Финансовый коучинг в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Дмитрий Литовченко
Владислав К.
ПрофориентацияКоучинг
Дмитрий общается вежливо и уважительно. Я увидел широкий кругозор как на бизнес так и на жизнь в целом. Хотя по бизнесу ещё мало успели пообщаться, но по теме которую я поднял сразу было что сказать и даже дал полезные рекомендации.
Отзыв о репетиторе Юлия Николаевна Малаева
Мария Агуреева

КоучингКарьерный коучингБизнес-коучинг
Юлия - отличный специалист! Пишу отзыв с огромной благодарностью. После первого же сеанса впервые за долгое время ощутила наполненность и уверенность. Появилась ясность в направлении дальнейшего движения! Специалиста рекомендую! Обязательно при необходимости буду обращаться за помощью вновь.
Отзыв о репетиторе Елена Андреевна Колесникова
JS
ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Спасибо большое за консультацию!!! Всё понравилось) очень грамотный специалист и просто приятная девушка) обсудили мои проблемы, по решению которых я уже давно зашла в тупик. И оказалось, решение есть!!! Чему я очень рада) по цене, как и договаривались. И я решила пойти до конца, поэтому будем работать!
Отзыв о репетиторе Надежда Викторовна Самарина

Финансовый коучинг
Спасибо за технично проведеную сессию, благодаря ей я получила новый и неожиданный вектор мышления. Мне ясна задача и я на выходе сформирован четкий план действий и получены инструменты работы. Чего еще можно ожидать ? ☺️ низкий поклон за Ваш труд, Надежда! Теперь ясно, что успех неизбежен даже с поправкой на реальность и все потенциальные накладки. Никакого волшебства, просто намерения и планирование. Это очень важно!
Надежда Викторовна Самарина
Надежда Викторовна Самарина
Анастасия, благодарю. Приятное общение и глубокая рефлексия это залог успеха и Вы сделали это сами.
Отзыв о репетиторе Ольга Ивановна Калустьян

ПрофориентацияЖенский коучингТайм-менеджмент
Я долго искала себе психолога и коуча, и нашла Ольгу, которая профессионально разбирается и в том, и в другом. Она не просто разбирается, а доводит клиента до результата. После консультации становится легче, спокойнее и радостнее. Мне нравятся особые техники, которые Ольга использует — они всегда помогают решить мои вопросы. Видно, что это ее любимое дело, и для меня важно, чтобы специалист был не безразличен к клиенту. Ольга обращает особое внимание на все задачи, которые нужно решить. Этот специалист действительно нацелен на результат своих клиентов.
Ольга Ивановна Калустьян
Ольга Ивановна Калустьян
Ксения, благодарю за добрые слова! Мне действительно очень нравится то, чем я занимаюсь)
Отзыв о репетиторе Алиса Львовна Правдина

ПрофориентацияКоучинг
Алиса сразу докопалась до сути. Мне было с ней комфортно работать и приятно общаться. После двух сессий появились результаты. Буду дальше продолжать с ней работать.
Отзыв о репетиторе Антипенко Артем Валерьевич

Коучинг
Обратилась к Артёму связи с моей проблемой по рекомендации знакомых. Сразу же он произвел на меня впечатление профессионала , и я доверилась ему. Хочу сказать большое спасибо! Уже после первой встречи произошло понимание ситуации и найдены способы решения. С помощью методов, которые предложил Артем, я освободилась от груза негативных переживаний, программ, которые меня тормозят и не дают двигаться вперёд! Сейчас я чувствую облегчение и желание начать действовать , тем более, мои внутренние "тормоза" уже не мешают , я будто обновилась и готова спокойно достигать своей цели. Ещё раз огромное спасибо!
Отзыв о репетиторе Алена Михайловна Лестер

КоучингКарьерный коучингКоучинг отношений
Спасибо Алёне, мы смогли разобраться с моими чувствами и с тем, что на самом деле для меня сейчас важно и приоритетно, так же работали над женско-мужскими отношениями, многое стало понятнее, чувствую себя увереннее. Алена очень внимательная, тактичная, при этом очень понятно говорит о сложных вещах.
Алена Михайловна Лестер
Алена Михайловна Лестер
Благодарю!
Надежда ‑

Коучинг
Николай очень внимательный, чуткий и открытый человек. Деликатно подошел к моему запросу и четко выделил волнующие меня темы. Наметили вместе дальнейший вектор развития и зоны роста. Спасибо 🙏😌
Mariia

КоучингКарьерный коучингФинансовый коучинг
Отличный специалист, это была невероятно полезная сессия. Екатерина очень тонко ловит настрой клиента - подстраивается под состояние и помогает сосредоточиться на важном.
Первая сессия дала уже огромный прорыв вперед. Это было удивительно. Катя, спасибо вам огромное.
Екатерина Денисовна Чернийчук
Екатерина Денисовна Чернийчук
Мария, спасибо, что поделились . Рада Вашему продвижению!
Отзыв о репетиторе Иван Игоревич Шпинев
ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Хочу поблагодарить Ивана за проведенную сессию, очень чуткий комфортный отзывчивый специалист, мягко ведет по запросу, находя ответы, которые важны именно вам. Чувствуется жизненный опыт и большие знания, что важно для меня. Нашел интуитивно сразу именно те вопросы, которые нужны были именно мне. Иван, благодарю, буду еще обращаться
Отзыв о репетиторе Валерия Анатольевна Уланова

ПрофориентацияКоучинг
Мне понравилась совместная работа с Валерией. Хотя запрос у меня непосредственно по теме коучинга (про развитие карьеры), мы успели заглянуть глубже в некоторые вопросы. То, что Валерия, помимо коуча, еще и профессиональный психолог — для меня большая находка.
И еще добавлю, что по-человечески мне было комфортно и я была со встрече сама собой. А для меня это важно)))
Валерия Анатольевна Уланова
Екатерина, спасибо Вам за отзыв!
Отзыв о репетиторе Марина Валерьевна Климычева
КоучингКоучинг отношенийФинансовый коучинг
Марина очень помогла. Спасибо!

Рекомендую этого специалиста!
Отзыв о репетиторе Коробова Наталья
Лиля

ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Грамотная речь!Очень приятна в общении!Располагает к себе,для меня это очень важно!
Отзыв о репетиторе Олег Алексеевич Курников

ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Благодаря коучингу я смогла осознать, что отвлекает меня от достижения целей, оценить свои достоинства и недостатки. Я стала чувствовать больше энтузиазма и самоуверенности в работе. Рекомендую всем! Однозначно продолжим работу дальше. Было очень полезно.
Отзыв о репетиторе Олег Алексеевич Курников
Соня

ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Работа с коучем позволила мне лучше понять, что мне мешает сосредоточиться на целях, увидеть свои сильные стороны и области для улучшения. Я почувствовала себя более мотивированной и уверенной! Буду работать ещё, обязательно советую!
Отзыв о репетиторе Валерия Анатольевна Уланова

ПрофориентацияКоучинг
Спасибо Валерии Анатольевне за интересную и полезную консультацию по карьерному росту и выбору профессионального пути. Валерия Анатольевна подсветила мои финансовые блоки, в чем ограничения и сложности. Договорились на пакет из 15 сессий по увеличению дохода. Валерия Анатольевна применяет интересные техники тестирования и рисунки для исследования бессознательных процессов. Я чувствую, что уперлась в потолок заработка и хотела понять, как и куда могу двигаться дальше. Я рада что обратилась к Валерии Анатольевне, с первых минут почувствовала, опыт и теплоту, понимание и желание помочь в решении моего запроса. Рекомендую 👍
Валерия Анатольевна Уланова
Елизавета спасибо за отзыв! Рада помочь, мне тоже приятно с Вами работать
Отзыв о репетиторе Виктория Викторовна Карпова

Да всё!!! Абсолютно!
👌💯
Отзыв о репетиторе Татьяна

КоучингТайм-менеджмент
Татьяна, отличный специалист. Помогла разобраться в ситуации и найти решение. Спасибо)
Отзыв о репетиторе Юлия Вячеславовна Грицак
все супер очень доволен