Моро М.И. в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Кирилл Сергеевич Трегубов
Анаастасия Тарасенко
Начальная математика
Попросила помочь мне с анализами уроков и вышло просто отлично! Все как хотела, вопросов нет. Спасибо большое!🙏🥺

Начальная школаВПР по математике
Занимались с Татьяной Александровной математикой, задача была провести несколько занятий для подготовки к итоговой работе. Татьяна Александровна быстро нашла общий язык с сыном, занятия прошли интересно и продуктивно. Очень довольны, спасибо!
Татьяна Александровна Мудрова
Татьяна Александровна Мудрова
Огромное спасибо за Ваш отзыв 🙏

Большое спасибо Анастасии!
Подтянула знания у дочки по математике.
Нам необходимо было подготовится к МЦКО. Каждое задание разбирали.
Детально, по несколько раз
Отлично объясняет и в целом хорошая организация занятий. Благодарим!
Отзыв о репетиторе Елена Александровна Дорохова
Начальная математика
Хороший учитель. Были проблемы в решении задач. Проблема решена! С ребёнком легко нашла общий язык. Выбором довольны, будем продолжать занятия.
Отзыв о репетиторе Анисим Антонович Зубарев
Аня

Начальная школаВПР по математике
За полторы недели занятий с Анисимом ребенок перестал бояться уроков математики, стал самостоятельно выполнять домашние работы, писать контрольные на положительные оценки.
Отзыв о репетиторе Римма Николаевна Просекова
Наталья Алексеева
Начальная школаВПР по математике
Римма Николаевна помогла ребенку преодолеть внутренний страх перед предметом и улучшить оценки, он стал более активным на уроках и исправил четвертную оценку. Вообще, личность и доброжелательность учителя имеет решающее значение в получении знаний
Римма Николаевна Просекова
Римма Николаевна Просекова
Наталья, рада успехам вашего внука! Спасибо за доверие. С вами приятно сотрудничать.
Елена Троицкая
Начальная математика
Работы не случилось в силу обстоятельств. В общении очень приятный педагог, и по системе образования проконсультировала.
Отзыв о репетиторе Юлия Андреевна Малышева
Начальная математика
Очень грамотный педагог профессионал, дочка с удовольствием у вас занимается, весь данный материал очень понятен. Изучает сразу два очень важных предмета русский язык и математика. После занятий видны сразу отличные результаты. Спасибо вам огромное. Я очень довольна нашему знакомству.
Отзыв о репетиторе Татьяна Ильинична Старикова
Начальная школаВПР по математике
Прекрасный учитель,нашла подход к ребёнку,ребёнок занимается с удовольствием!Спасибо за ваш труд 🫶
Отзыв о репетиторе Софья Андреевна Филиппова
ВПР по математикеНачальная математика
Хорошой преподаватель.
Отзыв о репетиторе Анастасия Андреевна Видикер
Зарина
Начальная математика
Анастасия - хороший педагог, занимается с ребенком в игровой форме, применяя задачки на логику, внимание, память. Учит спокойно относится к ошибкам. Даёт ребенку возможность попробовать разные варианты решений. Терпеливо и по доброму относится к ребенку. Учитывает интересы ребенка. Ведёт записи о успехах, о том ,что даётся тяжело
Самира

ВПР по математикеНачальная математика
Нашла этого замечательного репетитора по рекомендациям! Очень добрая, всегда готова помочь и подсказать не только сыну, но и мне. Информация доносится интересно и понятно. Сыну очень нравится заниматься!!! Выражаю А. Н. благодарность!)))
Анастасия Николаевна Люлькина
Анастасия Николаевна Люлькина
Очень признательна!
Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Жарова

МатематикаМоро М.И.
Прекрасный педагог! Дочка (8 лет) занимается с удовольствием! Елена Владимировна - приятный в общении человек и профессионал своего дела! Умеет заинтересовать ребенка! И что еще очень важно: уроки информативные и очень интересные, успевают не только математику изучить, но и интересные факты про страны, например! Огромная благодарность за знания и Ваш подход к детям!
Елена Владимировна Жарова
Елена Владимировна Жарова
Благодарю Вас! :)
Отзыв о репетиторе Андрей Николаевич Созонов

Начальная математика
Отличный, грамотный преподаватель. Быстро нашел общий язык с ребенком. Прогресс очевиден - значительно улучшились оценки по математике. В доступной игровой форме Андрей не только дает знания по математике, но и прививает основы логического мышления. Ребенок с большим желанием идет на занятия, задачи подбираются под индивидуальные интересы. Обязательно продолжим обучение в дальнейшем.
Андрей Николаевич Созонов
Андрей Николаевич Созонов
Спасибо большое, Алина. Буду и дальше стараться!
Отзыв о репетиторе Владимир Максимович Гришин
Начальная математика
Репетитор полностью устраивает. Стояла задача подтянуть ребенка по математике 4 класс. За месяц уже видны положительные результаты. Репетитор пунктуальный, тактичный, доступно объясняет и разбирает задания Будем продолжать заниматься и готовиться к ВПР.
Отзыв о репетиторе Дарья Сергеевна Турик
Оксана Савченко

Начальная математика
Очень рады, что нашли такого замечательного преподавателя по математике! Дарья Сергеевна легко нашла общий язык с ребенком, нашла подход и новые способы решений, что нам очень помогло. Результат в лучшую сторону появился сразу после второго занятия. Ребенок стал намного лучше считать. Сейчас в триместре вышла 5-ка, что очень радует). Спасибо Дарье Сергеевне!
Отзыв о репетиторе Роман Владимирович Харин
Виктория Черняева

Начальная математика
Отличный репетитор! Очень помог найти пробелы в знаниях на первом бесплатном занятии. Сейчас уже помогает разобраться с трудными темами и подготавливает к урокам. Нашёл с ребенком общий язык, что очень даже радует
Отзыв о репетиторе Ксения Игоревна Скрипникова
Амир

Начальная школаВПР по математике
Ксения замечательный репетитор! Ребёнку все объясняет очень доступно, понятным и простым языком, проявляет интерес и вызывает его у ребёнка! все очень понравилось, будем работать дальше! очень советую!
Отзыв о репетиторе Екатерина Михайловна Буянова
Лия
Начальная школаВПР по математике
Очень приятная девушка, ребенок сразу пошел на контакт, улучшилась успеваемость по русскому и математике, самостоятельно делает домашние задания.
Отзыв о репетиторе Ольга Владимировна Сарычева
Начальная математика
Если можно было поставить 100 баллов-определенно поставила бы! Легко нашла подход в общении и подаче материала с моей дочкой.
Самым главным показателем для меня оказались хорошие и отличные оценки.
Качество преподавания-на высшем уровне.