ЕГЭ по математике (профильный уровень) в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Егор Львович Кокин

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу выразить свою глубокую благодарность и восхищение работой Егора Львовича. С самого начала занятий он сумел заинтересовать меня математикой, несмотря на мои изначально низкие знания.
Егор Львович не только профессионально и доступно объясняет материал, но и умеет действительно увлечь уроками. Он умеет поддерживать интерес к предмету, даже когда устаешь от теории и повторяющейся практики.

Результат моей подготовки говорит сам за себя – я сдал ЕГЭ даже выше, чем ожидал, несмотря на то, что начал заниматься незадолго до экзамена.

Рекомендую его всем, кто ищет отличного репетитора по математике. Благодаря профессионализму и неравнодушию Егора Львовича удалось подготовиться за кратчайший срок!
Егор Львович Кокин
Спасибо, подготовка - работа двоих. Было очень приятно готовить вас к экзамену
Отзыв о репетиторе Андрей Анатольевич Михайлов
Арутюн
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Андрей Анатольевич - ответственный и понимающий учитель. Просто и доступно объясняет материал. Помог дочери подготовиться к ЕГЭ по математике на высокий балл!
Андрей Анатольевич Михайлов
Андрей Анатольевич Михайлов
У Ани 84 балла за ЕГЭ, при подготовке около полугода - считаю вполне достойный результат. Спасибо за обратную связь!
Отзыв о репетиторе Олег Геннадьевич Самохин

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Большое спасибо Олегу Геннадиевичу за его работу по подготовке к ЕГЭ по математике (профиль). Полученной оценкой довольны на все 100%. Обратились к нему после совершенно неутешительного результата проверочной работы в середине учебного года. Менее чем за полгода он смог подготовить дочь к экзамену, и она его сдала вполне успешно. Безусловно, рекомендую его как прекрасного специалиста
Отзыв о репетиторе Елена Михайловна Баглаева
Арпине Григорян

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу выразить огромную благодарность Елене Михайловне за проделанную работу🥰Дочка занималась по подготовке к ЕГЭ по профильной математике и получила 84 балла!Занятия проходили систематически,очень ответственный педагог.Дочка довольна,она получила хорошие,фундаментальные знания которые ей понадобятся в будущем)
Отзыв о репетиторе Денис Владимирович Денисов

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Денис Владимирович, спасибо Вам! Мы рады! У дочки пятёрка по экзамену сегодня!!!! ОГЭ 9 класс.
Денис Владимирович замечательный педагог. Нашел быстро общий язык с моими детьми. Подготовил сначала сына к ОГЭ и ЕГЭ-в 2023 году сын сдал на отлично профильную математику. И вот сейчас дочка сдала на 5 ОГЭ.
Продолжаем работать дальше и готовиться к ЕГЭ по профильной математике с Денисом Владимировичем! Занятия увлекательные, всё очень понятно, вовремя! Домашние задания даются чётко, быстро проверяются и объясняются! Дети полюбили математику и поверили в свои силы!
Денис Владимирович даже в своем отпуске не прерывает занятия, понимает, что ценен каждый урок перед экзаменом.
Всегда идет навстречу, если вдруг нужно перенести занятие или время.
Наша семья очень довольна отличными результатами по экзаменам!
Всем рекомендую нашего Дениса Владимировича!
А мы продолжаем ! Впереди ЕГЭ!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу поблагодарить репетитора Евгению Александровну за неоценимую помощь подготовке к ЕГЭ по профильной математике. Отработала с ней самые сложные задания, которые мне не смог об’яснить другой репетитор. Знания Евгении Александровны - это просто высший пилотаж. Об’ясняла все просто и понятно, доброжелательно. Разбирали и нарешивали вместе сложные задания. Евгения Александровна использовала в работе современные сервисы, позволяющие быстро выполнять домашние задания с получением автоматической проверки и комментариями репетитора. Уверена, что только благодаря Евгении Александровне смогла сдать ЕГЭ на 88 баллов по профилю!!! Когда-то этот результат казался мне просто космическим и нереальным! Уже передала ее контакты знакомым 10-клашкам!!! Это большая удача, что я нашла именно этого репетитора! Огромное спасибо! 💐👍👍👍
Евгения Александровна Чернышева
Евгения Александровна Чернышева
Вероника, я очень рада за твое достижение! Ты умничка и трудяжка. Спасибо тебе за добрые слова и высокую оценку моей работы. Удачи тебе! Надеюсь, мечта твоя поступить в твой заветный вуз непременно сбудется! 🩷✌📚
Отзыв о репетиторе Максим Валерьевич Чесноков

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Максим Валерьевич профессионал своего дела! Занимали всего 3 месяца, но за этот короткий срок он дал, то что не смог дать предыдущий репетитор. Максимально ясно доносит материал, нет лишней воды, работает четко на поставленную цель. Могу сказать огромное спасибо, сын доволен!!!
Отзыв о репетиторе Марк Денисович Ситников
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Молодой специалист с правильным подходом к молодежи. Готовимся с его помощью к профильному экзамену, стараемся закрыть максимально , имеющиеся пробелы в знаниях курсов алгебры и геометрии.
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший репетитор, очень хорошо знает свой предмет
Отзыв о репетиторе Азат Ильдарович Каримов

Спасибо большое за занятия ❤️
За 4 месяца с ~50 до 86 - это успех! Очень приятно было заниматься именно в группе с ребятами, которые тоже хотят учиться. И классно, что к тебе можно было обратиться в любое время за помощью. Безумно рад, что доверил подготовку именно тебе!
Отзыв о репетиторе Светлана Эдуардовна Нечаева
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
очень хороший репетитор, была прекрасная подготовка, атмосферные пробники,
хочется отметить понятное и четкое объяснение материала, весь материал структурирован по отдельным темам, также на протяжении всей подготовки была постоянная обратная связь)
Отзыв о репетиторе Александр Максимович Синьков
Саша
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
готовились к профилю с конца сентября 11 класса, я нацеливалась на решение всей первой части -- цель была достигнута)) 70 баллов
(на момента начала учебного года от силы пару задач умела решать)
работать вместе было супер просто, удобно и комфортно, очень во многом сошлись)
объяснения были также супер простыми и понятными (настолько, что начинаешь понимать даже саму суть решений))
очень рекомендую сашу и благодарю за проделанную работу!!!
Отзыв о репетиторе Игорь Сергеевич Уколов

Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (профильный уровень)
Добрый день!
Занимались с Игорем Сергеевичем математикой с декабря 2023г. Совсем не долго, нужно, конечно, было начать раньше готовиться к ЕГЭ. Сдали на 82 балла. Так получилось, что математика в лицее была запущена, и мы понимали, что чудо не произойдет, и нужно экстренно начинать подтягивать знания. Хочу отметить, что Игорь Сергеевич очень уравновешенный, корректный, внимательный педагог, нашел подход к сыну, а это важно, чтобы ребенок охотно шел на занятия. Предложенная методика была отмечена сыном как оптимальная, что это - именно тот способ, когда все время занятия - рабочее. Игорь Сергеевич ответственно подходит к своей задаче и выявляет пробелы в знаниях ребенка, а затем они совместно работают над их устранением, постепенно продвигаясь от более простых заданий к более сложным. Уровень знаний существенно повысился, ребенок стал чувствовать более уверенно. Должна отметить, что без данных занятий наш балл на ЕГЭ был бы существенно ниже. В существенной мере это заслуга Игоря Сергеевича - благодарю и рекомендую)
Отзыв о репетиторе Ирина Алексеевна Селезнева

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мне требовалась быстрая профессиональная помощь с анализом 19й задачи ЕГЭ.
Ирина Алексеевна помогла мне с экспертным разбором моего решения и обоснованности оценки, по итогу мне стало понятно, что стоит подавать апелляцию.
Благодарю за отзывчивость, оперативную помощь, ценные советы и рекомендую как специалиста.
Ирина Алексеевна Селезнева
Ирина Алексеевна Селезнева
Вы очень грамотно формулировали вопросы и мысли. Приятно было помочь.
Отзыв о репетиторе Софья Артемовна Куборева

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень хороший учитель. Занимались с октября к профильной математике. Результат - 97 баллов (хотя могли набрать 99). Премного благодарны Софье Артемовне за терпение, доступные объяснения и поддержку. Очень рекомендуем!
Отзыв о репетиторе Айрат Ильдарович Муштари
Марианна

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный преподаватель, прекрасно подготовил моего сына для сдачи профильной математики ЕГЭ ( 90 баллов), за что спасибо ему огромное, очень рекомендую!!!
Отзыв о репетиторе Всеволод Андреевич Терещенко
Мозолевская Татьяна Игоревна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Огромная благодарность Всеволоду Андреевичу за проделанную работу.
Занимался с сыном год, результат 76 баллов по математике ЕГЭ.
Ответственно подходит к занятиям, идеальная подача материала, доступно объясняет и сопереживает.
Очень рекомендую и как специалиста и как человека.
Отзыв о репетиторе Егор Львович Кокин

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сын готовился к ЕГЭ по метематике. Занимался с Егором Львовичем с сентября. Занятия проходили интенсивно, интересно и полезно. Ребенок был в восторге от занятий. Результат 94 балла! Егор Львович просто супер. Каждый месяц рассказывает родителям об успехах ребенка и планах дальнейшей работы. Рекомендую всем - отличный репетитор!
Егор Львович Кокин
Спасибо, очень приятно) Работать с Иваном одно удовольствие!
Отзыв о репетиторе Ксения Александровна Лискова
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
репетитор подготовила на нужный результат, как я и запрашивала на самом первом уроке (84 балла). заниматься очень комфортно
Отзыв о репетиторе Глеб Дмитриевич Вязов
Альбина

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень подробно и быстро разбираются темы, благодаря чему материал понятен и хорошо усваивается. Большое спасибо!!!