Курсы фриланса в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Дарья Сергеевна Тараненко
Психология
Проработали тему, о которой я особо не думала в таком ключе и мне действительно стало легче. Встречей довольна 💞
Отзыв о репетиторе Ирина Евгеньевна Селецкая

Психология
Всё замечательно прошло, очень комфортный специалист
Отзыв о репетиторе Екатерина Олеговна Томилова

Психология
С первой сессии у нас с Екатериной Олеговной возник контакт! Она серьезно отнеслась к моей проблеме, однако обстановка все равно была дружелюбной и неформальной (что мне и понравилось). Понравился подход и отношение в целом. Моя ситуация непростая, но благодаря профессионализму специалиста она в корне изменилась. Благодарю вас!
Отзыв о репетиторе Олеся Юрьевна Демецкая

Психология
Олеся Юрьевна - прекрасный специалист с высоким уровнем эмпатии! Беседы проходят комфортно и даже весело. Я - необщительный человек с низким уровнем энергии, но разговоры с Олесей Юрьевной мне нравятся и очень заряжают!
Олеся Юрьевна Демецкая
Олеся Юрьевна Демецкая
Анастасия, спасибо за ваше доверие!
Отзыв о репетиторе Лилит Акоповна Рдикян
Alina
Психология
Хотелось бы выразить благодарность Лилит за оказанную помощь! Это мой первый опыт с психолог и я довольна результатом, хотя предстоит еще немало работы. Очень быстро был найден общий язык, доверительное общение. Терапия подобрана корректно, очень бережно проходили сеансы.
Отзыв о репетиторе Евгения Сергеевна Ивачёва
Мария Сидорова

Психология
Искренне благодарна Евгении за помощь! Я обратилась к Евгении за EMDR-терапией, чтобы проработать травмы, после эмоционального унижения и абьюза. Понимаю, что сама бы с такими проблемами не справилась. Евгения большой профессионал и очень понимающий специалист и человек, помогла мне выйти из состояния подавленности, ненависти и обиды. После терапии даже произошли улучшения со здоровьем, ушла телесная проблема, с которой я мучалась с детства. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Илья Александрович Комаров
М

Психология
Провели уже порядка 20 сессий. Сам этот факт говорит о многом.
Отзыв о репетиторе Виктория Федоровна Дробинина
Психология
Спасибо большое за консультацию.
Буду обращаться еще!
Отзыв о репетиторе Раиса Дмитриевна Филатова

Психология
P.s: текст писал мой ребёнок

Хочу сразу сказать, что Раиса очень классный и квалифицированный специалист. Она вновь вернула мою жизнь к лучшей стороне. Объяснила и показала, какой оказывается прекрасный мир, и насколько может быть весела жизнь.
Если кратко рассказать мою историю, то я столкнулась с нервной анорексией. Я думала, что моя жизнь больше не будет прежней. Это был настоящий круговорот. С Раисой мы начали занятия с 9 марта. По-началу было тяжело изменить свои взгляды. Я считала,что красота - худоба. Раиса сняла с меня очки РПП и показала, что вообще такое настоящая красота. Я ей очень благодарна за это. Благодаря Раисе и её методам у меня прошли истерики перед приёмом пищи. Я начала нормально воспринимать еду. Я начала любить себя и ценить, а не ставить других людей выше себя. Она мне объяснила, что РПП это лишь манипулятор, который подсказывает мне решения, которые будут меня травмировать. Благодаря Раисе я поняла, что стоит ценить себя и свою жизнь, ведь она одна. Проблемы лучше решать совсем по-другому, не причиняя себе вред. Она мне объяснила, что можно жить гораздо проще и свободнее. Также мы с ней узнали, каковы причины моей анорексии. Я никогда не думала, что придётся так глубоко копать. Благодаря ей я сейчас вновь счастлива и не зацикливаюсь на том, чтобы быть самой худой. Мне поменяли взгляды и я опять живу с нормальными целями на жизнь.
Хочу сказать ещё раз большое спасибо такому крутому специалисту)
Раиса Дмитриевна Филатова
Раиса Дмитриевна Филатова
Спасибо большое за такие откровенные и теплые слова! Хочу отметить, что клиентка на сессиях была включенной, заинтересованной в том, чтобы выйти из порочного круга РПП, выполняла все домашние задания и рекомендации. Очень рада, что смогла помочь в такой трудной ситуации!
Отзыв о репетиторе Олеся Николаевна Мелентьева

Психология
Легко общаться, нет зажатости перед новым человеком, Олеся очень интересный собеседник, человек, который умеет выслушать и дать нужный совет или направление, в котором стоит подумать. Я осталась в восторге от общения. Спасибо🙏💕
Отзыв о репетиторе Каринэ Мелконовна Давидови
Ляйсан
Психология
Специалист помог собрать мысли в кучу и разобраться в себе. Подвела к тому, что я на правильном пути и подтвердила мои догадки относительно ситуации в жизни.
Приятный диалог !
Каринэ Мелконовна Давидови
Каринэ Мелконовна Давидови
Спасибо большое ♥
Отзыв о репетиторе Анна Сергеевна Алёхова

Психология
Очень хороший специалист, все понятно, чутко слушает всегда, помогает успокоиться, за пару месяцев изменения колоссальные. Веду дневник кпт, тоже помогает, по совету Анны. Будем заниматься дальше ♥️
Данил

Психология
Великолепный специалист, помогла разобраться в отношениях, карьере, мыслях о всяком, также просто приятный человек в общении. Хорошие подходы к разным вопросам
Юлия Александровна Бегиджанова
Юлия Александровна Бегиджанова
Данил, благодарю Вас за отзыв!
Отзыв о репетиторе Анастасия Николаевна Зайцева

Психология
Это был мой первый опыт работы с психологом. Я от всей души благодарна Анастасии за ее помощь. Очень грамотный и располагающий к себе специалист, которому хочется открыться и довериться. Пока это был только маленький шаг в большое и светлое будущее, но он был прекрасен! Анастасия очень ненавязчиво корректирует и направляет в нужное русло. С большим удовольствием ещё буду работать с Анастасией!
Анастасия Николаевна Зайцева
Анастасия Николаевна Зайцева
Дарья, благодарю за обратную связь и Ваше доверие. Буду рада продолжить работу с Вами.
Отзыв о репетиторе Ольга Олеговна Гурова

Психология
Отличный специалист. Помогла проработать детскую травму вызванную будингом. Буду продолжать с ней заниматься.
Ольга Олеговна Гурова
Ольга Олеговна Гурова
Мария, спасибо за отзыв!
Anastasia

Психология
Огромная благодарность. На первой встрече почувствовала облегчение!
Отзыв о репетиторе Марина Игоревна Каширина
Психология
Все отлично, понравилось взаимодействие со специалистом, хорошие впечатления, много о чем задумалась!
Марина Игоревна Каширина
Марина Игоревна Каширина
Спасибо большое, Ксюша
Психология
Общение с Натальей очень комфортное. На сессии разбираем множество вопросов, всегда можно уточнить, если что-то непонятно. Наталья даёт рекомендации книг и статей по волнующим темам, это помогает ещё глубже погрузиться в решение проблем.
Наталья Константиновна Соколянская
Наталья Константиновна Соколянская
Александр, благодарю за отзыв!
Отзыв о репетиторе Станислав Юрьевич Петров

Психология
Это был первый опыт занятия с психологом, все прошло очень приятно, понятно
Отзыв о репетиторе Иллона Владимировна Пулакис
Психология
Хочу поблагодарить Иллону Владимировну за помощь. Иллона Владимировна лучший специалист из всех, с кем я прорабатывала свои проблемы. На сеансах было очень легко открыться. Иллона Владимировна помогла посмотреть на мои проблемы с другой стороны и понять ,что все решаемо.