ОГЭ по русскому языку в Иркутске — отзывы о репетиторах

ОГЭ по русскому языку
Репетитор понравился. Все четко обьясняет. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Ирина Владимировна Воронина

ОГЭ по русскому языку
Выражаю искреннюю благодарность и восхищение педагогу Ирине Владимировне. Мой сын сдал ОГЭ на 4+, после полгода занятий по русскому 2 раза в неделю. А уровень знаний до занятий у него был на оценку 2.
Это какое-то волшебство для меня, но на самом деле, конечно, это высокий профессионализм, любовь к детям и профессии данного педагога.
От души рекомендую Ирину Владимировну всем детям, у кого проблемы и нежелание изучать русский язык, а сдавать экзамен надо.
Ещё раз большое спасибо, Ирина Владимировна!!

ОГЭ по русскому языку
Хочу поблагодарить Екатерину Сергеевну за подготовку моего сына Андрея к огэ по русскому языку!
Отличный специалист! Добросовестно и внимательно относится к работе с учеником.
Результат огэ 30 баллов, 5!
Спасибо большое за вклад и помощь в подготовке!

ОГЭ по русскому языку
Хочу поблагодарить Екатерину Сергеевна за подготовку моего сына Андрея к огэ по русскому языку!
Отличный специалист! Добросовестно и внимательно относится к работе с учеником.
Результат огэ 30 баллов, 5!
Спасибо большое за вклад и помощь в подготовке!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Виктор Александрович лучший репетитор по русскому! Прекрасно подготовил меня к Огэ, я сдала на максимальный балл) Спасибо большое!
Степанов Евгений Владимирович

Русский языкОГЭ по русскому языку
Анастасия имеет свою выстроенную систему подготовки школьников к экзамену. В нашем случае удалось за 4 месяца подготовить ребенка к ОГЭ по русскому языку. 32 из 33! Спасибо Анастасии за помощь.
Анастасия Александровна Сапельникова
Анастасия Александровна Сапельникова
Евгений! Большое спасибо за отзыв! И ещё раз поздравляю Антона со сдачей ОГЭ по русскому языку на 5!
Отзыв о репетиторе Виолетта Беликова

Русский языкОГЭ по русскому языку
Я благодарю Виолетту Витальевну за помощь в подготовке! Отличный педагог!😊На занятиях была не только теория но и практика, что очень важно при подготовке к огэ. Благодаря её помощи я сдала огэ на 5! ⭐️
Отзыв о репетиторе Владислав Сергеевич Бушуев
Inna Arty

Русский языкОГЭ по русскому языку
Выражаю огромную благодарность Владиславу. Подготовил сына к ОГЭ за достаточно короткий срок. Сдал на 5
Отзыв о репетиторе Наталья Владимировна Чернова

ОГЭ по русскому языку
Хотела бы оставить отзыв о прекрасном специалисте, Наталье Владимировне. Проходили подготовку к ОГЭ по русскому языку. За 9 месяцев работы дочь получила великолепные знания, что помогло нам сдать ОГЭ на отлично. Одного балла не хватило до максимально возможного.
На занятиях легкая и дружественная атмосфера, очень быстро Наталья Владимировна нашла общий язык с ребенком.
Наш первоначальный уровень оставлял желать лучшего, но результат превзошел все ожидания)
Постоянно рекомендую преподавателя своим знакомым.
Хотите "5" за ОГЭ, приходите на занятия к Наталье Владимировне!
Ульяна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Подняли уровень оценки за экзамен ГИА с 2-3 до 5. Анастасия Владимировна лучший репетитор, настойчивая, ответственная, мотивирующая заниматься. Я как мама не смогла, а ана смогла. Спасибо вам большое 🌹🌹🌹
Светлана Дунаева
Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень грамотный специалист. Знает свое дело.
Отзыв о репетиторе Елизавета Чеснакова

ОГЭ по русскому языку
Елизавета, спасибо Вам большое за занятия по подготовке сына к ОГЭ по русскому языку. Учитывая, что у нас с этим предметом совсем всё было плохо, Вы сделали невероятное))). Уроки проходили в интересной форме, а самое главное в простой и понятной.
Отзыв о репетиторе Яна Степановна Данюхина
ОГЭ по русскому языку
Брали репетитора для подготовки к ОГЭ за месяц до экзамена. Сыну заниматься очень нравилось. Экзамен по русскому языку сын считал самым сложным для себя. В результате по ОГЭ у него 5, спасибо большое репетитору!
Отзыв о репетиторе Екатерина Леонидовна Мурзина

Русский языкОГЭ по русскому языку
Отличный педагог, легко находит общий язык с детьми! И очень хорошо объясняет! Рекомендуем и сами продолжим заниматься.
Отзыв о репетиторе Наталья Леонидовна Беленович
ОГЭ по русскому языку
Огромная благодарность специалист высшей категории ребенка подготовила к ОГЭ за 3 месяца но нам надо было набрать проходной бал но сдали на 18 огромная благодарность
Алла В

ОГЭ по русскому языку
Спасибо Наталье Алексеевне за помощь в подготовке сына к ОГЭ 😊. Написал русский на 5, набрал 30 баллов. Теперь будем готовиться потихоньку к ЕГЭ с Натальей Алексеевной 🔥.
Отзыв о репетиторе Арина Юрьевна Овчарова
Ахмед

Русский языкОГЭ по русскому языку
Хочу выразить искреннюю благодарность Арине за профессиональный и индивидуальный подход к обучению. Занятия проходили в комфортной и доброжелательной обстановке, что способствовало эффективному усвоению материала. Она продемонстрировала глубокие знания предмета, умеет объяснять сложные темы доступным языком и находить творческие решения. Благодаря занятиям мой уровень владения русским языком значительно улучшился, я научился грамотно формулировать мысли и успешно применять полученные знания на практике. Искренне рекомендую этого репетитора всем, кто хочет повысить свои навыки в русском языке.

P.S ( Это тот репетитор,
которого вы искали! )
Отзыв о репетиторе Андрей Владимирович Слепенко

Русский языкОГЭ по русскому языку
Отличный учитель. Все четко и по графику. С сыном быстро нашёл общий язык. У нас был тяжелый случай.Была за год почти 2. . Благодаря Андрею Владимировичу сдал ОГЭ на 4+. Занимались с сентября по май. Ценник адекватный. Спасибо 🙏🏾
Отзыв о репетиторе Олеся Вадимовна Черноусова

ОГЭ по русскому языку
Рекомендую данного преподавателя! Начали заниматься в ноябре, знаний было 0, в итоге Олеся Вадимовна подготовила к ОГЭ на 5. Большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Юлия Александровна Якушева
Кузнецова Диляра

Русский языкОГЭ по русскому языку
Хочу выразить свою благодарность Юлии Александровне за помощь в подготовке моего сына к ОГЭ по русскому языку. В течение учебного года, с нуля, научились писать сочинения и изложения. Будем и дальше продолжать заниматься, чтобы ещё лучше подготовиться к ЕГЭ.