уверенность в своих силах. Удобная платформа для работы, понятные объяснения. Очень благодарны!
Отзыв о репетиторе Андрей Юрьевич Кузнецов
ФизикаОГЭ по физике
Отличный преподаватель, за короткий срок вложил знания, сдали огэ на 4.
Отзыв о репетиторе Татьяна Юрьевна Сахибгареева

ФизикаОГЭ по физике
Татьяна Юрьевна подготовила нашу дочь к сдаче ОГЭ по физике на 5, что обеспечит её поступление в выбранный профильный класс для продолжения обучения в 10-11 классах.
Когда мы начинали занятия, то задача была наверстать упущенное в школе (практически год занятия не проводились), были сложности с решением задач, можно сказать, даже страх. Татьяна Юрьевна смогла так рассчитать план занятий, что к экзаменам ребенок знал все четко, все знания уложились, были хорошие конспекты, шпаргалки для заучивания, написаны и разобраны все лабораторные работы. Дочь уверенна в своих знаниях, увлеклась и полюбила предмет, поняла как разбирать и решать задачи. Экзамен сдала легко, без нервов. Сейчас настроена на дальнейшее продолжение занятий уже в профильном классе и подготовке к ЕГЭ. Также отмечу очень теплые, доброжелательные отношения, что для дочери было важно. И то, что занятия были организованы с учетом большой разницы во времени (7 ч.) между городами.
Отзыв о репетиторе Иван Андреевич Рыбаков

ФизикаОГЭ по физике
За год работы с ребенком по физики вышли с 3 с натяжкой до твердой 4. Нашел общий язык с ребенком. И смог увлечь его физикой. В итоге по огэ твердая 4. Чуть чуть не дотянул до 5. Рекомендую преподавателя.

Физика
Быстрый отклик и понимание ситуации. Ребенок доволен.
Анастасия Романовна Виноградова
Анастасия Романовна Виноградова
Спасибо большое! Было очень приятно с Вами работать!
Отзыв о репетиторе Матвей Сергеевич Кистанов

ФизикаОГЭ по физике
Хорошее знание предмета, ответственность и результат у сына, это те факторы, при которых выбирают репетитора. Поэтому однозначно рекомендую...
Матвей, желаю вам успехов в вашем деле!
Матвей Сергеевич Кистанов
Матвей Сергеевич Кистанов
Спасибо большое
Физика
Светлана Александровна, хороший педагог с большим опытом, в школах таких нехватает!
Очень хортшо все объясняет и у ленивого ребёнка не желающего что то учить, хоть что-то, но вголове да останется
Благодарю!!!
За урок 1000р
Отзыв о репетиторе Тимофей Игоревич Быстров

ФизикаОГЭ по физике
Очень благодарны Тимофею Игоревичу за его труд! Начали заниматься за два месяца до экзамена, занятия проходили интересно для ребёнка, всё доступно и понятно, ОГЭ сдали на "4". Рекомендую этого специалиста!
Отзыв о репетиторе Андрей Владиславович Рысев
Данила

ФизикаОГЭ по физике
Я сдавал ОГЭ по физике, переживал сильнее всего за этот предмет, потому что меньше всего его знал и понимал. Но после занятий у Андрея Владиславовича ,я смог сдать экзамен на высокий бал и получил пятерку. Репетитор очень хороший, быстро нашел общий язык с каждым учеником. И смог объяснить доступно и понятно. Все, кто прочитал отзыв, занимайтесь у этого репетитора, если Вы правда хотите знать предмет!!
Обязательно буду готовиться к сдачи ЕГЭ именно у Андрея Владиславовича!!! 👍
Отзыв о репетиторе Андрей Арисович Туринге
Римма

Физика
Замечательный преподаватель ! Очень помог поднять знания по математике и физике . Прекрасно знает предмет, умеет заинтересовать им. Ответственный, ни одного пропуска, волнуется за подопечного, всегда на связи с родителем’

ФизикаОГЭ по физике
Сын самостоятельно выбрал репетитора для занятий по рейтингу и не ошибся...
С интересом занимался и готовился к ОГЭ.
За год занятий подтянули физику на твердую 4+.
Говорит, что ему понятно и доступно как Тамара Николаевна дает и объясняет материал ( в школе учитель непонятно объясняет). При этом общается с ним как со студентом, для подростка это очень ценно)))
Как результат написал ОГЭ по физики на твердую 4 ( получил 34 балла , до 5 не хватило 1 балла...)
Это заслуга Тамары Николаевны, огромное ей человеческое спасибо!!!
Рекомендуем нашего репетитора, профессионал!!!
Отзыв о репетиторе Николай Михайлович Шадрин
Оскар

ФизикаОГЭ по физике
Занимались 2 месяца. Приятный в общении, хорошо доносит темы, очень понравилось что у репетитора свой источник со всеми необходимыми темами от которого мы опирались и быстро прошли весь материал. Раньше писал пробный экзамен на 2, за два месяца подготовились и написал самостоятельными усилиями на 4
Отзыв о репетиторе Даниил Дмитриевич Ялымов

ФизикаОГЭ по физике
Моему сыну требовалась подготовка к ОГЭ по физике. Его начальный уровень знаний - если не ноль, то очень близкое к нему значение. В школе, к сожалению, предмету не уделялось должного внимания. Преподаватель не только смог подготовить ребёнка к экзамену, но и сумел заинтересовать его в этом предмете. Занятия проводились два раза в неделю, чётко, без опозданий. Мы очень благодарны за хорошо проделанную работу!
Отзыв о репетиторе Николай Михайлович Шадрин

Физика
Николай быстро нашел общий язык, обучение было интересным и увлекательным. Отличный репетитор, если вам нужно, чтобы ребенок был заинтересован в предмете.
Отзыв о репетиторе Роман Витальевич Белов
Физика
Дочь занималась с Романом, чтобы подтянуть знания и написания контрольных работ. Все очень понравилось, занятия интересные. Большое спасибо Роману! Планируем вернуться к занятиям в сентябре.
Отзыв о репетиторе Андрей Евгеньевич Агафонов

ФизикаОГЭ по физике
Спасибо Андрею! Отлично преподавал, направлял. Экзамены по математике и физике сданы на отлично. Первые этапы олимпиад и по физике и по математике пройдены легко. По физике на втором туре не хватило чуть чуть. Это неожиданно. При том, что к олимпиадам особо и не готовились. Рекомендую!
Андрей Евгеньевич Агафонов
Андрей Евгеньевич Агафонов
Большое спасибо за отзыв! 🥰
Очень рад, что смог помочь)
Отзыв о репетиторе Вероника Максимовна Стасюк

ФизикаОГЭ по физике
Рекомендую данного преподавателя! Меньше чем за пол года Вероника подготовила меня к ОГЭ на желаемую оценку. Большое спасибо!