Финансовый коучинг в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Анатолий Олегович Бабченко
Доволен результатом
Отзыв о репетиторе Иван Игоревич Шпинев

ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Выбирала из множества специалистов, Иван зацепил своей энергией и инициативой.

На сессии задавал сильные вопросы, ушла с инсайтами и высокой мотивацией. Если Вы хотите попробовать коучинг во всей его силе действия - однозначно рекомендую этого специалиста
Отзыв о репетиторе Алиса Львовна Правдина
Хорошая, добрая девушка.
Показала как отслеживать страхи и перестать бояться
Алиса Львовна Правдина
Алиса Львовна Правдина
Виктория, благодарю за отзыв и теплые слова! Это для меня ценно!
КоучингКоучинг отношенийФинансовый коучинг
Мне очень понравилось, я не ожидала, что за сессию, можно увидеть и решить. Задавая вопросы и отвечая на них увидела то, что раньше не видела. Вроде и вопросы обычные, но вовремя заданные дают много инсайтов и осознаний. Я увидела, что ребенок вырос. Прям всплыла картинка как он визуально растет. Я даже слышать стала по другому сына. В сессии пришли и другие инсайты. Благодарю за твой подход и профессионализм. Мне очень понравилось.
Анна Васильевна Борзунова
Вера, благодарю за обратную связь.
Вы проделали большую работу в отношениях с сыном. Верю в вас, пусть все сложится наилучшим образом.
Остаемся на связи.
Отзыв о репетиторе Анатолий Олегович Бабченко
ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Хочу отметить позитивные движения после нашего вчерашнего общения. Общение было и вправду непростым, но сегодня с утра я проснулся с пониманием ситуации и что я готов делать и что мне делать интересно и самое важное что я могу сделать для бизнеса. Спасибо
Отзыв о репетиторе Полина Михайловна Шабалина

ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Мне очень понравилось работать с Полиной! У меня есть довольно большой опыт взаимодействия с другими коучами/психологами, и я с полной уверенностью говорю, что Полина - настоящий профессионал своего дела и один из лучших коучей) На сессиях с ней я всегда чувствую себя в безопасности, мне очень спокойно, уютно и не страшно идти в глубину себя и своего мозга)) Абсолютно нет с ее стороны осуждения/критики/навязывания своей точки зрения и т.п. Отдельно отмечу то, что Полина ведет сессии не шаблонно и всегда в моменте выбирает разные стратегии для того, чтобы привести меня к нужному мне результату на сессии. Также я всегда удивляюсь, насколько четкие и глубокие вопросы она задает, с одной сессии я нахожу ответы на вопросы, которыми задавалась несколько месяцев без коуча) Полина филигранно распутывает хаос из мыслей и после сессий я чувствую себя легко и спокойно, и уверенно двигаюсь к своим целям) Так что от души рекомендую всем Полину!)
Отзыв о репетиторе Анна Литвиненко
Туйара
Финансовый коучинг
Выбрала Анну и прошла месяц сопровождения у нее. Как результат, мы выстроили целую систему вывода инвестиций в бизнес. То что не могла добиться от своей команды год! Анна очень мне помогла с пониманием финансов, помогая по крупицам собрать данные за предыдущие периоды. Изначально я обратилась к ней как к коучу, но только позже я сформулировала свой запрос, и Анна помогла мне четко понять и сформировать запрос для дальнейшей работы. Очень ответственная, включеннаяв работу, дисциплиирлванная👍 спасибо! Я очень рекомендую!
Анна Литвиненко
Анна Литвиненко
Благодарю за такой искренний и развернутый отзыв. Благодарю за оказанное доверие и выбор меня, как специалиста. Надеюсь и в будущем будем с Вами сотрудничать, возможно и по другим проектам. Успехов во всем и отличных финансовых показателей!
Отзыв о репетиторе Оксана Владимировна Маслова

КоучингEMDR-терапия
Отличный специалист, будем работать. Отлично видит из чего состоит мышление и в чем конкретно есть затыки.

Коучинг
Анна, благодарю Вас за коуч-сессию, за Ваши правильные вопросы, позволяющие заглянуть в себя, задуматься и сфокусироваться. Я буду учиться слушать себя, реализовывать свои желания и ставить амбициозные цели. И не бояться. У меня как будто крылья расправились. Надеюсь, продолжим.

P.S. продолжаю работать с Анной и хочу дополнить свой отзыв, что не ошиблась. Анна чуткий и отзывчивый специалист, помогает найти ответ на вопрос в себе, не советует, а бережно ведет к решению.
Отзыв о репетиторе Александр Владимирович Силка
Ruslan

ПрофориентацияКоучинг
Из 10 (!!!) каучей, из которых я выбирал, Александр проявил себя на голову выше. Четко, понятно, по существу, все обсудили. Очень много инсайтов и отличная совместная работа (брейншторм). Мои рекомендации.

ПрофориентацияКоучинг
Все понравилось, Катя очень комфортная, понимающая, искренняя. Задавала нужные вопросы. Была вовлечена в мою ситуацию. Спасибо большое за работу. Успехов, Катя! 🤍
Екатерина Владимировна Балаева
Екатерина Владимировна Балаева
Спасибо, Настя, за отзывчивость! Было очень приятно с тобой работать 🤍
Отзыв о репетиторе Екатерина Игоревна Иванова
Коучинг
Спасибо Екатерине! Появилось понимание куда двигаться в работе. Договорились о следующей сессии
Екатерина Игоревна Иванова
Екатерина Игоревна Иванова
Дмитрий, спасибо!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Сергеевич Карпов
Uma GARUSHEVA

КоучингТайм-менеджмент
Начали работать с Дмитрием, уже чувствую первые результаты. Дмитрий с хорошей энергетикой, понятно и доступно объясняет, дает дельные советы, широко смотрит на вещи, не напрягает излишне.
Дмитрий Сергеевич Карпов
Дмитрий Сергеевич Карпов
Ума, спасибо за отзыв, очень приятно)

КоучингТайм-менеджмент
Пишу отзыв с большим опозданием, но лучше это сделать поздно чем никогда. Особенно если это касается твоих изменений в жизни и человека, который оказался сопричастен к моим изменениям.
В 2023 года летом я была в поисках коуча и нашла Славу здесь среди десяток претендентов. Не ошиблась с выбором.
Перед коучем поставила задачу помочь мне сфокусироваться на цели - масштабировать посуточный бизнес в Москве.
С первой бесплатной встречи мне понравилось, что Слава очень спокойный, в нем чувствуется профессиональная тактика, ведет диалог дружелюбно (без осуждения твоих эмоций и чувств). Понравилось что мой коуч сам тоже успешный человек и не сидит на месте. Живет заграницей, знает иностранный язык, занимается похожей деятельностью что и я (недвижимость).
Так мной было принято решение что буду дальше взаимодействовать с Вячеславом на регулярной основе и за эти 9 месяцев сотрудничества у меня произошли большие изменения в жизни:
1. Взрастила бизнес в 3 раза.
2. Тем самым увеличила стоимость продажи своей компании в 5,25 раз.
3. Начала вести свои социальные сети, даже стала сама наставником в теме своего бизнеса. Тем самым открыла дополнительный источник дохода.
4. Осознала истинные желания, чем я дальше хочу заниматься по жизни и где хочу жить. Планирую переезд заграницу.

Каждая встреча с Славой это возможность понять себя и свои желания, выстроить график работы в связи с этими целями. Появляется новая энергия действовать и менять свою жизнь к лучшему.

Я очень благодарна Вселенной за встречу с настоящим профессионалом своего дела!

Однозначно рекомендую 10 из 10 баллов!
Вячеслав Николаевич Дуткинский
Вячеслав Николаевич Дуткинский
Ира, спасибо большое!
Очень приятно :)
Отзыв о репетиторе Оксана Владимировна Маслова

Финансовый коучинг
Очень понравилась работа с Оксаной, нашли мои нерабочие стратегии и их причины. Все убрали, чувствую себя как заново родилась. Обязательно буду обращаться к Оксане в будущем.
Отзыв о репетиторе Дарья Михайловна Волгина
ТАТИАНА

Всё отлично!!!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Сергеевич Агапов
Кристина Крылова

КоучингКарьерный коучингФинансовый коучинг
очень внимательный профессионал, почувствовала на сессии огромную поддержку и прилив сил
очень благодарна Сергею
Отзыв о репетиторе Елена Викторовна Морозова
Тая

ПрофориентацияКоучинг
Отличная продуктивная консультация с Еленой. Увидела свои точки роста, подсветили истинные желания. Елена поделилась некоторыми инструментами, буду пробовать внедрять новые полезные привычки!

Коучинг
Приятно удивлена. Мне понадобились сутки, чтобы понять «а что это было?»
Редкий специалист, который помог мне весьма быстро и очень конкретные решения пришли в процессе сессии. Без лишних отвлечений и ответвлений прошли по задачам, результат есть. Я прям благодарна за такую лаконичность.
Планирую под новые задачи брать ещё сессии у Анны.
Анна Васильевна Борзунова
Полина, благодарю за доверие.
У вас огромный потенциал, только вперед!
Остаемся на связи.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Сергеевич Агапов
Анатолий Демиденко

Коучинг
Взял несколько консультаций у Дмитрия. Он дал мне толковые советы по распределению функций среди моих сотрудников, подсказал какие ресурсы я могу высвободить, помог прояснить стратегию, куда развивать бизнес.
Также разобрал с Дмитрием свои личные отношения. Дмитрий прояснил некоторые вещи, которые я не понимал.
Буду работать дальше, договорились встречаться раз в месяц. Дмитрий очень мудрый, опытный специалист. Рад, что выбрал его.