ЕГЭ по обществознанию в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Дмитрий Владимирович Волков
Марина Викторовна Радионова

ЕГЭ по обществознанию
Все отлично. Занятия проводились всегда вовремя, информация преподавалась доступным языком,все понятно. Ребенок на экзамен шёл уверено. Теперь ждём результаты. Спасибо за занятия
Отзыв о репетиторе Владимир Александрович Соин
Татьяна Юрьевна И.
Подготовка к экзаменамЕГЭ по обществознанию
11-классница очень благодарна Владимиру Александровичу за помощь в подготовке к ЕГЭ: программа была продуманная, с учетом индивидуальных пробелов в знаниях ребенка: четкая теория + дз + разбор ошибок +пробники.
Времени на подготовку ребенка было критически мало, но с помощью продуманной учебной программы удалось очень быстро повысить знания, нужные для ЕГЭ.

Доброжелательность учителя и его заинтересованность в результате мотивируют ребенка к учебе в плотном темпе
Рекомендуем!
Отзыв о репетиторе Анна Владимировна Хитрова

Подготовка к экзаменамЕГЭ по обществознанию
Анна Владимировна прекрасный человек и специалист своего дела. Заниматься с ней мы начали с осени 2023 года. За этот короткий период она помогла моей дочери полностью восстановить все пробелы, связанные с дистанционным обучением. Занятия её очень разнообразные, она дает много дополнительного материала для подготовки. Ребенок каждый раз с нетерпением ждал начало ее занятий. Ей очень нравилась Анна Владимировна и как человек, и как преподаватель. Побольше бы таких специалистов, как она, знающих и любящих своё дело. Очень и очень рекомендую ее как репетитора. Тогда сдача ЕГЭ для Вас будет не сложной задачей.
Отзыв о репетиторе Виолетта Ильинична Лошкарева
Валерия Захарченко

ЕГЭ по обществознанию
Я очень полюбила обществознание за время подготовки. Мы разобрали огромное количество заданий второй части и тестов. Всё, что мы проходили мне попалось на ЕГЭ!
Весь материал был структурирован, что помогло мне лучше понять тему. Эта была самая качественная подготовка. Безумно рада, что занималась именно с Вами, спасибо большое❤️

ЕГЭ по обществознанию
Идеальная. Этим словом можно описать Лизу. Комфорт был абсолютно во всём, объяснение и подача материала, практика и в целом занятие. Мы сразу нашли общий язык. Лиза за короткий срок подняла мой балл в пробниках. Перед самим экзаменом всегда поддерживала и верила. Сейчас, ожидая результаты мы переодически списываемся и общаемся, думаю, она ждёт и переживает за них не меньше меня. Лиза - человек который знает чем занимается и понимает как это делать, находит подход 💘
Я очень рекомендую выбирать именно её
Отзыв о репетиторе Полина Валерьевна Перова

ЕГЭ по обществознанию
Была экспресс подготовка к экзамену, на пробнике выделили проблемные блоки. Отработали все проблемы. я счастлив, что именно она была нашим репетитором, потому что ей удавалось не только давать нам все необходимые для сдачи экзамена знания, но и поддерживать, всегда была готова объяснить ещё раз (а иногда и больше…) во всех подробностях и с любыми примерами
Отзыв о репетиторе Елена Валерьевна Шибалова
Садагат

ЕГЭ по обществознанию
Очень профессиональный и хороший репетитор. Объясняет все на понятном языке и акцентирует внимание на важных моментах. Вместо того, чтобы печатать и учить скрипты на непонятном языке, я просто поняла, что да как работает, без зазубривания каких-то непонятных терминов. И я ни капельки не жалею, что выбрала себе наставника – Елену. Спасибо вам большое, Елена, я вам так благодарна❤
Елена Валерьевна Шибалова
Елена Валерьевна Шибалова
Спасибо большое, было очень приятно заниматься с тобой ❤

Правда шикарный преподаватель!
Я очень рада тому, что в феврале наткнулась на Екатерину Павловну. Благодаря ей знания действительно структурировались и появилась какая-то система и порядок решения заданий + правильное оформление 2 части. на последнем занятии меня успокоили и убедили в том, что у меня всё получится🥹
вышла с экзамена счастливая и довольная. уверенна в хорошем результате!!!
спасибо
Отзыв о репетиторе Анна Максимовна Карелина

ЕГЭ по обществознанию
Очень благодарна Анне Максимовне!! Улучшились оценки по обществознанию, появилось понимание самого предмета и навык решать задания ЕГЭ. Сами занятия всегда были в удовольствие!!😁👍🏽
Анна Максимовна Карелина
Анна Максимовна Карелина
Благодарю за отзыв! Очень приятно было заниматься, желаю успехов в дальнейшем обучении! 😊
Снежана

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень помогла за маленькое количество дней до экзамена!
Азаде
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
С Валентиной Валерьевной мы занимались для подготовки к ЕГЭ по обществознанию и истории . Валентина Валерьевна имеет огромный арсенал тестовых тренировочных заданий, а ее темы в виде схем и презентации помогают без особых усилий усвоить любой, даже очень сложный материал.
Готова рекомендовать Валентину Валерьевну в качестве репетитора по обществознанию и истории всем, кому нужна помощь в подготовке к ОГЭ и ЕГЭ
Мой сын был очень доволен занятиями!
Отзыв о репетиторе Павел Алексеевич Семидоцкий
Рома

ЕГЭ по обществознанию
До начала занятий с Павлом у меня было много проблем. Я не мог запомнить типы, функции, формы и т. д. Также я не понимал различные блоки особенно экономику, поэтому попросил этот пройти блок, после блока "Человек и общество". После того, как мы прошли этот блок, мои баллы увеличились с 59 до 73 всего за 2 месяца (2 пробника). Павел очень помогал мне своим стилем преподавания и готовностью идти навстречу.

На уроках мы активно спорили и дискутировали на темы обществознания, что помогло мне запомнить все материалы. Мы также проходили зачеты по блокам, которые я всегда успешно сдавал, а также выполнял огромное количество домашних заданий. Это помогло мне успешно сдать экзамен, так как материалы хорошо закрепились в памяти. Было особенно полезно то, что мы разбирали каждую ошибку в домашних заданиях.

В завершение хочу сказать, что я очень благодарен за проведенные занятия. Хоть период подготовки к ЕГЭ не был легким для меня, все уроки были очень важными и полезными.
Отзыв о репетиторе Софья Максимовна Мякина
Калугина Светлана

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень понравилась работа с Софьей Максимовной ! Потрясающе чуткий и знающий предмет специалист ! Ребенок с огромным удовольствием посещал занятия. Материал подается в максимально понятном формате для ребенка с примерами из жизни , и как сказала моя дочь Софья Максимовна на нашей молодежной волне и с ней легко ! Рекомендую от всей души данного специалиста , не пожалеете!
О чем жалею я - так это лишь о том , что я не нашла ее раньше ❤️
Отзыв о репетиторе Святослав Игоревич Чипурных

Подготовка к экзаменамЕГЭ по обществознанию
Провели со Святославом Игоревичем первое занятие - и я в восторге🔥 Преподаватель рассказал об особенностях экзамена по обществознанию, поделился лайфхаками по запоминанию важной информации и подходу к подготовке. Понравилось, что Святослав был внимателен к моему запросу, задавал уточняющие вопросы, очень интересно раскрывал тему и предмет. Хочу продолжить занятия с педагогом и точно могу его рекомендовать. Спасибо!
Святослав Игоревич Чипурных
Святослав Игоревич Чипурных
Спасибо, Любовь! Продолжим работу 😊
Отзыв о репетиторе Ева Мусаевна Оздоева
Подготовка к экзаменамЕГЭ по обществознанию
мне очень понравилось работать с Евой, она прекрасно преподает) благодаря её примерам вместо определения, можно легко запомнить значение какого-либо слова. когда мы занимались половину месяца, я уже чувствовала уверенность) а самое главное, Ева понимающий преподаватель!
даже менять я бы ничего не хотела, всё как нужно, в темпе и понятно🌸

ЕГЭ по обществознанию
Мария - это прекрасный репетитор по обществознанию! Каждое занятие проходило в комфортной, дружеской атмосфере. Я думаю, что мои результаты полностью оправданы усилиями и трудом Марии Вячеславовны🥰. Большое спасибо!💞
Отзыв о репетиторе Вероника Юрьевна Сотникова

ЕГЭ по обществознанию
Уроки проходят онлайн, в начале каждого занятия закрепляем прошлый материал с помощь игр, затем изучаем новую тему и практикуемся) После каждого урока есть дз, которое Вероника Юрьевна проверяет и указывает на ошибки, объясняя их.
Повторение нового материала разнообразное, каждый раз новые интересные игры)
На занятиях присутствует комфортная атмосфера, в любой момент можно переспросить. Формат уроков устраивает))
Вероника Юрьевна Сотникова
Вероника Юрьевна Сотникова
Спасибо за отзыв ❤
Отзыв о репетиторе Кирилл Александрович Ухин

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Признаюсь честно, я впервые видела человека с таким уровнем организации обучения: мы составили план тем, которые я должна была проходить на уроках и дома, к каждому занятию у преподавателя были готовы красочные и понятные презентации, всегда давалось несколько учебников на выбор, ччт помогало при выполнении дз. (Поскольку информацию можно было брать из нескольких источников)

Ещё могу отметить что было безумно удобно заниматься онлайн - все домашние задания выполнялись либо в специальном гугл-документе, либо через тесты на решу ЕГЭ и гугл формс. За три месяца я получила намного больше полезной информации, чем за два года в своей школе)

Безумно благодарна за организацию уроков и человеческое отношение! 🥺❤

Отличный специалист
Анастасия Геннадьевна Мирошниченко
Анастасия Геннадьевна Мирошниченко
Светлана, большое спасибо за отзыв! Мне тоже было очень приятно сотрудничать с вами и Машей🌸
Отзыв о репетиторе Дмитрий Николаевич Округин

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Дмитрий Николаевич не просто высококлассный педагог, но и человек, сделавший мою подготовку к ЕГЭ комфортной, вызывающей неподдельный интерес к предмету. Отдельным плюсом для меня оказались объяснения через исторические примеры: готовясь к обществознанию, повторяешь и историю. В любой момент можно уточнить интересующий вопрос и услышать крайне развёрнутый ответ. Отдельное спасибо за возможность подстроиться под не всегда стабильный график. Рекомендую Дмитрия Николаевича как специалиста, с ним уверен в удовлетворительности результатов экзамена! Ещё раз спасибо ему!
Дмитрий Николаевич Округин
Дмитрий Николаевич Округин
Здравствуйте, Алексей! Благодарю за такую высокую оценку.