Обучение психологической диагностике в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Юлия Вячеславовна Малина

Обучение психологии
У меня была цель подготовиться к экзамену по общей и социальной психологии в магистратуру МИП с нуля. Времени было не много, пара месяцев, за этот период Юля смогла дать столько знаний, сколько было возможно, с максимально эффективной подачей материала, домашними заданиями. Для меня были важны поддержка, в трудные моменты подготовки и помощь в выборе магистратуры, чистая речь. Экзамен сдала, знаний хватило.
Отзыв о репетиторе Анастасия Валерьевна Яшина
Благодарю Анастасию Валерьевну за консультацию. У специалиста очень широкая практика и большой опыт работы, легкий стиль общения и структурированный подход. Рекомендую как опытного психолога и эмпатичного человека
Обучение психологии
Спасибо большое Анастасии. Помогла разобраться в непонятных для меня темах и подготовиться к экзамену)
Отзыв о репетиторе Флорина Викторовна Земченко
Подготовка к экзаменамОбучение психологии личностиОбучение психологии развития
Надо было решить тест по психологии. С заданием справилась, тест был сложный на время, минимальный бал набрала. Преподаватель знает свое дело, грамотный специалист.
Отзыв о репетиторе Анна Игоревна Лагунова

Обучение психологии личностиОбучение психологии развитияОбучение психоанализу
Замечательный преподаватель, все очень понятно и интересно объясняет) Будем продолжать заниматься, надеюсь на успешный результат!
Обучение психологии
Анастасия очень хороший специалист, все очень быстро и доходчиво объясняет. Очень внимательна к деталям.
Приятно сотрудничать с таким человеком

Обучение психологии
Прекрасный преподаватель, объясняет всё подробно и интересно! Рекомендую!