Перевод с русского языка на английский язык в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Ринат Каюмович Ахтямов

Русский языкОГЭ по русскому языку
Обратилась к Ринату Каюмовичу в феврале с целью подготовить сына девятиклассника к ОГЭ по русскому языку, так как в школе уроки проходили не эффективно. Ринат Каюмович оказался очень приятным в общении преподавателем. Мы быстро согласовали время и день недели для занятий, построили план обучения исходя из того, что до экзамена оставалось несколько месяцев.

Ринат Каюмович четко видел цель и последовательно двигался к ней вместе с сыном. Всегда информировал меня о прогрессе и этапах обучения. У сына были проблемы с грамотностью и пробелы в программе предыдущих классов, которые успешно устранили перед началом подготовки к ОГЭ.

Мне особенно понравилась система обучения (можно сказать — система искоренения неграмотности). Несмотря на то, что изначально были вопросы из-за нестандартного подхода, Ринат Каюмович всегда терпеливо объяснял мне и сыну, что делает и почему. Преподаватель не задавал письменных домашних заданий и предлагал отработку на уроке, что позволяло ему сразу видеть ошибки ученика и направлять его мышление в правильное русло в каждом конкретном случае для закрепления в навык.

В самом начале занятий с Ринатом Каюмовичем думала, что сын сдаст на "3",так как он тревожно относится к  экзаменам, переживает, делает из-за этого глупые ошибки. Но результат превзошел ожидания — сын получил "4". И самое главное — уровень грамотности значительно повысился благодаря занятиям с Ринатом Каюмовичем.

Большое вам спасибо за проделанную работу!
Отзыв о репетиторе Ульяна Олеговна Боровская
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Самый лучший преподаватель на свете !!!! Я пришла достаточно поздно , но несмотря на это получила хороший балл . Занятия проходили очень комфортно, на протяжении всего времени меня поддерживали . Благодаря занятиям я шла на экзамен с полной уверенностью и не сомневалась в ответах !

Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
Наталья Александровна очень помогла с сочинением ЕГЭ. Занимались два месяца, за это время сочинение с уровня ниже среднего выросло до уровня умелого профессионала. Очень понятная подача материала, внимательность к ученику-это все про Наталью Александровну.
Наталья Александровна Дяйкина
Наталья Александровна Дяйкина
И ученица замечательная!
Умная, интеллигентная девушка. Как приятно работать с такой молодёжью! Удачи тебе , Арина! Пусть исполнятся все твои мечты!
Отзыв о репетиторе Наталья Васильевна Баженова

Русский язык
Очень понравилась работа преподавателя. Подготовила ребенка к сдаче экзамена за 4 дистанционных занятия. Нужно было проработать все правила и разборы. Экзамен сдан на 5. Рекомендую однозначно!
Смогли подобрать удобное время. Ребенок занимался с удовольствием.
Отзыв о репетиторе Дарья Денисовна Фогель

Дарья - профессионал своего дела
Занятия были интересные и узнала много нового
Спасибо за подготовку
Отзыв о репетиторе Вера Александровна Войнова

Русский языкОГЭ по русскому языку
Дочка сдала ОГЭ на максимальный балл, оценка "5". Готовились с репетитором Верой Александровной в течение уч. года. Учитель доброжелательный, а главное знающий свой предмет. Решили продолжить заниматься, теперь есть 2 года, чтобы подготовиться к ЕГЭ.
Отзыв о репетиторе Вероника Викторовна Алфимова

Русский языкОГЭ по русскому языку
Прекрасный репетитор. Вероника очень помогла мне с подготовкой. Благодаря ей я смогла хорошо сдать экзамен. Вероника очень чуткий преподаватель, с которым занятия всегда будут комфортные, интересные, веселые, а главное очень полезные.
Отзыв о репетиторе Екатерина Олеговна Кириллова

Русский язык
Все понравилось. Очень корректный, внимательный, пунктуальный репетитор
Отзыв о репетиторе Алина Олеговна Гультяева
Аа
Русский языкОГЭ по русскому языку
Я обратилась к Алине за две недели до экзамена. За четыре занятия она помогла мне разобраться во всей структуре экзамена, важных деталях, баллах, видах заданий и научила писать изложение с сочинением. Я осталась довольна, ведь преподаватель дал четко то, что мне было нужно, без лишней воды и, в итоге, я сдала русский на пять.
Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Косенко

Русский язык
Очень коммуникабельный преподаватель. Очень четко и ясно преподносит материал. Без возникновения стыда за не знание. Спасибо! Будем заниматься)
Елена Владимировна Косенко
Елена Владимировна Косенко
Благодарю
Отзыв о репетиторе Мария Алексеевна Глебова

Русский языкОГЭ по русскому языку
Мария, спасибо Вам за работу. Вы за 2 месяца дали больше знаний, чем учитель за целый год. Буду рекомендовать Вас своим друзьям. Очень довольна Ваши подходом.
Отзыв о репетиторе Евгений Витальевич Тарасов
Матвей
Понравился подход к обучению
Отзыв о репетиторе Ирина Петровна Пономарева

Русский язык
Я пришла к Ирине Петровне с запросом разобрать несколько тем по русскому языку, закрыть пробелы в знаниях. Занятие прошло замечательно! 😊 Мы с Ириной Петровной разобрали мои ошибки, а затем она подробно и доходчиво объяснила мне все, что было непонятно. Очень рекомендую Ирину Петровну, и сама в дальнейшем буду обращаться только к ней!
Отзыв о репетиторе Крестина Сергеевна Калинина

Русский языкОГЭ по русскому языку
Хотим вместе с дочерью поблагодарить Крестину Сергеевну за подготовку к ОГЭ по русскому языку. Оценка дочери была между 3 и 4. Подросток своеобразен, склонна лениться. Крестина Сергеевна быстро нашла подход и успела подготовить Маргариту к успешному результату. Она сдала на 5!!! 30 баллов из 33. Это победа! Спасибо, спасибо еще раз!!!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень хороший репетитор по русскому! Буквально за неделю до экзамена обратилась к Анастасии Дмитриевне с нулевым багажом знаний по сочинению. И вуаля, за неделю разобрались и подготовились к экзамену. Рекомендую!
Анастасия Дмитриевна Дороднова
Анастасия Дмитриевна Дороднова
Анастасия,благодарю за отзыв❤Очень рада,что помогла вам разобраться сочинением)
Отзыв о репетиторе Надежда Юрьевна Неботова

Русский язык
Выражаю глубокую Благодарность Надежде Юрьевне от нашей семьи.)
За два с половиной месяца до сдачи ОГЭ, Надежда Юрьевна, практически с нуля, подготовила нашего сына к экзамену и он сдал его на 4-ку (!!).
Хочу отметить индивидуальный подход к ребенку, сын за этот срок полюбил русский язык!) Надежда Юрьевна стала для него другом)).
Как мама скажу, что после каждого занятия Надежда Юрьевна, в тот же день, присылала подробный отчет: что сегодня делали на занятии, как сын усвоил материал, обратная связь о его выполненном ДЗ и что задали на следующее.
Это было очень здорово, мне была понятна вся ситуация.
У нас было еще три репетитора, и они давали обратную связь после моей просьбы, а здесь, Надежда Юрьевна всегда спешила сама поделиться проделанной работой, что я считаю - очень профессионально.
Еще раз Благодарю) и желаю Удачи в дальнейшей работе!))
Отзыв о репетиторе Марина Генриховна Баранова

Русский языкВПР по русскому языку
Марина Генриховна очень хороший ,грамотный специалист. Легко находит общий язык с детьми. Работает четко, добивается поставленных целей. Дочка стала гораздо лучше успевать по предмету, поняла и полюбила Русский язык, зачастую удивляла знаниями своего учителя в школе. Успеваемость выросла значительно.
Отзыв о репетиторе Юлия Викторовна Данилова

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Юлия Викторовна готовила дочь к ЕГЭ по русскому языку. Итог 91 балл. Преподаватель очень грамотный, внимательный. Сразу нашла подход к ребенку. Репетитора рекомендую. Большое спасибо за проделанную работу!!!
Отзыв о репетиторе Елена Анатольевна Волкова

Русский языкОГЭ по русскому языку
Елена Анатольевна прекрасно справилась с поставленной задачей, нашла подход и общий язык с сыном, он с удовольствием занимался с ней. Сын сдал ОГЭ на 28 баллов. Большое спасибо, продолжим занятия в следующем году для подготовки к ЕГЭ.
Денис Романец

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Напишу коротко, но искренне и ёмко. Считаю, что нам очень повезло, что сын занимался и готовился к ЕГЭ с Натальей. Результатом экзамена довольны, занятия очень результативные и эффективные. Спасибо большое!