Международные экзамены по французскому в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Татьяна Евгеньевна Меркулова

Французский язык
Отличный педагог, очень профессиональный специалист. Занятия проходят легко и интересно, умеет объяснять материал доступно и понятно. Благодаря её помощи я значительно улучшила свой уровень владения французским языком и уверена, что продолжая заниматься с ним, достигну своих языковых целей. Рекомендую этого репетитора всем, кто хочет успешно изучать язык.
Отзыв о репетиторе Любовь Сергеевна Смирнова
Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по французскомуDELF
Урок прошёл легко и комфортно. Много говорили на французском, затронули грамматику, с которой у меня были сложности. Я осталась довольна занятием)
Отзыв о репетиторе Де Вилье Наталия Сергеевна
Yana ********

Французский язык
Я делала несколько заходов в изучении фр яз, после анг яз и китайского. В этот раз искала преподавателя, который вдохновит и поможет не забросить занятия в очередной раз. Наталия Сергеевна всегда находит чем увлечь и заинтересовать даже взрослого ученика. Она вдохновляет и постоянно помогает лучше говорить на фр яз. Занятия проходят интенсивно и я вижу прогресс, надеюсь смогу сдать осенью экзамен.....
Де Вилье Наталия Сергеевна
Де Вилье Наталия Сергеевна
Большое спасибо, Яна, за теплые слова в мой адрес. Мне очень приятно заниматься с Вами. Уверена, что экзамен будет успешно сдан и французский язык займет достойное место в Вашей копилке языков.
Французский язык
Спасибо большое Татьяне, что помогла найти очень хорошего преподавателя! Иван хорошо объясняет материал, учит действительно живому, разговорному французскому, который и необходим для общения
Отзыв о репетиторе Тимур Александрович Асаевич
Ярослава Лебедева

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по французскомуDALF
С Тимуром мы готовились к экзамену DALF C1. Занятия проходили и в группе и индивидуально. Я хочу прежде всего отметить профессионализм Тимура, безупречное знание французского языка и совершенно потрясающее произношение. Что касается подготовки, то каждое задание мы разбирали очень подробно и рассматривали с разных сторон. Тимур понятно объясняет сложные моменты, отвечает на любые вопросы, возникающие по ходу занятия и при выполнении домашнего задания. Тимур умеет работать с группой, хорошо распределяет время между всеми учениками.
Для меня было очень важным и то, что на занятиях было очень комфортно психологически. Тимур не только хороший преподаватель, но и очень приятный и открытый человек, с которым можно пошутить и посмеяться. Он умеет поддерживать и вдохновлять учеников.
Всем советую!
Отзыв о репетиторе Мила Владиславовна Тарасова
Инесса

Французский языкПодготовка к экзаменам
Мила - отличный специалист, очень понравилось с ней заниматься. Уходим на лето, но будем обращаться ещё!
Спасибо 🤗
Отзыв о репетиторе Елена Борисовна Вишневская

Французский язык
Огромное спасибо Елене Борисовне за то, что увидела во мне потенциал и решилась готовить меня к экзамену DALF C1! Занятия прошли очень продуктивно, в короткий срок удалось отработать все задания экзамена. Я не только улучшила свои знания французского языка, но и стала чувствовать себя более уверенно!
Елена Борисовна Вишневская
Настик, спасибо большое за высокую оценку)!
Отзыв о репетиторе Злата Владимировна Лекур
Дарья Чичета

Французский язык
Огромное спасибо моему преподавателю Злате!! Злата дает мне действительно важные знания в языке, которые пригодятся в реальной жизни, хорошо подобранный материал, интересные уроки. Также Злата прощает мне все мои переносы, за что ей просто ОГРОМНОЕ спасибо. Занимаюсь и продолжу заниматься с удовольствием))
Отзыв о репетиторе Маргарита Львовна Гусевская
Очень хороший репетитор
Отзыв о репетиторе Елена Борисовна Вишневская
Ариадна

DELF
Елена Борисовна прекрасный педагог! Именно с её помощью я смогла хорошо подготовиться к экзамену DELF в такие короткие сроки
Спасибо, Ариночка!!
Отзыв о репетиторе Асмик Вачиковна Абраамян
Французский язык
Все понравилось. Спасибо Асмик за профессиональный подход. Асмик безмерно помогла подготовиться к сдаче DELF в кратчайшие сроки, была готова подстраиваться под нагрузку. Более того, вселила уверенность в моих силах и готовности к экзамену. Спасибо :)
Victoria

Французский язык
Отличный специалист и очень приветливая, с удовольствием сотрудничаем
Отзыв о репетиторе Юлия Викторовна Фенина

Международные экзамены по французскому
Вместе с Юлией подготовилась к экзамену DELF B2 за 4 месяца и сдала его! За что огромная благодарность преподавателю) Все советы и упражнения, которые давались на занятиях пригодились на экзамене!
Занятия проходят легко, преподаватель доступно объясняет, дает много разноплановых материалов, использует современные источники.
После сдачи экзамена продолжила занятия, хотя до этого не планировала. Теперь смотрим фильмы и разбираемся в современном французском языке, тренируем грамматику.
Специалиста очень рекомендую!
Отзыв о репетиторе Ирина Александровна Ушакова

Французский язык
Мне 35 лет и появилась потребность сдать международный экзамен DELF.
Занимаемся с Ириной Александровной совсем недавно, хотел бы уже поделиться впечатлениями.
Педагог работает профессионально, методика преподавания классическая. Учебники для обучения используются современные, дополнительно привлекаются различные ресурсы. Заниматься очень комфортно, сложные вопросы разбираются по полочкам, на ошибки педагог указывает в тактичной форме. Очень рекомендую преподавателя, ставлю 5 с плюсом.
Отзыв о репетиторе Людмила Майер
Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по французскомуTEF
Вместе с Людмилой готовились к экзамену TEF Canada с лета 2023 по май 2024 дважды в неделю. Несмотря на то, что языки мне даются очень сложно, особенно когда помимо изучения взрослая жизнь и работа, мне удалось очень неплохо подтянуть язык с уровня А2 (практически самоучка) до уровня В2.
У Людмилы очень структурированный подход, много разнообразных упражнений по всем направлениям, строгая проверка больших домашних заданий, не забалуешься.
Мне кажется, что я неплохо научилась писать письма (учитывая то, что до занятий с Людмилой я их не делала никогда), делать аудирования и чтение.
Не уверена, что я хорошо подтянула разговорный язык, пока даётся трудновато, но это видимо мои особенности + невозможность каждый день использовать французский в жизни, а это очень важно при изучении языка.
Подытоживая, мне понравилось обучаться с Людмилой (надеюсь, это взаимно), что и я была не самым бестолковым студентом, который вечно забывает слова и делает повторяющиеся ошибки. Будем верить, что я сдам свой экзамен на приличную оценку. Советую этого репетитора, скучно вам точно не будет, но и результат себя ждать не заставит.
Отзыв о репетиторе Седа Владимировна Лёкур
Французский язык
Нам очень повезло с преподавателем. Мой ребенок (14 лет) сама выбрала Седу Владимировну. Есть контакт, удовольствие от занятий и отличный результат!
Чистякова Татьяна Ивановна

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по французскомуDELF
Прекрасный педагог с индивидуальным подходом👍 Дочь очень довольна, с Дарьей она заметно подняла уровень своего французского☺️ Очень рада, что именно Дарья готовит мою дочь к сдаче Delf B2 junior. Спасибо 🙏

Французский язык
Владимир Леонидович – прекрасный, грамотный преподаватель, объясняет очень понятно и доступно. Наши занятия насыщенны информацией и спустя два месяца уже виден хороший прогресс и результат

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по французскомуTCF
Анастасия - мастер своего дела. Занятия очень продуктивные, в то же время в меру интерактивные! Французский язык в компании Анастасии не кажется чем-то очень странным и непостижимым
Отзыв о репетиторе Арина Игоревна Буряк

DELF
Этот отзыв просто необходимо было написать! Моя репетитор Арина Игоревна - настоящая находка для тех, кто, как я, стремится к свободному владению французским. С первых минут занятий она сумела создать атмосферу уверенности и комфорта, что для меня, как новичка в изучении языка, было особенно важно.

Ее методика преподавания просто волшебна! Она очень терпелива, всегда готова подстроиться под мои потребности и темп обучения. Мы работали как над основами языка, так и над разговорной практикой, что сделало мой языковой опыт максимально полноценным.

Что особенно важно – Арина Игоревна учитывала мои интересы и потребности, интегрируя в уроки материал, который был для меня действительно полезен и интересен. Благодаря ее терпению и индивидуальному подходу, я чувствую себя гораздо увереннее в общении на французском, и даже на слух я теперь понимаю гораздо больше.

Я искренне рекомендую этого репетитора всем, кто стремится овладеть французским языком. Ее профессионализм, дружелюбие и ответственный подход заставляют меня ждать каждого урока с нетерпением! С Ариной Игоревной вы сможете приятно и продуктивно изучить язык.

Более того, благодаря Арине Игоревне я могу спокойно общаться с моим мужем на его родном языке. Это просто невероятное ощущение – чувствовать себя уверенно и свободно в разговоре на французском! Наша общая коммуникация стала еще более близкой благодаря возможности говорить на общем языке. Я благодарна Арине Игоревне за ее усердную работу и терпение, которые помогли мне достичь этой цели.