ЕГЭ по информатике в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Сергей Владимирович Пустовит
Ясмина
ЕГЭ по информатике
Очень хорошо и доходчиво объясняет, меньше чем за месяц прошел с ним больше, чем за этот год. Видно, что есть опыт и свой подход к ученику,хочу поблагодарить Сергея за его старания и работу. Всем советую!!!
Отзыв о репетиторе Виктор Павлович Колчев

ЕГЭ по информатике
лучший репетитор по информатике! виктор спец своего дела, всегда подождет, пока Вы сами попробуете разобраться в коде, не будет сразу поправлять, наглядно покажет и разберет типичные ошибки.
рекомендую!
Виктор Павлович Колчев
Виктор Павлович Колчев
Спасибо за столь приятный отзыв!
Желаю успехов в дальнейшем пути!
Отзыв о репетиторе Дарина Сергеевна Шурыгина

ЕГЭ по информатикеОбучение Java
Выражаю огромную благодарность Дарине за подготовку. Хочу отметить, что она именно объясняет принцип решения задачи и работы кода, а не просто его показывает(в стиле «пиши так и все будет работать»). Также мы разбирали все возможные блоки(варианты) заданий, которые могут попасться. Теперь я уверен, что успешно сдам информатику. Спасибо, Дарина!
Дарина Сергеевна Шурыгина
Дарина Сергеевна Шурыгина
Отзыв о репетиторе Ольга Андреевна Андреева

Всё понравилось
Отзыв о репетиторе Вячеслав Сергеевич Карелин
Дима Панков
ЕГЭ по информатике
Репитер просто супер, очень добрый и отзывчивый!!! Этот тот самый учитель, к которому хочется возвращаться на занятия снова и снова. Объясняет все разборчиво и понятно, всем советую!
Отзыв о репетиторе Игорь Игоревич Осипов

ЕГЭ по информатике
Отлично готовит к егэ, всё понятно обьясняет, ответственный, прекрасный педагог.
Игорь Игоревич Осипов
Игорь Игоревич Осипов
Спасибо за отзыв.
Отзыв о репетиторе Владислав Евгеньевич Малышев
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Оцениваю работу репетитора на отлично. Ребенок подготавливался к ЕГЭ по информатике. За короткое время смогли разобрать большой объем информации. Была возможность скорректировать время занятий в отдельные дни. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Сергей Владимирович Пустовит

ЕГЭ по информатике
Самый лучший специалист из всех, кого видела на этой платформе!! Буквально за месяц подготовил меня к сдаче ЕГЭ по информатике на очень хорошие баллы. Всё максимально понятно, нет лишней информации, которая может запутать. Для меня это был самый лучший вариант- обратиться к Сергею. Без воды, все понятно все задания становятся простыми. От меня огромная благодарность!! Не думала, что за такой короткий срок смогу подготовиться даже на порок, а в итоге вы подготовили на лучшие баллы, которые только могли быть!!!
Отзыв о репетиторе Ульяна Юрьевна Балашова
Шикина Юлия
ЕГЭ по информатике
Спасибо большое за помощь в подготовке к ЕГЭ по информатике!
Отзыв о репетиторе Антия Михаил

Отзыв о репетиторе Олеся Алексеевна Николаева

Подготовка к экзаменамЕГЭ по информатике
Очень понятно объясняет, приятная атмосфера на занятиях, жаль, что раньше не нашел этого преподавателя
Отзыв о репетиторе Даниил Игоревич Еськов

ЕГЭ по информатике
Даниил отличный специалист. Все понятно объясняет, рекомендую. Рассчитываю на высокий балл.
Отзыв о репетиторе Эдуард Георгиевич Ильин

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Отличный преподавать по информатике. Очень доступно и легко объясняет материал. С заданиями с которыми трудно подбирает правильные слова, чтобы ученик понял материал.
Эдуард Георгиевич Ильин
Эдуард Георгиевич Ильин
Спасибо))🙏 🥰
Отзыв о репетиторе Екатерина Романовна Голубева
Виринея
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Все понравилось, Екатерина Романовна очень приятный преподаватель. За 2 часа отлично объяснила те темы, которые не мог нормально объяснить другой учитель. Благодаря Екатерине написала аттестацию по текстам ЕГЭ на 4
Отзыв о репетиторе Валерий Максимович Рогоза

ЕГЭ по информатике
Отзыв дочери:"Сдавала 3 предмета на ЕГЭ (русский язык, профильная математика, информатика), по каждому был репетитор, поэтому удалось сравнить разные подходы к обучению и их эффективность. Лучше всего оказалась подготовлена к информатике. С Валерием Максимовичем разобрали все возможные прототипы заданий и несколько вариантов решения для каждого из них. Соотношение практики и теории порадовало. На занятии узнавала что-то новое, а дома закрепляла домашкой (стоит отметить, что она круто оформлена: для многих заданий есть красивые презентации), количество которой было адекватным (некоторые задают столько, что времени уходит в разы больше, чем было потрачено на занятии). Также для меня большим плюсом стала возможность двигаться в собственном темпе. Часть простых заданий прошли быстрее и остановились на более сложных. Разборы задач очень понятные, ни разу не пришлось смотреть вебинары или интенсивы из интернета, так как вопросов не оставалось. Например, для 27 задания Валерий Максимович сделал презентацию, поэтому решение получилось ещё и наглядным. Уверена, что занятия будут интересны и для тех, кто готовится с нуля, и для тех, кто уже что-то знает."
Отзыв о репетиторе Илья Сергеевич Игнатенков
ЕГЭ по информатике
Отличный молодой специалист! Разговаривает с учениками на простом понятном языке, доступно объясняет сложные вопросы материала по предмету. Ответственный, исполнительный, пунктуальный.
Советую к занятиям!
Отзыв о репетиторе Юрий Михайлович Процук
ЕГЭ по информатике
Быстро договорились, за одно занятие подготовились к работе и успешно все написал. огромное спасибо юрию!
Отзыв о репетиторе Николай Сергеевич Болдин
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Готовимся к егэ по информатике. Николай хороший специалист, сын с удовольствием занимается. Понятно объясняет материал и восполняет существующие пробелы.
Отзыв о репетиторе Артем Алексеевич Камзолов
ЕГЭ по информатике
Обратились к Артёму Алексеевичу за помощью к подготовке к егэ, доходчиво и понятно объясняет задания, предлагает нестандартный подход к решению задач, надеемся на дальнейшее сотрудничество в будущем
Отзыв о репетиторе Виктор Кузьмич

ЕГЭ по информатике
Хочу выразить огромную благодарность Виктору за подготовку моего сына к ЕГЭ по информатике. Он не только грамотно и доступно объясняет даже самые сложные темы, но и умеет найти подход к своему ученику.